Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:39:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amiga
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #240 : 20 Марта 2017, 18:48:01 »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, неопытному новичку. Несколько дней назад обнаружила у себя в пространстве матки ЗД младенца,ребенка. Изгнать не могу, возвращается. Чтобы это значило? Как изгонять? (т.я кажется, догадываюсь, но хочется услышать мнение профессионалов)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #241 : 20 Марта 2017, 19:48:14 »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, неопытному новичку. Несколько дней назад обнаружила у себя в пространстве матки ЗД младенца,ребенка. Изгнать не могу, возвращается. Чтобы это значило? Как изгонять? (т.я кажется, догадываюсь, но хочется услышать мнение профессионалов)

Возможно, таких ЗД несколько. Задайте вопрос: сколько ЗД младенца находится ....? И обязательно работайте с причинами их присутствия. Без этого результата хорошего достигнуть невозможно - они будут быстро возвращаться.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #242 : 20 Марта 2017, 20:08:42 »

Скажите опытные РЭ, может ли ЗД и ЧД не уйти ... Теперь боюсь работать М, и как проверить помещение не знаю.

 
Задаёте вопрос, ИМХО: Какой уровень ТЗ в пространстве помещений, например, моей квартиры. По диаграмме 100% определяем. Если более 0% - работаем.Составляем МФ (мыслеформу), например:

Запускаю программу, работающую по принципу «не навреди мне и окружающим живым организмам», с соблюдением космических законов, с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней повреждённой среде организма, с плавной динамикой переходных процессов, с 8-кратным излучением христианской молитвы: «Спаси, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое победы православным христианам на сопротивные даруя и Твое защищая Крестом Твоим жительство», с излучением дополнительных излучений по выбору ПС,  с Любовью изгоняющую из пространства  подвала нашего дома  всех земных духов и направляю их в отведённые Высшим Разумом слои Космоса, ликвидирующую  все ауральные сущности, а также вакуумно аннигилирующую  все ЧМ и  все ЧМП структуры,  помогающую  всем чужим душам уйти из пространства подвала нашего дома   в  отведённые Высшим Разумом слои Космоса, и трансформирующую в Любовь все отрицательные энергии и резонансные структуры, образовавшиеся во время работы программы и при дальнейшем самоисцелении организма.  
Проверяем уровень ТЗ.
Если не получается что-то, задаёте вопрос о ГП. И далее по алгоритму.
Если Вы живёте в многоэтажном доме, то необходимо работать со всем подъездом и отдельными квартирами смежного подъезда..
Определить, в пространствах каких квартир, на каком этаже имеются ТЗ. Для каждой такой квартиры составляется соответствующая МФ.
После отработки всех МФ, подъезд успокаивается. Проверку необходимо проводить регулярно. Или если в подъезде происходит что-то экстраординарное.Или не клеится индивидуальная работа.
Случаев не ухода ТЗ - у меня не было.
Удачи!
Записан
4nujd
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #243 : 24 Июня 2017, 12:27:03 »

Нашла у себя одержателя, вакуумно-аннигилировала, предварительно определив уровень его потенциала
 относительно моего уровня, он был около 90%.  В случае, если бы уровень
 потенциала одержателя был бы больше моего уровня  - тогда бы я за это дело не
 взялась.
Это только начало работы. Всё остальное провела под руководством Ивановича.
   У одержателя ( так устроено) есть каналы влияния на определённое количество людей, спрашиваю в моём случае, на скольких людей
 существуют каналы влияния от моего одержателя?  - ответ : на 10 человек. Можно определить кто это, и в дальнейшем с этим работать, если есть
 необходимость.
Определяю работоспособность этих каналов - вакуумно-аннигилирую с програмами защиты, восстановления , влияния.
  Теперь про одержатель, его я аннигилировала, также необходимо вакуумно аннигилировать уровень воздействия его и уровень влияния.
  Вопрос: есть ли фантом у одержателя? - Да, есть.
  Найти уровень влияния вещественности фантома - устранить влияние, и у фантома програмы защиты , восстановления , влияния -вакуумно
 аннигилировать.
Теперь надо найти причины получения одержателя , Это астральная сущность, определяю точку приложения, её потенциал.
Точка придожения - подлопаточная область по диаграмме 56. Потенциал не превышает мой. Вакуумно аннигилирую.
Ещё причина - грех. Какого уровня - 6-го, грех самоубийство.
  Такие уровни грехов: 1- текущие
                                  2- кармические
                                  3-  реликтовые
                                  4 - вселенские
                                  5-  первородные
                                  6- истинные
 Точка приложения - подлопаточная . Работоспособность этого греха нахожу,  вакуумно аннигилирую, стираю память и нахожу уровень воздействия , уровень
 влияния - вакуумно аннигилирую
.
  Есть ещё причины получения одержателя ? - нет, все причины отработаны.
   
  Есть ли разрушения в организме, совершённые одержателем? - Да, есть. По табл. 15 определяю на каком уровне самые большие разрушения в организме - на
 внутриядерном уровне. уровень разрушения  - 90%.
  Мыслеформой восстанавливаю состояние организма на внутриядерном уровне до 100%, и до уровня созданного творцом.
   
Также были разрушения на внутриклеточном уровне и на уровне ткани. Поступила аналогичным образом.
Определяю в каком возрасте я получила одержателя - 8 лет назад , определяю автора.
Есть ли каналы откачки энергии к автору? - есть.
Определяю работоспособность - вакуумно аннигилирую, с программами защиты ,восстановления, влияния.
  Причина возникновения этих каналов? - Ауралка.
Каков потенциал этой ауралки относительно моего потенциала -  значительно больше 100%.
Придётся убирать её по частям.
Из скольких составных частей состоит эта ауралка? - из 8-ми.
какую часть убрать первой? - 8-ую. По табл.66 определяем - что это ? -земной элемент рака.
Вакуумно аннигилирую, затем устраняю влияние духов, которые остались после ликвидации ауралки.
  После ликвидации ауралки надо провести некоторые процедуры, чтобы уменьшить время восстановления организма.
А именно:-вакуумно аннигилировать яд Империл,
- гармонизировать уровень вибрации физического тела относительно всего организма,
 -снизить интоксикацию всего организма,лимфатической системы
 -  тороидальным полем восстановить чистоту информационного поля,
  - убрать пространственное рассогласование.
  Какую следующую часть ауралки убрать? - 7-ую. по табл. 66 - это рептилии, также вакуумно аннигилирую и т.д., смотри выше.
Эти составные части ярко характеризуют свойства люцифера - силу -раки, изворотливость - рептилии.
  Остальные 6 частей удалось убрать за 1 раз.
Больше причин возникновения каналов откачки энергии не было. 
 
   
 



Здравствуйте. Пожалуйста, поясните выделенные фрагменты. Можно хотя бы дать ссылку на диаграмму и книгу по которой вы задаете вопрос.
Так же дайте, пожалуйста, теорию что такое фантом одержателя, работоспособность греха, уровень воздействия.
Спасибо
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #244 : 24 Июня 2017, 19:11:14 »

 Добрый день, отвечаю на вопросы.  Работоспособность каналов определяем по 100% шкале. Из последних данных каналы имеют 6 диапазонов: 1-й и 2-й диапазоны в ЭТ 11 слой, 3-й и 4-й диапазоны в ИТ 22слой и 5-й и 6-й диапазоны в КТ 33 слой.
 По поводу грехов, одержателей, сущностей каких-либо - такая информация от плеядеанской группы: все они имеют 3 составные части, и работать надо с тремя частями, по очереди устранить и вакуумно аннигилировать работоспособность, затем уровень воздействия и затем уровень влияния, - это и есть 3 составные части. С грехами можно работать и по-другому. Если не достаточен уровень энергетики, если потенциал греха выше потенциала оператора, - тогда можно отмолить грех, подобрать соответствующую молитву, спросить сколько раз её прочитать. Просьба должна быть адресной: указать точку приложения, нарушение которое вызвал этот грех и название греха. не забыть поблагодарить Бога.
Точка приложения может быть в тонких телах, в слоях 11,22,33 или в физическом теле. Если в физическом теле - определяем по рис.56 Пучко.                   
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #245 : 24 Июня 2017, 19:32:17 »

 Как гармонизировать уровень вибрации физического тела относительно всего организма? -просто найти причину по рис.4, которая этому мешает. Это может быть ауралка, грех, порча. Чистоту информационного поля можно почистить с помощью молитвы и мыслеформой. или же найти причину по рис.4 , помещение можно почистить свечой с молитвой, обойдя квартиру по периметру.
Насчёт фантома: одержатели, сущности разные могут иметь фантом, надо спрашивать - есть или нет. если его не убрать - то всё может восстановиться. Поступают так: находят уровень влияния вещественности этого фантома и мыслеформой устранить влияние вещественности и вакуумно аннигилировать программы защиты , восстановления, влияния этого фантома
Записан
4nujd
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #246 : 24 Июня 2017, 21:17:03 »

Как гармонизировать уровень вибрации физического тела относительно всего организма? -просто найти причину по рис.4, которая этому мешает. Это может быть ауралка, грех, порча. Чистоту информационного поля можно почистить с помощью молитвы и мыслеформой. или же найти причину по рис.4 , помещение можно почистить свечой с молитвой, обойдя квартиру по периметру.
Насчёт фантома: одержатели, сущности разные могут иметь фантом, надо спрашивать - есть или нет. если его не убрать - то всё может восстановиться. Поступают так: находят уровень влияния вещественности этого фантома и мыслеформой устранить влияние вещественности и вакуумно аннигилировать программы защиты , восстановления, влияния этого фантома

Спасибо за разъяснения.
Пока каша в голове. попробую разобраться
Записан
4nujd
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #247 : 24 Июня 2017, 21:22:38 »

Добрый день, отвечаю на вопросы.  Работоспособность каналов определяем по 100% шкале. Из последних данных каналы имеют 6 диапазонов: 1-й и 2-й диапазоны в ЭТ 11 слой, 3-й и 4-й диапазоны в ИТ 22слой и 5-й и 6-й диапазоны в КТ 33 слой.
 По поводу грехов, одержателей, сущностей каких-либо - такая информация от плеядеанской группы: все они имеют 3 составные части, и работать надо с тремя частями, по очереди устранить и вакуумно аннигилировать работоспособность, затем уровень воздействия и затем уровень влияния, - это и есть 3 составные части. С грехами можно работать и по-другому. Если не достаточен уровень энергетики, если потенциал греха выше потенциала оператора, - тогда можно отмолить грех, подобрать соответствующую молитву, спросить сколько раз её прочитать. Просьба должна быть адресной: указать точку приложения, нарушение которое вызвал этот грех и название греха. не забыть поблагодарить Бога.
Точка приложения может быть в тонких телах, в слоях 11,22,33 или в физическом теле. Если в физическом теле - определяем по рис.56 Пучко.                   

пожалуйста, укажите точный источник из которого вы узнаете про точку приложения? диаграмма или список или страница книги...
и формулировку точки приложения нужно вставить в ПУ? в какой ее части? Я думала, что это точки на каналах, к которым нужно прикладывать ВР. Хорошо, что спросила))
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #248 : 24 Июня 2017, 23:15:46 »

Добрый день, отвечаю на вопросы.  Работоспособность каналов определяем по 100% шкале. Из последних данных каналы имеют 6 диапазонов: 1-й и 2-й диапазоны в ЭТ 11 слой, 3-й и 4-й диапазоны в ИТ 22слой                     

 
 здесь у меня ошибка- надо читать так: 3-й и 4-й диапазоны в ИТ 33 слой
.
Как гармонизировать уровень вибрации физического тела относительно всего организма? -просто найти причину по рис.4, которая этому мешает. Это может быть ауралка, грех, порча. Чистоту информационного поля можно почистить с помощью молитвы и мыслеформой. или же найти причину по рис.4 ,

Здесь я неправильно указала по какой таблице надо искать  причины - правильно : рис.14, диаграмма для определения глубинных причин повреждения организма и его структур
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #249 : 24 Июня 2017, 23:27:20 »

Спасибо за разъяснения.
Пока каша в голове. попробую разобраться

4nujd так вы не разберётесь.    Miri оперирует понятиями, которых нет у Пучко. Откуда что взялось мне представить трудно, для меня порой смысла нет в предложениях и я не знаю что такое "последние данные плеядеанской  группы". Вижу, что и вы не знаете. А, раз так, то какой смысл терять время на разгадывание понятий, которым нет объяснения?! Выбирайте любой понятный вам алгоритм работы и пробуйте именно его. Кроме того, всегда нужно облегчать себе работу всеми доступными способами, а не усложнять. И, ещё, , опасность таких "алгоритмов"  и в том, что появляется страх перед работой и неверие в результат из-за бесконечной неоправданной сложности. А, как следствие, встаёт маятник. Не теряйте время на ненужное, время  у нас очень дорогое! 

Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #250 : 25 Июня 2017, 09:10:37 »

 4nujd! Про понятие "фантомы" почитайте в книге "Новые алгоритмы ММ" в работах В.По-Перечного и Лобышева С. А. В этих работах про них все хорошо разьяснено. При очишении организма в моем случае их было достаточно много и в органах физ тела,и даже в тонких телах и в ВЯ. Все они имели виб параметры- чис. коды и в некоторых органах излучаюшие волны. Во многих случаях при их ликвидации был значительный отток энергии на "физике". От них необходимо обязательно освобождаться,иначе возврат болезни неизбежен. Я думаю Вам необходимо стремится работать по методике ММ,чтобы не было путаницы в сознании. Удачи Вам и успехов в непростой работе. Цветок C цветами
Записан
4nujd
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #251 : 25 Июня 2017, 11:15:46 »

4nujd так вы не разберётесь.    Miri оперирует понятиями, которых нет у Пучко. Откуда что взялось мне представить трудно, для меня порой смысла нет в предложениях и я не знаю что такое "последние данные плеядеанской  группы". Вижу, что и вы не знаете. А, раз так, то какой смысл терять время на разгадывание понятий, которым нет объяснения?! Выбирайте любой понятный вам алгоритм работы и пробуйте именно его. Кроме того, всегда нужно облегчать себе работу всеми доступными способами, а не усложнять. И, ещё, , опасность таких "алгоритмов"  и в том, что появляется страх перед работой и неверие в результат из-за бесконечной неоправданной сложности. А, как следствие, встаёт маятник. Не теряйте время на ненужное, время  у нас очень дорогое! 



спасибо за мнение. тоже такому придерживаюсь. но открылся новый слой ГП с одержателями. Пока изгнать их не могу. Поэтому ищу более эффективные методы. Конечно, к практике на моем уровне я не применю весь алгоритм, но некоторые важные моменты уже начала использовать и М одобрил.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #252 : 25 Июня 2017, 12:37:47 »

спасибо за мнение. тоже такому придерживаюсь. но открылся новый слой ГП с одержателями. Пока изгнать их не могу. Поэтому ищу более эффективные методы. Конечно, к практике на моем уровне я не применю весь алгоритм, но некоторые важные моменты уже начала использовать и М одобрил.


4nujd я не знаю, что вы понимаете под одержителями. Если по Пучко, то это ЗД. На самом деле они не такие уж и страшные, но очень прилипчивые, избавиться от них действительно сложно, они возвращаются. Но, есть простой и эффективный метод- они образуют колонии и СКО. Именно так их и надо убирать. Если не убрать их оптом, то по одному убирать очень сложно и не эффективно. Работать по алгоритму с СКО- ядра и т.д.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #253 : 25 Июня 2017, 12:52:40 »

 И. ещё. Если заложить в своё подсознание, что у чего-то есть фантом, например,  то ПС непременно на него укажет при поиске. Но, я сторонник применять логику. Любая сущь любого ранга- энергониформационный сгусток и не более. Так, если ли у этого сгустка  ЭИ образ  в виде фантома, т.е ЭИ след? Получается масло масляное. Или, тогда есть подфантомы и подподфантомы и т.д. Можно искать до бесконечности. По моим представлениям, фантом м.б. только у физических предметов. Как здесь приводили пример, что в теле женщины остался фантом от гинекологического инструмента. С этим я согласна. Сама я никогда никаких фантомов не встречала, всё уходит прекрасно и без них, если правильно убирать. Ни с кем не спорю, излагаю своё понимание. Если есть логические аргументы против, с удовольствием приму. 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #254 : 25 Июня 2017, 14:18:51 »

В работах ученого Гаряева применяется термин фантом ДНК, (освещение лазером молекулу ДНК) ,или какого либо обьекта, как эффект  присутствия энергетического следа, когда  обьект убран а след остался.Аналогично и в работах Кирлиан, когда часть листа оторвана, а при фотографировании часть оторванного листа остается на месте-энергетический фантом.В эзотерике фантомом называют бездушных людей, у кого нет души, по сути робот-программа. В работах Пучко -фотография или пучок волос, тоже можно назвать фантомом,  и даже (ИМХО) когда человек встает после ночного сна, то в постеле остается его фантом-энгергетический след.
Одержимость- состояние, когда  в структуры человека внедрилось чужеродное существо  и начинает диктовать свои условия, в народе их называют "бесами".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru