Форум издательства АНС
14 Июля 2020, 07:00:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 24 25 [26]
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 218658 раз)
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #375 : 22 Мая 2020, 00:45:50 »

Достаточно методом сканирования(диагностики) нырнуть в соответствующие внутреннее пространство стихий человека, нырнуть в воду, нырнуть в кровь, нырнуть в солнечное сплетение, в костный мозг.... и выгнать оттуда подселенцев, очистить свои системы от непрошенных гостей.

Неа, спасибочки, что-то нет желания нырять под руководством неизвестного мне товарища VladimirS Веселый
Царицанин
*

Top Quality content

« Ответ #376 : 22 Мая 2020, 07:57:13 »

В Человеке интегрированы энергии стихий земного плана,т.н. первоэлементы: земля,воздух,вода,огонь.
...
Достаточно методом сканирования(диагностики) нырнуть в соответствующие внутреннее пространство стихий человека, нырнуть в воду, нырнуть в кровь, нырнуть в солнечное сплетение, в костный мозг.... и выгнать оттуда подселенцев, очистить свои системы от непрошенных гостей.

Почему достаточно нырнуть ?
А другие стихии ?
Сгореть, закопаться, воспарить ?!

Qui potest capere capiat
Dis manibusque sacrum
Healing fascinat
VladimirS
Ветеран

« Ответ #377 : 22 Мая 2020, 09:54:39 »

Почему достаточно нырнуть ?
А другие стихии ?
Сгореть, закопаться, воспарить ?!

Как проводится диагностика или расследование какого-то процесса с помощью матника? Можно назвать разными терминами- окунуться в дело, спуститься или подняться на уровень сознания выше\ниже, вникать в суть происходящего, сделать срез, скан состояния, задать вопрос-намерение. Сгореть\воспарить ничем не отличается от "аннигилировать, отправить в темнобарионное пространство,вознестись на небо,преобразовать один вид энергии в другой с помощью стихий.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран

« Ответ #378 : 22 Мая 2020, 11:50:39 »

Неа, спасибочки, что-то нет желания нырять под руководством неизвестного мне товарища VladimirS Веселый

У  вас собственное руководство (Дух,Душа,Сознание). Понимаю, что у вас сформировалось собственное негативное отношение ко мне, но в действительности я неизвестный  товарищ для вас, и ничего патогенного не проявляю к вашей Душе. 

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 24 25 [26]
  Печать  

Перейти в: