Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:35:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339339 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Константа
Гость
« Ответ #30 : 09 Декабря 2010, 19:30:35 »

Я не согласен с Методикой ЛГП в части ликвидации ауральных сущностей,
эфирных, астральных, ментальных сущностей и даже инфекций по следу-
ющим причинам:
1.Хоть они и зловредны,  но не мы их создавали и не нам их ликвидировать.
2. Зло надо гармонизировать. И способ есть- всех отправлять в отведенное им
Богом пространство и время.  Это и менее энергозатратно и экологически чище.
Ликвидировать, аннигилировать, разрушать – это не наши технологии.
Их можно успешно заменить – нейтрализовать, устранить, преобразовать и т.д.
 Разрушение- это мировоззрение дуалистического восприятия реальности.
    Мы должны стремиться быть мудрее. Демонстрация силы в этом случае –
демонстрация слабости.  Нужно достигать мира и гармонии без разрушения.
   Это высший пилотаж. А если кто хочет крови… ищет приключений на одну
часть тела. Лично я отказался быть варваром на чужой территории…
                 ДА СПОДОБИТ ВАС БОГ НА ВЕЛИКИЕ ДЕЛА.
                                              АМИНЬ.
                                                Шокированный
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #31 : 09 Декабря 2010, 20:05:03 »

И способ есть- всех отправлять в отведенное им
Богом пространство и время.  Это и менее энергозатратно и экологически чище.
Ликвидировать, аннигилировать, разрушать – это не наши технологии.
Их можно успешно заменить – нейтрализовать, устранить, преобразовать и т.д.
                                              


Согласен. По моему скромному мнению это касается  не только сущностей, но и других ГП (очень энергозатратно и нерационально).
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #32 : 09 Декабря 2010, 20:08:01 »


    Мы должны стремиться быть мудрее.
 Лично я отказался быть варваром на чужой территории…
                 ДА СПОДОБИТ ВАС БОГ НА ВЕЛИКИЕ ДЕЛА.
                                              АМИНЬ.
                                                Шокированный

Ну, Константа, вот молодец!  Не хочет быть варваром на чужой территории!
А посмотрите-ка сколько варваров у нас на своей территории!   Вот сейчас начинается пора праздников: католическое Рождество, Новый год, Рождество, Святки.   Сколько будет гаданий! Сколько будет вызвано духов!!! Ну хоть бы кто-нибудь один позаботился о духах и вернул бы их назад. Нет, попользовались и бросили на произвол судьбы. А ведь они не виноваты, что их бросили здесь. Им ведь хочется назад, в свое пространство и время, откуда их выдернули, не спрашивая их желания!  Вот и бродят они в поисках перехода и мешают работе. Вы думаете им хочется болтаться здесь по прихоти каких-то недоумков.
Правильно Константа говорит: надо быть мудрее. Золотые слова. Присоединяюсь.
По-моему нет культуры гаданий - не берись гадать!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #33 : 09 Декабря 2010, 20:24:29 »

  
Я не согласен с Методикой ЛГП в части ликвидации ауральных сущностей,
эфирных, астральных, ментальных сущностей и даже инфекций по следу-
ющим причинам:
1.Хоть они и зловредны,  но не мы их создавали и не нам их ликвидировать.
2. Зло надо гармонизировать. И способ есть- всех отправлять в отведенное им
Богом пространство и время.  Это и менее энергозатратно и экологически чище.
Ликвидировать, аннигилировать, разрушать – это не наши технологии.
Их можно успешно заменить – нейтрализовать, устранить, преобразовать и т.д.
 Разрушение- это мировоззрение дуалистического восприятия реальности.
    Мы должны стремиться быть мудрее. Демонстрация силы в этом случае –
демонстрация слабости.  Нужно достигать мира и гармонии без разрушения.
   Это высший пилотаж.

 
   Думаю, что Людмила Григорьевна это поняла, поэтому в своей 4-ой книге ввела термин "вакуумная аннигиляция".
    Многие до сих пор не понимают значения этого термина.

Информация из интернета:
Аннигиля́ция (лат. Annihilatio - уничтожение) — реакция превращения частицы и
античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, ...
Аннигиляция пары частица-античастица (от позднелат. annihilatio - уничтожение, исчезновение) - один из видов взаимопревращения элементарных частиц. Термином "аннигиляция" первоначально назывался электромагнитный процесс превращения электрона и его античастицы - позитрона при их столкновении в электромагнитное излучение (в фотоны, или гамма-кванты). Однако этот термин неудачен, т. к. в процессах аннигиляции материя не уничтожается, а лишь превращается из одной формы в другую.

Прошу обратить внимание на эту фразу: в процессах аннигиляции материя не уничтожается, а переходит из одной формы в другую.
При вакуумной же аннигиляции вначале происходит переход объекта в вакуум, а затем...
Я не сильна в физике, но на одном из семинаров на вопрос одной слушательницы о том, почему АС и ЗД не уничтожаются, Людмила Григорьевна объясняла, что ЗД обязательно направляются в отведенные им Высшим Разумом слои Космоса, а другие сущности "вакуумно аннигилируются", то есть отсылаются в вакуум, и там (как выразилась Людмила Григорьевна) "пусть сам Бог решает, что с ними делать - преобразовать, уничтожить или направить туда, где отведено им место".
То есть применяя термин "вакуумно аннигилировать" мы никого не уничтожаем, а направляем как бы на "суд Господень".  
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #34 : 09 Декабря 2010, 20:44:41 »

Еще немного про вакуумную аннигиляцию (информация взята из интернета):

Аннигиляция (от латинского - уничтожение) один из видов превращений элементарных частиц, происходящий при столкновении частицы с античастицей. При аннигиляции частица и античастица исчезают, превращаясь в другие частицы.
Например, при столкновении пары электрон-позитрон возникают фотоны. А если добавить "вакуумная", то образовавшиеся при аннигиляции вибрации (если таковые образовались) переходят в вакуум, т.е. совсем уходят из организма.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #35 : 09 Декабря 2010, 21:44:00 »

1.Хоть они и зловредны,  но не мы их создавали и не нам их ликвидировать.

Заблуждаться, такое же право свободного выбора.
Особенно про ауральные сущности.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #36 : 10 Декабря 2010, 06:50:50 »

  Думаю, что Людмила Григорьевна это поняла, поэтому в своей 4-ой книге ввела термин "вакуумная аннигиляция".
    Многие до сих пор не понимают значения этого термина.

...применяя термин "вакуумно аннигилировать" мы никого не уничтожаем, а направляем как бы на "суд Господень".  


Спасибо большое, Сауле, за разъяснение. Очень давно мучало, что же такое "вакуумная аннигиляция". Теперь могу спокойно пользоваться. Все стало понятно. Думаю, что многие из нас не физики...
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #37 : 11 Декабря 2010, 01:23:00 »

Грубиян, хам, употребляющий пиво, курильщик, настаивающий на своём, семейный скандалист, зануда, обидчивый, сладкоежка.

Какой набор...интересный.Я на тот момент думала совершенно в другом направлении.Полагая,что ЗД-это что-то из класса элементалей,может быть,наименования духов стихий,гномы,эльфы,что-то ещё...а вспомнить их имена,не получалось,но,видимо,сложно вспомнить,то,чего и не знал  smile.gif.Спасибо.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #38 : 11 Декабря 2010, 11:37:11 »

Нет, ЗД - это души людей (может быть, я не совсем верно выражаюсь), по какой-то причине не ушедших в отведенные им Высшим Разумом слои Космоса.
Подробнее об этом можете послушать в DVD семинара для начинающих. Там Людмила Григорьевна дает характеристику ЗД. Именно поэтому ЗД нельзя ликвидировать, а только помочь им уйти туда, где им будет комфортно, поскольку здесь, на земле, они "маются".
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #39 : 11 Декабря 2010, 11:46:14 »

что же такое "вакуумная аннигиляция".

Если человек смог вычислить характеристики,свойства "той волны вибрации",то,задавая такие же характеристики лучу лазера,но в атифазе,тем самым приводит к нулю "те вибрации".Формально,процесс вакуумной аннигиляции-полное уничтожение ОТЛИЧИИ ВИБРАЦИИ "того объекта" от вибрации окружающей среды.Каждая единичная структура должна поддерживать свойства Вселенной.Если во внутренних структурах человеческого мира,количество "огня" превалирует и развитие этого "огня"может принести вред человеку,Он не может управлять этой энергией,то по просьбе человека часть этого огня убирается.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #40 : 11 Декабря 2010, 12:32:02 »

Нет, ЗД - это души людей (может быть, я не совсем верно выражаюсь), по какой-то причине не ушедших в отведенные им Высшим Разумом слои Космоса.


Так можно запутать начинающих, ведь у Л.Г. в книгах чужие души и земные духи разделяются. Есть аналогичная тема  на форуме.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #41 : 11 Декабря 2010, 13:03:57 »

   Конечно они разделяются, и я их не сводила вместе.
   Тем, кто хочет разобраться в этом, предлагаю самим посмотреть DVD семинара для начинающих.
   Наличие чужих душ связано с наличием кармических долгов, то есть неотработанных грехов (скорее всего это те души, которые притянуты ОТТУДА, сверху, с других планов Вселенной, именно этими грехами). А земные духи - это не ушедшие после смерти с земного плана души (еще раз подчеркиваю, что насчет "душ", возможно, не точно выражаюсь - надо просмотреть DVD и уточнить, какой термин применяла Людмила Григорьевна).
   Если вы обнаруживаете чужие души у себя, отрабатываете их притянувшие грехи, и направляете чужие души в отведенные им Высшим Разумом слои Космоса, то они больше никогда не возвращаются (поскольку притянуты были неотработанными грехами). Земные духи имеют свойство притягиваться вновь и вновь теми чужеродными вибрациями, которые имеются в вас. И перестают вас "доставать" только лишь после очищения от этих вибраций и ликвидации причин уязвимости к ним, ЗД.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #42 : 11 Декабря 2010, 14:10:39 »

Формально,процесс вакуумной аннигиляции-полное уничтожение ОТЛИЧИИ ВИБРАЦИИ "того объекта" от вибрации окружающей среды.Каждая единичная структура должна поддерживать свойства Вселенной.Если во внутренних структурах человеческого мира,количество "огня" превалирует и развитие этого "огня"может принести вред человеку,Он не может управлять этой энергией,то по просьбе человека часть этого огня убирается.


А вот это объяснение - совершенно не-по-нят-но!!!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #43 : 11 Декабря 2010, 15:01:51 »

Наличие чужих душ связано с наличием кармических долгов, то есть неотработанных грехов (скорее всего это те души, которые притянуты ОТТУДА, сверху, с других планов Вселенной, именно этими грехами). А земные духи - это не ушедшие после смерти с земного плана души (еще раз подчеркиваю, что насчет "душ", возможно, не точно выражаюсь - надо просмотреть DVD и уточнить, какой термин применяла Людмила Григорьевна).


Я очень долго не могла "отправить" куда надо чужую душу умершего родственника. Началось это сразу после похорон. Я делала ВР, работала с причинами, притянувшими чужую душу, и через некоторое время душа возвращалась...Пришлось обращаться за помощью. Посмотрев в чем дело, мне сказали, что душа возвращается ко мне, т.к. ей нужна помощь, нужны не только ВР, но и молитвы и обращение к Высшим силам и беседы с родственниками. Только после того, как я все сделала так, как мне сказали, душа успокоилась и больше не возвращалась. Поэтому не могу сказать, что чужие души притягиваются ОТТУДА. Некоторые просто не могут уйти ТУДА.

 
Если вы обнаруживаете чужие души у себя, отрабатываете их притянувшие грехи, и направляете чужие души в отведенные им Высшим Разумом слои Космоса, то они больше никогда не возвращаются (поскольку притянуты были неотработанными грехами). Земные духи имеют свойство притягиваться вновь и вновь теми чужеродными вибрациями, которые имеются в вас. И перестают вас "доставать" только лишь после очищения от этих вибраций и ликвидации причин уязвимости к ним, ЗД.


Если руководствоваться ММ и искать самую глубинную причину привлечения ЗД, то это ведь тоже будут грехи.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #44 : 11 Декабря 2010, 15:05:41 »

Забыла написать, что это была именно чужая душа, а не ЗД "Родственник".
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru