Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:46:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339340 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #315 : 19 Декабря 2018, 15:43:25 »

В ауре вывелся земной дух. Потом сам ушел к маме кукушке, а скорлупу оставил в ауре. Так? А скорлупа из чего? Эфирная, астральная, ментальная?

 Не в ауре, а ваших энергоструктурах(телах) и естественно из чего состоит дух? из энергий разного качества,и астральные и ментальные,  психические и духовные, и энергии любви, всё чем он мог напитаться!
Всё состоит из энергий, как бы вам не хотелось переиначить на свой лад!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #316 : 20 Декабря 2018, 10:53:57 »

Извините, но недопонимаю.
1. В диаграмме есть "Больной, старый, слабый" земной дух, в чем его отличие от "некондиционного"?
2. И вы пишите о "травмированном духе", а в диаграмме "скорлупка". На ум приходит скорлупа от яиц. Что за "скорлупа" в виде земного духа?По диаграмме это похоже на земной дух "Младенец, ребенок".
3.Как разделить понятие "Младенец, ребенок" их клиник аборта и "травмированную скорлупку"?
4. При том в диаграмме есть земные духи "женского" и "мужского" пола, то "травмированная скорлупка" без пола?
Помогите, не могу внести информацию в свой биокомпьютер.


1. "Травмированная скорлупка"- сущность, которая умерла вследствие получения травм (расчленения и т.д.) - абортированные дети, операции. Выше я приводила выдержки из книги Линды Грин.
2. О травмированном духе пишу не я, а Линда Грин, а я лишь приняла ее классификацию, так как, в отличие от нее, не являюсь ясновидящей и поэтому не могу описать этих сущностей. Мне аналогия со скорлупой яиц на ум не приходит. Но так как в другой диаграмме Линды Грин (по классификации неземных сущностей) к слову скорлупка добавлено в скобках пояснение - "оболочка", то выражение "травмированная скорлупка" я идентифицирую как часть, частичка, кусочек оболочки (тела). После прочтения и прочувствования книги Грин у меня многое встало на свои места, я разобралась с "нестыковками" в понятиях, которые имеются в книгах по ММ, что помогло мне создать свою "картину" по классификации сущностей. Этому способствовала, конечно,  и возможность обсуждения этой непростой темы на различных мероприятиях.
 Для желающих ссылка на книгу Линды Грин:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmed.ru/books/linda-grin-mentalnaya-biolokaciya

3. Младенец, ребенок - не травмированный.
4. Если бы мне пришлось работать с Земным духом "травмированная скорлупка", я бы путем наводящих вопросов узнала бы и его пол, и как он относится ко мне, кем является для меня, почему пришел, чем я его привлекла.

Линда Грин была ясновидящей, она видела этих сущностей - и Земных, к которым она причисляла сущностей "земного происхождения" (некогда бывших людьми), и неземных "неземного происхождения". Она их описала, как видела. А мы принимаем классификацию по мере своего понимания, чтобы выработать для себя методы работы.
У Линды Грин в книге, как я упоминала выше, есть также диаграмма и духов неземного происхождения, в которой один из секторов занимает также "скорлупка", только нетравмированная, но с пояснением "оболочка".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmed.ru/books/linda-grin-mentalnaya-biolokaciya/chast-iii-radiestezicheskie-diagrammy-i-celitelnye-kody-8
- неземные сущности
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmed.ru/books/linda-grin-mentalnaya-biolokaciya/chast-iii-radiestezicheskie-diagrammy-i-celitelnye-kody-7
- сущности земного происхождения
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #317 : 20 Декабря 2018, 19:45:26 »

Как всегда и во всем - понятийный аппарат. Нет единого понятия о причинах повреждения организма.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #318 : 20 Декабря 2018, 19:50:21 »

Все верно, "травмированная скорлупка (оболочка) - это вид  ауральной сущности, а не земного духа.
 Абортированный ребенок  так и называется при определении наименования вида ЗД.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #319 : 20 Декабря 2018, 21:10:22 »

Все верно, "травмированная скорлупка (оболочка) - это вид  ауральной сущности, а не земного духа.
 ...

Вы правы, все дело в понятийном аппарате.
Не хочу с Вами спорить, но внимательно посмотрите диаграмму рис.61 "РПЧ".
Записан
Байбак
Гость
« Ответ #320 : 21 Декабря 2018, 07:29:26 »

/// у меня многое встало на свои места, я разобралась с "нестыковками" в понятиях, которые имеются в книгах по ММ, что помогло мне создать свою "картину" по классификации сущностей.

Спасибо за разъяснения. Достаточно понятно и по простому, без кукушек и энергий.
Земной Дух родственника погибшего в ВОВ. Чем притянут, не поддается выяснению. Вызывает "блуждающие" боли по всему телу уже несколько лет.
Церковные обряд не воспринимается, наверно был коммунист.
Какую ПУ можно написать?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #321 : 21 Декабря 2018, 11:27:23 »

1. "Травмированная скорлупка"- сущность, которая умерла вследствие получения травм (расчленения и т.д.) - абортированные дети, операции. Выше я приводила выдержки из книги Линды Грин.

4. Если бы мне пришлось работать с Земным духом "травмированная скорлупка", я бы путем наводящих вопросов узнала бы и его пол, и как он относится ко мне, кем является для меня, почему пришел, чем я его привлекла.


Споры продолжаются о понятийном аппарате!.
1.Если сущность умерла!,как она воскресла и до сих пор живёт и присоединилась к ауре человека?
Что в данном контексте означает "сущность"?
2. Если "травмированная скорлупка" всё-таки Земной дух, пусть даже трамвированное(без пола), неспособное подняться выше Земных пространств, оно разумное, с нею можно вести диалог, что собственно и предлагается выше в теме.

3.Линда Грин была ясновидящей, она видела этих сущностей - и Земных, к которым она причисляла сущностей "земного происхождения" (некогда бывших людьми), и неземных "неземного происхождения". Она их описала, как видела.
В человеке также могут вселяться Сущности неземного происхождения, в том числе из других Вселенных.
Тогда очень спорный вопрос о принадлежности к "земного происхождения", например Иисус был воплощён в тело человека, его можно отнести к сущности "земного происхождения"-?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #322 : 22 Декабря 2018, 04:30:37 »


Споры продолжаются о понятийном аппарате!.
1.Если сущность умерла!,как она воскресла и до сих пор живёт и присоединилась к ауре человека?
Что в данном контексте означает "сущность"?
2. Если "травмированная скорлупка" всё-таки Земной дух, пусть даже трамвированное (без пола), неспособное подняться выше Земных пространств, оно разумное, с нею можно вести диалог, что собственно и предлагается выше в теме.
3. В человеке также могут вселяться Сущности неземного происхождения, в том числе из других Вселенных.
Тогда очень спорный вопрос о принадлежности к "земного происхождения", например Иисус был воплощён в тело человека, его можно отнести к сущности "земного происхождения"-?

VladimirS! Предлагаю перевести споры в конструктивные обсуждения. В спорах я не участвую.
1. Это мой "огрех", простите! То, что понятно для меня, другие могут воспринимать иначе. smile.gif Я имела в виду человека, который умер от травм. В моей терминологии люди после физической смерти называются "сущностями". К сущностям я также отношу иных "жильцов" темнобарионного (не видимого нами) мира, "светлых" и "темных", ментальных и астральных.
Ответ мой в контексте Вашего первого вопроса таков: сбрасывая свои земные одежды (оболочки, тела), человек уходит в Мир иной и с этого момента из личности превращается в сущность. Затем, воплощаясь, он приобретает новое физическое тело, в котором он будет выполнять свое новое "полетное задание", и в этом новом теле люди начинают идентифицировать его как личность. Человек также воспринимает себя личностью, выделяя себя среди других людей. Полное осознание себя личностью происходит, когда у ребенка окончательно формируются все тонкие тела, необходимые ему для земной жизни, и он понимает, что есть Он - и есть окружающий его мир. Вместо "Саша хочет...", "Маша может..." он начинает говорить: "Я хочу!", "Я могу!", "Я сам!". Поэтому слово "умерла" в контексте написанной мною фразы означает - "перешла в иной мир".

2. Я не отрицаю этого, т.е. возможности вести диалог. Но что в Вашем понимании означает слово "вести диалог"? То есть ждать словесных или буквенных (по диаграмме) ответов? Это опасный путь, который вдет в никуда, вернее, к психическим проблемам. Я не припомню, чтобы в своей книге Линда Грин описывала диалоги с сущностями. Усилием воли она приказывала сущностям покинуть ее пространство, а это не одно и то же. Если те не подчинялись, она визуализировала  распахнутую дверь и за ней представляла картины: например, стойку бара или что-то другое, соответствующее интересам конкретной сущности. Но смысл кроется в том, что Линда Грин была ясновидящей, она видела всех их и понимала, как нужно с ними поступать. Кроме того, она была целителем по предназначению, обладала колоссальной энергией.  
Безусловно, нам, простым смертным, можно кое-что позаимствовать у Линды Грин, т.е. твердость намерения избавиться от сущности. Далее понять, что она из себя представляет и почему здесь находится. Притянули мы ее сами или она пребывает здесь, потому что по какой-то причине не может уйти в отведенные ей слои пространства. И действовать в соответствии с этим.

3. Наверное, могут вселиться и сущности неземного происхождения, или, скорее, влиять на мысли и поступки человека. Наше тело в смысле "вселения" , по моему представлению, более  интересно тем сущностям, которые ранее были людьми. Например, дух алкоголика, вселяясь в тело человека, может пить, гулять, ощущать все то, что он ощущал, будучи физически воплощенным. Духи же, не имеющие человеческих воплощений,  интересуются больше нашей энергией. Само тело им, в принципе, не так важно. Хотя я могу ошибаться. Этот вопрос для меня разрешен не окончательно.
Не понимаю, почему речь зашла об Иисусе Христе? Он был воплощен с определенной миссией. Это отдельный разговор и к теме не относится. Его изгонять или бороться с ним точно не придется. В Многомерной медицине мы больше работаем с теми сущностями, которые оказывают на нас патологическое воздействие. К Светлым же обращаемся за помощью, если не можем справиться с ситуацией самостоятельно.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #323 : 22 Декабря 2018, 05:32:01 »

Спасибо за разъяснения. Достаточно понятно и по простому, без кукушек и энергий.
Земной Дух родственника погибшего в ВОВ. Чем притянут, не поддается выяснению. Вызывает "блуждающие" боли по всему телу уже несколько лет.
Церковные обряд не воспринимается, наверно был коммунист.
Какую ПУ можно написать?

Уважаемый Байбак!
1. Почему не поддается выяснению, чем притянут этот Дух? Вы перечислили возможные варианты и ни один не подходит?

2. Здесь мне придется еще немного добавить своего личного "понятийного аппарата". Я разделяю понятия "Земной дух" и "Чужая душа", и это разделение отличается от представленного в книгах. Позаимствовала я эту идею на одном из мероприятий у Nataly. Она рассказывала о работе с сущностями, и Г.А. Непокойчицкий попросил ее определить понятия "Земной дух" и "Чужая душа". Она ответила, что Земной дух - это сущность, которая ушла в отведенные ей слои космоса и притягивается к нам нашими мыслями, поступками, грехами. А Чужая душа - это сущность, которая по какой-то причине застряла в околоземном пространстве, т.е. она не может уйти, соответственно, ей нужно чем-то питаться, и она в качестве пищи использует нашу энергию.
Примечание: возможно, я исказила смысл этих понятий и Nataly  вкладывала в них иной смысл, но так они легли на мою картину сущностей, и у меня все пазлы встали на свои места.
В связи с этим, когда мне встречается "Чужая душа", я понимаю, что должна помочь ей уйти в отведенные слои пространства, в соответствии с ее отягощениями. Не попадя туда, она не может воплотиться снова.

3. Давайте порассуждаем. Если человек погиб в ВОВ, то ведь это произошло не в Вашей квартире? Но почему-то он "прилетел" именно к Вам и именно Вам портит жизнь. Возможно, он жил в этой квартире ранее? Если нет, то ищите магниты в себе, чем-то Вы его притянули. Возможно, есть какие-то  фотографии или вещи.
 
4. Если не помогают обряды, тогда попробуйте обратиться к своему эгрегору за помощью, просите своего ангела-хранителя (или другой сущности духовного мира) помочь Вам избавиться от этой сущности. Выясните, какие Ваши грехи, мысли, эмоции притягивают его к Вам? Ходите на исповеди, к причастию (конечно, если Вы верующий), избавляйтесь от "точек притяжения".

5. В ПУ, думаю, должна стоять задача - отправить Чужую душу Родственника (если это ЧД в моем понимании) в отведенные слои космоса (пространства)
И в случае с Чужой Душой и с Земным духом, скорее всего, нужен будет ВР, разрывающий канал связи с ним. Вполне возможно, что канал окажется непростым и на другом конце будет какой-нибудь эгрегор, тогда разрывать патологический канал связи нужно будет и с ним.
Если Вы не знаете имя этого родственника, то его нужно его идентифицировать (определить ФИО - длину волны по формуле, данной в книгах "Многомерный человек" или "Полный атлас", а также числовые коды энергетической и информационной составляющих) и вставить в ПУ.
Вам нужна подробная ПУ или идея понятна?

6. Неплохо было бы очистить помещение с помощью церковных обрядов или провести энергетическую чистку помещения.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #324 : 22 Декабря 2018, 08:39:28 »

VladimirS! Предлагаю перевести споры в конструктивные обсуждения. В спорах я не участвую.
1. Это мой "огрех", простите! То, что понятно для меня, другие могут воспринимать иначе. smile.gif Я имела в виду человека, который умер от травм. В моей терминологии люди после физической смерти называются "сущностями". К сущностям я также отношу иных "жильцов" темнобарионного (не видимого нами) мира, "светлых" и "темных", ментальных и астральных.
Ответ мой в контексте Вашего первого вопроса таков: сбрасывая свои земные одежды (оболочки, тела), человек уходит в Мир иной и с этого момента из личности превращается в сущность. Затем, воплощаясь, он приобретает новое физическое тело, в котором он будет выполнять свое новое "полетное задание", и в этом новом теле люди начинают идентифицировать его как личность. Человек также воспринимает себя личностью, выделяя себя среди других людей. Полное осознание себя личностью происходит, когда у ребенка окончательно формируются все тонкие тела, необходимые ему для земной жизни, и он понимает, что есть Он - и есть окружающий его мир. Вместо "Саша хочет...", "Маша может..." он начинает говорить: "Я хочу!", "Я могу!", "Я сам!". Поэтому слово "умерла" в контексте написанной мною фразы означает - "перешла в иной мир".

2. Я не отрицаю этого, т.е. возможности вести диалог. Но что в Вашем понимании означает слово "вести диалог"? То есть ждать словесных или буквенных (по диаграмме) ответов? Это опасный путь, который вдет в никуда, вернее, к психическим проблемам. Я не припомню, чтобы в своей книге Линда Грин описывала диалоги с сущностями. Усилием воли она приказывала сущностям покинуть ее пространство, а это не одно и то же. Если те не подчинялись, она визуализировала  распахнутую дверь и за ней представляла картины: например, стойку бара или что-то другое, соответствующее интересам конкретной сущности. Но смысл кроется в том, что Линда Грин была ясновидящей, она видела всех их и понимала, как нужно с ними поступать. Кроме того, она была целителем по предназначению, обладала колоссальной энергией.  
Безусловно, нам, простым смертным, можно кое-что позаимствовать у Линды Грин, т.е. твердость намерения избавиться от сущности. Далее понять, что она из себя представляет и почему здесь находится. Притянули мы ее сами или она пребывает здесь, потому что по какой-то причине не может уйти в отведенные ей слои пространства. И действовать в соответствии с этим.
===

 Согласен,что рациональнее идти конструктивным путём.
1. И вновь обращаю внимание на следующее несовпадения(в моём понимании): после смерти человек(земное тело) умирает и неважно, что там дальше происходит с телом(кремация или мумификация), важнее понять, что не человек уходит в "мир иной", а сама Сущность(Душа) уходит в околоземное пространство, и вновь воплощается, и не как человек, а как Душа(аспект сущности) в новое биологическое тело и возможно с той же Личностью или новой Личностью(могут быть варианты).  То есть человек, одновременно: и Душа и Сущность и Личность,  и Фантом(некоторые), и Дух.
2. Про диалог:То есть ждать словесных или буквенных (по диаграмме) ответов? Это опасный путь, который вдет в никуда, вернее, к психическим проблемам..
Вы знаете, что психически больные люди, как молодые так и взрослые, никогда не занимались буквенной диаграммой, но теме не менее они "больны".
Контактеры, в  том числе Линда Грин, думаю не общалась с сущностями через посредников (диаграммы и маятник), а пользовались обычными способностями Сущности в Человеке(Души в человеке), и  это дано многим, кто достиг взаимодействия с живой Душой.
Следовательно диалог, это в прямом смысле разговор на тонком плане, плюс визуализация процесса.Для того, чтобы отправить чужую душу или духа в другие пространства, его надо увидеть,  а значит и отдать приказ, и сопровождать его "в путь" своим намерением.
3. Объясните пожалуйста как работает ВР?, ведь оператор собрав все необходимые сведения о "госте",выражает свое намерение об определённых деяниях. Так кто и как является исполнителем данного намерения? Бумажка-нет,маятник-нет,...
Не уверен, что Высшие Силы будут заниматься нашими проклятиями и греховностью.   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #325 : 24 Декабря 2018, 13:07:37 »

4. Если не помогают обряды, тогда попробуйте обратиться к своему эгрегору за помощью, просите своего ангела-хранителя (или другой сущности духовного мира) помочь Вам избавиться от этой сущности. Выясните, какие Ваши грехи, мысли, эмоции притягивают его к Вам? Ходите на исповеди, к причастию (конечно, если Вы верующий), избавляйтесь от "точек притяжения".

5. В ПУ, думаю, должна стоять задача - отправить Чужую душу Родственника (если это ЧД в моем понимании) в отведенные слои космоса (пространства)
И в случае с Чужой Душой и с Земным духом, скорее всего, нужен будет ВР, разрывающий канал связи с ним. Вполне возможно, что канал окажется непростым и на другом конце будет какой-нибудь эгрегор, тогда разрывать патологический канал связи нужно будет и с ним.

Вам нужна подробная ПУ или идея понятна?

 Есть ещё много вариантов, например обратиться к своему непосредственному ГИДУ на тонком плане по этой формуле(читай ПУ):

ГИД: Было бы хорошо, если бы она(Душа) сама дала на это своё согласие, потому что просто так не хочется вторгаться.
ТЭА: Да, разумеется. Допустим, есть согласие. Что дальше происходит?
ГИД: Душа должна выразить чётко сформулированное намерение. Примерно, если просить, таким образом: «Выражаю намерение на уровне Духа, Души, личности и тела, чтобы Гиды блокировали во мне энергии, которые препятствуют нормальному течению энергий моей Души, что приводит к её застою и разрушению».

Но, я думаю, это на уровне Определителя ещё будет проводиться, если это происходит, потому что я один не уполномочен это решать. Обязательно важное условие, что это намерение выражается не только на уровне Души, иначе оно не сработает, но и на уровне всех проводников существа (Духа, личности и тела).
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #326 : 28 Декабря 2018, 00:45:23 »

1. И вновь обращаю внимание на следующее несовпадения(в моём понимании): после смерти человек(земное тело) умирает и неважно, что там дальше происходит с телом(кремация или мумификация), важнее понять, что не человек уходит в "мир иной", а сама Сущность(Душа) уходит в околоземное пространство, и вновь воплощается, и не как человек, а как Душа(аспект сущности) в новое биологическое тело и возможно с той же Личностью или новой Личностью(могут быть варианты).  То есть человек, одновременно: и Душа и Сущность и Личность,  и Фантом(некоторые), и Дух.
2. Про диалог:То есть ждать словесных или буквенных (по диаграмме) ответов? Это опасный путь, который вдет в никуда, вернее, к психическим проблемам..
Вы знаете, что психически больные люди, как молодые так и взрослые, никогда не занимались буквенной диаграммой, но теме не менее они "больны".
Контактеры, в  том числе Линда Грин, думаю не общалась с сущностями через посредников (диаграммы и маятник), а пользовались обычными способностями Сущности в Человеке(Души в человеке), и  это дано многим, кто достиг взаимодействия с живой Душой.
Следовательно диалог, это в прямом смысле разговор на тонком плане, плюс визуализация процесса.Для того, чтобы отправить чужую душу или духа в другие пространства, его надо увидеть,  а значит и отдать приказ, и сопровождать его "в путь" своим намерением.
3. Объясните пожалуйста как работает ВР?, ведь оператор собрав все необходимые сведения о "госте",выражает свое намерение об определённых деяниях. Так кто и как является исполнителем данного намерения? Бумажка-нет,маятник-нет,...
Не уверен, что Высшие Силы будут заниматься нашими проклятиями и греховностью.  

Ох, Владимир... Не люблю я втягиваться в мировоззренческие дискуссии. Поэтому отвечу кратко.
1. Не поняла, в чем несовпадение. Безусловно, Сущность (или Вечное Высшее Я) после смерти физического тела уходит в мир иной. Никто с этим и не спорит, это общеизвестно. А потом вселяется в новое образующееся физическое тело и обретает новую Личность, с определенными ФИО. Кстати, Вечное Высшее я (сущность) отделяется от физического тела и во время сна.  Термин "Душа", который Вы используете как синоним "Сущности", я воспринимаю как обиходное название, в моем понимании Душа - это Душевное тело, т.е. часть Сущности, Вечного Высшего Я, равно как и Дух - это Духовное тело, составная часть Сущности. Хотя в народе часто понятия Дух и Душа используют как понятия, равнозначные понятию "Сущность, ВВЯ": "Человек испустил Дух" или "Душа отошла". Все дело в терминологии. Поэтому, повторюсь, для меня Душа и Дух - это составные части Сущности - Вечного Высшего Я, а человек - симбиоз Вечного Высшего Я и Земного Я. Это все очень грубо, схематично.
Если Вас интересуют все эти мировоззренческие вопросы, то предлагаю участвовать в их обсуждении на канале "Сверхчеловек. Кто он?" на ютубе.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/channel/UCyWGYAZRuTBXISr1fLf1wEQ/videos?disable_polymer=1

Например, можно посмотреть ролик 22.2.0. -"Земное Я и Вечное Высшее Я": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=F_eht_XokgQ


2. Это не мое амплуа, я не "контактер", поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. Приходится лишь общаться с "контактерами", которые обращаются за помощью, так как в процессе ченнелингов у них возникают проблемы в виде "голосов" и "галлюцинаций".  Также бывают проблемы у людей, которые очень много времени уделяют разнообразным "размышлизмам", кто зациклен на какой-то моноидее или, например, на сексе. Они "ловятся" на свои мысли даже без всякой Многомерной медицины и маятника, и к ним подключаются "подселенцы" в виде "сексуальных партнеров" либо "информационных вещателей", которые вначале очень даже устраивают "заказчика", но потом они начинают злоупотреблять своим положением и оказывается, что отцепиться от них уже невозможно.

3. Вибрационный ряд работает за счет энергии мысли человека. Задачу, сформулированную в принципиальной установке, мы перекодируем в знаки и символы, так как "В мире правят символы и знаки, а не слово и закон" (Конфуций). Далее мы заряжаем ВР своей энергией и запускаем в работу. Если своей энергии недостаточно, ПС предлагает нам в помощь энергию из окружающего мира: излучение камней, света, цвета, лекарственных трав и т.д.
Г. Непокойчицкий образно объясняет действие ВР следующим образом. Даже не в очень жаркий солнечный день мы можем сфокусировать энергию Солнца через лупу на какой-то предмет, например, бумажку, и пожечь ее. Так же и энергию своей мысли мы можем сфокусировать на решение задачи, сформулированной в принципиальной установке, через определенный набор символов. ВР можно рассматривать как "ментальный скальпель".
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/channel/UCyWGYAZRuTBXISr1fLf1wEQ/videos?flow=grid&view=0&sort=da

ролики 2.5.0. и 2.6.0.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #327 : 28 Декабря 2018, 04:20:19 »

1. Не поняла, в чем несовпадение. Безусловно, Сущность (или Вечное Высшее Я) после смерти физического тела уходит в мир иной. Никто с этим и не спорит, это общеизвестно. А потом вселяется в новое образующееся физическое тело и обретает новую Личность, с определенными ФИО. Кстати, Вечное Высшее я (сущность) отделяется от физического тела и во время сна.  Термин "Душа", который Вы используете как синоним "Сущности", я воспринимаю как обиходное название, в моем понимании Душа - это Душевное тело, т.е. часть Сущности, Вечного Высшего Я, равно как и Дух - это Духовное тело, составная часть Сущности. Хотя в народе часто понятия Дух и Душа используют как понятия, равнозначные понятию "Сущность, ВВЯ": "Человек испустил Дух" или "Душа отошла". Все дело в терминологии. Поэтому, повторюсь, для меня Душа и Дух - это составные части Сущности - Вечного Высшего Я, а человек - симбиоз Вечного Высшего Я и Земного Я. Это все очень грубо, схематично.

 
В целом всё совпадает с моим мировозрением, хотя года два назад я был бы другого мнения.Между нами нет разночтений.
Единственно, на что я обратил внимание, так на это: Ответ мой в контексте Вашего первого вопроса таков: сбрасывая свои земные одежды (оболочки, тела), человек уходит в Мир иной и с этого момента из личности превращается в сущность.
Здесь, на мой взгляд, прячется сомнение.Я попробую этот маленький клубочек развернуть под другим узлом.
- если сброшены оболочки, то человека больше нет, остается только материальное(биологическое) тело, которое в Мир иной, никак не может перейти, а просто разлагается на первоначальные энергетические элементы. Результаты раскопок доказывают, что тело никуда не уходит,оно просо разлагается в земной почве, как и у животных(динозавры,мамонты).
- личность всегда остается сущностью и при жизни и после, хотя возможны варианты раскодировки или уничтожения.
Личность не мы сами взращиваем, а оно нам дается для получения опыта в земных реалиях.Если бы мы растили личность, то мы бы знали как это делается.
Мы спокойно можем отказаться от Личности, и жить дальше без личинки личности, при этом психическое состояние улучшается, а мысли становятся чище.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #328 : 28 Декабря 2018, 12:07:04 »


В целом всё совпадает с моим мировозрением, хотя года два назад я был бы другого мнения.Между нами нет разночтений.
Единственно, на что я обратил внимание, так на это: Ответ мой в контексте Вашего первого вопроса таков: сбрасывая свои земные одежды (оболочки, тела), человек уходит в Мир иной и с этого момента из личности превращается в сущность.
Здесь, на мой взгляд, прячется сомнение.Я попробую этот маленький клубочек развернуть под другим узлом.
- если сброшены оболочки, то человека больше нет, остается только материальное(биологическое) тело, которое в Мир иной, никак не может перейти, а просто разлагается на первоначальные энергетические элементы. Результаты раскопок доказывают, что тело никуда не уходит,оно просо разлагается в земной почве, как и у животных(динозавры,мамонты).
- личность всегда остается сущностью и при жизни и после, хотя возможны варианты раскодировки или уничтожения.
Личность не мы сами взращиваем, а оно нам дается для получения опыта в земных реалиях.Если бы мы растили личность, то мы бы знали как это делается.
Мы спокойно можем отказаться от Личности, и жить дальше без личинки личности, при этом психическое состояние улучшается, а мысли становятся чище.

Возможно, я не совсем понятно выразилась. Но согласовать понятийный аппарат - это самое сложное в вопросах понимания друг друга.

1. Под "сброшенными оболочками" я понимаю, в первую очередь, физическое тело, которое разлагается на  химические элементы, а также отдельные тонкие тела, которые также распадаются (возможно, образуя некие "темнобарионные элементы"  либо энергии).
Уходит в отведенные для нее слои "Вечная частица", "орб", который существует всегда, вечно.

2. Личность в моем понимании представляет собой:
а) соединение "вечной частицы", несущей с собой характер, предрасположенность к определенным наукам, карму и т.д., то есть то, что наработано в процессе предыдущих воплощений с оплодотворенной яйцеклеткой.
б) Причем Личность формируется постепенно, по мере приобретения "земных" качеств, отЛИЧающих конкретного человека от других людей: гены (цвет глаз, волосы, рост, скелет), ФИО, отпечатки пальцев, стиль одежды и т.п. Люди в земной жизни воспринимают нас как личность по каким-то определенным характеристикам, как внешним, так и внутренним, духовным ("сильная Личность", "слабак!").
При этом человек может скрывать свою истинную сущность (например, маньяки), и окружающие в таком случае ошибаются в своих оценках его как личности. Однако при подходящих условиях  человек проявляет истинную сущность, и тогда из "бедной овечки" он для людей превращается в "злого волка", и они говорят: "Как же мы в нем ошибались"!
Уходя из земной жизни, сущность "обогащается" также и опытом, полученным в образе (одеждах) конкретной Личности.
Т.е. понятие "Человек", скорее, является для меня синонимом понятия "Личность".  
Записан
jamal
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #329 : 16 Января 2019, 21:27:20 »

Может ли ухудшиться самочувствие на следующий день после работы с земными духами?
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru