Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 03:03:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Лунные ритмы, их влияние на человека и как с ними работать  (Прочитано 95050 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #30 : 21 Октября 2010, 21:07:56 »

Будьте добры, подскажите, кто знает - в какие фазы луны можно удалять зубы?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #31 : 21 Октября 2010, 21:13:35 »

Организму легче избавлятся от всего в убывающую луну.
Понимаю, что зуб не шлаки и токсины, но он уже свое отработал.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #32 : 21 Октября 2010, 21:18:20 »

Организму легче избавлятся от всего в убывающую луну.
Понимаю, что зуб не шлаки и токсины, но он уже свое отработал.


А если абсолютно здоров, но есть необходимость удалить?
Вроде как и не отработал.
Знаю, что есть дни, когда можно с наименьшим вредом и возможными негативными последствиями, удалять зубы.
А вот какие это дни?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #33 : 22 Октября 2010, 10:34:01 »

По поводу зубов. Я консультировалась с астрологом, он назвал самые благоприятные даты 28, 29 и 30 октября.
Не следует рвать зубы в полнолуние - из-за возможности сильного кровотечения.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #34 : 22 Октября 2010, 11:27:26 »

Знаю, что есть дни, когда можно с наименьшим вредом и возможными негативными последствиями, удалять зубы.


Информация, которую нашла в своих записях: осложнения и инфекции при хирургическом вмешательстве чаще бывают при молодой Луне, процесс выздоровления затягивается. Не рекомендуется хирургическое вмешательство за три дня до полнолуния и в само полнолуние.

Верхняя и нижняя челюсти:
Хорошо - при ущербной Луне, но не под знаком Рыб, Овена, Близнецов или Тельца.


По лунному календарю Зараева благоприятными являются 27.10 с 12.00 до 18.00; 28.10 и 29.10 практически весь день. 28.10 относится к гармоничным фазам Луны.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #35 : 01 Ноября 2010, 12:25:57 »

Дорогие Petunia, Saule, Nataly, выражаю вам свою признательность и благодарность за оказанную вами мне помощь. Цветок Цветок Цветок
Ваши советы очень помогли!
Полагаясь на них, я решилась на удаление зуба 28 октября. 2 года не могла найти в себе силы это сделать.
2,5 года назад мне удалили нижний зуб мудрости, после чего верхний, утратив опору, стал травмировать щёку.
Всем известно, чем может окончиться постоянная травма слизистой. Врачи говорили, что необходимо удаление.
Я же, помня, как неудачно мне удалили нижний зуб (во время удаления мне что-то сверлили, долго не могли удалить, потом я 2 недели пола сильные обезболивающие, назначали полоскания, ходила к хирургу через 3 дня - мне что-то клали в лунку зуба) не соглашалась ни в какую.

И вот итог: 28 октября зуб мне удалили так быстро, что я даже и не заметила. Ни одной обезболивающей таблетки не выпила!!!
От всей души благодарю вас, дорогие  Лямур
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #36 : 20 Ноября 2010, 18:06:36 »

Похоже завтра полнолуние,если я не ошибаюсь. Маятник отдыхает. Saule по вашему алгоритму у меня 10% негативного влияния в полнолуние. Г.П.- сущности общим потоком в пространство Высшего Я. В обычный день все чисто в Высшем Я, получается негатив полнолуния у незащищенных дарит всякую бяку.Може в следующее полноуние,новинькая бяка проявит себя. Г.П ликвидирую после праздника всяких бяков-желание П.С.
 Думаю существует защитный В.Р.на период полнолуния?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #37 : 20 Ноября 2010, 18:19:34 »

Есть , имхо, предназначенные для этого Божьи существа - АХ и Ваш святой. Их можно в любое время дня и ночи просить о восстановлении защиты и дарении особой защиты.
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #38 : 20 Ноября 2010, 18:25:29 »

Спасибо Евгений за совет,можно значит без В.Р.просто попросить о своей защите своими словами. При связи соответственно 100%.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #39 : 20 Декабря 2010, 12:46:11 »

Завтра,21 декабря, ПОЛНОЛУНИЕ,ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ,ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ.
Сегодня,20 декабря,-16-й лунный день.Не могла заснуть до 4 утра.Вспомнила практикй 16-го лун.дня.Может быть кому-то пригодится.
Практика 16-го лунного дня. Ритуальное омовение в 16-й лун.день будет особенно эффективно,если 16 л.д. будет совпадать с прохождением Луны по знаку Водолея,когда очищающая сила воды чрезвычайно сильна.Воду для омовения надо налить в таз и очистить и одновременно зарядитьеё.Для этого надо сделать над водой 3 круга ладонью правой руки по часовой струлке и 3 креста.Затем намыленной мочалкой протереть тело снизу вверх,начиная со ступни левой ноги.Сначала моют ноги только движениями СНИЗУ   вверх, потом руки от кончиков пальцев ладоней до плечей,затем туловище-тоже снизу вверх.Такие движения требуют особого внимания,так как они противоестественны.Обычно человек моется круговыми движениями и беспорядочно.Вымыв вышеописанным образом туловище,надо вылить использованную воду в унитаз.Для мытья головы налить ещё таз чистой воды,который тоже очистить и освятить 3-мя кругами и крестами.Намыленную голову массируют движениями к темечку,а ополаскивая голову в тазу,представляют себе,как вместе смылом в воду уходит вся нечисть из организма.Эту воду тоже вылить в унитаз.  Затем вымыться обычным гигиеническим способом.как обычно.В конце следует налить 3-й таз воды, очистить и освятить её и вылить эту воду себе на голову,окатив все тело.Можно ещё после этого вылить на голову принесённую из храма Святую воду, с благодарственными словами за очищение и облегчение жизни.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #40 : 20 Декабря 2010, 15:39:22 »

Завтра,21 декабря, ПОЛНОЛУНИЕ,ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ,ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ.


Спасибо, Галин, что напомнили.
Кстати, интересное наблюдение. Составляла я себе график акаши на декабрь и заметила, что солнцестояние начинается 26 декабря (!!!). Начиная с 26 декабря и заканчивая 5 января Солнце всходит в одно и то же время. В моем регионе - в 9-12.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #41 : 20 Декабря 2010, 16:30:11 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Здесь дана ссылка, где можете себе скачать астрологическую программу ZET9, благодаря которой в любое время сможете узнать наличие любой татвы, в том числе - Акаша татвы. Тогда маятник не будет больше некоторым  показывать наличие Акаши татвы через каждые 5 минут, поскольку сами сможете совершенно точно определить ее наличие по этой программе (для тех, кому эта татва дает помехи в работе).
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #42 : 20 Декабря 2010, 21:46:15 »

А как быть с переходами на летнее - зимнее время ?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #43 : 21 Декабря 2010, 06:17:35 »

А как быть с переходами на летнее - зимнее время ?


Без проблем. Меняется только час, минуты остаются те же.
Записан
Монах1950
Гость
« Ответ #44 : 20 Января 2011, 12:35:38 »

Могу поделиться знаниями. Начнем с того, что лунное излучение воспринимаемое организмом конкретного человека, отдельной расой, народом и всем человечеством, является отраженной солнечной энергией.Возражений нет? А.Л.Чижевским доказана зависимость всех процессов на Земле и в организме человека, вплоть до внутриклеточного уровня, от солнечной активности. Современная наука фиксирует лишь глобальные вспышки Солнца. Солнце активно постоянно по своей природе. Внешнее излучение энергии является следствием процесса происходящего внутри. Надеюсь и этот факт не вызывает сомнений.Существуют письменные документы свидетельствующие о более конкретном предназначении Солнца. Библия. Бытие Гл.1ст.16. "И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью....." Из этого текста делается вывод, наряду с результатами Чижевского. Мы управляемы, управляемы все процессы, все развитие человека и человечества. Для конкретного человека, управление имеет рекомендательный характер, иногда называемый интуицией. Сложнейшие биохимические процессы запускающиеся в организме в результате внешнего воздействия,побуждают человека к определенной деятельности, не зависимо от сознания. Как мы воспринимаем энергию Солнца, наглядно на расовых отличиях. Цвет является отражаемой частью спектра. Черная кожа свидетельствует о необходимости во внешнем управлении и  уровне развития как вида жизни.Белая кожа(волосы, родинки, родимые пятна и т. д. ), говорит о необходимости руководствоваться разумом при принятии решений. Но это только потенциал, который мы обязаны использовать сами. Процессы происходящие внутри Солнца, есть программное обеспечение закона развития вида жизни - человек разумный и всех составляющих Солнечной системы.Возвращаясь к Луне и влиянию отраженной энергии Солнца на человека. Человеку необходимо спать ночью. Таков закон природы.Фазы Луны определяют степень влияния негативных сигналов. Помимо этого, известно влияние на приливно - отливный механизм. Наш организм состоит в основном из жидкостей. Следовательно, влияние Луны огромно. Характерен менструальный цикл для женщин, напрямую связанный с Луной. Это и здоровье женщины, ее биологические часы. Ход можно ускорить или замедлить. Сложно в таком формате объяснить совокупность всех процессов происходящих в результате влияния солнечной энергии. Но это основы. Дерзайте, исследуйте себя и достояние предыдущего человечества. Давно создано оружие на основе восприятия организмом излучения. Избирательно для рас, народов и индивидов. Но ввести эти "тайны" в процесс обучения человека, не считается нужным. Стадом невежд управлять гораздо легче. Удачи вам. Будьте любознательны а не любопытны.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru