Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 12:47:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339644 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #225 : 09 Мая 2016, 11:59:25 »

Ольга1947, можно ссылку на источник информации? 98 номер в списке заинтересовал, это фактически один из гомеопатических конституциональных типов,  почему он оказался в списке негативных сущностей?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #226 : 09 Мая 2016, 16:12:00 »

Ольга1947, можно ссылку на источник информации? 98 номер в списке заинтересовал, это фактически один из гомеопатических конституциональных типов,  почему он оказался в списке негативных сущностей?

Это, видимо, список всех сущностей из нескольких диаграмм, в том числе и в книгах Л.Г.Пучко:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.msg28327.html#msg28327
- сообщения 13, 19, 23.
Записан
Ольга1947
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #227 : 12 Мая 2016, 09:15:21 »

у меня их было много записано- потеряла; и много сущностей выбрала  из книг Бориса Сон, если нужно, то потихоньку перепишу.
Записан
Ольга1947
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #228 : 12 Мая 2016, 09:28:36 »

НЕГАТИВНЫЕ ЧУЖИЕ ДУШИ
Негативные духи Астрал. Ментал. Земные
КЛАСС ЛЮЦИФЕРОВ
Элементальный Дух наследственности
СУЩНОСТИ Гидравлические
СУЩНОСТИ Аэродинамические
СУЩНОСТИ Электродинамические
СУЩНОСТИ Акустические
ШИРОКОЛИЦИЕ
СГНИВШИЕ
ЛОШАДИ Дзями
Птицеголовые Духи,
Змееподобные Духи
Демоны планет Великие Демоны
СУЩНОСТИ "АНТИ: целый список
Записан
Ольга1947
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #229 : 12 Мая 2016, 09:47:13 »

не смогла разделить,  они у меня в таблице(веер), переслать не могу- отсутствие умения;
КОНФЛИКТ в Психике:
ментальный
 эмоциональный
КОНФЛИКТ АНТАГОНИСТИЧЕСКИЙ
КОНФЛИКТ ВНУТРИЛИЧНОСТНЫЙ
Конфликт внутрипсихический
Конфликт Выражений
КОНФЛИКТ ДИСФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
КОНФЛИКТ ИНСТИТУЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ
КОНФЛИКТ КЛАССОВЫЙ
КОНФЛИКТ КУЛЬТУРНЫЙ
КОНФЛИКТ ЛАТЕНТНЫЙ
КОНФЛИКТ МНИМЫЙ
КОНФЛИКТ НАЦИОНАЛЬНЫЙ
КОНФЛИКТ ПОДЛИННЫЙ
Конфликт психический
конфликт психический
КОНФЛИКТ РАСОВЫЙ
КОНФЛИКТ РЕАЛЬНЫЙ
КОНФЛИКТ РОЛЕВОЙ
Конфликт ситуационный
КОНФЛИКТ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
КОНФЛИКТ ЭТНИЧЕСКИЙ
КОНФЛИКТ ЯВНЫЙ
Конфликт–реакция
Ролевой конфликт
Ролевой конфликт
Суицидогенный конфликт
этнический конфликт
Записан
Ольга1947
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #230 : 16 Мая 2016, 18:35:25 »

обещала по поводу сущностей:
см. вложенный файл

....И ДРУГИЕ И ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ НЕГАТИВНЫЕ СУЩНОСТИ И ЗЕМНЫЕ ДУХИ ВСЕ ИХ ВИДЫ И ПОДВИДЫ,ВСЕ ИХ КЛАССЫ И ПОДКЛАССЫ,РАНГИ И ПОДРАНГИ, ОТРЯДЫ И ПОДОТРЯДЫ,СТРУКТУРЫ И ПОДСТРУКТУРЫ,КЛАНЫ И ПОДКЛАНЫ,ОТДЕЛЫ,ПОДОТДЕЛЫ,ВСЕ ИХ ЯДРА,ВСЕ ИХ КЛЕТКИ,ТКАНИ,РАЗРАСТАНИЯ, ВСЕ ИХ ЩУПАЛЬЦА ОТ НИХ,ВСЕ ОПУХОЛИ,ВСЕ ИХ КОРНИ,ВСЕ ИХ ВЕТВИ,ВСЕ ИХ ДРЕВА,ВСЕ ИХ РОДОСЛОВНЫЕ,ВСЕ ИХ СИСТЕМЫ И ПОДСИСТЕМЫ,ВСЕ ИХ ЛИСТЬЯ,ВСЕ ИХ СЛЕДЫ,ВСЕ ИХ ПРОЛЕЖНИ,ВСЕ ИХ ИЕРАРХИИ,ВСЕ ИХ КЛОНЫ,СО ВСЕЙ БРИГАДОЙ И ПОТОМСТВОМ,АРМИЕЙ,ВСЕ ИХ СОНМЫ И ВСЁ ИХ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО, С МИРИАДАМИ И ВСЕМ ВЕЛИКИМ МНОЖЕСТВОМ ИХ, ВСЕ РОДЫ, ТРАНСФОРМАЦИИ, ВСЕ ИХ МУТАЦИИ,ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МУТАЦИИ ИХ0 СО ВСЕМИ ИХ ЗАРОДЫШАМИ,СО ВСЕМИ ИХ ЯЙЦАМИ,ПОЧКАМИ,СОЦВЕТИЯМИ,ВСЕМИ ИХ ОТРЫСКАМИ,ДЕЛЕНИЯМИ И УМНОЖЕНИЯМИ,СО ВСЕМИ ИХ ОРГАНАМИ РАЗМНОЖЕНИЯ,ВСЕ ИХ ФОРМЫ,ВСЕ ИХ ОБЪЁМЫ,ВСЕ ИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАПОЛНЕНИЯ,ВСЕ ИХ ИНФОРМАЦИОННЫЕ НАПОЛНЕНИЯ,ВСЕ ИХ ДИАПОЗОНЫ ВИБРАЦИЙ,ВСЕ ИХ ВРАЩЕНИЯ,СО ВСЕМИКОРНЯМИ ДАННОГО ВОПЛОЩЕНИЯ И ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ВОПЛОЩЕНИЙ,ПЕРЕШЕДШИЕ В НАСТОЯЩЕЕ,ПЕРЕШЕДШЕЕ ПО НАСЛЕДСТВУ И ОТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ,СО ВСЕМИ БОЛЕЗНЯМИ,ИНФЕКЦИЯМИ,РОДОВЫМИ ПРОКЛЯТИЯМИ,ГРЕХАМИ,БЛУД ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ,ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ,ПАТОГЕННЫЕ ВОЗБУДИТЕЛИ,СВЯЗЬЮ С ДОЛГОВЫМ ЭГРЭГОРОМ,УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ СО ВСЕМИ РАЗРАСТАНИЯМИ,ДИАМЕТРАМИ,ВСЮ ИНТОКСИКАЦИЮ ОТ НИХ И ВСЁ НА ЧТО ОНИ МОГУТ ПОДРАЗДЕЛЯТЬСЯ,ДЕЛИТЬСЯ, В ЧЁМ ИЗМЕРЯТЬСЯ И ВСЁ ЧТО ЗНАЕТ И О ЧЁМ МОЖЕТ ДОГАДЫВАТЬСЯ МУДРОЕ СОЗНАНИЕ И ПОДСОЗНАНИЕ,ВМЕСТЕ С БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМ,ПОВРЕДИВШИЕ.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #231 : 16 Мая 2016, 19:38:43 »


И ДРУГИЕ И ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ НЕГАТИВНЫЕ СУЩНОСТИ И ЗЕМНЫЕ ДУХИ ВСЕ ИХ ВИДЫ И ПОДВИДЫ,ВСЕ ИХ КЛАССЫ И ПОДКЛАССЫ,РАНГИ И ПОДРАНГИ, ОТРЯДЫ И ПОДОТРЯДЫ,СТРУКТУРЫ И ПОДСТРУКТУРЫ,КЛАНЫ И ПОДКЛАНЫ,ОТДЕЛЫ,ПОДОТДЕЛЫ,ВСЕ ИХ ЯДРА,ВСЕ ИХ КЛЕТКИ,ТКАНИ,РАЗРАСТАНИЯ, ВСЕ ИХ ЩУПАЛЬЦА ОТ НИХ,ВСЕ ОПУХОЛИ,ВСЕ ИХ КОРНИ,ВСЕ ИХ ВЕТВИ,ВСЕ ИХ ДРЕВА,ВСЕ ИХ РОДОСЛОВНЫЕ,ВСЕ ИХ СИСТЕМЫ И ПОДСИСТЕМЫ,ВСЕ ИХ ЛИСТЬЯ,ВСЕ ИХ СЛЕДЫ,ВСЕ ИХ ПРОЛЕЖНИ,ВСЕ ИХ ИЕРАРХИИ,ВСЕ ИХ КЛОНЫ,СО ВСЕЙ БРИГАДОЙ И ПОТОМСТВОМ,АРМИЕЙ,ВСЕ ИХ СОНМЫ И ВСЁ ИХ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО, С МИРИАДАМИ И ВСЕМ ВЕЛИКИМ МНОЖЕСТВОМ ИХ, ВСЕ РОДЫ, ТРАНСФОРМАЦИИ, ВСЕ ИХ МУТАЦИИ,ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МУТАЦИИ ИХ0 СО ВСЕМИ ИХ ЗАРОДЫШАМИ,СО ВСЕМИ ИХ ЯЙЦАМИ,ПОЧКАМИ,СОЦВЕТИЯМИ,ВСЕМИ ИХ ОТРЫСКАМИ,ДЕЛЕНИЯМИ И УМНОЖЕНИЯМИ,СО ВСЕМИ ИХ ОРГАНАМИ РАЗМНОЖЕНИЯ,ВСЕ ИХ ФОРМЫ,ВСЕ ИХ ОБЪЁМЫ,ВСЕ ИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАПОЛНЕНИЯ,ВСЕ ИХ ИНФОРМАЦИОННЫЕ НАПОЛНЕНИЯ,ВСЕ ИХ ДИАПОЗОНЫ ВИБРАЦИЙ,ВСЕ ИХ ВРАЩЕНИЯ,СО ВСЕМИКОРНЯМИ ДАННОГО ВОПЛОЩЕНИЯ И ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ ВОПЛОЩЕНИЙ,ПЕРЕШЕДШИЕ В НАСТОЯЩЕЕ,ПЕРЕШЕДШЕЕ ПО НАСЛЕДСТВУ И ОТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ,СО ВСЕМИ БОЛЕЗНЯМИ,ИНФЕКЦИЯМИ,РОДОВЫМИ ПРОКЛЯТИЯМИ,ГРЕХАМИ,БЛУД ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ,ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ,ПАТОГЕННЫЕ ВОЗБУДИТЕЛИ,СВЯЗЬЮ С ДОЛГОВЫМ ЭГРЭГОРОМ,УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ СО ВСЕМИ РАЗРАСТАНИЯМИ,ДИАМЕТРАМИ,ВСЮ ИНТОКСИКАЦИЮ ОТ НИХ И ВСЁ НА ЧТО ОНИ МОГУТ ПОДРАЗДЕЛЯТЬСЯ,ДЕЛИТЬСЯ, В ЧЁМ ИЗМЕРЯТЬСЯ И ВСЁ ЧТО ЗНАЕТ И О ЧЁМ МОЖЕТ ДОГАДЫВАТЬСЯ МУДРОЕ СОЗНАНИЕ И ПОДСОЗНАНИЕ,ВМЕСТЕ С БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМ,ПОВРЕДИВШИЕ.

Это ПУ? Если "да", то вы, действительно, думаете, что можно устранить за один раз?
Или за сколько раз?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #232 : 16 Мая 2016, 21:16:39 »

 Веселый Ой, Ольга 1947, ну это ж надо, сколько написали!  Стоит ли так уж конкретизировать? Это ж  сколько надо времени потратить , чтобы проверить и убедиться, что у тебя всего этого списка нет? Шокированный
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #233 : 17 Мая 2016, 05:44:27 »

Веселый Ой, Ольга 1947, ну это ж надо, сколько написали!  Стоит ли так уж конкретизировать? Это ж  сколько надо времени потратить , чтобы проверить и убедиться, что у тебя всего этого списка нет? Шокированный


Ольга и iraber, а нужно ли проверять и "гонять" всю эту армию? По-моему это занятие, что воду в ступе толочь.  Мегашок   Не лучше ли проверить себя на уязвимость?!   ОК!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #234 : 17 Мая 2016, 10:07:44 »

...  Не лучше ли проверить себя на уязвимость?!   ОК!


... :)  Во!

В этом мире разнообразия, также видоизменения в процессе происходят постоянно.
Да, конечно, для работы нам необходимо определить направление, какой-то сегмент с диапазоном таким-то. Так устроен наш ум.
Но это тоже какой-то определённый период работы.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #235 : 17 Мая 2016, 10:17:54 »

Нина М, конечно , все искать у себя не надо! Хотя у нас на форуме есть любители поработать с новыми диагнозами Веселый
 Это  прибавляет в плане работы какое-то своеобразие? Не думаю. Многое из того , что перечислено фактически является  астральными искусственными элементалами. Конечно, надо причину уязвимости определять, ауру закрывать. Надо над своим астральным телом работать, чтобы это все не прицеплялось.
Записан
Анюточка
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #236 : 18 Мая 2016, 18:17:36 »

Здравствуйте.дорогие форумчане! Я учусь по книгам самостоятельно.возникло много вопросов.достаточно ли удалить ауральные сущности и земных духов вычислив длину волны.у меня они вновь возвращались вместе с программами пока я не ликвидировала родовые проклятия и записи грехов.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #237 : 18 Мая 2016, 18:34:37 »

Здравствуйте.дорогие форумчане! Я учусь по книгам самостоятельно.возникло много вопросов.достаточно ли удалить ауральные сущности и земных духов вычислив длину волны.у меня они вновь возвращались вместе с программами пока я не ликвидировала родовые проклятия и записи грехов.


Если Вам указало причиной повторное появление причиной АС и ЗД те ГП, что Вы указали, этого может быть достаточно.
Проверьте ещё степень связи с инфернальным миром, как указано в книгах. Если степень связи больше ноля составляете в.р., ликвидирующий связь.
Методика дана в книгах и у нас на форуме.
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #238 : 03 Сентября 2016, 13:35:28 »

Скажите опытные РЭ, может ли ЗД и ЧД не уйти в отведенные слои Космоса, как  им велелно в ПУ, а остаться в помещении? Дело в том, что я неделю назад ликвидировала у себя 2 ЧД и 1 ЗД и пару дней назад у дочери 1 ЗД. А позавчера ночью в комнате где спим мы с дочерью, с шифоньера слетело зеркало с дверцы, которое было приклеено на створках дверц. Причем грохнулось в паре см от кровати. На зеркале ни царапины, хотя упало с таким грохотом... Утром заставила мужа оторвать зеркало со второй дверцы, дабы оно тоже не упало, но он не смог. И то зеркало которое упало было приклеено по всей длине хорошим слоем клея. Короче муж винит меня и мою работу с М, говорит что это я что-то запустила нехорошее... Теперь боюсь работать М, и как проверить помещение не знаю. В комнате прочла молитву Отче наш по углам, окропила святой водой все (и шифонер  т.ч.).
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #239 : 03 Сентября 2016, 14:01:10 »

Скажите опытные РЭ, может ли ЗД и ЧД не уйти в отведенные слои Космоса, как  им велелно в ПУ, а остаться в помещении? Дело в том, что я неделю назад ликвидировала у себя 2 ЧД и 1 ЗД и пару дней назад у дочери 1 ЗД.

 Вполне. Вы обратите внимание на такой факт. Священников тысячи, а вот именно изгнанием бесовского из человека, занимаются единицы. Тут может быть и особая миссия этого священнослужителя, и его энергетические возможности, которыми он наделен Богом. Может этого у вас нет, а может энергетических возможностей ваших недостаточно.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru