Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:43:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339300 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« : 15 Мая 2010, 07:28:02 »

Земные духи качают маятник по своему усмотрению, хотя иногда с известной долей юмора. Я связывал слишком уж развеселившегося земного духа, после этого какое-то время можно было работать. Когда он развязывался, это сразу было видно по маятнику, связывал опять. Так вот, короткими перебежками, продвигался. Нужно было устранить сначала ГП его появления, иначе не получалось попросить его прекратить наш нежный союз, вот и придумывал способы.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #1 : 15 Мая 2010, 10:20:56 »

...Я связывал слишком уж развеселившегося земного духа, после этого какое-то время можно было работать. Когда он развязывался, это сразу было видно по маятнику, связывал опять.


Игорь, поделитесь - как Вы з.д. связываете?
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #2 : 15 Мая 2010, 11:33:16 »

Игорь, поделитесь - как Вы з.д. связываете?


"Задаю программу, связывающую действия земного духа "мужского пола" на два часа до 15 ч. 25 мин., чтобы он не мешал мне работать р/э методом".

Через 10-15 мин он развязывается, даже если добавляешь "...и программу мешающую ему развязаться самому..."  Можно добавить символы, подобрать по РПЧ, например, но это я не попробовал, отпала необходимость.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #3 : 15 Мая 2010, 13:25:15 »

Хм, а просто отправить его в отведенные Богом слои Крсмоса, чем не подходит?
А потом уже Заниматься причиной по которой зд смог внедриться в тонкие тела.
Причина всего лишь повод а не обязательство при котором новых з.дух внедрится, да и для этого необходимо много сопутствующих условий, как минимум наличие определенного з.духа рядом, ослабление защитной оболочки ( по какой то причине ) и определенное время ( это не секундное дело).
По моим наблюдениям люди у которых изганял з.дух ( без убирания причин) не цепляют их от недели и ... более. Не пойму, как так у вас з.дух вселяется снова - практически сразу после изгнания ?
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #4 : 15 Мая 2010, 15:35:32 »

Да он не вселялся, он не изгонялся. Не удавалось правильно определить длину волны, числовые коды и пришлось подходить с другого конца. Оказалось проще. Впрочем, может тогда было еще что-то, кроме причины, что надо было срочно убрать, а он крайне мешал, сейчас, по прошествии времени, это надо поднимать записи. И не столь это важно. Факт тот, что он сильно мешал, крутил маятник, как хотел и я тогда нашел такой способ, как его нейтрализовать. Сейчас использую колокольный звон, по рекомендации, которую дала, если мне  не изменяет память, taisha. Кстати, пользуюсь случаем поблагодарить ее за это.  C цветами
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #5 : 07 Сентября 2010, 16:54:59 »


1) Разумные сущности - отправляются в МЕСТА предназначенные для них Богом ( это самое лучшее место для сущности , ибо никто лучше Творца не знает что необходимо разымным сущностям);
2) сущности неразумные ( самосозданные человеком и от них склонированные) - аннигилируются ) - работает принцип - намусорил - убери за собой.
3) чужие души - помогаем им уйти в отведенные для них Богом слои Космоса ( не завитую неприкаянным душам если кто не хочет им помочь уйти в места уготованные для них).

Итог - методика позволяет гармонизировать пространство в соответсвии с замыслами Творца и поддерживать его в чистоте ( от человеческих и иных ментальных и астральных "испражнений").

Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #6 : 08 Сентября 2010, 05:44:41 »

Можно еще попытаться выявить сущностей с помощью запросов о грехах (особенно этой жизни).
Мне недавно "подсказывали " что я в 25 лет совершил грех "самоубийство" ( в этой жизни ). Я сразу сконцентрировался и с пристрастием выяснил - кто же это так пытается меня надуть. На этом с ним и расстались. ( возможно он давал и правильные дынные , но О Себе).
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #7 : 08 Сентября 2010, 11:17:25 »

Я сразу сконцентрировался и с пристрастием выяснил - кто же это так пытается меня надуть.

Попробуйте выразить запрет  сущности влиять на показания маятника. произнести несколько раз "Я запрещаю разного рода сущностям влиять на показания маятника". Испытаете такИе ощущения. Им это очень не нравиться. У меня это проявлялось как похожее на мурашки по всему телу начиная с головы.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #8 : 08 Сентября 2010, 11:22:22 »

Попробуйте выразить запрет  сущности влиять на показания маятника. произнести несколько раз "Я запрещаю разного рода сущностям влиять на показания маятника". 


А я в таких случаях ругался с ними: " Ах ты паразит привязался, Я тебе.. рога поотшибаю, хвост оторву.. Кыш отседова! Расксручу до нуля!" Тоже помогает Подмигивающий
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #9 : 23 Сентября 2010, 10:54:16 »

Если разрешат поработайте с архивным двойником, до тех пор пока там есть ЗД и АУ конца им не будет и работы хватит на несколько жизней
Записан
lva
Гость
« Ответ #10 : 12 Октября 2010, 08:57:13 »

- для ликвидации АС надо ли определять и указывать в принципиальной установке ВР числовой код: информационную и энергетическую составляющую? Или просто надо задать вопрос подсознанию: надо ли это определять? Или эти коды надо определять всегда?
- надо ли в принципиальной установке для АС присать "и направляю его в отведенные ему Высшим разумом слои Космоса" или эта фраза нужна только для земных духов?
Записан
lva
Гость
« Ответ #11 : 12 Октября 2010, 09:33:11 »

не  вопрос уже сама нашла ответ. Надо запрашивать у подсознания: Есть ли числовой код информационной составляющей? Энергетической?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #12 : 12 Октября 2010, 09:46:48 »

- надо ли в принципиальной установке для АС писать "и направляю его в отведенные ему Высшим разумом слои Космоса" или эта фраза нужна только для земных духов?


Эта фраза нужна только для ауральных сущностей "Люцифер" и "НЛО".
Ну и разумеется для земных духов.

примечание: все ауральные сущности за исключением "Люцифер" и НЛО ликвидируются. Существо "Люцифер", НЛО и земные духи изгоняются из ауры.   "ММ" стр. 131. Первые 3 строчки снизу.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
johnc
Гость
« Ответ #13 : 27 Октября 2010, 08:52:27 »

Может ли такое быть: я выявил у себя 5 земных духов и 1 чужую душу. После изгнания первого земного духа, ПС больше не обнаруживает ЗД и ЧД.
Тоже самое у меня было и с ауральными сущностями:их было 15. Первой изгнал Люцифера. После этого ПС также не обнаруживало никаких ауральных сущностей. Перед изгнанием люцефера ПС не указывало на наличие составных АС.

(Перед этим были ликвидированы все каналы с черными частями эгрегоров и инфернальным миром.)

Такое может быть?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #14 : 27 Октября 2010, 14:30:38 »

Как у Вас каналы с Богом и с Подсознанием работают? Вообще то с Люцифером лучше наоборот - сначала все в него входящие АС уничтожаются, а потом уж этот "господин" отдельно - изгоняется...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru