Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:59:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Как работать с болью? Как облегчить боль?  (Прочитано 60364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marinamoon
*
Offline Offline

Сообщений: 9



« : 09 Июля 2010, 15:08:46 »

Всем привет.
У меня у мамы онкология. очень сильные боли.
Работу проделываю по мах. В данный момент идет ТОКСИКОЗ И ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД-Маятник  показывает по диагрмме 14 только эти данные. очагов токсинов показывет-нет. Живу с надеждой на выздоровление мамы.
Боли страшные у мамы...Может есть на сайте люди которые то же боряться или сталкиваются с данной проблемой? Кто и как снимает боль? В Р пробовала-не получается.
Отзовитесь у кого подобные проблемы!? Очень хотелось бы поделиться ( обменяться опытом).

Записан
Ninochka
Гость
« Ответ #1 : 09 Июля 2010, 23:37:20 »

Всем привет.
У меня у мамы онкология. очень сильные боли.


Во второй книге Пучко практически на последней странице есть методика кодирования ликвидации грехов. Здесь же она пишет, что таким образом можно закодировать боль...  Попробуйте.
Я не занималась этим, но если бы пришлось, то старалась бы сделать.
Записан
Tolyanovna
Гость
« Ответ #2 : 10 Июля 2010, 11:41:30 »

В книге Л.Г. Пучко "Многомерный человек" от автора стр.12, содержится важная информация, особенно для болеющих онкологией полезно последнее предложение на стр. 13 "Эту задачу может решить..."
Я получила информацию когда было угодно Богу, но для моей бабушки я могла сделать только одно МОЛИТЬСЯ.
Соборование вашей мамы поможет в вашей работе, если есть возможность то в Троицко-Сергиевой лавре.
И помните о протоструктуре архивного двойника, его связях, их надо восстановить на всех уровнях управления.
А еще просите у Господа помощи, маятник может указать Вам ключевую информацию которая вам необходима, спросите в какой книге Л.Г. Пучко есть то что вам нужно, сколько цифр в номере странице и какая первая, вторая, третия...

Желаю Вам успехов!
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #3 : 10 Июля 2010, 19:35:13 »


Боли страшные у мамы...
 

   
           Милая Марина ,я с большим бы удовольствием помогла вам  .Но к сожалению опыта пока маловато . Единственно ,что хочу посоветовать по поводу болей .Я недавно убрала сильную боль ,вычислив числовой код энергетической составляющей этой боли  ,больше мне никаких параметров не  надо было определять .Все остальное  как обычно ..... C цветами
Записан
Ninochka
Гость
« Ответ #4 : 10 Июля 2010, 20:06:54 »

Хочется помочь.
В свете сказанного, определить код боли.
Если есть энергетическая и информационная составляющая - определить.
Затем - ликвидировать ВР или программой - что доступно.

Это  -  скорая помощь. если удастся и боль исчезнет, тогда побороться с онкологией с последующим стиранием в протоструктуре архивного двойника. Но!!! посмотрите кармические последствия для себя, это важно, думать о ТБ.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #5 : 10 Июля 2010, 20:36:27 »


В свете сказанного, определить код боли.
Если есть энергетическая и информационная составляющая - определить.
Затем - ликвидировать ВР или программой - что доступно.



   
       Уважаемая Ниночка !!! А как определить код боли  ?  Я работала  программой и кроме числового кода энергетической составляющей ничего больше не определяла ,вернее не требовалось . Как правильно задать  программу  на ликвидацию боли ? Может быть у меня просто совпадение произошло ? А на самом деле я все неправильно вычислила ?   Нифига! Не знаю !!! Всего вам хорошего !!! Цветок Цветок Цветок
Записан
Ninochka
Гость
« Ответ #6 : 10 Июля 2010, 21:36:05 »

   
       Уважаемая Ниночка !!! А как определить код боли  ?  Я работала  программой и кроме числового кода энергетической составляющей ничего больше не определяла ,вернее не требовалось . Как правильно задать  программу  на ликвидацию боли ? Может быть у меня просто совпадение произошло ? А на самом деле я все неправильно вычислила ?   Нифига! Не знаю !!! Всего вам хорошего !!! Цветок Цветок Цветок


Отвечаю, что я этим не занималась, но ЛГП дала алгоритм ликвидации грехов во второй книге, (я знаю эту книгу почти наизусть), и далее по тексту идет информация, что таким образом можно ликвидировать то-то и то-то. и БОЛЬ.

Мне представляется, что следует определить КОД боли (также, как и греха), повреждения - записать ЛОКАЛЬНОЕ МЕСТО боли, а затем - ЛИКВИДИРОВАТЬ по известным нам алгоритмам... или ВР, или Программой с ПУ, стандартно для Подсознания...

Сейчас подумала, возможно, у НЕЕ есть СВОЯ ВОЛНА, свои КОДЫ информационной и энергетической составляющей, - что мы узнаем из 3 книги ЛГП. Подойти к этому как можно более осознанно и глубокомысленно.   И попытаться ЛИКВИДИРОВАТЬ....
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #7 : 11 Июля 2010, 02:27:59 »

Отвечаю, что я этим не занималась, но ЛГП дала алгоритм ликвидации грехов во второй книге, (я знаю эту книгу почти наизусть), и далее по тексту идет информация, что таким образом можно ликвидировать то-то и то-то. и БОЛЬ.
Мне представляется, что следует определить КОД боли (также, как и греха), повреждения - записать ЛОКАЛЬНОЕ МЕСТО боли, ..

По такой же методике можно стереть многие ошибочные записи в нашем биокомпьютере, сделав более эффективным лечение состоявшихся болезней. Например, найти числовой код для обозначения почти постоянных болей, вызванных смещением двойника, от физической травмы и стереть запись этих болей вибрационным рядом.
Многомерная медицина стр.422,  первый абзац снизу.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
umid2025
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #8 : 12 Января 2012, 22:16:39 »

 Можно мне пользоваться каналами космоэнергетики(Ф-Б,Ф,З)
для облегчения боли,т.к.иногда маятником нет возможности
работать? Кто нибудь практиковал на себе?
Благодарю за ответы  C цветами
 
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #9 : 12 Января 2012, 23:32:50 »

Можете! Только проводите сеанс космоэнергетики по класике жанра! Ни чего не добавляя ничего не меняя! Как учили в школе! И все будет замечательно!!! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 31 Мая 2012, 13:17:33 »

При сильных, длительных, хронических болях образуется некая самостоятельная "болевая" субстанция, имеющая числовой код, поэтому при ликвидации этой "субстанции" и стирании кода боли боль может пройти.
Но это не освобождает от ликвидации глубинных причин, вызвавших проблему, и, как сигнал, возникновение болевых ощущений, и, как следствие, образование "болевой субстанции".
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #11 : 04 Мая 2013, 19:38:00 »

Всем привет.
У меня у мамы онкология. очень сильные боли.


Попробуйте снимать боли настойкой болиголова.Можно по две капли на столовую ложку воды 5 раз в день.Если очень нестерпимая боль, то 10 капель на ст. ложку воды, но один раз в день.Человек остается в полном сознании при приеме болиголова.
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #12 : 21 Декабря 2013, 19:58:38 »

Попробуйте снимать боли настойкой болиголова.Можно по две капли на столовую ложку воды 5 раз в день.Если очень нестерпимая боль, то 10 капель на ст. ложку воды, но один раз в день.Человек остается в полном сознании при приеме болиголова.

настойка продается в аптеке? или надо делать самому?
Записан

Главное - не унывать!
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #13 : 21 Декабря 2013, 21:04:23 »

Конечно самому,Белочка, ведь это очень ядовитое растение, в аптеке не продаётся, его применяют при онкологии. Продают на рынках сырьё, может, и саму настойку тоже. У вас есть знакомые травники? Можно у них купить. Друзьба
Записан

Слава Богу за всё!
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #14 : 21 Декабря 2013, 21:19:51 »

Прошу прощения,что вмешиваюсь.Просто хочу предупредить,что сразу 10 капель ,даже если раздробить прием на несколько раз за один день-это много.Растение очень ядовито,может возникнуть токсический гепатит или еще что-нибудь.НО в первую очередь токсины действуют на печень и головной мозг.Поэтому и существует схема приема настойки болиголова-при онкозаболеваниях или профилактике онкозаболеваний.По 1 капле один раз в день,прибавляя по одной капле каждый день,доводя количество капель до сорока и потом обратный отсчет-уменьшая по одной капле каждый день,доводя в конце до одной капли.Это и понятно-организм может привыкнуть ко многим ядам(даже к мышьяку),если начинать с микро доз.Но все-таки 10 капель сразу-многовато.Насчет снятия болей болиголовом-не заметила такого эффекта.С уважением Роза.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru