Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:28:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Как работать с болью? Как облегчить боль?  (Прочитано 60365 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #15 : 22 Декабря 2013, 11:45:45 »

Спасибо, Роза, за предупреждение!
 Кроме того, я думаю, болиголов принимается при онко как лечение самого онко, яд дожен убить раковую клетку? а снятие боли - наверное очень индивидуально?
 немного не по теме...
 Я спросила о болиголове, т.к сама страдаю очень сильными головными болями.
Поняла, что болиголов - не мой случай.

А есть ли у кого опыт применения настойка Лаконоса? Как обезболивающего?
 С ув. Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #16 : 28 Декабря 2013, 13:40:51 »

Протоны водорода, попадающие в болевую область, вызывают обезболивание. Почему-то никто не обращает внимания на такое простое условие. Зачем усложнять решение всякими "потусторонними" вещами?
 Боль - это сигнал об остановке всякой разной движухи ( от "энергетической" до материальной) в больном месте организма. И стронуть сие можно с любой стороны ( и с энергетической и с материальной) - все взаимосвязано. И материальное действует на подсознательное и подсознательное на материальное. Если в больном месте сдвинуть окислительные реакции с места, сдвинется и энергетика. И боль утихнет.
 Проверить можно очень просто - например, мышечные боли (через кожу). Прикладываем периодически к больному месту компрессик с лимонным соком, кислой водой с лимонкой ( одно и то же) и понемногу начинаем убеждаться, что боли уходят. Главное - используйте только органические кислоты. Самые сильные из доступных - уксусная и лимонная. Уксусная - слабее и резко пахнет, а лимонка - самое оно. Ни электрофорез, ни магнитное поле такого действия не дадут ( для сравнения просто пишу). Ведь "дать" надо всего-лишь достаток ионов водорода больному месту, чтобы оно смогло само, сколько ему надо, усвоить кислорода.
 А вы замечали, как после "кислого" поверхностного воздействия  кожа "бархатной" становится? ( для примера) - это прямое необходимое действие - усвоение кислорода клетками тела. Больше ничего и не надо. А женщин мучают укольчиками, скрабами, пилингами....   ( пардон за маленький офф-топ в конце)
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
кислород
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #17 : 28 Декабря 2013, 17:06:18 »

Если бы все нтк просто было  помочил и все прошло, классно!
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #18 : 28 Декабря 2013, 20:15:50 »

А кто пробовал  "помочить" именно кислым (именно - лимонкой)? И не раз, а несколько.  ???
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #19 : 01 Января 2014, 01:36:19 »

Да,  испытано на себе. Помогает. В некоторых случаях, не всегда, конечно , - это зависит еще от причины и типа ГБ очень помогает растирание лимоном или еще лучше яблочным уксусом.Я растираю шею, плечи , можно и позвоночник , где есть напряжение и боль.Можно по ходу артерий и сухожилий от ключицы и вверх.В общем везде , где чувствуете напряжение, спастику и соответственно боль.
Записан

Nika
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #20 : 01 Января 2014, 12:30:32 »

 ну вот видите  smile.gif  теория не расходится с практикой.
 с новым годом!
Многое, что мы изучаем, является необъяснимым, но многое совершенно просто, только об этом тоже надо узнать. Желаю всем постичь "тайны" простых вещей в большей мере, чем было до этого.  Подмигивающий
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Вереск
*
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #21 : 01 Января 2014, 12:36:12 »

Уважаемый Рязанец, подойдет как сам сок, выжатый из непосредственно из  лимона, так и разведенная в воде пищевая лимонная кислота? Я правильно понял? Обязательно попробую, спасибо за совет!
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #22 : 01 Января 2014, 14:52:28 »

Абсолютно без разницы. Лимонная кислота в лимоне и пищевая добавка "лимонная кислота" - это одно и то же. А еще продается жидкий лимонный сок. Он уже готов. ничего разводить не надо.
 Я постоянно пользуюсь лимонной кислотой (в основном - внутрь) вот уже год. Кроме пользы - никакого вреда.
 Насчет причин боли:
- ощелоченность привносит снижение усвоения кислорода, тормозятся обменные процессы, основанные на окислении, возникает болевой сигнал - это место испытывает гипоксию.
- чтобы не бороться со следствием боли, нужно не допускать условий ощелачивания ( по степени значения. по убывающей) - это : вода с содержанием кальция выше 20мг/л, все молочные продукты, гиподинамия , много мясного в рационе, много сахара и мучного, много загораете ( избыток витамина Д), много нервничаете ( тут обратимо - от ощелоченности - возбудимость и от "нервов" - ощелоченность)
 Постарайтесь исключить из жизни данные условия и болеть ничего не будет.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #23 : 02 Января 2014, 15:34:24 »

..........
 Насчет причин боли:
- ощелоченность привносит снижение усвоения кислорода, тормозятся обменные процессы, основанные на окислении, возникает болевой сигнал - это место испытывает гипоксию.
- чтобы не бороться со следствием боли, нужно не допускать условий ощелачивания ( по степени значения. по убывающей) - это : вода с содержанием кальция выше 20мг/л, все молочные продукты, гиподинамия , много мясного в рационе, много сахара и мучного, много загораете ( избыток витамина Д), много нервничаете ( тут обратимо - от ощелоченности - возбудимость и от "нервов" - ощелоченность)
 Постарайтесь исключить из жизни данные условия и болеть ничего не будет.

 Пожалуйста, учтите прежде всего это. Ведь боль - это местный сигнал, а состояние и причина боли касается всего организма.
 Желаю успешного применения!  smile.gif
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nachtfalter
*
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #24 : 25 Ноября 2015, 05:19:09 »

Добрый день! Помогите разобраться с чего начинать работу. У члена семьи уже на протяжении 5 лет не перестающие боли в правой ноге. Человек живёт на сильных болеутоляющих таблетках. Обошли уже всех возможных и невозможных специалистов. Врачи разводят руками. Говорят у вас все в порядке. Все функции в норме. А боли такие, что терпеть их невозможно. С чего лучше начинать диагностику? Просто спросить сколько глубинных причин вызывают боль в правой ноге и убирать одну за другой? Или нужно пользоваться иным алгоритмом? Пожалуйста подскажите! Заранее благодарю.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #25 : 25 Ноября 2015, 06:15:00 »

Добрый день! Помогите разобраться с чего начинать работу. У члена семьи уже на протяжении 5 лет не перестающие боли в правой ноге. Человек живёт на сильных болеутоляющих таблетках. Обошли уже всех возможных и невозможных специалистов. Врачи разводят руками. Говорят у вас все в порядке. Все функции в норме. А боли такие, что терпеть их невозможно. С чего лучше начинать диагностику? Просто спросить сколько глубинных причин вызывают боль в правой ноге и убирать одну за другой? Или нужно пользоваться иным алгоритмом? Пожалуйста подскажите! Заранее благодарю.


Первое, что вспомнилось из книг Л.Г.:
пространственное рассогласование двойников относительно нервов и их ядер (особенно если были травмы ноги), а также мышц, сосудов и др. структур - восстановить положение двойников до идеального уровня, созданного Творцом;

и второе - поищите очаги загрязнения в нервах (в нервных окончаниях), иннервирующих ногу, и ликвидируйте их. Особенно - гельминтовые камни в нервных окончаниях - могут создавать такие боли.

С глубинными причинами тоже придется поработать, конечно.

Записан
liudmila7
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #26 : 30 Ноября 2015, 17:50:24 »

Сильную боль вызывают АС "Блокиратор нервов". Задайте вопрос: Сколько АС "блокиратор нервов"  питаются или вызывают энергию боли.   
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #27 : 22 Мая 2016, 18:17:09 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.как работать с симптомом - у меня боль между большим пальцем и кистью руки. возникла без всяких причин.не было переломов или вывихов.просто опухла рука у основания кисти.потом начался хруст и иногда резкая боль как прострелы.глубинные причины ПС  выдало  рассогласование сустава.нервов. физическая травма. все убрала.но боль не проходит
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #28 : 23 Мая 2016, 09:02:21 »

Посмотрите:какой меридиан проходит в месте боли? Возможно там образовалась энергетическая "пробка". Дисбаланс энергии Инь - Ян.
Можно определить причины дисбаланса.
При первой помощи я использую такой метод,описанный в работе Павла2.
Нужно взять медную монетку диаметром 1см. или кусочек меди, на всякий случай, можно использовать медную проволоку - скрутить ее по спирали до диаметра 1 см. Наклеить на медиц. пластырь. На теле нужно найти точку, в которой образовалась "пробка". Именно, точку. Можно это сделать с помощью карандаша: по рис. меридиана  найти примерное место ее расположения и ткнув карандашом в тело с помощью маятника определить: здесь находится точка? Если "нет", то тычем в другое место и так до полного определения точного места нахождения точки. Обозначьте эту точку. Теперь можно наклеить медь на выбранную точку и определить время  воздействия: сколько дней/ часов пластинка должна воздействовать на точку? И выдержать это время.
  Сразу можно воздействовать не более 2 -3-х местах и то, во рекомендации "маятника" о необходимости такого "лечения".
У меня было такое применение этого метода. На запястье очень сильно болело и "крутило", приходилось постоянно массировать это место. Но когда мне попался этот "рецепт",я воспользовалась и уже много лет это не повторялось.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #29 : 11 Июня 2016, 14:16:11 »

Здравствуйте.продолжаю работать с болью в руке.ПС подсказывает что это рассогласование.выдает инф-ю по 1-ой структуре через 3-5 дней -лучевая кость.нервы тыльных пальцев.локтевой нерв.фаланги большого пальца.головчатая.трехгранная.локтевая и наконец вчера с трудом  лучевая кость. причина физ.травма в апреле месяце в этом возрасте. но я так не травмировалась.запросила год- ответ 1531 г. причина возникновения боли кармическая инграмма. убрала боль не проходит. Обращалась к хирургу.сняли рентгент все в норме.была якобы травма давно.о которой будто я забыла.выписали кифоком в таблетках и мази найс и диклоген-гель. ПС все отвергает. по 39 диаграмме-только вибр.ряды. а мед.лечение не нужно.Подскажите.пожалуйста что это происходит.почему 1531 г.- это 1-е  мое воплощение.такое возможно?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru