Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 09:31:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Изменение деструктивных программ в ГМ (ЦБК)  (Прочитано 76572 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ALOIS
Гость
« : 17 Июля 2011, 10:28:04 »

ALOIS, подскажите пожалуйста, может я правда чего-то не догоняю - как рассмотреть патогенез заболевания, его причины и механизм развития? Если по схеме ЛГП во второй книге - какие центры повреждены, каналы управления т.д. - то это давно пройденный этап.


Барбара Купман (Barbara G. Koopman)
Экстрасенсорное целительство
и анизотропная Вселенная
( о работах Н.В. Левашова)
Цитата:

«Перезапуск» иммунной системы
Каждое патологическое изменение в теле человека изменяет гомеостаз организма, т.е. нарушает гармоничную работу всех частей физического тела.
Работа каждого органа и системы организма контролируется мозгом, посредством управляющих сигналов, которые, от соответствующего участка коры головного мозга идут, через, так называемую, ретикулярную формацию, спинной мозг и, через соответствующий нерв симпатической нервной системы, поступают в соответствующий орган или систему человека.
Через рецепторы (нервные окончания), расположенные в этих органах, информация о состоянии и качестве работы органа или системы, по соответствующим парасимпатическим нервам, через спинной мозг, поступают в ту же ретикулярную формацию, где и происходит анализ этих сигналов (качества работы).
Если поступившие сигналы соответствуют оптимальному режиму работы органов и систем, мозг никак не вмешивается в их работу. Если же, по тем или иным причинам, пришедший сигнал отличаются от оптимального, в одну или другую сторону, то сигнал отличия от оптимума поступает в соответствующий участок коры головного мозга и стимулирует этот участок коры для усиления или ослабления управляющего сигнала, контролирующего работу этого органа или системы.
Это является своеобразным биологическим аналогом термостата. Болезнь изменяет этот «биотермостат», устанавливая его на уровень, ниже оптимального.
И, даже, после восстановления тканей органов или систем организма до оптимального здорового состояния, мозг продолжает посылать изменённые  управляющие сигналы, которые были приняты организмом, как новые нормы, во время болезни.
Хроническое состояние болезни организма, после того, как иммунная система человека проиграла борьбу с болезнью, воспринимается, как новая норма. И, в  этом случае, мозг будет пытаться вернуть эти органы или системы к тому устойчивому состоянию, которое было до этого изменения.
Мозг — не думает, мозг только реагирует на сигналы, приходящие из ретикулярной формации. Поэтому, чтобы избежать борьбы мозга человека с положительными изменениями, вызванными действиями целителя, он должен провести соответствующую корректировку ретикулярной формации и сбалансировать управляющие сигналы на новом качественном уровне, соответствующем здоровому организму.
После этого, можно говорить о гармонизации всего организма в целом и установлении «биотермостата» на уровень, соответствующий здоровому состоянию организма.»

Записан
feniks
Гость
« Ответ #1 : 17 Июля 2011, 15:24:36 »

Каждое патологическое изменение в теле человека изменяет гомеостаз организма, т.е. нарушает гармоничную работу всех частей физического тела. ........
И, даже, после восстановления тканей органов или систем организма до оптимального здорового состояния, мозг продолжает посылать изменённые  управляющие сигналы, которые были приняты организмом, как новые нормы, во время болезни.
Хроническое состояние болезни организма, после того, как иммунная система человека проиграла борьбу с болезнью, воспринимается, как новая норма. И, в  этом случае, мозг будет пытаться вернуть эти органы или системы к тому устойчивому состоянию, которое было до этого изменения.
Мозг — не думает, мозг только реагирует на сигналы, приходящие из ретикулярной формации. Поэтому, чтобы избежать борьбы мозга человека с положительными изменениями, вызванными действиями целителя, он должен провести соответствующую корректировку ретикулярной формации и сбалансировать управляющие сигналы на новом качественном уровне, соответствующем здоровому организму.
После этого, можно говорить о гармонизации всего организма в целом и установлении «биотермостата» на уровень, соответствующий здоровому состоянию организма.»

У вас уже есть алгоритм по перезапуску? Если нет,то пришлите,пожалуйста, мне полностью весь файл.. Я поработаю над темой.  СПАСИБО.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #2 : 17 Июля 2011, 15:29:41 »

Для feniks и всем, кому это интересно:

Барбара Купман (Barbara G. Koopman)
Экстрасенсорное целительство
и анизотропная Вселенная
( о работах Н.В. Левашова)

Поработаем вместе!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 17 Июля 2011, 16:34:29 »

В 3-ей и последующих книгах Людмилы Григорьевны Пучко идет речь о восстановлении искаженных программ.
Я полагаю, что восстановление искаженных программ - это полдела. Искаженные программы на самом деле надо восстанавливать после устранения искажающих их причин. Но никто не задумывался о том, что кроме искаженных программ у нас имеются также деструктивные программы, которые следует изменить или как-то по другому устранить?
Очень хорошо, что на форуме затронули эту тему.
Прошу поделиться тех, кто об этом задумывался и с этим работал методом ММ или как иначе.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #4 : 20 Июля 2011, 23:17:37 »

Но никто не задумывался о том, что кроме искаженных программ у нас имеются также деструктивные программы, которые следует изменить или как-то по другому устранить?

 А действительно, как то не догадалась. Ведь по аналогии с компьютером наверняка "нехорошие товарищи" могли подбросить нам  такие программы. "Посоветовалась" со своим ПС и решила добавить в перечень ГП.  Деструктивные программы в ЦБК и биокомпьютерах тонких тел буду стирать, предварительно ликвидировав внедрившие их ГП.  К сожалению уже поздно, поэтому саму работу оставлю на завтра.
Сауле, спасибо за подсказку!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 20 Июля 2011, 23:49:05 »

Я думаю, что это могут быть не только "подброшенные" программы, но и, так сказать, "самообразовавшиеся".
К примеру, разве не является деструктивными программы, имеющиеся у большинства, что мы должны болеть, что без этого никак нельзя, что мы должны стареть и дряхлеть (таких деструктивных программ не имеется у йогов), что без негативных эмоций и мыслей нельзя прожить, это просто невозможно, ну и пр. и пр.
А если избавить себя от таких и других деструктивных программ?
Что будет, как вы думаете?
Не изменится ли наша жизнь хоть немного к лучшему?
В сторону здоровья телесного и душевного?
Записан
Habibi
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #6 : 21 Июля 2011, 08:11:27 »

У меня был такой опыт. После диагностики и лечения своего организма, спросил:"Сколько и какие причины мешают нормально восстановлению моего орагнизма (органа)?" Ответ:"Рассогласование тонких тел, повреждение ЦБК" (рис 14 РПЧ) Уточнил:"Повреждение ЦБК". А я уже несколько раз восстанавливал поврежденные программы. Спросил что стало причиной:"Восстановление или токсикоз в тканях после ликвидации активной паталогии". Спросил: "Первопричиной является лечение организма (органа)?" Ответ:"Да". Нашел и восстановил поврежденные программы.
Спасибо Alios, за информацию.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #7 : 21 Июля 2011, 08:42:18 »

                                                                               
по ст. Б.Купман «Экстрасенсорное целительство
и анизотропная вселенная»

Пример алгоритма :     Перезагрузка организма

Из  статьи : « Собственно процесс исцеления, включает в себя несколько этапов:
•   Сканирование (получение информации о состоянии организма и первопричине заболевания);
•   Разработка стратегии и тактики приведения организма в здоровое состояние (что нужно сделать, чтобы вернуть человеку здоровье);
•   Собственно исцеление, включающее в себя детоксикацию (удаление из организма шлаков и токсинов),  удаление морфологически изменённых (больных) клеток, создание новых здоровых клеток,  вместо повреждённых и т.д.,  что детализируется  с помощью теории Левашова. «

Исходя из этого я нашла по тексту 8 параметров , которые предлагаю ввести как дополнительные по сканированию  (в %)  :
1.   Скорость разрушения организма  …(орган, структура и т.д.)
2.   Скорость восстановления организма    …
3.   Способность к воссозданию здоровых, функционирующих клеток   …(орган, структура и т.д.)
4.   Способность к выведению отмерших клеток  …
5.   Степень функционирования   …
6.   Степень нарушения функционирования  …
7.   Степень развития   -  природного, нормального процесса организма    …(орган, структура и т.д.)
8.   Степень развития   -  эволюционного процесса организма   …(орган, структура и т.д.)

      Разница между первыми двумя параметрами наглядно отражает как протекают процессы в организме и дает возможность сразу определиться по наиболее слабым местам..
      Следующая пара параметров (3 и 4)  дает доступ к  регенерации и можно отследить сам процесс протекания этой регенерации.
      Далее пара ( 5 и 6) очень интересны… В сканировании этих параметров я обнаружила интересную деталь : вроде параметры  должны быть зеркальны, но они абсолютно  разные по сути….  Оказалось, что параметр  5 (при сканировании) учитывает все уровни повреждения функциональных структур (внутриядерный, внутриклеточный, клеточный, структура ткани, уровень органа, системы, организма, тонкоматериальный, космический).                А параметр   6    учитывает еще один : ЦБК управление.
У нас появляется возможность отследить УПРАВЛЕНИЕ процессами в организме , используя только эти два параметра.   Вот здесь и происходит ПЕРЕЗАГРУЗКА.

   Последняя пара ( 7 и 8 )  отслеживает  равновесие между биологическими характеристиками организма
и эволюционным развитием. Пара самая загадочная и энергетически затратная. Работать с ней надо только после того, как все остальные параметры достигли оптимального уровня.  (Пришлось протестировать на себе).

Пример шаблона:
Составляю ВР, работающий по принципу :»не навреди _______» и окружающим живым организмам,
С излучением: ______________________________________________________________________________
Ликвидирующий очаги загрязнений, состоящие из _________________________, излучающие на волнах __________,  находящиеся: ______________________________________ , и выводящий отмершие клетки из поврежденных участков с воссозданием здоровых, функционирующих клеток  ___________(система, орган …и т.д.), а также ликвидировать все резонансные структуры и очаги, оставшиеся после ликвидации основной патологии.


      Таким образом, практически, поменялась только формулировка восстановления поврежденных клеток : с восстанавливающий функцию_____      на:  с воссозданием здоровых, функционирующих клеток ______.
       Все остальное осталось прежним.  Каждый для себя может оттестировать постановку (исходя из своих наработок)  и проверить ее возможности и недостатки.
     
 И еще немного о самой процедуре сканирования :
Все как обычно , кроме основных параметров (ПБФг, Самоицеление, Самоочищение и т.д.) добавляем эти 8 дополнительных, ищем ГП, устраняем их.  Только обязательно проверьте  - надо ли на данную ГП использовать новый алгоритм.  Возможно ,часть ГП лучше удалить вашими обычными наработками.

Эта статья и многое по работам Левашова пересекается по сути с темой Ликвидации Деструктивных Программ (ДП), которые во многих случаях являются ГП болезни. Алгоритм по работе с ДП я собираюсь выложить в выходные.
Уважаемые Форумчане!! Жду от вас замечаний,  отзывов,  дополнений  и конечно критики.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 21 Июля 2011, 15:53:44 »

Благодарю Вас за алгоритм "перезагрузка организма".
Очень любопытно.
Благодарю также за то, что сразу дали пояснения всех 8-ми параметров, тем самым сразу предварили возникающие вопросы.
С параметрами 1-4 мне приходилось работать. Но пока опыта маловато.
А вот пара 5-6 на самом деле очень интересна. Я была уверена, что они зеркалятся. Кто бы мог подумать, что это не совсем так! Спасибо за пояснение. Дополнение о ЦБК управлении - очень важный момент.
Пара 7 и 8 - совершенно новое для меня, и ,полагаю, для многих. Надо изучить/обдумать/проанализировать/понять, прежде чем внести в файлы подсознания.
А это на мой взгляд очень важное дополнение: "выводящий отмершие клетки из поврежденных участков с воссозданием здоровых, функционирующих клеток".
Только вот возник вопрос-информация к размышлению: не следует ли добавить "правильно функционирующих клеток"? Ведь они могут быть воссозданы здоровые (на месте выведенных больных), но начать неправильно функционировать, и вскоре также из-за неправильного функционирования превратятся в больные.
И как изменить возможно имеющуюся программу неправильного функционирования клеток, по причине которой изначально здоровые клетки начинают неправильно функционировать и снова превращаться в больные?

 
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #9 : 21 Июля 2011, 17:36:19 »

Исходя из этого я нашла по тексту 8 параметров , которые предлагаю ввести как дополнительные по сканированию  (в %)  :
1.   Скорость разрушения организма  …(орган, структура и т.д.)
2.   Скорость восстановления организма    …
3.   Способность к воссозданию здоровых, функционирующих клеток   …(орган, структура и т.д.)
4.   Способность к выведению отмерших клеток  …
5.   Степень функционирования   …
6.   Степень нарушения функционирования  …
7.   Степень развития   -  природного, нормального процесса организма    …(орган, структура и т.д.)
8.   Степень развития   -  эволюционного процесса организма   …(орган, структура и т.д.)

Мои предложения:
Добавить:
- степень «зашлакованности» клеток (органа, системы)
- способность к выведению шлаков, токсинов (из клеток, органов, тканей)
По п.4:   отмершие клетки как таковые не выводятся. ИМХО.  Клетки, «отработавшие свой резерв»  разрушаются до строительного материала, который идет на строительство новых клеток.
А вот  регенеративная способность клеток, тканей (= п. 3 ?)  при патологии, старении организма  снижается.
Поэтому по п. 4  можно  проверить   степень УТИЛИЗАЦИИ  отмерших (поврежденных) клеток.
По п. 6. – может, так и выделить? – « степень нарушения УПРАВЛЕНИЯ функционирования…. ? (  и уточнить уровень)
Записан
feniks
Гость
« Ответ #10 : 21 Июля 2011, 18:24:30 »

Только что обнаружила, что кроме трех терминов (используемых мной) при ликвидации Пространственного рассогласования :
    - на всех уровнях управления
    - на всех уровнях управления и существования организма
    - на внутриядерном уровне
выходит дополнительный :
    - на уровне ЦБК управления.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 21 Июля 2011, 19:17:23 »

Любопытное дополнение. Тем более любопытное для меня, потому что я сталкивалась с тем, что при диагностике пространственных рассогласований, как ни странно, несколько раз мне выпадало рассогласование именно каналов управления.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #12 : 21 Июля 2011, 21:09:39 »

я сталкивалась с тем, что при диагностике пространственных рассогласований, как ни странно, несколько раз мне выпадало рассогласование именно каналов управления.


Такое и у меня бывает. Часто приходиться подробно "проходить"  с маятником весь рис. 1а (Блок-схема энергоинформационного управления организмом), выявляя рассогласования.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #13 : 24 Июля 2011, 17:58:42 »

К теме: Исцеление ДНК , деструктивные программы, шаблоны энергетического смешения.

    Работая по ММ я искала новые ГП, которые повреждают организм на уровне ДНК и наткнулась на книгу: Маргарет РУБИ «Исцеление ДНК», и прочитав  -  выделила две причины:
        1   – ДЕСТРУКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ
        2   – ШАБЛОНЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СМЕШЕНИЯ
- вызывающие у нас хронические, стрессовые и непонятные болезни, постоянно повторяющиеся отрицательные ситуации в жизни и другие проблемы.

      Сначала краткий курс из книги: «В ядре каждой клетки нашего тела имеется управляющий центр – ДНК, программа вашей жизни. Код ее содержит важную информацию, которая регулирует деятельность клетки и передает наследственные черты из поколения в поколение. В сущности, все, что происходит с нами на жизненном пути, есть результат того, что записано в жизненном коде ДНК.
      Наша биография становится нашей биологией. Наш генетический код не статичен  – стрессы окружающего мира изменяют нашу ДНК, истинно и обратное : наша ДНК влияет на наши эмоции, настроения и поведение - все это ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ, которые формируются нашими генами.
     Подобно давно забытым семейным тайнам, наши родовые истории, скрытые глубоко в памяти ДНК, воздействуют на нас определенным образом, хотя мы обычно ничего не замечаем. Мы наследуем эмоции и убеждения наших предков.  Некоторые истории реализуются мгновенно - в момент рождения (человек рождается слепым, глухим или с какой-либо другой патологией).
    На уровне наших генов мы располагаем сходными эмоциями, убеждениями, воспоминаниями, историями. Повсюду мы встречаем одиночество, предательство, утрату веры, чувства отчужденности и отверженности. Мы находим общие воспоминания о засухах, эпидемиях, голоде и т.д.. Благодаря такой универсальности опыта рода человеческого мы сможем применять так называемые МЕТОДИКИ ШАБЛОНОВ, чтобы понять, какая история была передана конкретному человеку по его родословной.
•   Наши гены определяют отнюдь не только наши физические черты. Они влияют на то, как мы мыслим, чувствуем и реагируем. Они формируют наше здоровье, благосостояние и взаимоотношения.
•   Эмоции воздействуют на нашу ДНК, изменяя ее. И наоборот, наша ДНК воздействует на наши эмоции, восприятие и манеру поведения.
•   Эмоции, которые влияют на наши гены, происходят не только из того опыта, который мы пережили в своей жизни. Мы наследуем эмоциональные шаблоны и убеждения (или «истории») наших предков.
•   Мы не узники нашего генетического наследия. Наш генетический код не постоянен, он может подвергаться изменениям. Посредством простых, но мощных техник самостоятельного исцеления мы можем «исправить» свой генетический код и тем самым аннулировать «истории» своей жизни.
  В сущности, эмоции – это вибрационные шаблоны, которые включают или выключают гены. Они активируют истории, которые до определенного момента спят в наших генах.  Древние воспоминания  пробуждаются эмоциями и психологическими травмами, которые мы переживаем, что провоцирует заболевания (или иного рода разрушительные, ДЕСТРУКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ). Как только убеждение ваших предков активируется, оно проявляется в вашей жизни с помощью вибрации клеточной памяти, передаваемой из поколения в поколение.
     У каждого человека внутри имеется врожденная программа благополучия и изобилия. Болезнь не является нашим нормальным состоянием. Ее можно представить как состояние, при котором наша вибрационная частота «конфликтует» с естественными гармоничными частотами нашего собственного тела и энергетического поля. Клетки здорового тела вибрируют на более высоких частотах, а больного – на более низких. Наши отрицательные эмоции и страхи образуют низкочастотную, «замедленную» вибрацию. Две вибрации не могут просто сосуществовать в одном и том же пространстве. Когда мы впускаем в свое энергетическое поле низкую вибрацию, эта вибрация смешивается с высокочастотными колебаниями  идеальной ДНК и трансформирует ее. В результате общая вибрация нашего энергетического поля понижается.
    Структура, образуемая вследствие наложения волновых потоков двух или более эмоций и их взаимного проникновения, называется ШАБЛОНОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СМЕШЕНИЯ.
   В самом центре вашего существа располагается  СВЯЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО СЕРДЦА. Это место, где происходят чудеса преображения, где можно трансформировать любые старые воспоминания и отрицательные, деструктивные программы. Нейтральность и совершенное равновесие сердца  позволяет открыться чистому и гармоничному восприятию.  Поле сердца напрямую связано с процессом интуитивного восприятия. Когда вы сосредоточиваетесь в своем сердце и сознательно соединяетесь с энергией и ритмом вашего сердца для того, чтобы исцелиться, вы создаете общее поле равновесия, которое приводит в состояние гармонии весь ваш организм. Техника нейтрализации пробуждает целительный потенциал сердца. Она позволяет создать – ПЕРЕМЕНУ В СЕРДЦЕ, чтобы вы могли избавиться от деструктивных программ и шаблонов энергетического смешения.  С помощью этой ПЕРЕМЕНЫ вы увидите старые, отрицательные программы (опыт) с другой точки зрения, поймете, что все пережитое вами  помогло вам стать тем, кто вы есть сегодня (несмотря на боль и страдания).»

Далее, используя метод ММ , я разработала постановку:
Составляю ВР, работающий по принципу не навреди  ____________ и окружающим живым организмам
Ликвидировать (нейтрализовать) _________ (кол-во) деструктивных программ и _________(кол-во) шаблонов энергетического смешения, излучающие на волнах: _________, повредившие: _________________________________________ и СОЗДАЮЩИЙ ПЕРЕМЕНЫ В СЕДЦЕ : Любовь, Доброта, Терпение, Прощение, Раскаяние, внутренняя гармония и равновесие и вывести отмершие клетки из поврежденных участков  с восстановлением всех функций и связей, а также ликвидировать все резонансные структуры и очаги, оставшиеся после ликвидации основной патологии.

       
        Проверка и тестирование этой постановки происходит у меня уже больше года.  Удалось ликвидировать у одного ребенка синдром Дауна (мама обратилась ко мне еще будучи беременной). Все обследования УЗИ и томографии подтвердили отсутствие диагноза (хотя первые обследования четко подтверждали). Ребенок родился без отклонений. На сегодняшний день - девочке 7 месяцев (все процессы в организме протекают нормально).   
      Немного по схеме постановки: у каждого из нас свои наработки - можно менять и добавлять что-то свое. Не всегда есть патогенная составляющая, ни разу у меня не выходили числовые коды (как дополнение). Повреждена может быть любая структура, связь и тело организма и на любом уровне.
   Самое главное: когда запустите процесс ПЕРЕМЕНЫ в СЕРДЦЕ - пожалуйста, прислушивайтесь к себе! Могут возникнуть давно забытые или вообще не ваши воспоминания (эмоции, действия, поступки) – их надо просто просмотреть как фильм и осознать – для чего они у вас «всплыли».
   Вы увидите мир совсем другим (ощущение весны кругом).
Чувства, которые я расположила по порядку в ПЕРЕМЕНЕ, будут входить в вашу жизнь и вам придется работать и жить с ними и от того как вы их примете и ими распорядитесь  - изменится ВАША ЖИЗНЬ.
Я желаю ВСЕМ УДАЧИ!!!!!   И надеюсь на ваши отзывы.
 
 


Записан
feniks
Гость
« Ответ #14 : 24 Июля 2011, 18:01:00 »

  После того, как ликвидируете ДЕСТРУКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ И ШАБЛОНЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СМЕШЕНИЯ   обязательно сделайте восстановление всех тонких тел.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru