Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 17:40:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339621 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #345 : 17 Марта 2020, 20:42:29 »

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, при работе с ауральными сущностями и земными духами нужно ли узнавать причину их появления? Или достаточно уточнить сколько их, какие и на каких волнах работают, а потом удалять?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #346 : 17 Марта 2020, 21:12:36 »

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, при работе с ауральными сущностями и земными духами нужно ли узнавать причину их появления? Или достаточно уточнить сколько их, какие и на каких волнах работают, а потом удалять?


Если Вы уже единожды отработали с АС и пр.,
но через время они вновь появляются,
необходимо выявить ГП их проникновения , отработать показанные ГП,
после ликвидировать ( изгнать , ...., ....) сами тонкоматериальные структуры.
У Л.Г.Пучко написано о необходимости выявить степень уязвимости к проникновению АС.
Причину уязвимости.
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #347 : 17 Марта 2020, 22:15:45 »

Если Вы уже единожды отработали с АС и пр.,
но через время они вновь появляются,
необходимо выявить ГП их проникновения , отработать показанные ГП,
после ликвидировать ( изгнать , ...., ....) сами тонкоматериальные структуры.
У Л.Г.Пучко написано о необходимости выявить степень уязвимости к проникновению АС.
Причину уязвимости.

Дело в том, что я пока что определил сколько их и где они находятся, но В. Р. на их удаление еще ни разу не составлял. Поэтому меня интересует, в принципиальную установку нужно вписывать причину появления во мне АС и ЧД, прежде чем составлять ВР на их удаление.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #348 : 17 Марта 2020, 22:51:00 »


В таком случае можете пока оставить все, как есть и запросить о степени связи с инфернальным миром.
если Вы этого еще не делали.
Ликвидировать связи с инфернальным миром, не выявляя причин .

После этого отработать с сущностями. ( не выявляя причин).

После уже, в случае появления в очередной раз АС и пр., искать причины возобновления связей,
отработать эти причины.

Затем работать с самими АС и пр.

Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #349 : 18 Марта 2020, 07:50:38 »

Рамиса, большое спасибо за ответ!
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #350 : 18 Марта 2020, 11:31:56 »

Добрый день! Связь с инферн. миром была 25%, ее убрал несколько дней назад, начал работать с аур. сущностями и земными духами, но возникли новые вопросы.
1. Работаю по "Панорамной самодиагностики организма" РПЧ Л. Г. Пучко. В этом разделе книги вопросы по АС и ЗД - сколько их находится в "Высшем Я", в "ЦБК" и в ауре. Далее, если они обнаружены, предлагается работать с ними по методике главы 4 РПЧ (раздел АС и ЗД). Но в этом разделе ничего не сказано, как работать с этими одержателями, находящимися в "Высшем Я" и в "ЦБК", только с теми, что находятся в ауре. Как быть в этом случае, работать только с аурой, или по очереди, сначало с аурой, потом с "Высшем Я" и с "ЦБК"? Или еще как?
2. В главе 4 РПЧ (раздел АС и ЗД), в вопросах не указано, нужно ли определять, что в организме было повреждено ими, но в ПУ это написано. Вопрос - нужно ли определять, какие тела, связи, физиолог. системы и органы были повреждены этими одержателями?
3. У меня маятник показывает 2 АС и 4 ЗД в ауре. Это значит, что эти же одержатели находятся в "Высшем Я" и в "ЦБК", или там могут находиться совсем другие одержатели?
4. АС и ЗД нужно удалять по одному или всех сразу.
Прошу помощи у профессионалов в ММ. У Пучко в книгах слишком разнится информация, начинающим сложно понять.Прошу прощения, что написал так много вопросов.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #351 : 18 Марта 2020, 13:16:09 »

Добрый день! Связь с инферн. миром была 25%, ее убрал несколько дней назад, начал работать с аур. сущностями и земными духами, но возникли новые вопросы.
1. Работаю по "Панорамной самодиагностики организма" РПЧ Л. Г. Пучко. В этом разделе книги вопросы по АС и ЗД - сколько их находится в "Высшем Я", в "ЦБК" и в ауре. Далее, если они обнаружены, предлагается работать с ними по методике главы 4 РПЧ (раздел АС и ЗД). Но в этом разделе ничего не сказано, как работать с этими одержателями, находящимися в "Высшем Я" и в "ЦБК", только с теми, что находятся в ауре. Как быть в этом случае, работать только с аурой, или по очереди, сначало с аурой, потом с "Высшем Я" и с "ЦБК"? Или еще как?
2. В главе 4 РПЧ (раздел АС и ЗД), в вопросах не указано, нужно ли определять, что в организме было повреждено ими, но в ПУ это написано. Вопрос - нужно ли определять, какие тела, связи, физиолог. системы и органы были повреждены этими одержателями?
3. У меня маятник показывает 2 АС и 4 ЗД в ауре. Это значит, что эти же одержатели находятся в "Высшем Я" и в "ЦБК", или там могут находиться совсем другие одержатели?
4. АС и ЗД нужно удалять по одному или всех сразу.
Прошу помощи у профессионалов в ММ. У Пучко в книгах слишком разнится информация, начинающим сложно понять.Прошу прощения, что написал так много вопросов.

1..Как быть в этом случае, работать только с аурой, или по очереди, сначало с аурой, потом с "Высшем Я" и с "ЦБК"? Или еще как?
Предоставьте Высшему Я(вашему родному высшему) самим провести процедуру очистки своего пространства, тем более в тех местах-пространствах/плотностях, где ваше ВЯ, совсем другие обитатели живут. Высшее Я является намного осознанной сущностью, чем человек, поэтому вам необходимо работать только со своим пространством.
2. В ПУ нужно кратко и ёмко описать что было повреждено(что вы сами осознали),.т.к. эта информация передаётся "наверх" для мониторинга планетарного пространства.
3. Ответ в первом вопросе.
4. В ПУ пишете кого и за что собираетесь удалять, вы сами принимаете решение.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #352 : 19 Марта 2020, 11:58:31 »

У меня маятник показывает 2 АС и 4 ЗД в ауре

 Вы должны понимать, что означает  2АС и 4ЗД, кроме всего прочего. Это всего 2АС? Или это две разновидности АС, допустим, "блокиратор нервов" и "НЛО". Это просто как "на что обратить внимание".
Записан
Белый134
*
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #353 : 19 Марта 2020, 16:28:10 »

Вы должны понимать, что означает  2АС и 4ЗД, кроме всего прочего. Это всего 2АС? Или это две разновидности АС, допустим, "блокиратор нервов" и "НЛО". Это просто как "на что обратить внимание".

Маятник показывает - две разновидности АС. Мне не понятно другое. Я работаю по "Панорамной самодиагностики организма" РПЧ Л. Г. Пучко. В этом разделе книги вопросы по АС и ЗД - сколько их находится в "Высшем Я", в "ЦБК" и в ауре. Далее, если они обнаружены, предлагается работать с ними по методике главы 4 РПЧ (раздел АС и ЗД). Но в этом разделе ничего не сказано, как работать с этими одержателями, находящимися в "Высшем Я" и в "ЦБК", только с теми, что находятся в ауре. Как быть в этом случае, работать только с аурой, или по очереди, сначало с аурой, потом с "Высшем Я" и с "ЦБК"? Или еще как? У меня маятник показывает по этим разделам книги, что АС есть и в ауре и в "Высшем Я" и в "ЦБК". Не понятно, это одни и те же АС путешествуют туда - сюда, или в Высшем Я", в "ЦБК" и в ауре сидят свои, отдельные АС.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #354 : 19 Марта 2020, 17:22:21 »

Мне не понятно другое. Я работаю по "Панорамной самодиагностики организма" РПЧ Л. Г. Пучко. В этом разделе книги вопросы по АС и ЗД - сколько их находится в "Высшем Я", в "ЦБК" и в ауре. Далее, если они обнаружены, предлагается работать с ними по методике главы 4 РПЧ (раздел АС и ЗД). Но в этом разделе ничего не сказано, как работать с этими одержателями, находящимися в "Высшем Я" и в "ЦБК", только с теми, что находятся в ауре. Как быть в этом случае, работать только с аурой, или по очереди, сначало с аурой, потом с "Высшем Я" и с "ЦБК"? Или еще как?

     Если АС и ЗД обнаружены в ауре, то работайте с аурой и очищайте ауру от обнаруженных АС и ЗД.
     Если АС и ЗД обнаружены в «Высшем Я», очищайте «Высшее Я» от этих АС и ЗД.
     Если АС и ЗД обнаружены в ЦБК, очищайте ЦБК от АС и ЗД.
     Проверьте, сколько АС и ЗД находятся в ауре, сколько находятся в «Высшем Я», сколько находятся в ЦБК. И последовательно очищайте ауру, «Высшее Я», ЦБК от них. Я бы очищение начала с ауры, потом бы очистила «Высшее Я», а затем ЦБК. Но Вы можете проверить маятником, в какой последовательности очищать эти структуры от АС и ЗД. Методика очищения любой структуры от АС и ЗД ничем не отличается, и проводится по примеру очищения ауры от АС и ЗД. Надо лишь в принципиальной установке написать метонахождение АС или ЗД и их наименование, а все остальное не меняется. И надо   помнить, что ЗД и некоторые АС (Люцифер, НЛО) изгоняются, а не ликвидируются или вакуумно аннигилируются. Но лучше формулировку избавления от той или иной сущности подбирайте с помощью маятника.
       
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #355 : 19 Марта 2020, 17:32:20 »

У меня маятник показывает по этим разделам книги, что АС есть и в ауре и в "Высшем Я" и в "ЦБК". Не понятно, это одни и те же АС путешествуют туда - сюда, или в Высшем Я", в "ЦБК" и в ауре сидят свои, отдельные АС.

      Если маятник указывает на наличие АС и ЗД и в ауре, и в "Высшем Я", и в ЦБК, то, скорее всего они находятся и там, и там, и там. Поэтому последовательно очищайте эти структуры от обнаруженных Вами АС и ЗД. Сомневаюсь, что одни и те же АС и ЗД "путешествуют" туда-сюда, скорее всего, в этих структурах сидят свои, отдельные ЗД. Но очистите вначале ауру, а потом проверьте, есть ли в остальных структурах ("Высшее Я", ЦБК) АС и ЗД, и тогда узнаете точно, эти были отдельные АС и ЗД, или "путешествующие". Если это были "путешествующие", они больше не будут диагностироваться в "Высшем Я" и ЦБК, а если были отдельные, то Вы обнаружите их в структурах "Высшее Я" и ЦБК. После этого почистите по отдельности эти структуры от обнаруженных там АС и ЗД.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #356 : 21 Марта 2020, 11:28:13 »

В ПЕРВУЮ очередь диагностируется наличие Чужих Душ и МУЭС. При их обнаружении, - оказывается помощь в выходе чужих Душ из «Высшего Я» и ликвидируются МУЭС в основных энергоинформационных структурах управления. 
Обрезаются «Чёрные» каналы связи из «Высшего Я», из всех семи тел и всех чакр. Далее диагностирование и ликвидация Ауральных сущностей, земных духов, негативных программ, ЧМ и ЧМП структур в Энергетических Центрах-чакрах. 
Очищаются «Высшее Я», Архивный Двойник (восстанавливаем ПРОТОСТРУКТУРУ органа или т.т. в Архивхом Двойнике), Центральный Биокомпьютер (ЦБК)(восстанавливаем искаженные программы ЦБК, выраженные в цифровой или АНАЛОГОВОЙ форме).

Очищаются все тела человека (его тонкие тела: инфекции и сущности и физическое тело). Ликвидируютсся очаги заражения ОЗ.Х
Очищаются семь основных чакр человека. 
Восстанавливаются Тонкие тела, Основные Чакры, их синхронизация. 
Проводится очистка всех Периферийных Биокомпьютеров (ПБК). 
Очищаются Системы Энергоинформационной Защиты всех тел. 
Ставится Защита на очищенные Энергетические системы и Центры (чакры) от внедрения АС, ЗД, ЧМ, ЧМП, воздействия негативных программ. 
Выполняется Очистка каналов связи между тонкими телами, ЦБК, ПБК. 
Очищаются Дополнительные Чакры. 
Выполняется очистка всех Меридианов. 
Ликвидируются энергетические пробки в меридианах. 
Очищаются каналы Сушумна, Ида, Пингала. 
Выполняется очистка позвонков позвоночника. 
Очищаются Эпифиз, Гипофиз, гипоталамус. 
Выполняется очистка Центра Хара. 
Усиливается защита от чужеродных энергетических структур. 
Обычно коррекция систем проводится поэтапно. Естественно, прежде чем принимать решение об очистке очередной системы, в начале проводится её диагностика и определяется уровень её функционирования (гомеостаз), а также проверяется наличие в ней чужеродных сущностей - АС или ЗД. Достаточно большой объём работ по очистке основных энергетических систем и центров (чакры) объясняется высокой сложностью самих систем.

Как правило, после ликвидации АС и ЗД уровень функционирования этих систем возрастает и приближается к 100%. Если этого не происходит, то необходимо дополнительно проводить очистку от других чужеродных структур.

Кроме очистки энергетических структур человека от чужеродных энегетических вибраций, большой эффект также даёт ликвидация смещения (рассогласования) энергетического двойника относительно органов физического тела. Как правило, рассогласование возникает в результате физических травм, ушибов, но может явиться также и следствием внедрения АС, ЗД. Ликдация рассогласования энергетического двойника очень часто позволяет убрать боли, отёки.



 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #357 : 21 Марта 2020, 13:04:22 »

АВИМА, сколько примерно времени  потребуется на эту работу, которую вы описали? И где взять энергопотенциал на эту работу, если в тонкоматериальных структурах могут находиться столько повреждающих факторов?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #358 : 21 Марта 2020, 14:54:24 »

Светлана, эту работу, как правило, я провожу за 2 дня. Провожу ликвидацию МУЭС  и СКО астр. на одних волнах и знаках в.р.. Спрашиваю по таблице ГП : А что еще есть?   В первый день закладываю МУЭС  и СКО астр.(время работы по 5 час.), по 10 раз  заряжаю с молитвой. На следующий день ликвидирую МУЭС и СКО астр.( по 50 раз). Закладываю в.р. на все ГП, которые нахожу по таблице ГП. Чтобы проделать всю диагностику и ликвидировать все повреждения времени уходит, конечно, больше .АС  уходят при восстановлении искаженных программ ЦБК, выраженных в аналоговой форме. ЧД  уходят после восстановления Потоструктуры  в Архивном Двойнике. Астральные сущности и инфекции -после ликвидации СКО астр.  ЗД тоже уходят после ликвидации МУЭС И СКО.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #359 : 21 Марта 2020, 15:40:09 »

Думаю, что за два дня не реально устранить все, что вы озвучили. Можно, конечно, если не учитывать восстановительные процессы после устранения причин и включение вспомогательных мероприятий.  А если еще и все в одну кучу лепить...то, вероятно, можно.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru