Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:11:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339330 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #270 : 27 Июня 2017, 19:45:40 »

Как - то так думается, что ядра имеет голографический солитон.
Система конденсированного опыта может иметь форму голографического солитона с многочисленными ядрами?
Никогда не встречалась с такими.

Я выше написала откуда  этот алгоритм, мой пост 249. Этот алгоритм себя оправдал на 100%. Намного легче убирать бесчисленные цепочки с ГП именно как СКО. Допустим, есть 3 ГП  , явившихся причиной проблемы. Каждую ГП дотянули до греха и получили 33 самостоятельных ГП.  Эти 33 ГП образовали СКО тонких паталогий (например). СКО имеет 3 ядра и 250 наслоившихся доп. вибраций. Если внимательно посмотреть на ядра, то это будут самые важные ГП во всех 3х цепочках . Иными словами, убираются всего 3 ГП, а уходят все 33 + автоматом 250 доп нег. вибраций.. Если обозначить ЧМ и ЧМстр, то и они уходят и больше не попадаются. Это экономит уйму времени и сил, и уходит сразу цельный клубок взаимосвязанных проблем. Волны у всего действительно одного порядка . Кроме того, такие сложные СКО,, как СКО всех паталогий, СКО паталогических органов т.д. простым способом, который прописан в РПЧ не уберёшь. У этого алгоритма есть ещё один огромный плюс, но об этом не сейчас.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #271 : 27 Июня 2017, 22:42:18 »

Я думаю, что вы иначе интерпретируете СКО, чем имела в виду автор методики.
И по своему понятийному аппарату направляете операторов для работы.
СКО есть СКО, а голографический солитон - другой алгоритм.
Если, например, запросить:
- имеет ли данный СКО блок форму голографического солитона? при ответе "да", запросить:
- сколько ядер в солитоне? и так далее по алгоритму о ГС.
СКО - это, еще раз повторю: СИСТЕМА.
На мой взгляд: это два разных алгоритма, которые вы смешали в один.
У вас этот "винегрет" может и работает, но рекомендовать им пользоваться другим - я бы не стала.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #272 : 28 Июня 2017, 00:24:49 »

Я думаю, что вы иначе интерпретируете СКО, чем имела в виду автор методики.
И по своему понятийному аппарату направляете операторов для работы.
СКО есть СКО, а голографический солитон - другой алгоритм.
Если, например, запросить:
- имеет ли данный СКО блок форму голографического солитона? при ответе "да", запросить:
- сколько ядер в солитоне? и так далее по алгоритму о ГС.
СКО - это, еще раз повторю: СИСТЕМА.
На мой взгляд: это два разных алгоритма, которые вы смешали в один.
У вас этот "винегрет" может и работает, но рекомендовать им пользоваться другим - я бы не стала.



Ну, зачем, же, уважаемая Фатина так жёстко! Я понимаю, что сложно выходить за рамки собственных представлений.Я не буду ещё раз здесь копировать гл.5 этап.5 "ММ". Что имела ввиду автор методики, останется за кадром. Пока вижу только вашу личную интерпритацию. Тем не менее, что бы прояснить, что такое СКО, вот первая же попавшаяся статья:
" СИСТЕМЫ КОНДЕНСИРОВАННОГО ОПЫТА или СКО представляют собой специфические сгустки воспоминаний, которые содержат сконденсированные переживания (и связанные с ними фантазии) из разных периодов жизни человека. Воспоминания, принадлежащие определенной СКО, обычно имеют общую основную тему или содержат похожие элементы и связаны с сильным эмоциональным зарядом одного и того же качества. Наиболее глубокие слои представлены живыми и яркими воспоминаниями о событиях детства или младенчества. Более поверхностные слои представляют собой воспоминания более поздних периодов жизни, вплоть до настоящего времени. Каждая СКО имеет основную тему, пронизывающую все ее уровни и как бы составляющую общий знаменатель. Характер этих тем может быть различным. Разные уровни определенной СКО могут, например, собрать воспоминания о ситуациях унижения человека, разрушивших его уважение к себе. Переживания эмоциональной депривации и отверженности в различные периоды жизни — Другой часто встречающийся мотив СКО...
Наиболее важная часть СКО (систем конденсированного опыта) — ядро переживаний. Это первое переживание определенного рода, зарегистрированное мозгом и положенное в основу специфической СКО. Этот опыт становится прототипом, матрицей для записи в банках памяти последующих аналогичных событий.
Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.turkulets.com/information/chto-takoe-sistemy-kondensirovannogo-opyta-statya.html
Развитие личности и человека © Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.turkulets.com
  Автор : Туркулец Александр Сертифицированный НЛП-тренер международного уровня Специалист по личным трансформациям и терапии Бизнес-консультант по оптимизации и эффективности
Почти то же самое у С. Гофа Станислав Гроф. "Области человеческого бессознательного: данные исследований ЛСД"
"Необходимо отметить, что чувственные комплексы объединяются вокруг уже имеющихся в личном бессознательном структур, которые называются «ядра» СКО. «Ядро» и есть центр СКО. По образному сравнению С.Грофа «ядро» – это капустная кочерыжка, до которой и надо дойти при разрешении СКО. .. Каждое такое «ядро» хранит в себе мощный концентрат какого-то чувства. Иначе говоря, каждое «ядро» – это исходное, первоначальное представление (первоначальный чувственный комплекс) определённого чувства в личном бессознательном человека. К каждому «ядру» присоединяются те чувственные комплексы , которые образованы в результате переживания человеком того же чувства, что явилось основой для возникновения «ядра», и таким образом создаётся СКО. Присоединяясь к СКО, каждый чувственный комплекс увеличивает её силу, добавляя в неё свой энергетический потенциал...  «Ядра» – это своеобразный итог, пережитого человеком в ходе его вынашивания-рождения. Сам же психический феномен, надёжно и точно сохраняющий память о событиях того периода жизни человека, получил название – Базовая Перинатальная Матрица (БПМ) Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://neznaniya.net/medicina/jempiricheskaja-psihoterapija/3930-sistemy-kondensirovannogo-opyta-sko.html


Как видите мой понятийный аппарат не единственный в мире. И, как удачно вы вспомнили венегрет в основе с капустой! 
И, у меня есть к вам   просьба-  относиться к работе других более уважительно.  Так же , хотелось бы узнать список тех, кто может что-то рекомендовать на форуме. Традиционно форум-открытая площадка, где каждый имеет право высказывать своё мнение по теме без уничижительного поддекста., и, личное дело каждого, соглашаться или нет. Всего хорошего.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #273 : 28 Июня 2017, 06:09:48 »

Kora, ваши выдержки и ваше понимание согласовано с моим (не буду уж утверждать с нашим, раз вас так это коробит).
" СИСТЕМЫ КОНДЕНСИРОВАННОГО ОПЫТА или СКО представляют собой специфические сгустки воспоминаний, которые содержат сконденсированные переживания...

Совершенно согласна с автором и соответственно с вами.
Разговор был об алгоритме. Зачем нагромождать.
Я выше написала откуда  этот алгоритм, мой пост 249. Этот алгоритм себя оправдал на 100%. Намного легче убирать бесчисленные цепочки с ГП именно как СКО. Допустим, есть 3 ГП  , явившихся причиной проблемы. Каждую ГП дотянули до греха и получили 33 самостоятельных ГП.  Эти 33 ГП образовали СКО тонких паталогий (например). СКО имеет 3 ядра и 250 наслоившихся доп. вибраций. Если внимательно посмотреть на ядра, то это будут самые важные ГП во всех 3х цепочках . Иными словами, убираются всего 3 ГП, а уходят все 33 + автоматом 250 доп нег. вибраций.. Если обозначить ЧМ и ЧМстр, то и они уходят и больше не попадаются. Это экономит уйму времени и сил, и уходит сразу цельный клубок взаимосвязанных проблем. Волны у всего действительно одного порядка . Кроме того, такие сложные СКО,, как СКО всех паталогий, СКО паталогических органов т.д. простым способом, который прописан в РПЧ не уберёшь. У этого алгоритма есть ещё один огромный плюс, но об этом не сейчас.

В СКО бесчисленных цепочек не ищут до глубин грехов, а признают, что это большой блок нагромождения ЧВ, в основе которого лежит негативное переживание человека.
Ищем волны, ЧК и убираем одним махом.
То что вы предлагаете, я согласна с Fatina, это ваш опыт работы. Он у вас работает? Это замечательно.
У вас этот "винегрет" может и работает, но рекомендовать им пользоваться другим - я бы не стала.

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #274 : 28 Июня 2017, 13:10:49 »

Ну, зачем, же, уважаемая Фатина так жёстко!

Не подумала, что так...

Традиционно форум-открытая площадка, где каждый имеет право высказывать своё мнение по теме без уничижительного поддекста., и, личное дело каждого, соглашаться или нет. Всего хорошего.

Как вы правильно заметили, что можно высказывать свое мнение...я и высказала. Никакого уничижительного подтекста не имела в виду.
Не согласиться, так же, как вы заметили, уважаемая, мое личное мнение.
 Мое мнение остается неизменным: если Р/Э оператор занимается каким либо методом, то "сидите на одном стуле", а не мешайте все методы в кучу, чтобы потом не знать: что и от чего помогло/навредило. Ссылаясь на расширение своего сознания.
Не примите, Kora, снова на свой счет. Это то же мое личное убеждение.
 Кстати, СКО может образовываться и из положительных вибраций( положительные эмоции и чувства), о которых, в частности, говорила на семинарах Сюзанна Гарниковна Исаакян.
Поэтому может в некоторых случаях возможно нег. СКО преобразовывать в...с помощью имеющихся положительных СКО?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #275 : 28 Июня 2017, 23:29:34 »

Не подумала, что так...
Как вы правильно заметили, что можно высказывать свое мнение...я и высказала. Никакого уничижительного подтекста не имела в виду.
Не согласиться, так же, как вы заметили, уважаемая, мое личное мнение.
 Мое мнение остается неизменным: если Р/Э оператор занимается каким либо методом, то "сидите на одном стуле", а не мешайте все методы в кучу, чтобы потом не знать: что и от чего помогло/навредило. Ссылаясь на расширение своего сознания.
Не примите, Kora, снова на свой счет. Это то же мое личное убеждение.
 Кстати, СКО может образовываться и из положительных вибраций( положительные эмоции и чувства), о которых, в частности, говорила на семинарах Сюзанна Гарниковна Исаакян.
Поэтому может в некоторых случаях возможно нег. СКО преобразовывать в...с помощью имеющихся положительных СКО?

Вы правы Fatiina, надо всегда сремиться к позитиву. Чем сегодня целый день и занималась, посетила 3 замка. Потрясающий день, улётные впечатления.
Но. вопрос остался открытым после всех эмоций-
--- Вы признаёте, что СКО имеет ядра?
Ответ не мне  нужно, а тем, кто начинает. Потому, что  без понимания мат. части, степень видения СКО будет стремиться к нулю. Даже, если маятник показывает обратное.
P.S. Если кому интересно, как можно убрать сразу много ГП из цепочек посредством СКО, могу здесь написать более подробно мой пост #258 . Вижу, что он понят неверно. Возможно поможет не всем, но кому-то и точно поможет. Сразу оговорюсь, это не алгоритм, а мои заметки, на что я обратила внимание, после нескольких лет работы с рядами. 
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #276 : 29 Июня 2017, 00:08:05 »

 К общему выводу пришли, что форум - это открытая площадка и каждый может высказать своё мнение . вот и я пользуюсь случаем.
Ещё раз об одержателях.
Работать с одержателем можно мыслеформой, рядами, молитвой. Причём число раз, сколько надо прочитать молитву может быть очень большим , у меня бывало по несколько миллионов. Понятно, что это не реально. Поэтому надо искать другие методы, один из методов - поднять свою энергетику, например найти причины (по рис.14), препятствующие повышению своего энергетического потенциала. Ну и , наконец, убрав одержатель, надо понимать, что это начало банкета, их может быть неприлично много.
 Я часто сижу с внуками и убедилась на собственном опыте, как меняется поведение ребёнка. Ребёнок бегает, кричит, не слушается, - как только уберу одержателя  - становится шёлковым. Однажды ребёнок был уставший, скучал без мамы, а заснуть не мог (ему 2,5 года). капризничал, попросил кушать, сам не знал что хочет , - убрала одержателя, - это было удивительно- он заснул за столом.
 Теперь насчёт фантома. Одержатели, сущности могут создавать фантом, но не все, поэтому надо спрашивать, и если показывает, что "Да" -надо с ним работать. А почему у них есть возможность создавать фантом? - Потому, как они обладают разумом ( даже большим, чем у нас) и доступ к информационным полям, из которого они черпают. И все эти сущности - разные, каждая сущность со своим порядком.
С фантомом так работать:Определить уровень вещественности фантома и снизить его до нуля, заблокировав программы защиты, восстановления и влияния.
На примере с ребёнком видно, что поднять уровень устойчивости к захвату одержателями крайне сложно, поэтому к этому вопросу приходится возвращаться снова и снова.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #277 : 29 Июня 2017, 09:12:45 »

Традиционно форум-открытая площадка, где каждый имеет право высказывать своё мнение ...


Точно! Открытая!
Kora, каждый опыт очень ценен. Поэтому у меня к вам предложение, откройте собственную тему в разделе "Опыт форумчан в работе методом ММ и не только" -http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,131.0.html
По вашим сообщениям видно, что вы оператор со своим опытом работы.Там выкладывают свои наработки форумчане.
Я удовольствием ознакомлюсь с вашими методами работы. Пятачок
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #278 : 29 Июня 2017, 15:06:29 »

"Работать с одержателем можно мыслеформой, рядами, молитвой. Причём число раз, сколько надо прочитать молитву может быть очень большим , у меня бывало по несколько миллионов. Понятно, что это не реально".
От ваших мыслеформ , как и от формально прочитанных молитв , эффект нулевой. Потому что мыслеформа- это не то, что вы сформулировали в вашей голове ( установка, пожелание), а движения вашего ментального тела, если оно не очищено, не развито, то и не дает эффект.
Фантомы есть у живых и неживых объектов, это свойство всех объектов- создавать некие волны в энергоинформационных полях. Вы их никак не сможете заблокировать, потому что вы не Господь Бог. Не надо фантазировать на темы, в которых у вас мало познаний, наделять сущностей разумом, например. Расширяйте свои познания, а пока пользуйтесь тем, что дала на Л.Г. Пучко- уровень понятный, достаточный для работы и получения результата, в том числе получения устойчивой защиты от одержателей.
Беда многих новичков, которые не освоив что-то одно  , берутся  соединять нечто, в результате выходит винегрет ( Фатина права), и зря потраченное время без устойчивых результатов.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #279 : 29 Июня 2017, 15:40:55 »


Kora, каждый опыт очень ценен. Поэтому у меня к вам предложение, откройте собственную тему в разделе "Опыт форумчан в работе методом ММ и не только" -http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,131.0.html



... тоже предлагаю Вам, Kora, открыть отдельную тему, т.к. в этом случае глубина Ваших исследований, их научная направленность будет более доступна для ознакомления.
Изучение темы "СКО" - вещь занимательная и очень полезная для расширения обзора картины.
Нейрофизиологи, нейропсихологи выявляют те и иные механизмы зависимостей, образования патологических нейронных цепочек в коре мозга вследствие тех и других отрицательных опытов.
В наше время научную основу этому положил Лурия, до него учёные-естествоиспытатели делали попытки проследить эти зависимости
( скажем,- образование СКО), начиная с выявления инграмм ( правильнее,- энграмм). Тема очень интересная, я как-то проводила обзор по этому вопросу, написала работу, дала на занятиях то, что считала полезным для прояснения вопроса.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #280 : 29 Июня 2017, 17:33:15 »

Спасибо,  Рамиса и Пика  за предложение и за подсказку про блок "Опыт форумчан". Туда , и,  действительно, лучше написать. Но,  мне особо и нечего сказать нового для отдельной темы. Пока больше вопросов, чем ответом. Появляются новые виды образований СКО (верная поправка), надо думать, анализировать, искать. 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #281 : 29 Июня 2017, 19:02:14 »

--- Вы признаёте, что СКО имеет ядра?

Мне не приходилось в своих работах использовать запрос о "ядрах" СКО. как - то в голову не приходило такое рассматривать.
Хотя, при диагностики инграммного банка в определенном периоде жизни выходило большое количество инграмм, то запрашивала: образовался ли СКО этих инграмм? И уже потом: паразитируют ли сущности этот СКО с № кол -вом инграмм? уточняю при их наличие : ментальные? Астральные? Они могут "подкармливаться" информацией, содержащейся в СКО и блокировать видение ВЯ  самого СКО, находящегося в определенном Блоке управления на определенных уровнях существования организма. Это сама по себе очень мощная вибрация.
Согласна, что СКО можно рассматривать в соответствующей теме.
 "Ядра" рассматриваю только в голографическом солитоне.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #282 : 29 Июня 2017, 21:57:36 »

"- Не надо фантазировать на темы, в которых у вас мало познаний, наделять сущностей разумом, например. Расширяйте свои познания

 Я здесь , повторюсь, увидела уничижительный подтекст. iraber голословно утверждает, что от моих мыслеформ эффект нулевой и т.д.
 Я обращаю внимание администрации,что нет смысла обсуждать мои возможности оператора. А пост irabera - чистейшей воды троллинг, - ни о чём, никаких вопросов по существу, никаких предложений. По типу : " Я не читал, но осуждаю"
 Я давно не новичок, занимаюсь биолокацией больше 10 лет. Сначала сама, потом с наставником. И у меня есть результаты , и у меня и у моих родных.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #283 : 29 Июня 2017, 22:21:08 »

Никого не хотела задеть, но если вы пишете о том, что вам снова и снова приходится возвращаться к проблеме безопасности ваших внуков, значит не все так у вас гладко. Не обсуждаю ваши личные способности и возможности оператора ,  а обращаю ваше внимание на то, что разработанный Л.Г. Пучко механизм безопасен, понятен, эффективен.
Откройте тему, как вам и предлагали, пишите о своем опыте, буду читать. Пока из ваших постов  вижу , что вы не в теме ММ .
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #284 : 29 Июня 2017, 22:26:42 »

Я здесь , повторюсь, увидела уничижительный подтекст. iraber голословно утверждает, что от моих мыслеформ эффект нулевой и т.д.
 Я обращаю внимание администрации,что нет смысла обсуждать мои возможности оператора. А пост irabera - чистейшей воды троллинг, - ни о чём, никаких вопросов по существу, никаких предложений. По типу : " Я не читал, но осуждаю"
 Я давно не новичок, занимаюсь биолокацией больше 10 лет. Сначала сама, потом с наставником. И у меня есть результаты , и у меня и у моих родных.

miri, Ваш наставник заблокирован на всех форумах. И наверное, не потому, что у него супер результаты. Поэтому его теорию не стоит продвигать на форуме, пусть даже и от своего имени. И не стоит фантазировать про одержателей и их сверхразум. Не имеют они его. А все потому, что мало что Вы понимаете про одержателей со своим наставником.  Особенно поразила цифра прочтения молитвы для изгнания - несколько миллионов. А ребенок мог заснуть совершенно по другим причинам, не имеющим никакого отношения к одержателям.  
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru