Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:30:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339299 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ИОНА
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #300 : 11 Ноября 2017, 12:41:22 »

Плохо понимаю-как это вы убрали из ауры ЗД?-может надо найти причину как он попал в ауру? а то снова там появится?он пришел с какой то программой  и совсем не причем вы наркоманка или нет.


Спасибо за ответ. ЗД убрала вибрационным рядом.Ряд был с одной строкой, работал три часа. Физически чувствовала работу ряда.Причину спрашивала маятник просто не двигался.После этого проверяла ЗД нет.На сколько мне известно  жители тонкого мира действительно бывают рядом соответственно накоплений программ,но наверно бывают случаи когда это не мое и случайно попало и просто живет рядом не знает как уйти.Я конечно могу ошибаться.
 На счет "наркоманка" я имела в виду, что все ауральные сущности имеют какое либо описание и их воздействие на человека ,а конкретно этот вид ни как не описан.По этому и спросила физически я как-то могу его ощущать или нет.Он может воздействовать на поведение человека или просто сидит "питается".   Я понимаю как устроен мир( это по поводу причин и следствий). Многомерная Медицина очень заинтересовала ,просто не знаю с чего начать.Пока еще не выработала план или систему действий.Подскажите пожалуйста ,если не сложно, не хотелось бы начинать работу бессистемно.
 Про ауру много читала ,и выражение "что ребенок находится в ауре матери" имеет место быть. Если ребенок маленький и он очень связан с матерью энергетически ,ведь мать и "болезнь",например простуду, может за него "переболеть"(в смысле мать поддерживая своей энергетикой помогает ребенку быстро выздороветь, а сама может заболеть). Вот и подумала если такая связь, то возможно ли, что сущности могут переходить от матери к ребенку и наоборот?..
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #301 : 11 Ноября 2017, 14:14:17 »


Спасибо за ответ. ЗД убрала вибрационным рядом.Ряд был с одной строкой, работал три часа. Физически чувствовала работу ряда.Причину спрашивала маятник просто не двигался.После этого проверяла ЗД нет.На сколько мне известно  жители тонкого мира действительно бывают рядом соответственно накоплений программ,но наверно бывают случаи когда это не мое и случайно попало и просто живет рядом не знает как уйти.Я конечно могу ошибаться.
 На счет "наркоманка" я имела в виду, что все ауральные сущности имеют какое либо описание и их воздействие на человека ,а конкретно этот вид ни как не описан.По этому и спросила физически я как-то могу его ощущать или нет.Он может воздействовать на поведение человека или просто сидит "питается".   Я понимаю как устроен мир( это по поводу причин и следствий). Многомерная Медицина очень заинтересовала ,просто не знаю с чего начать.Пока еще не выработала план или систему действий.Подскажите пожалуйста ,если не сложно, не хотелось бы начинать работу бессистемно.
 Про ауру много читала ,и выражение "что ребенок находится в ауре матери" имеет место быть. Если ребенок маленький и он очень связан с матерью энергетически ,ведь мать и "болезнь",например простуду, может за него "переболеть"(в смысле мать поддерживая своей энергетикой помогает ребенку быстро выздороветь, а сама может заболеть). Вот и подумала если такая связь, то возможно ли, что сущности могут переходить от матери к ребенку и наоборот?..


Иона, исходя из моего опыта,  ЗД действительно олицетворяют некое моё состояние на данный момент. Иногда мне кажется, что это не духи в прямом смысле, а мои мысли или состояние. Приболела- тут же "Старый, больной, слабый", собираюсь на вечеренку,-тут же "Алкаголик" и так далее. Причём, я почти не пью и, уж, тем более не алкоголик. На сайте есть список ЗД, если присмотреться, то, точь в точь отражают или состояние или настроение. Если у вас появился "Наркоман", то продумайте, м.б. какие-то мед. препараты с малыми дозами наркотиков и организм сигнализирует. Случайно вряд-ли попало. На всё есть причина. Обратите внимание на своё окружение, м.б. что-то там. Или, что скорее всего, вы ещё только начали и маленькая достоверность ответов. После удаления ЗД надо найти причины его появления и проработать, проанализировать ситуацию и удалить всё. После этого восстановить все ТМ повреждения. И, ещё, ауральные сущности и ЗД это разные понятия.
-Что касается матери\ребёнка, то связь, конечно, есть. Устанавливается канал связи по которому может переходить всё, что угодно. Вы не пишете, почему вас это интересует, но, что бы не думалось, установите защиту на себя и ребёнка. У Пучко есть. И, конечно, во взаимоотношениях с ребёнком, максимум позитива! Здесь есть тема о детях. Посмотрите. Кроме того, понятие " аура" слишком общее  и оперировать этим понятием можно только непрофессионалам, т.е это вполне бытовое выражение. Если, же, вы начинаете работать  по ММ, то  надо уже конкретно понимать что, где и как. Есть тонкие тела, есть ЦБК, есть каналы связи, есть поля, есть излучения  и т.д. Всё можно посмотреть.
-Работать по ММ обычно начинают или с чистки тонкого плана или с конкретных физических проблем. Кому что нравится или требует работы в первую очередь. Все алгоритмы есть в книгах. Удачи , вам!
Записан
ИОНА
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #302 : 26 Ноября 2017, 19:15:18 »

Здравствуйте. Вопрос по поводу ауральных сущностей. Может ли быть ауральных сущностей одного названия две или больше, которые являются ГП пространственного рассогласования двойника?
Может ли ЧМП структура ,которая явилась одной из  ГП появления ауральной сущности не иметь ГП? (у меня была ЧМП структура наложенная в этом воплощении и на вопрос ,что является ГП появления ЧМП структуры.маятник молчал...
Записан
Ninvas
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #303 : 30 Марта 2018, 18:00:42 »

 Подскажите пожалуйста! После изгнания земного духа! Надо ли составлять восстановительный ряд на поврежденные системы?  Там  принципиальная установка только изгнать, а про поврежденные структуры чтобы они восстановились ничего не  включено? : Обеспокоенный
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #304 : 30 Марта 2018, 21:48:39 »

Подскажите пожалуйста! После изгнания земного духа! Надо ли составлять восстановительный ряд на поврежденные системы?  Там  принципиальная установка только изгнать, а про поврежденные структуры чтобы они восстановились ничего не  включено? : Обеспокоенный

Проверьте ПБФГ тех систем, которые повредил ЗД. Если всё в норме, то залайте вопрос о необходимости составления восстановительных ВР. НА стр.99( "Радиэстезическое познание человека") есть рекомендация Л.Г. Пучко -"заштопать" ауру.
Записан
Байбак
Гость
« Ответ #305 : 18 Декабря 2018, 12:35:12 »

Разъясните пожалуйста, что за земной дух "Травмированная скорлупка".
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #306 : 18 Декабря 2018, 15:45:39 »

Разъясните пожалуйста, что за земной дух "Травмированная скорлупка".

Л.Г. Пучко взяла за основу классификацию сущностей американской ясновидящей, целительницы Л. Грин.
Вот что пишет Линда Грин в книге "Ментальная биолокация":
"Для того, чтобы переправить «некондиционных», травмированных духов, я прошу ангелов собрать их по частям в коробку и потом перенести эту коробку, наполненную их членами, через дверной проем и закрыть за собой дверь.

Время от времени ко мне попадают духи, очень похожие на плачущих детей из клиник, где делают аборты. Они приходят сами или же их приносят с собой посетительницы. Они сильно травмированы, и, чтобы перенести их на руках, нужен очень нежный женский дух. Очень часто женщины, делающие аборты, приносят в дом эти плачущие духи."
И далее: "Существует еще одна проблема. Дело в том, что в клиниках, где делают аборты, мертвые тела привлекают злых элементов разрушения. В упомянутой мною клинике они поглощали мусор из мертвых тел, а потом загрязняли других. Представьте эти низкие вибрации разложения и кровь, привлекающую духов.
Когда-то я была нянечкой благотворительного учреждения и ухаживала за умирающими пациентами у них дома. Тогда я еще не знала, как очищаться, и с каждым годом становилась слабее. Некоторые из умерших пришли в мой дом, и мне было невыносимо тяжело жить, пока я не обучилась очищению от сущностей".

Исходя из вышесказанного, можно составить представление о том, что такое "травмированная скорлупка".
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #307 : 18 Декабря 2018, 16:12:33 »

Разъясните пожалуйста, что за земной дух "Травмированная скорлупка".

Земной дух "травмированная скорлупка" судья по названию, это сущность, которая несет в себе вибрации травмированной психически, эмоционально или физически "сущности. При подселении его вибрации могут вызывать у человека ощущение боли душевной или физической и ощущение больного или ощущение психологчески травмированного.
Записан
Байбак
Гость
« Ответ #308 : 19 Декабря 2018, 07:25:33 »

Извините, но недопонимаю.
«некондиционных», травмированных духов,

В диаграмме есть "Больной, старый, слабый" земной дух, в чем его отличие от "некондиционного"?
И вы пишите о "травмированном духе", а в диаграмме "скорлупка". На ум приходит скорлупа от яиц. Что за "скорлупа" в виде земного духа?
духи, очень похожие на плачущих детей из клиник, где делают аборты.

По диаграмме это похоже на земной дух "Младенец, ребенок". Как разделить понятие "Младенец, ребенок" их клиник аборта и "травмированную скорлупку"?
При том в диаграмме есть земные духи "женского" и "мужского" пола, то "травмированная скорлупка" без пола?
Помогите, не могу внести информацию в свой биокомпьютер.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #309 : 19 Декабря 2018, 12:37:16 »

Извините, но недопонимаю.
На ум приходит скорлупа от яиц. Что за "скорлупа" в виде земного духа?
Помогите, не могу внести информацию в свой биокомпьютер.


Думаю это образное выражение. Есть цельное гладенькое яйцо, любо -дорого на него смотреть!. А есть яйцо треснутое, уже нецельное... Вроде и не разбитое, но уже не то... Так же и внутреннее состояние может быть негармоничное, как буд-то где-то что-то  треснуло внутри , в душе... и уже нет целостности. Скорлупка такая тоненькая, её так легко можно повредить... Психическая травма, обида, душевная боль.... Вывод делаю по тому, в какие моменты "треснутые скарлупки" появляются. Вы понаблюдайте за своим внутренним состоянием внимательно, в какие моменты какие ЗД появляются. Со временем начнёте понимать их значение.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #310 : 19 Декабря 2018, 14:36:25 »

Оболочки или «скорлупки»- вид ауральных сущностей, которые закрывают истинное «я» человека, создавая определенную маску. Неискренность и фальш поведения становится обычным состоянием человека.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #311 : 19 Декабря 2018, 14:45:05 »


... а в диаграмме "скорлупка". На ум приходит скорлупа от яиц. Что за "скорлупа" в виде земного духа?По диаграмме это похоже на земной дух "Младенец, ребенок". Как разделить понятие "Младенец, ребенок" их клиник аборта и "травмированную скорлупку"?
....

"Больной, старый и слабый" это одни вибрации, "травмированная скорлупка" это другие вибрации, "младенец, ребенок" это совсем иные вибрации.
Попробуйте просто устранить земной дух по методике Л.Г.Пучко,выяснив необходимые параметры (длину волны, числовой код).
Записан
Байбак
Гость
« Ответ #312 : 19 Декабря 2018, 15:19:04 »

Я совсем начинаю путаться
Думаю это образное выражение.

Тогда в диаграмме и все другие земные духи "образное выражение"?
Оболочки или «скорлупки»- вид ауральных сущностей, которые закрывают истинное «я» человека, создавая определенную маску. Неискренность и фальш поведения становится обычным состоянием человека.

Я читал это в книге и это относится к ауральным сущностям
Попробуйте просто устранить земной дух по методике Л.Г.Пучко,выяснив необходимые параметры (длину волны, числовой код).

Так в книге написано, что надо "необходимо дифференцировать их", это же и относится и к ответу про "образному выражению".
Для их дифференцирования я так понимаю и дана диаграмма земных.

Может скорлупки это все таки земные духи, но не человеческие и без полые?
Все таки хочет нормального понятия "травмированная скорлупка"
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #313 : 19 Декабря 2018, 15:19:21 »

Извините, но недопонимаю.В диаграмме есть "Больной, старый, слабый" земной дух, в чем его отличие от "некондиционного"?
И вы пишите о "травмированном духе", а в диаграмме "скорлупка". На ум приходит скорлупа от яиц. Что за "скорлупа" в виде земного духа?По диаграмме это похоже на земной дух "Младенец, ребенок". Как разделить понятие "Младенец, ребенок" их клиник аборта и "травмированную скорлупку"?
При том в диаграмме есть земные духи "женского" и "мужского" пола, то "травмированная скорлупка" без пола?
Помогите, не могу внести информацию в свой биокомпьютер.

 Попробую я внесу свои копейки в данную тему:
"Скорлупка"в данном случае  определенно форма похожее на яйцо,яйцеобразное.
Как вы думаете где можно взращивать чужих духов по образу "кукушки"-?
Кукушка складывает свои яйца в чужое гнездо, по такому же принципу  "чужие яйца", в которых взращиваются оболочки "чужих духов"- накладываются на оболочки человека, и вуаля,готовый инкубатор с полноценным питанием на века!
Так что без сомнений,Байбак, вне зависимости, где она "скорлупка" обнаружена в вашей энергоструктуре- удаляйте безоговорочно!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Байбак
Гость
« Ответ #314 : 19 Декабря 2018, 15:22:34 »

Попробую я внесу свои копейки в данную тему:
"Скорлупка"в данном случае  определенно форма похожее на яйцо,яйцеобразное.
Как вы думаете где можно взращивать чужих духов по образу "кукушки"-?
Кукушка складывает свои яйца в чужое гнездо, по такому же принципу  "чужие яйца", в которых взращиваются оболочки "чужих духов"- накладываются на оболочки человека, и вуаля,готовый инкубатор с полноценным питанием на века!
Так что без сомнений,Байбак, вне зависимости, где она "скорлупка" обнаружена в вашей энергоструктуре- удаляйте безоговорочно!


В ауре вывелся земной дух. Потом сам ушел к маме кукушке, а скорлупу оставил в ауре. Так? А скорлупа из чего? Эфирная, астральная, ментальная?
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru