Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:31:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339344 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
4nujd
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #255 : 25 Июня 2017, 20:55:03 »

4nujd я не знаю, что вы понимаете под одержителями. Если по Пучко, то это ЗД. На самом деле они не такие уж и страшные, но очень прилипчивые, избавиться от них действительно сложно, они возвращаются. Но, есть простой и эффективный метод- они образуют колонии и СКО. Именно так их и надо убирать. Если не убрать их оптом, то по одному убирать очень сложно и не эффективно. Работать по алгоритму с СКО- ядра и т.д.


Честно говоря не могу понять как можно применить СКО к ЗД или к грехам. У Пучко - если причиной РП является несколько грехов, то работать с ними надо по системе СКО.
Как правильно это воспринимать? ЗД образуют негативные блоки СКО или сами являются негативными блоками СКО? Можете изложить свой алгоритм работы с группами ЗД по их изгнанию?
Ответы сейчас идут недостоверные. Знаю точно, что есть и ЗД и ЧД. Изгнать их пока не получается, хотя я знаю, что это в моих силах, коль ПС мне их показало. И, кстати, после изгнания  нескольких Лю маятник начал двигаться с амплитудой около 7см, раньше движения были около 3см и очень медленные. думаю, что это свидетельствует об энергетическом подъеме в связи с изгнанием "энергетических едаков".
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #256 : 25 Июня 2017, 21:58:35 »

Честно говоря не могу понять как можно применить СКО к ЗД или к грехам. У Пучко - если причиной РП является несколько грехов, то работать с ними надо по системе СКО.
Как правильно это воспринимать? ЗД образуют негативные блоки СКО или сами являются негативными блоками СКО? Можете изложить свой алгоритм работы с группами ЗД по их изгнанию?
Ответы сейчас идут недостоверные. Знаю точно, что есть и ЗД и ЧД. Изгнать их пока не получается, хотя я знаю, что это в моих силах, коль ПС мне их показало. И, кстати, после изгнания  нескольких Лю маятник начал двигаться с амплитудой около 7см, раньше движения были около 3см и очень медленные. думаю, что это свидетельствует об энергетическом подъеме в связи с изгнанием "энергетических едаков".

С СКО грехов не работала, имею представление, что каждый грех надо прорабатывать тщательно. Иными словами, убирать грехи оптом просто невыгодно, хотя, видимо, возможно.
Про ЗД и ЧД недавно тут говорили. Повторю.
Вот выдержка из работы Павла 2
- "Общины чужих душ и земных духов тоже можно выстроить в примерный список:
Чужая душа - община чужих душ – земной дух – общины земных духов – община чужих душ и земных духов – община чужих душ , земных духов и какой-либо комбинации СКО (!).
Я делала так: Есть ли община (СКО)  ЗД?- Есть (допустим). Как обычно,  выясняем волны, коды, физ повреждения, поврежденные ТТ и связей, когда образовалась.  Т.е. полные "паспортные данные".  Дальше- Сколько ядер в СКО ( общине)? - Какие? Дальше с каждым ядром работать как обычно- снова все " паспортные данные". В целом ряд готов. У меня иногда ПС просит написать в ПУ ещё и ГП того или иного ядра. Я пишу ГП без расшифровки (паспортных данных). Всё время спрашиваю :" Информации достаточно? Информация не противоречивая?".  Обязательно выясняю кол-во наслоившихся доп. негативных вибраций. Может быть тысячи... Из них выделяю только ЧМ и ЧМ структуры, идентифицирую по названиям и кол-ву. Этого достаточно. Что делать с ними со всеми,  надо выяснять "по маятнику". Изгонять или отсылать или ещё чего.
Работа с СКО всегда кропотливая, но окупается сторицей. Сразу удаляются тысячи ГП.     
СКО это вихревое объединение на одних и тех же волнах. Т.е. ЗД, излучающие на одних и тех же волнах образуют объединения вокруг каких-то ядер. Сплачиваются, иными словами, образуя систему, которая потребляет много больше энергии, чем отдельно взятая сущь. Поэтому, так важно убрать именно объединение (СКО, общину и т.д).   
Если ответы идут недостоверные, попробуйте пробиться через обращение к Арх. Михаилу. Это канал SOS. На время канал связи с ПС очистится и вы сможете убрать СКО. Потом будет легче.
Записан
4nujd
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #257 : 25 Июня 2017, 22:04:40 »

С СКО грехов не работала, имею представление, что каждый грех надо прорабатывать тщательно. Иными словами, убирать грехи оптом просто невыгодно, хотя, видимо, возможно.
Про ЗД и ЧД недавно тут говорили. Повторю.
Вот выдержка из работы Павла 2
- "Общины чужих душ и земных духов тоже можно выстроить в примерный список:
Чужая душа - община чужих душ – земной дух – общины земных духов – община чужих душ и земных духов – община чужих душ , земных духов и какой-либо комбинации СКО (!).
Я делала так: Есть ли община (СКО)  ЗД?- Есть (допустим). Как обычно,  выясняем волны, коды, физ повреждения, поврежденные ТТ и связей, когда образовалась.  Т.е. полные "паспортные данные".  Дальше- Сколько ядер в СКО ( общине)? - Какие? Дальше с каждым ядром работать как обычно- снова все " паспортные данные". В целом ряд готов. У меня иногда ПС просит написать в ПУ ещё и ГП того или иного ядра. Я пишу ГП без расшифровки (паспортных данных). Всё время спрашиваю :" Информации достаточно? Информация не противоречивая?".  Обязательно выясняю кол-во наслоившихся доп. негативных вибраций. Может быть тысячи... Из них выделяю только ЧМ и ЧМ структуры, идентифицирую по названиям и кол-ву. Этого достаточно. Что делать с ними со всеми,  надо выяснять "по маятнику". Изгонять или отсылать или ещё чего.
Работа с СКО всегда кропотливая, но окупается сторицей. Сразу удаляются тысячи ГП.     
СКО это вихревое объединение на одних и тех же волнах. Т.е. ЗД, излучающие на одних и тех же волнах образуют объединения вокруг каких-то ядер. Сплачиваются, иными словами, образуя систему, которая потребляет много больше энергии, чем отдельно взятая сущь. Поэтому, так важно убрать именно объединение (СКО, общину и т.д).   
Если ответы идут недостоверные, попробуйте пробиться через обращение к Арх. Михаилу. Это канал SOS. На время канал связи с ПС очистится и вы сможете убрать СКО. Потом будет легче.



Отлично, очень многое прояснили!! СПАСИБО
Неясно: что может быть ядром СКО?
пробиться к А.М. - это прочитать молитву?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #258 : 25 Июня 2017, 22:33:20 »

Отлично, очень многое прояснили!! СПАСИБО
Неясно: что может быть ядром СКО?
пробиться к А.М. - это прочитать молитву?

Ядром СКО м.б. любая ГП из диаграммы № 14  по Пучко. Вопрос - Что является первым ядром СКО?... вторым и т.д.
 К Арх. Михаилу обращаться можно в произвольной форме. Объясните, что вы хотите, о чём просите, например, очистить канал связи С с ПС (ВЯ), в зависимости от того, как вы работаете.  До и после обращения, можно прочитать "Отче наш". Поблагодарите в конце. Попробуйте, сразу почувствуете по результату как и что надо делать.
Записан
4nujd
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #259 : 25 Июня 2017, 23:26:32 »

Ядром СКО м.б. любая ГП из диаграммы № 14  по Пучко. Вопрос - Что является первым ядром СКО?... вторым и т.д.
 К Арх. Михаилу обращаться можно в произвольной форме. Объясните, что вы хотите, о чём просите, например, очистить канал связи С с ПС (ВЯ), в зависимости от того, как вы работаете.  До и после обращения, можно прочитать "Отче наш". Поблагодарите в конце. Попробуйте, сразу почувствуете по результату как и что надо делать.


спасибо C цветами
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #260 : 26 Июня 2017, 11:28:47 »

С СКО грехов не работала, имею представление, что каждый грех надо прорабатывать тщательно. Иными словами, убирать грехи оптом просто невыгодно, хотя, видимо, возможно.
Про ЗД и ЧД недавно тут говорили. Повторю.
Вот выдержка из работы Павла 2
- "Общины чужих душ и земных духов тоже можно выстроить в примерный список:
Чужая душа - община чужих душ – земной дух – общины земных духов – община чужих душ и земных духов – община чужих душ , земных духов и какой-либо комбинации СКО (!).
Я делала так: Есть ли община (СКО)  ЗД?- Есть (допустим). Как обычно,  выясняем волны, коды, физ повреждения, поврежденные ТТ и связей, когда образовалась.  Т.е. полные "паспортные данные".  Дальше- Сколько ядер в СКО ( общине)? - Какие? Дальше с каждым ядром работать как обычно- снова все " паспортные данные". В целом ряд готов. У меня иногда ПС просит написать в ПУ ещё и ГП того или иного ядра. Я пишу ГП без расшифровки (паспортных данных). Всё время спрашиваю :" Информации достаточно? Информация не противоречивая?".  Обязательно выясняю кол-во наслоившихся доп. негативных вибраций. Может быть тысячи... Из них выделяю только ЧМ и ЧМ структуры, идентифицирую по названиям и кол-ву. Этого достаточно. Что делать с ними со всеми,  надо выяснять "по маятнику". Изгонять или отсылать или ещё чего.
Работа с СКО всегда кропотливая, но окупается сторицей. Сразу удаляются тысячи ГП.     
СКО это вихревое объединение на одних и тех же волнах. Т.е. ЗД, излучающие на одних и тех же волнах образуют объединения вокруг каких-то ядер. Сплачиваются, иными словами, образуя систему, которая потребляет много больше энергии, чем отдельно взятая сущь. Поэтому, так важно убрать именно объединение (СКО, общину и т.д).   
Если ответы идут недостоверные, попробуйте пробиться через обращение к Арх. Михаилу. Это канал SOS. На время канал связи с ПС очистится и вы сможете убрать СКО. Потом будет легче.


СКО - в МЧ стр.112 - "патологическое устойчивое образование в нашем бессознательном, возникшее вокруг психотравмы".
На эту психотравму по принципу резонанса накладываются другие чужеродные вибрации (РПЧ стр.93).
Поэтому работая с ГП, я всегда спрашиваю входит ли оно в СКО. Если да, то убираю не ГП отдельно, а СКО целиком по алгоритму.
Никаких ядер мы там не ищем, а в первую очередь добиваемся чистоты видения негативного блока СКО целиком, то есть на 100%. А потом убираем сразу все блоком.
Да, тонкоматериальные сущности могут входить и в СКО. Тем и прекрасен алгоритм, что если СКО, то работать надо с блоком целиком и не надо лезть внутрь и искать параметры каждой ЧВ.
Ядра мы ищем в голографическом солитоне.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #261 : 26 Июня 2017, 14:20:48 »

СКО - в МЧ стр.112 - "патологическое устойчивое образование в нашем бессознательном, возникшее вокруг психотравмы".
На эту психотравму по принципу резонанса накладываются другие чужеродные вибрации (РПЧ стр.93).
Поэтому работая с ГП, я всегда спрашиваю входит ли оно в СКО. Если да, то убираю не ГП отдельно, а СКО целиком по алгоритму.
Никаких ядер мы там не ищем, а в первую очередь добиваемся чистоты видения негативного блока СКО целиком, то есть на 100%. А потом убираем сразу все блоком.
Да, тонкоматериальные сущности могут входить и в СКО. Тем и прекрасен алгоритм, что если СКО, то работать надо с блоком целиком и не надо лезть внутрь и искать параметры каждой ЧВ.
Ядра мы ищем в голографическом солитоне.


Уважаемая, Ника! Я ничего не имею против того, что бы каждый оператор имел своё собственное видение и стиль работы. Я только против громких заявлений типа "Никаких ядер мы там не ищем". Одни "мы"- не ищем ядер, другие "мы"- ищем ядра, третьи "мы"-, вообще, ничего уже не ищем, а определяем название и удаляем мыслеформой. Кроме того, СКО м.б. совершенно разные и понимание их м.б. разное, в зависимости от состава, повреждений, которые они нанесли  и от информации, которая заложена в ПС.
Теперь к самому СКО. РПЧ гл. 4 - "СКО-это устойчивое вихревое волновое образование, представляющее собой конгломерат различных чужеродных вибраций (...)  с одинаковыми спектрами, т.е. имеющих одинаковые волны".
"ММ" гл. 5 этап 5. " Одиночная волна носит чисто условный характер. На неё с течением времени может наслаиваться множество чужеродных вибраций, и тогда она становится как-бы центром кристаллизации. В трансперсональной психологии она называется СКО. Схема работы одиночной волны и голографического солитона одна и та же. В начале выявляется "ядро" : та первопричина, на которую в дальнейшем м. наслоиться большое число ( от един. до сотен тыс) чужеродных вибраций. ...Дальше выясняем сколько и в какой форме имеется ЧМ и ЧМ поглащ. стр".... и т.д. Я не буду переписывать учебник. Кажется и так всё понятно.
Воля каждого как читать и какой алгоритм выбирать. Если человек только начинает работать, то очень полезно в начале пройти все подробнейшие этапы диагностики и только потом переходить на упрощённый режим работы, если это будет тому будет дозволение и  логика. На подобный алгоритм я обратила внимание на форуме уже давно, кто-то очень добрый отвечал на вопрос "почему СКО не убираются?" и отослал к 5 этапу в кн " ММ". Возможно дело в ядрах, возможно в ЧМ и ЧМстр. Но, у меня уже давно нет ЧМ и ЧМ стр. Просто не попадаются как отдельные ГП.  У этого алгоритма есть  и ещё один огромнейший плюс- он позволяет убрать все цепочки ГП за один раз, если правильно вычислить  о каком СКО идёт речь.  А в цепочках может любое кол-во ГП- от одной до бесконечности. Максимум, что я встречала было 86.
Добиваться в "первую очередь  чистоты видения "  надо всегда, не только при работе с СКО. Это уже способности самого оператора. Кроме того, сегодня столько видов разных СКО, и они затрагивают ТТ высшего порядка,  что алгоритм работы, описанный в РПЧ будет маловат. В нём речь идёт только о ментальных и астральных СКО, т.е мысли и эмоции, что действительно можно откорректировать и в упрощённом режиме.
Записан
4nujd
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #262 : 26 Июня 2017, 14:59:36 »

Уважаемая, Ника! Я ничего не имею против того, что бы каждый оператор имел своё собственное видение и стиль работы. Я только против громких заявлений типа "Никаких ядер мы там не ищем". Одни "мы"- не ищем ядер, другие "мы"- ищем ядра, третьи "мы"-, вообще, ничего уже не ищем, а определяем название и удаляем мыслеформой. Кроме того, СКО м.б. совершенно разные и понимание их м.б. разное, в зависимости от состава, повреждений, которые они нанесли  и от информации, которая заложена в ПС.
Теперь к самому СКО. РПЧ гл. 4 - "СКО-это устойчивое вихревое волновое образование, представляющее собой конгломерат различных чужеродных вибраций (...)  с одинаковыми спектрами, т.е. имеющих одинаковые волны".
"ММ" гл. 5 этап 5. " Одиночная волна носит чисто условный характер. На неё с течением времени может наслаиваться множество чужеродных вибраций, и тогда она становится как-бы центром кристаллизации. В трансперсональной психологии она называется СКО. Схема работы одиночной волны и голографического солитона одна и та же. В начале выявляется "ядро" : та первопричина, на которую в дальнейшем м. наслоиться большое число ( от един. до сотен тыс) чужеродных вибраций. ...Дальше выясняем сколько и в какой форме имеется ЧМ и ЧМ поглащ. стр".... и т.д. Я не буду переписывать учебник. Кажется и так всё понятно.
Воля каждого как читать и какой алгоритм выбирать. Если человек только начинает работать, то очень полезно в начале пройти все подробнейшие этапы диагностики и только потом переходить на упрощённый режим работы, если это будет тому будет дозволение и  логика. На подобный алгоритм я обратила внимание на форуме уже давно, кто-то очень добрый отвечал на вопрос "почему СКО не убираются?" и отослал к 5 этапу в кн " ММ". Возможно дело в ядрах, возможно в ЧМ и ЧМстр. Но, у меня уже давно нет ЧМ и ЧМ стр. Просто не попадаются как отдельные ГП.  У этого алгоритма есть  и ещё один огромнейший плюс- он позволяет убрать все цепочки ГП за один раз, если правильно вычислить  о каком СКО идёт речь.  А в цепочках может любое кол-во ГП- от одной до бесконечности. Максимум, что я встречала было 86.
Добиваться в "первую очередь  чистоты видения "  надо всегда, не только при работе с СКО. Это уже способности самого оператора. Кроме того, сегодня столько видов разных СКО, и они затрагивают ТТ высшего порядка,  что алгоритм работы, описанный в РПЧ будет маловат. В нём речь идёт только о ментальных и астральных СКО, т.е мысли и эмоции, что действительно можно откорректировать и в упрощённом режиме.


Работала сегодня по вашей схеме. Найдено 5 ядер ско - зд и чд. Чм и чмп  М сказал не выискивать, но необходимо было вычислить программы по виду и количеству, ско мент и астр былоеов со всеми данными и количество сущностей. Общее количество нег.вибр 135тыс. По 1 пу сделано 2 вр и работают одновременно. Очень надеюсь, что все отработает эффективно. А.М. очень помогал. Ответы были логичны. Когда маятник тяжелел простла о помощи снова.
Спасибо за теорию.
Читала ММ. Но работая по этапам начинаешь скакать по книге и что-то осталось мной не усвоено или непрочитано. Решу эту острую проблему с одержателями и подкреплю теорию.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #263 : 26 Июня 2017, 15:36:22 »

И. ещё. Если заложить в своё подсознание, что у чего-то есть фантом, например,  то ПС непременно на него укажет при поиске. Но, я сторонник применять логику. Любая сущь любого ранга- энергониформационный сгусток и не более. Так, если ли у этого сгустка  ЭИ образ  в виде фантома, т.е ЭИ след? Получается масло масляное. Или, тогда есть подфантомы и подподфантомы и т.д. Можно искать до бесконечности. По моим представлениям, фантом м.б. только у физических предметов. Как здесь приводили пример, что в теле женщины остался фантом от гинекологического инструмента. С этим я согласна. Сама я никогда никаких фантомов не встречала, всё уходит прекрасно и без них, если правильно убирать. Ни с кем не спорю, излагаю своё понимание. Если есть логические аргументы против, с удовольствием приму. 

 Уважаемая Kora! Немного про понятие"фантомы". В работах Бехтеревой Н приводится множество случаев доказывающих необьяснимость мозга. В них описываются устойчивые патологические состояния,это когда под воздействием патологий или заболевания нейронные популяции обслуживающие данный орган,меняют свою конфигурацию. Т е заболевание таким образом записывается на рисунке нейронов мозга. И даже если организм выздоровел  ,рисунок на данных нейронах,записавший болезнь,продолжает сохранятся. И эти рисунки имеют вибрационные параметры. То же самое описывают в своих работах Левашов Н. и в работах психолога Кабанова М. ....." информационное поле болезни - это сохраняемое в долгосрочной памяти мозга информация о проявлениях болезни,его материальным субстатом являются матрицы долгосрочной памяти,фиксирующие информацию о нарушениях процессов жизнедеятельности организма,вызванных болезнью....". Вы конечно можете и дальше опираться на свою логику, и не доверять ученым.  Ваше право. Если у Вас их нет(фантомов),
,и это не значит, что их нет у других людей. И поверьте логические аргументы здесь неуместны. Хотя конечно,если у Вас и так все... "прекрасно уходит"...,зачем Вам все это знать. Успехов.  C цветами
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #264 : 26 Июня 2017, 19:09:56 »

Уважаемая Kora! Немного про понятие"фантомы". В работах Бехтеревой Н приводится множество случаев доказывающих необьяснимость мозга. В них описываются устойчивые патологические состояния,это когда под воздействием патологий или заболевания нейронные популяции обслуживающие данный орган,меняют свою конфигурацию. Т е заболевание таким образом записывается на рисунке нейронов мозга. И даже если организм выздоровел  ,рисунок на данных нейронах,записавший болезнь,продолжает сохранятся. И эти рисунки имеют вибрационные параметры. То же самое описывают в своих работах Левашов Н. и в работах психолога Кабанова М. ....." информационное поле болезни - это сохраняемое в долгосрочной памяти мозга информация о проявлениях болезни,его материальным субстатом являются матрицы долгосрочной памяти,фиксирующие информацию о нарушениях процессов жизнедеятельности организма,вызванных болезнью....". Вы конечно можете и дальше опираться на свою логику, и не доверять ученым.  Ваше право. Если у Вас их нет(фантомов),
,и это не значит, что их нет у других людей. И поверьте логические аргументы здесь неуместны. Хотя конечно,если у Вас и так все... "прекрасно уходит"...,зачем Вам все это знать. Успехов.  C цветами


Спасибо,  seyran1951 за разъяснение по фантому в том смысле, в котором вы его понимаете.  Ни в коей мере не умаляю труды учёных, но, по-моему, вы написали о чём-то другом. Я напомню с чего началось обсуждение фантома. Здесь вспомнили пост Siri  от 2015г, в котором было написано следующее.
------Вопрос: есть ли фантом у одержателя? - Да, есть.
  Найти уровень влияния вещественности фантома - устранить влияние, и у фантома програмы защиты , восстановления , влияния -вакуумно
 аннигилировать.-------------
Иными словами, у одержителя есть фантом, а у фантома есть программы защиты, восстановления, влияния и ещё уровень вещественности. Во как! ни больше ни меньше, как у самой страшной порчи! И, это только фантом. Что тогда говорить про одержителя?! Здесь я предлагаю перечитать мою реплику про фантом и мои непонимания. Заметьте, всего лишь непонимания  и попытку разобраться, но никак ни утверждения. С другой стороны, если одержитель успешно изгнан, но остался его фантом, то в таких случаях предполагают, что он не изгнан, работа прошла неудачно. Или, это составная сущность и надо искать состав. Для начала, бы, надо понять, что понимал автор под одержителем.
----- И поверьте логические аргументы здесь неуместны----
Не поверю! Мы работаем с логикой, иначе грош цена нашей работе, иначе нам будут вдалбливать в голову всякую чушь, а мы будем верить всему. Это касается логики и отношения к ней. Нас постоянно проверяют на логичность Высшие Силы,  как Светлые, так и тёмные. А, уж, как веселятся тёмные, ежели находят лазейку в нашей логике, можно представить! Поэтому девиз- десять  раз отмерь, один раз отрежь, и наш девиз тоже.
-----" информационное поле болезни - это сохраняемое в долгосрочной памяти мозга информация о проявлениях болезни."-------
Вы, же, мне пишете про информационное поле болезни. Так никто с этим и не спорит! Мы и работаем с информационным и энергетичеким полями. Причём здесь фантом одержителя? Или, одержитель для вас -болезнь? Что под ним понимал автор поста, так и осталось загадкой.

------Если у Вас их нет(фантомов),
,и это не значит, что их нет у других людей------.

А, знаете, я думаю, что "нет препятствий патриотам", потому, что - "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... есть ли фантом у одержателя? это науке неизвестно...."
 И, вам не хворать! Цветок
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #265 : 26 Июня 2017, 19:45:20 »

Чтобы не гнаться за "фантомами" можно перейти к категории "фрактальная часть" как часть Целого.
Если "Одержитель" изгнан, и есть сомнение что "что-то" осталось, вполне возможно применить термин  ".. и все фрактальные части Сущности...".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #266 : 27 Июня 2017, 07:17:54 »

 Kora! Почитайте пожалуйста свой пост № 241 внимательно. И давайте не будем слегка лукавить. Вы сказали то что сказали.А про логику в работе никто и не спорит и головой тоже надо думать. Всего доброго. Ну и ну! Хе - хе
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #267 : 27 Июня 2017, 09:47:19 »

Kora! Почитайте пожалуйста свой пост № 241 внимательно. И давайте не будем слегка лукавить. Вы сказали то что сказали.А про логику в работе никто и не спорит и головой тоже надо думать. Всего доброго. Ну и ну! Хе - хе

Уважаемый seyran1951 . Предполагаю, что вас смутила фраза " физические предметы". Это частность, конечно. Надо было написать физ. структуры. Уже посыпала свою головушку пеплом за это.... Это не лукавство, это проблемка- живя не в России, увы, теряю русский язык. Но, и основная мысль моей реплики была не об этом. Ваш пример( с нейронами) тоже относится к физ. структурам, не ТМ.  При смене нейронами своего расположения, ничего загадочного и ТМ не происходит. Это можно увидеть в микроскоп. Поэтому, отнести его к подтверждению того, что ТМ структуры имеют фантомы не могу.  Единственное уточнение по фразе:  "рисунок на данных нейронах,записавший болезнь,продолжает сохранятся. И эти рисунки имеют вибрационные параметры" - именно "рисунки" имеют виб. параметры? Или, нейроны, сменив конфигурацию безвозвратно, стали излучать иначе, что и даёт основание предположить о болезни?
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #268 : 27 Июня 2017, 12:07:51 »

 Кora! В моем случае это были рисунки на нейронных популяциях. Жизнь прекрасна, и давайте будем Радоваться во всех ее проявлениях. Оставим этот спор. Видимо у каждого своя правда и свои причины. Хорошего Вам летнего дня. Извините дефецит во времени,и могу развернуто ответить. Здоровья и удачи. Цветок Пятачок
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #269 : 27 Июня 2017, 18:26:03 »

Дальше- Сколько ядер в СКО ( общине)? - Какие? Дальше с каждым ядром работать как обычно- снова все " паспортные данные". В целом ряд готов. У меня иногда ПС просит написать в ПУ ещё и ГП того или иного ядра. Я пишу ГП без расшифровки (паспортных данных). Всё время спрашиваю :" Информации достаточно? Информация не противоречивая?". 

Как - то так думается, что ядра имеет голографический солитон.
Система конденсированного опыта может иметь форму голографического солитона с многочисленными ядрами?
Никогда не встречалась с такими.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru