Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:11:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Как работать с болью? Как облегчить боль?  (Прочитано 60371 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #30 : 11 Июня 2016, 19:02:57 »

Здравствуйте.продолжаю работать с болью в руке.ПС подсказывает что это рассогласование.выдает инф-ю по 1-ой структуре через 3-5 дней -лучевая кость.нервы тыльных пальцев.локтевой нерв.фаланги большого пальца.головчатая.трехгранная.локтевая и наконец вчера с трудом  лучевая кость. причина физ.травма в апреле месяце в этом возрасте. но я так не травмировалась.запросила год- ответ 1531 г. причина возникновения боли кармическая инграмма. убрала боль не проходит. Обращалась к хирургу.сняли рентгент все в норме.была якобы травма давно.о которой будто я забыла.выписали кифоком в таблетках и мази найс и диклоген-гель. ПС все отвергает. по 39 диаграмме-только вибр.ряды. а мед.лечение не нужно.Подскажите.пожалуйста что это происходит.почему 1531 г.- это 1-е  мое воплощение.такое возможно?

 
 Анюточка! Да такое возможно. У меня 3 года назад,в момент активизации,кармическая инграмма повредила вену верхнего века левого века. Утром проснулся и синяк на глазу! Причем повреждение было и на ядерном уровне  в том числе. Неделю проходил кровоподтек на веке. А сам сосуд удалось восстановить месяца через три. Был увеличенный и отечный на вид. Сейчас уже не помню,но кажется работал по стандартным алгоритмам. У Вас травма посерьезней. Раз ПС указывает только на вибрац ряды, то возможно есть еще ГП причина с кармического периода,которая еще не найдена, но поддерживает травмирующую ситуацию. Возможно из опытных кто то подскажет. Удачи. Пятачок C цветами  
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #31 : 12 Июня 2016, 17:23:08 »

причина физ.травма в апреле месяце в этом возрасте. но я так не травмировалась.запросила год- ответ 1531 г. причина возникновения боли кармическая инграмма. убрала боль не проходит.

Думаю, что, во-первых, необходимо проверить достоверность получаемой информации. Если это травма прошлых воплощений, то почему сначала показало апрель этого года? Во-вторых, "травма" вовсе не означает, что это должен быть , допустим, перелом, который виден на рентгене или что-то подобное. Вы могли просто поднять тяжёлую сумку или сильно застудить нерв - это тоже и стресс и травма для руки, особенно, если там уже были рассогласования и прочие неполадки. И, конечно, чтобы боль быстрее прошла, необходимо подбирать дополнительные средства и процедуры.
опухла рука у основания кисти.потом начался хруст и иногда резкая боль как прострелы

Хруст и боль, как прострелы, может говорить о неполадках в суставах - большого пальца, лучезапястного, среднезапястного и т.д. - необходимо "пройтись" по всей схеме и найти повреждения и проблемные места. Посмотрите тему "Физическая травма": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,979.0.html
.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #32 : 14 Июня 2016, 07:07:49 »

Здравствуйте, я сравнила свой рентгеновский снимок с рисунком костей кисти руки,явно видно что у меня фаланга большого пальца вышла  из выемки трапецевидной кости в левую сторону, как хирург не заметил не знаю, может поэтому он сказал.что травма была давно,но другого хирурга у нас в городке нет, нужно ехать в область,поэтому пока мне остается надеяться на  помощь ПС, вчера оно мне выдало рассогласование трапецевидной кости и порекомендовало применять мазь найс и пихтовое масло,а насчет достоверности показания маятника-он же в начале показал мне не год, а мой нынешний возраст и апрель месяц, и дело в том, что в 1531 г., по его показанием,мне было столько же лет сколько и сейчас.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #33 : 24 Октября 2020, 21:30:08 »

       И. Васильева (метод "серебряные мостики"): "В последние десять лет, когда я попадаю в кресло стоматолога, я категорически отказываюсь от обезболивающих уколов. Если, допустим, нужно сверлить живой зуб, я обращаюсь к своему мозгу: «Не поднимай шума! Это сделать нужно обязательно! Тем более, доктор у нас очень хороший, он не навредит нам с тобой». И мне ни разу не было больно. Единственно, о чем я прошу врача, так чтобы он сверлил зуб короткими сериями – по 15 секунд, не дольше. Попробуйте и Вы договориться со своим организмом" - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vk.com/sensirina
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru