Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:49:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339286 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #285 : 01 Июля 2017, 20:17:07 »


... Пока больше вопросов, чем ответом. Появляются новые виды образований СКО (верная поправка), надо думать, анализировать, искать. 


... да, обычный процесс познания. Что сделаешь? Пытливый ум выявляет больше вопросов ....). Но такая работа одна и может иногда пролить свет на проблему. " в грамм добыча- в год труды". )
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #286 : 02 Июля 2017, 19:59:36 »

Уважаемые опытные Операторы, прошу уделить внимание  следующему аспекту: во многих источниках описывается, что Душа после смерти физического тела по энергетическому каналу света куда-то поднимается. Что это за явление "вхождение- восхождение" по каналу ?
Значит этот канал существует все время, а не только после смерти!
Значит и другие подобные параллельные каналы существуют?
Когда  на нас деструктивно  влияют  тонкоматериальные сущности, не является ли такое влияние своебразным каналом поключенному к определенной системе?
То есть в нас нет никакого существа, но при этом на самом деле открыт "определенный канал" с данным существом.
Если в своих размышлениях согласитесь с такими выводами, то можно в дальнейшем коллективно усовершенствовать технологию "изгнания" недружественных существ.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #287 : 02 Июля 2017, 20:41:30 »

По моим данным, которые мне понятны и я их поддерживаю, после смерти физ. тела Душа имеет один канал , который ей открыт: в Родовой эгрегор. То есть, в свой Род, которому принадлежит человек, традиции и дело, которое он делает ради и во благо семьи и через который воплотится через определенное время, опять таки, в своем Роду, чтобы продолжить Род и выполнить свое "полетное задание".
Как здесь, при жизни, человек имеет дом, так и "там", так же есть "дом", к которому прилеплены все души. Поэтому, часто в рассказах людей, перенесших клиническую смерть, присутствует рассказ, что его встречали родственники...
Исключением является грубейшие нарушения против своего Рода. Это отдельная тема.
Ни какие существа и сущности не имеют права вмешиваться в этот процесс. Остальное - чисто выдумки.
 Если при жизни человек был уязвим к  различным видам внедрения сущностей различного ранга, по всевозможным видам нарушений Законов, не совершенства сознания, заблуждений (блуд ума, сознания), тем самым не выполняя назначения "задания", злоупотребляя "Свободой выбора", которая, так же, дана в пределах разумного, то он сходит с "круга" и начинает заново проходить "уроки", рождаясь  и идя в "первый класс".
 По Нумерологи все эти этапы рождения души можно высчитать и принадлежность к Роду, так же.
 Но это только мои убеждения, ИМХО.
 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #288 : 03 Июля 2017, 14:21:21 »

Значит и другие подобные параллельные каналы существуют?
Когда  на нас деструктивно  влияют  тонкоматериальные сущности, не является ли такое влияние своебразным каналом поключенному к определенной системе?

А это разве не каналы подключения к инфернальному миру?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #289 : 03 Июля 2017, 21:58:41 »

Допускаю, что мы не знаем, что такое "каналы в инфернальный мир", одни говорят за некротические каналы, другие- мир умерших родственников, третьи-адский мир и так далее. Путаница ещё та нам навязана. Но не в этом дело. С нами не "мир- не мир" взаимодействует, а конкретная сущность, которую надо вычислить и прогнать долой. А долой это куда? Сам не знаю. По версии Fatina у Души один канал в Эгрегор Рода, и тот только после смены программы-парадигмы. А как быть в текущей программе инкарнации, как узнать с какими силами (+,-) у нас открыт канал "здесь и сейчас"? Ответ мы получаем по диаграммах, а в диаграмме ссылка на целый мир, например(инфернальный, тёмнобарионный). По Сути такого не должно быть, мы не можем контактировать с целым необъятным миром,мы контактируем с определенной сущностью, хитрой, умной, коварной... Есть ли в нас "нечто" такое, что чужая Сущность легко преодолевает наши коды, защиту,  и вселяется в наше жизненное пространство-? Я хочу перевести вас по аналогии с "каналом в эгрегор", на термин  "Канал-Луч" по которому во-первых возносится Душа, во-вторых осуществляются астральные путешествия(возможно я не прав), в третьих это "Канал-Луч" со звездной цивилизацией откуда пришла Душа, в четвертых это "Канал-Луч" по которому в обратном порядке на нас осуществляется столь неизвестное нам деструктивное влияние.И все это разные "каналы-лучи", а удаление или закрытие таких "лучей" связанных с Сущностями, препятствующих нашему развитию, может облегчить ситуацию с диагностикой и уменьшению количества недостоверных ответов.
Заметьте пожалуйста, я говорю о индивидуальных "каналах-лучах"с определенной сущностью, но никак с целым миром. Возможно моё направление наблюдения за явлением по ту сторону завесы будет некоторым  операторам непонятным, но ведь от этого явление не перестает таким быть.Связи были, есть, и будут, вопрос только  выборе этих связей, какие нам нужны, а какие нет.
Для примера задаём вопрос по диаграммам из книг по ММ, сколько активных "Лучей" с Сущностями, препятствующих получению  ответов: - точных, максимально приближенных к реальному состоянию организма-?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #290 : 18 Октября 2017, 21:48:06 »

Земной Дух можно уничтожить? мне казалось, это невозможно или, если возможно, как выясняется, это страшный грех. Или нет? А можно ли, в таком случае нечаянно уничтожить и что за это будет?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #291 : 18 Октября 2017, 22:09:10 »

Земной Дух можно уничтожить? мне казалось, это невозможно или, если возможно, как выясняется, это страшный грех. Или нет? А можно ли, в таком случае нечаянно уничтожить и что за это будет?

Начинающим лучше четко следовать алгоритмам, изложенным в книгах ЛГП. Земной дух- изгонять и направлять..., и не заморачивать себе сейчас этим голову. Потом, когда наберетесь опыта, информации, знаний, вот тогда сами будете решать, что делать. А так: сколько людей-столько и мнений
Записан
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #292 : 19 Октября 2017, 09:50:51 »

то есть, тем, кто не новичок можно решать самим, что делать с духами, душами, сущностями? Шокированный Понел
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #293 : 19 Октября 2017, 10:38:25 »

то есть, тем, кто не новичок можно решать самим, что делать с духами, душами, сущностями? Шокированный Понел

Я не новичок, но работаю по алгоритмам Пучко. И вам советую. Есть алгоритмы опубликованные в книгах. Это безопасно.
Пока официальных других версий от клуба ММ не поступало.
Кто, куда, кого отправляет по личным наработкам это уже его личное дело и личная безопасность.
 
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #294 : 19 Октября 2017, 15:01:36 »

то есть, тем, кто не новичок можно решать самим, что делать с духами, душами, сущностями? Шокированный Понел

Что-то уж слишком прямолинейно, из всего предложения взяли только вторую часть, опустив первую- ключевую. Подразумевалось, что с опытом и новыми знаниями будет легче самостоятельно принимать осознанные решения, а не прислушиваться к мнению " продвинутых" людей, советующих применять достаточно небезопасные методы.
 
Я не новичок, но работаю по алгоритмам Пучко. И вам советую.

Кто, куда, кого отправляет по личным наработкам это уже его личное дело и личная безопасность.

 Полностью с Вами согласна,  базовые принципы ЛГП для меня нерушимы.
Записан
николос
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #295 : 08 Ноября 2017, 09:53:40 »

Доброго времени суток! Подскажите если ВР по ликвидации связи с инфернальным миром еще не отработал, могу ли я продолжать работать с земными духами? Благодарю.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #296 : 08 Ноября 2017, 10:56:16 »

Доброго времени суток! Подскажите если ВР по ликвидации связи с инфернальным миром еще не отработал, могу ли я продолжать работать с земными духами? Благодарю.

Я работала. Уходят легко.
Надо только в этот период постараться находиться на высоких вибрациях, не эмоционировать, чтобы новенькие одержатели не прилипли.
И после закрытия ИМ, еще раз снять диагностику.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #297 : 08 Ноября 2017, 11:15:23 »

Доброго времени суток! Подскажите если ВР по ликвидации связи с инфернальным миром еще не отработал, могу ли я продолжать работать с земными духами? Благодарю.

Вы можете запросить уровень своего энергопотенциала во время работы ВР и хватит ли этого уровня для другой работы?
Совместима ли эта работа с той, что делает ВР?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ИОНА
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #298 : 10 Ноября 2017, 20:46:50 »

  Здравствуйте. Я первый день на форуме.Многомерной медициной занимаюсь первый месяц, пока учусь, читаю книги. Сделала всего один ВР, "убрала" ЗД из ауры. ЗД назывался "Употребляющий наркотики". При этом я не курю, не употребляю спиртное наркотики не пробовала. Проверяла не один раз именно так назывался. На сколько я понимаю если есть ЗД с определенным названием, значит он оказывает определенное воздействие на человека.... или я заблуждаюсь?
  А также хотелось бы знать. Если есть ребенок, и до определенного возраста он находится в ауре матери, то и "жители" у них тоже общие? Если кто нибудь имеет информацию на эту тему, прошу ответить.
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #299 : 10 Ноября 2017, 23:13:38 »

  Здравствуйте. Я первый день на форуме.Многомерной медициной занимаюсь первый месяц, пока учусь, читаю книги. Сделала всего один ВР, "убрала" ЗД из ауры. ЗД назывался "Употребляющий наркотики".

 Плохо понимаю-как это вы убрали из ауры ЗД?-может надо найти причину как он попал в ауру? а то снова там появится?он пришел с какой то программой  и совсем не причем вы наркоманка или нет.
Ребёнок не в ауре матери-а образно говорят под аурой матери- например насколько здоровее будете вы настолько и ваш ребенок,или насколько будете спокойнее вы настолько и ваш ребенок и т.д.я считаю под аурой всей семьи, а так у ребенка своя есть аура-он с ней родился.Почитайте в книгах повнимательней что такое аура.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru