Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 16:55:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Изменение деструктивных программ в ГМ (ЦБК)  (Прочитано 76574 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #45 : 15 Октября 2011, 19:05:34 »

   Хочу выразить огромную благодарность за подброшенную идею о наличии "деструктивных" программ.  Во!  Цветок
Я внесла дополнение в свою диаграмму ГП рис.14, и мне как ГП начали выпадать "деструктивные программы".
В особенности много деструктивных программ, наряду с другими ГП, обнаружилось у одной моей пациентки с онкологией.
Деструктивные программы были не только в ЦБК, но и в ЦС.
И однозначно могу сказать, что они никакого отношения к искаженным программам ЦБК не имеют - это совершенно самостоятельные программы, без удаления которых полное исцеление маловероятно.  ОК!


Мне бы все-таки очень хотелось понять отличие искаженных программ от деструктивных. И первые, и вторые - это фактически поврежденные первоначальные, заложенные ТВОРЦОМ. Причем понять как по смыслу, так и по параметрам. Почему у искаженных находят количество и коды первой и последней, а у деструктивных волны, а кодов нет. Теоретический смысл хочу понять, иначе мое подсознание просто не понимает как с этим работать
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #46 : 15 Октября 2011, 19:22:54 »

И первые, и вторые - это фактически поврежденные первоначальные, заложенные ТВОРЦОМ.

  Мне кажется именно в этом и кроется ошибочка. Деструктивные, значит разрушающие, т.е. по аналогии с компьютерными программами - это программы-вирусы, кем-то внедренные, но не людьми  . Поэтому я внесла их в список глубинных  причин. Но не надо путать их с программами, которые налагаются человеком. И те и другие искажают программы биокомпьютерного управления.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #47 : 16 Октября 2011, 05:58:20 »

Мне бы все-таки очень хотелось понять отличие искаженных программ от деструктивных. И первые, и вторые - это фактически поврежденные первоначальные, заложенные ТВОРЦОМ. Причем понять как по смыслу, так и по параметрам. Почему у искаженных находят количество и коды первой и последней, а у деструктивных волны, а кодов нет. Теоретический смысл хочу понять, иначе мое подсознание просто не понимает как с этим работать.

Спасибо , Sana, за ваш очень своевременный, правильный  и очень важный вопрос по этой теме.
Я начала готовить ответ Вам - мне понадобится несколько дней для этого. Думаю, что ответ на него будет интересен многим.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #48 : 16 Октября 2011, 18:26:10 »

  Мне кажется именно в этом и кроется ошибочка. Деструктивные, значит разрушающие, т.е. по аналогии с компьютерными программами - это программы-вирусы, кем-то внедренные, но не людьми  . Поэтому я внесла их в список глубинных  причин. Но не надо путать их с программами, которые налагаются человеком. И те и другие искажают программы биокомпьютерного управления.

Из самого первого поста, открывающего эту тему, я поняла по-другому. Деструктивные программы создаются самим мозгом, который, грубо говоря, сам портит первоначальные программы, заложенные Творцом, понижая параметры нормы. Таким образом, они не внедряются кем-то извне, а являются порождением самого организма, уже неспособного вывести основательно разбалансированную систему на первоначальные показатели, и принимающего за норму то, до чего он еще как-то способен восстановиться.
Искаженные программы, как я понимаю, тоже не "сверху" нам спускаются и не являются "подарком" со стороны, как программы с содержанием, а тоже возникают вследствие воздействия глубинных причин, которые повреждают наши операционные системы (если уж идти от аналогии с компьютерами - ЦБК, ПБК)
Вот тут меня и клинит. Оба вида программ возникают в нас самих, оба вида программ могут существовать в ЦБК (я пыталась сначала их разделить по источникам возникновения, потом по местам существования). Так в чем разница?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #49 : 23 Октября 2011, 18:57:11 »

Прочитав о деструктивных программах и о их влияниях на человека , что даже на поведение и Судьбу влияют и записываются на внутриядерном уровне (ДНК), я стала прорабатывать этот вопрос. Посмотрела, сколько их записано по материнской линии и по отцу, излучения и числовые коды ( оказалось немало!), + наличие Шаблонов ЭС, составила по образцу  установку ВР, сам ряд. После завершения работы и восстановления, выявила наличие искаженных программ и их оказалось намного больше, чем деструктивных программ. Значит, каждая деструктивная программа обладает большей возможностью вредить и искажать информацию, заложенную в ДНК! По материнской линии искажений больше, хотя я думала иначе. Информация о дестр. программах новая и вопросов много по ней, поэтому правильно  или не правильно что сделано -  не знаю. Буду ждать результата. Я думаю, что эта работа по очистке работы ЦБК и ПБК, а программа утилизации, ИМХО, это система саморегуляции.Если она работает, то вычистит все, что подлежит уничтожению.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
feniks
Гость
« Ответ #50 : 25 Октября 2011, 08:53:38 »

/Хочу извиниться за задержку – но раньше не было свободного времени./

Если кратко изложить понятие и разницу между Деструктивными программами (/ШЭС) и Искаженными программами, то :  ИП являются одной из ГП, а ДП (/ШЭС) – алгоритм поиска и ликвидации ГП. Модель kwdkbat, приведенная в теме "Коды болезни, каналы утилизации": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,10444.0.html
 – тоже алгоритм, только другой путь поиска и ликвидации ГП. Таким образом, все три «модели» различны и по сути работы  и по применению. Выбор их применения зависит от личного опыта оператора и от его  восприятия и усвоения информации.

Немного о том, как происходит процесс записи всего поля событий и информации в организме человека. Центральным звеном здесь является память.
Память – это механизм, который записывает все события в нашем тонком поле и дает возможность считывать записанное по желанию. Одной из причин, которая блокирует эту способность  - нежелание помнить событие из-за негативных эмоций, вытеснение неприятных событий в подсознание. Другая – нарушение этой способности в силу ряда причин.
В каждом случае любого нарушения способности функционирования памяти и всех сопутствующих связей по организму – иногда требуется индивидуальный метод  не только диагностики, но и ликвидации всех ГП.

1. Искаженные программы.  
 Они были разработаны на базе понятия:  МОЗГ - ЭлектроКОЛЛОИДНЫЙ КОМПЬЮТЕР.
Существует два вида ИП – аналоговые и цифровые.
Цифровые построены по принципу : начальный и конечный код – для определения как-бы размерности или  характеристики данного блока искаженных программ. Количество в этом случае – означает  сколько таких программ, схожих по этим характеристикам  на данный момент  можно ликвидировать.  Аналоговые искаженные программы  отличаются от цифровых    процессом (видом)  их записи в организме. Искаженные программы, как и другие ГП - тоже выходят послойно в организме.  
    По сути они представляют из себя  те события с негативными эмоциями и мыслями, которые  остаются записанными в ЦБК, ПБК, а  подсознание автоматически использует их как модели поведения, когда человек в жизни сталкивается с чем-то, ассоциативно напоминающим содержание записи.
 Из чего можно предварительно сделать вывод – это определенный вид подсознательных убеждений и сопутствующих событию эмоций и мыслей, которые человек накапливает за свою сегодняшнюю жизнь, то есть период их формирования от момента зачатия и далее ,  - но не включает в себя кармический.
 Вывод: модель ИП  - построена на схеме  программирования  мозга – как компьютера.
Суть процесса ликвидации ИП:  ликвидация ИП, восстановление до первоначального уровня.


2. Краткое изложение предыдущего материала по ДП и ШЭС.
1   – ДЕСТРУКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ       (негативные, отрицательные   убеждения)
2   – ШАБЛОНЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СМЕШЕНИЯ  (негативные , отрицательные   эмоции)
Наш генетический код не статичен  – стрессы окружающего мира изменяют нашу ДНК, истинно и обратное : наша ДНК влияет на наши эмоции, настроения и поведение - все это ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ, которые формируются нашими генами.  А молекулы ДНК, как и биологические клетки, способны излучать и воспринимать волновую информацию.
    Мы наследуем эмоции и убеждения наших предков и на уровне наших генов и располагаем сходными эмоциями, убеждениями, воспоминаниями, историями.
  В сущности, эмоции – это вибрационные шаблоны, которые включают или выключают гены. Они активируют истории, которые до определенного момента спят в наших генах.  Эти древние воспоминания  пробуждаются эмоциями и психологическими травмами, которые мы переживаем, что провоцирует заболевания (или иного рода разрушительные, ДЕСТРУКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ). Как только убеждение ваших предков активируется, оно проявляется в вашей жизни с помощью вибрации клеточной памяти, передаваемой из поколения в поколение.
    Структура, образуемая вследствие наложения волновых потоков двух или более эмоций и их взаимного проникновения, называется ШАБЛОНОМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СМЕШЕНИЯ.

  Из выше изложенного  можно сделать выводы:  ДП и ШЭС – это те же негативные и отрицательные  убеждения и эмоции, но только  еще и записанные в ДНК, и при определенных обстоятельствах  энерго-информационного резонанса проявляющиеся в настоящей жизни и вызывающие сильные негативные проявления в виде болезней и т.д.
Вывод: модель  ДП и ШЭС  построена  на - волновых записях  в структурах ДНК.
/если Вы внимательно читали, я писала в предыдущей работе, что коды по ДП и ШЭС у меня не выходили, это не значит – что они не могут выйти –все индивидуально./
  Суть процесса ликвидации ДП и ШЭС :  ликвидация (деструктуризация), и полная переструктуризация (не стирание!!)  волновых записей по всем периодам  наложений ЧВ, за счет замены отрицательных вибраций на положительные.
 Модель ДП и ШЭС – это уже целый алгоритм работы  -потом приходится ликвидировать  последствия нарушений  их воздействия.  Они вбирают в себя : отрицательные эмоции и мысли, СКО- негативные блоки,  а также и ИП.  Если кратко – ликвидация записи болезни с переструктуризацией этой записи («перемена в сердце» - Любовь,Доброта… и т.д. - вибрации положительных эмоций, + состояние внутренней гармонии и равновесия – энергетическая составляющая этих эмоций).  /В моем опыте нарушения в Фундаментальных Программах, заложенных Творцом  ликвидировались тоже с применением ДП и ШЭС./

  После ликвидации ДП (/ШЭС)  обязательно и необходимо сделать восстановление тонких тел по стандартной ПУ, чтобы выровнять все тонкие тела и их связи в организме. Это является важным закрепляющим фактором в алгоритме при ликвидации болезни.

3. Модель kwdkbat – отличается от модели ДП (/ШЭС)  в алгоритме – путем поиска изначальной причины, и методом ликвидации (трансформация в Любовь) с (энерго-/-информационными составляющими) кода  записи этой болезни «По выбору Подсознания».
  Если кратко -  ликвидация кода записи болезни, с трансформацией в Любовь. Вибрация Любви здесь работает сначала на коде записи болезни, а потом уже на структурах организма. (Я правильно поняла весь процесс?)

   Я не стала проверять как работает полностью весь алгоритм kwdkbat. Если возникнут вопросы, думаю, он сам нам на них ответит. Я попыталась объяснить разницу между тремя моделями ликвидации как ГП болезни, так и  алгоритма болезни.

  Итак, у нас есть  – ГП и две модели алгоритмов ликвидации болезни  -  и каждая модель индивидуальна и по выбору оператора. Проверяйте, тестируйте и выбирайте.
  Если еще есть вопросы - прошу Вас, задавайте.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #51 : 25 Октября 2011, 09:58:50 »

Мы наследуем эмоции и убеждения наших предков и на уровне наших генов и располагаем сходными эмоциями, убеждениями, воспоминаниями, историями...  Из выше изложенного  можно сделать выводы:  ДП и ШЭС – это те же негативные и отрицательные  убеждения и эмоции, но только  еще и записанные в ДНК, и при определенных обстоятельствах  энерго-информационного резонанса проявляющиеся в настоящей жизни и вызывающие сильные негативные проявления в виде болезней и т.д.


Очень созвучно с генетической психологией (синдром предков), рассматривающей случаи повторения травм, болезней и т.д. из поколения в поколение при определённых стечениях обстоятельств. Интересный случай такого исцеления от онкологии описан в книге "Синдром предков" А. Шутценбергер. Если будет интересно, я поищу в книге и напишу подробно.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #52 : 25 Октября 2011, 10:12:58 »

то :  ИП являются одной из ГП, а ДП (/ШЭС) – алгоритм поиска и ликвидации ГП.


Когда я ликвидировала искаженные программы в 6 блоках астрального тела, то у этих ИП были свои ГП - это физические травмы, инграммы, ЧМ, эфирные, астральные инфекции. Или у ИП не можеть быть ГП?
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #53 : 25 Октября 2011, 10:51:47 »

Честно говоря, у меня и ИП, и ДП появлялись после "основательной приборки". И работать с ними без ликвидации ГП их возникновения тоже не получалось. Таким образом, получается, что они не являются самостоятельными ГП, а тоже возникают или активируются (о! может в этом ключ к осознанию разницы между ними?) вследствие чего-то еще.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #54 : 25 Октября 2011, 11:22:13 »

    Мы наследуем эмоции и убеждения наших предков и на уровне наших генов и располагаем сходными эмоциями, убеждениями, воспоминаниями, историями.
  В сущности, эмоции – это вибрационные шаблоны, которые включают или выключают гены. Они активируют истории, которые до определенного момента спят в наших генах.  Эти древние воспоминания  пробуждаются эмоциями и психологическими травмами, которые мы переживаем, что провоцирует заболевания (или иного рода разрушительные, ДЕСТРУКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ). Как только убеждение ваших предков активируется, оно проявляется в вашей жизни с помощью вибрации клеточной памяти, передаваемой из поколения в поколение.
     


В документальном фильме "Живая матрица: Наука исцеления" говориться, что у учёных изменилось представление о наследственности болезней и о передоваемости болезней посредством ДНК. Так как наблюдалось, что у приёмных детей, у которых совсем другое ДНК проявлялись семейные хронические болезни (новой семьи), и учёные думают, что на этот счёт значение ДНК слишком преувеличено.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #55 : 26 Октября 2011, 15:58:15 »

Честно говоря, у меня и ИП, и ДП появлялись после "основательной приборки". И работать с ними без ликвидации ГП их возникновения тоже не получалось. Таким образом, получается, что они не являются самостоятельными ГП, а тоже возникают или активируются (о! может в этом ключ к осознанию разницы между ними?) вследствие чего-то еще.

  Мне думается, что нет особой разницы - активируются или возникают ДП или ИП. 
  Суть ---  в периоде нахождения в организме активировавшихся ДП или ИП.  Чем глубже период - тем сложнее ликвидация всего комплекса нарушений.
Рассмотрим пример: ГП - очаги патогенных возбудителей (ПВ). Можно заразиться каким-либо вирусом несколькими путями: 1. от другого человека, 2. несчастный случай, 3. и т.д.  И попадая в организм человека вирус ведет себя по-разному, в зависимости от того -  как работает Иммунная система, - насколько функционирует тот или другой орган или часть тела, в которую произошло внедрение патогенных возбудителей, - есть ли скрытые патологии или органы-мишени в организме, которые сразу "как магнитом" могут притянуть патогены к себе и т.д. 
   На этом примере можно увидеть, что вариантов внедрения одной ГП в  организм много , как и последующих повреждений в организме этой ГП. В конечном итоге - сложность работы по ликвидации одной ГП  внедрения ПВ, сводится к исходным предпосылкам или другим ГП, вызвавшим уязвимость организма, и к последующей ликвидации последствий в организме. Важен также период нахождения вируса в организме, чем он дольше, тем сложнее потом ликвидировать все слои повреждений. 
  Поэтому, время или период - когда была найдена основная ГП - очень важен, именно от него зависит сложность дальнейшей работы.

... у учёных изменилось представление о наследственности болезней и о передоваемости болезней посредством ДНК. Так как наблюдалось, что у приёмных детей, у которых совсем другое ДНК проявлялись семейные хронические болезни (новой семьи), и учёные думают, что на этот счёт значение ДНК слишком преувеличено.

  ИМХО, это опять же попадает под механизм работы памяти, только теперь - исходя из новой жизненной ситуации - проживание в другой семье - начинают работать  новые нарабатываемые уже этой семьей ассоциативные связи запуска этого механизма.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #56 : 29 Октября 2011, 19:38:36 »

И все-таки возвращаюсь опять к вопросу о том, что такое деструктивные программы и в чем их отличие от искаженных. Мне кажется, что ALOIS и FENIKS понимают под этим термином разные вещи. Деструктивные программы в понимании ALOISа формируются при жизни человека вследствие "запоминания" болезни, именно болезни, а не эмоций и убеждений! Не в состоянии восстановить организм до исходных норм мозг принимает решение понизить эти самые нормы, чтобы "не отвлекаться на борьбу с ветряными мельницами", а заниматься поддержанием функционирования организма, дабы тот совсем не сдох и не умертвил заодно сам мозг.  Деструктивные программы по FENIKS это, как я понимаю, генетическая память о повреждениях, записанная в ДНК, и активирующаяся при некоторых обстоятельствах. Но, позвольте - это совсем разные вещи. А термин один и тот же. Оба вида программ имеют место быть. Но именно здесь возникает путаница. Не случайно у меня возникла мысль об активации после прочтения  пояснений FENIKS. Согласитесь - программа, появившаяся в течение жизни человека, как случайный сбой "матобеспечения" ЦБК или ПБК или как результат сознательного перепрограммирования мозгом отдельных кодов (см.выше) - это программа, оказывающая влияние на существование одного человека. Если данный человек после того, как мозг произвел перепрограммирование, произвел на свет ребенка, совершенно необязательно ребенок будет обладать той же болячкой. Если бы это было так - мы бы давно уже вымерли. Деструктивные программы в понимании FENIKS - это наша предрасположенность к болезням, заложенная генетически, активирующаяся при неблагоприятных обстоятельствах. Вот эти программы оказывают влияние уже на поколения. И бороться с ними уже намного сложнее, ибо это есть борьба с негативным опытом (эмоциями, убеждениями, грехами) многих поколений наших предков.
Сейчас я прихожу к мысли, что искаженные программы - это скорее всего случайные сбои (компы тоже глючат  smile.gif) программ как реакция на помехи, вызываемые работой тех или иных ГП, а деструктивные программы по ALOISу - это сознательное искажение первоначальных параметров. Может я и неправильно думаю.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #57 : 29 Октября 2011, 21:17:37 »

Но, позвольте - это совсем разные вещи.

Именно так.
И меня (мое понимание "деструктивных программ") Вы поняли правильно.
А поскольку эти ДП имеют "материальный носитель", то для упрощения порядка работы с ними для себя я применяю типа формулы ДП="патологические центры управления".Определяю - сколько их, где локализованы, и ликвидирую.
Любопытно, что если "болезнь"  не столь длительна эти "патологические центры управления" (то бишь ДП) не сформировываются - организм способен "стереть" эту негативную информацию из памяти.

Что касается "предрасположенности" к болезни - то она имеет как бы два "базовых" источника (в моем понимании) :
1. привнесенная с сущностью
Яркий  тому пример - врожденное укорочение ноги у ребенка, когда в предыдущей жизни была получена травма (ногу "переехал" поезд - произошла ампутация). Об этом рассказывалось в приводимом мною ролике.
2. привнесенная от генетики родителей (т.е. родовая память).
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #58 : 30 Октября 2011, 05:31:54 »



Что касается "предрасположенности" к болезни - то она имеет как бы два "базовых" источника (в моем понимании) :
1. привнесенная с сущностью
Яркий  тому пример - врожденное укорочение ноги у ребенка, когда в предыдущей жизни была получена травма (ногу "переехал" поезд - произошла ампутация). Об этом рассказывалось в приводимом мною ролике.
2. привнесенная от генетики родителей (т.е. родовая память).


ALOIS, у меня какие-то разные данные получаются:
когда задаю вопрос ПС о привнесенных причинах болезни от генетики родителей
мне выдаётся одна Программа  на расставание – и всё.
А при вопросе о  родовой памяти -  7 других причин…..
Может надо задавать оба вопроса или как ?
Спасибо за базовые источники 1 и 2 вида – удалось убрать много негатива.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #59 : 30 Октября 2011, 07:29:44 »

Именно так.
И меня (мое понимание "деструктивных программ") Вы поняли правильно.
А поскольку эти ДП имеют "материальный носитель", то для упрощения порядка работы с ними для себя я применяю типа формулы ДП="патологические центры управления".Определяю - сколько их, где локализованы, и ликвидирую.
Любопытно, что если "болезнь"  не столь длительна эти "патологические центры управления" (то бишь ДП) не сформировываются - организм способен "стереть" эту негативную информацию из памяти.


У меня получается немного не так. Я тоже нахожу патологические центры, если они успели сформироваться (огромное спасибо Вам за информацию о них - иначе я бы и дальше "боролась с ветряными мельницами"). Вы абсолютно правы - обычно этот центр формируется, если болезнь имеет длительный стаж. Но у меня почему-то оказалось, что эти патологические центры могут формироваться не только в головном мозге и эндокринной системе, но и в стрессовоинсулиновой (обнаружила это у онкобольного - видимо вследствие постоянного стресса и мысленной зацикленности что-ли на результатах очередного анализа). Кроме того, у меня эти центры также обладают разным набором защитных программ, программ роста, программ-активаторов и т.д. И еще одна маленькая фишка - эти центры могут восстанавливаться (правда с не очень большой долей вероятности, около 20-30%), если не стерта запись первоначального толчка развитию болезни, о которой говорил NEO. Она тоже не всегда бывает, но проверять ее наличие желательно. Однако, от ликвидации патологических центров сами деструктивные программы у меня не ликвидировались. Приходилось делать отдельный ВР на это.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru