Форум издательства АНС
07 Декабря 2022, 07:30:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 175 176 [177]
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1466712 раз)
Aniram12
*

« Ответ #2640 : 27 Мая 2022, 09:30:01 »

[В конечном результате получились две таблицы  отрицательных и одна таблица положительных эмоций,  с которыми я работаю с 2001 года и которые можно видеть ниже. В приложении приведены полукруговые диаграммы этих таблиц,  которыми я пользуюсь при диагностике/i]
Здравствуйте, Павел! Не могу найти Ваши диаграммы, подскажите, пожалуйста! Спасибо большое!!!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2641 : 27 Мая 2022, 11:04:51 »

Здравствуйте, Павел! Не могу найти Ваши диаграммы, подскажите, пожалуйста! Спасибо большое!!!

Диаграммы во вложенном файле.
Рисунок 1 - положительные эмоции, рисунок 2 и 3 - отрицательные.
Желаю успехов.
Aniram12
*

« Ответ #2642 : 27 Мая 2022, 12:41:05 »

Спасибо большое, за Ваш труд и что делитесь своим методом!!!
Aniram12
*

« Ответ #2643 : 30 Мая 2022, 14:39:12 »

Подскажите, пожалуйста, читаю потихоньку тему, но не встретила такой вопрос и ответ. У меня сначала выходили ОЭ по диаграмме 2,3. А теперь по диаграмме 1 - умиротворение, нежность, благодарность. Мне за них также просить прощение? Это же положительные эмоции.
Авима
*

« Ответ #2644 : 10 Июня 2022, 17:30:09 »

«Есть у слова «Русь» и ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах, а услышал из первых уст от живого человека. На севере, за лесами, за болотами, встречаются деревни, где старые люди говорят по-старинному. Почти так же, как тысячу лет назад. Тихо-смирно я жил в такой деревне и ловил старинные слова.

Моя хозяйка Анна Ивановна как-то внесла в избу горшок с красным цветком. Говорит, а у самой голос подрагивает от радости:

— Цветочек-то погибал. Я его вынесла на русь — он и зацвёл!

ПАВЕЛ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Но что же всё-таки значит это слово — «русь»? С давних времён и до сих пор финны называют своих соседей-шведов Ruotsi, что значит «гребцы, мореходы» (от древнескандинавского глагола «плыть, грести»). Вполне возможно, что викинги-варяги, пришедшие на Русь из Скандинавии, взяли своё название из того же источника.

Источник: «Русский»: что на самом деле означает это слово - Русская семерка
© Русская Семерка russian7.ru
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2645 : 10 Июня 2022, 20:51:04 »

Подскажите, пожалуйста, читаю потихоньку тему, но не встретила такой вопрос и ответ. У меня сначала выходили ОЭ по диаграмме 2,3. А теперь по диаграмме 1 - умиротворение, нежность, благодарность. Мне за них также просить прощение? Это же положительные эмоции.

Извините, что отвечаю так поздно - ко мне давно не приходят уведомления о новых постах, поэтому приходится периодически просматривать тему, и не всегда удается делать это регулярно.

Конечно, за положительные эмоции прощения просить не надо.
Скорее всего ваша проблема связана с недостоверностью информации.

Попробуйте сделать так:
- найдите в этой теме несколькими страницами ранее последнюю большую  формулу прощения от ковида;
- в середине формулы найдите фразы, связанные непосредственно с ковидом;
- вместо этих фраз подставьте следующие две фразы:
- "которые вызвали появление кармических причин, дающих возможность сущностям и внешним сознаниям воздействовать на мое подсознание";
- "которые вызвали появление кармических причин, дающих возможность сущностям и внешним сознаниям воздействовать на кору моего головного мозга";
- произнесите эту формулу прощения, делая паузу после каждой из вышеприведенных фраз не менее 30 секунд;
- после этого начните работать;
- если в процессе работы у вас возникнут подозрения в правильности и достоверности информации, то опять произнесите эти фразы с паузами.

Если не трудно, напишите сюда, будут ли какие-либо изменения в работе.
Aniram12
*

« Ответ #2646 : 08 Июля 2022, 13:00:55 »

Здравствуйте, Павел! Я нашла новую ФП, но не пойму,  мне надо читать так "Я прошу прощения у Господа  за то, что я допустила ( и все ОЭ перечислить?) Которые вызвали появление кармических причин, дающих возможность сущностям и внешним сознаниям воздействовать на мое подсознание. Подождать 30 секунд и сказать второй вариант со всем списком ОЭ.
 А потом уже работать с причинами и конкретными ОЭ (и датой) вызвавшими эти причины?
Aniram12
*

« Ответ #2647 : 08 Июля 2022, 13:04:21 »

И еще один вопрос. В каких случаях применяется диаграмма с положительными эмоциями?
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2648 : 08 Июля 2022, 18:45:29 »

Здравствуйте, Павел! Я нашла новую ФП, но не пойму,  мне надо читать так "Я прошу прощения у Господа  за то, что я допустила ( и все ОЭ перечислить?) Которые вызвали появление кармических причин, дающих возможность сущностям и внешним сознаниям воздействовать на мое подсознание. Подождать 30 секунд и сказать второй вариант со всем списком ОЭ.
 А потом уже работать с причинами и конкретными ОЭ (и датой) вызвавшими эти причины?

Формула для повышения достоверности.

Я прошу прощения у Господа за то, что в этой инкаранации, включая сегодняшний день, я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие,
которые вызвали появление кармических причин, дающих возможность сущностям и внешним сознаниям воздействовать на мое подсознание,
10 секунд подождать,
которые вызвали появление кармических причин, дающих возможность сущностям и внешним сознаниям воздействовать на кору моего головного мозга,
10 секунд подождать,

Дальше работаете "с причинами и конкретными ОЭ (и датой) вызвавшими эти причины".

Если у вас в процессе работы появятся СОМНЕНИЯ В ДОСТОВЕРНОСТИ, то повторите формулу снова.

Положительные эмоции можно использовать для оценки "частоты вибраций" книг, картин, музыки и даже людей, например.

Положите левую руку на книгу и, держа маятник правой рукой над диаграммой положительных эмоций, задайте вопрос:
Вопрос: какова частота вибраций данной книги?
Ответ: вера.
Хотя сама по себе эмоция ВЕРА достаточно высокая, но такой ответ говорит о том, что книга содержит и отрицательные эмоции.
Поэтому задаем следующий вопрос:
Вопрос: сколько отрицательных эмоций содержит эта книга:
Ответ: 1.
Вопрос: какие отрицательные эмоции содержит эта книга:
Ответ: иллюзии.
Это значит, что в данной книге есть недостоверная информация.

Однако, так как проверить ответы маятника при такой работе вы не можете,  к этой информации надо относиться с большой осторожностью, т.е. воспринимать её только как "информацию для размышления", а не как "информацию для действия".
Aniram12
*

« Ответ #2649 : 09 Июля 2022, 01:18:14 »

Спасибо большое! Все понятно. Обязательно напишу результаты. Работаю с мамой, маятник все время выбирает между диаграмой и прощением, прощение. А в эмоциях, нет-нет да на положительные указывает. Но результаты все-равно есть. По процентной шкале в неделю на 1-2 процента двигаемся. Я не тороплюсь, так как зарабатываем болячки годами и для исправления нужно время и терпение. Не тороплюсь еще и потому, что сама выгораю, хотя совместимость 100%. Как только энергия падает, бросаю работу. Чаще - хочется спать, а если прогуляться, то такое чувство, что прошла километры. Я для мебя сделала вывод, лучше понемножку, тогда и чувствую себя хорошо и жизнь в радость.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2650 : 18 Августа 2022, 22:10:11 »

"Всемирная организация здравоохранения неожиданно выступила против многократной ревакцинации. В ВОЗ, вероятнее всего, сомневаются в качестве западных вакцин.

Эксперт ВОЗ заявил, что организация не рекомендует людям ревакцинироваться от COVID-19 больше трёх раз. Это может свидетельствовать о том, что руководство ВОЗ сомневается в качестве и безопасности западных вакцин. А именно их ранее одобрила организация, русский "Спутник V" не был одобрен ни ВОЗ, ни европейским лекарственным регулятором, хотя им уже давно прививаются во всём мире в частном порядке.

Отметим, что объективность ВОЗ в вопросе рекомендаций по вакцинации уже давно вызывает вопросы у экспертного сообщества. Многие считают, что международная организация просто лоббирует интересы крупнейших западных фармкомпаний. Это объясняет то, с какой лёгкостью ВОЗ одобрила западные вакцины от коронавируса, несмотря на множество сообщений о том, что они вызывают тромбоз и другие опасные осложнения."

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://tsargrad.tv/news/voz-somnevaetsja-v-zapadnyh-vakcinah-organizacija-vystupila-protiv-revakcinacii_607792

Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2651 : 24 Октября 2022, 07:55:33 »

Немецкие ученые заявили, что доказали лабораторное происхождение SARS-CoV-2

"Группа из трех немецких ученых утверждает, что нашла доказательства лабораторного происхождения коронавируса, сообщил портал немецкого телеканала n-tv.
Согласно анализу, он на 99,9 процента — искусственная копия естественного вируса, заявил один из авторов исследования Валентин Бруттель."

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ria.ru/20221023/koronavirus-1826140661.html?utm_source=smi2agr&utm_medium=banner&utm_campaign=rian_partners

Страниц: 1 ... 175 176 [177]
  Печать  

Перейти в: