Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 00:16:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #75 : 07 Августа 2011, 14:25:21 »

У меня такое наблюдение...

После ликвидации каналов связи с чёрными частями эгрегоров, каналов связи с чёрными эгрегорами, и ликвидации психического яда империла, исчезают сущности.

Это не относиться к ауральным сущностям и земным духам, их вычисчают в самом начале.

А если в самом начале не убрать у диагностируемого канал связи с инфернальным миром, то диагностика может быть ошибочна.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #76 : 10 Августа 2011, 17:50:47 »

если неправильная идет информация то вы можете спросить от кого и просто отключиться.

А я спрашиваю, Ангел Хранитель ты мне отвечаешь? если нет - прерываю сеанс и на молитву востанавливать связь с Богом и АХ.
А важно узнать кто из НИХ отвечает?
Записан

Главное - не унывать!
Petunia
Гость
« Ответ #77 : 10 Августа 2011, 18:59:56 »

А я спрашиваю, Ангел Хранитель ты мне отвечаешь? если нет - прерываю сеанс и на молитву востанавливать связь с Богом и АХ.
А важно узнать кто из НИХ отвечает?

А разве мы не с ПС работаем? или вы общаетесь только с АХ?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #78 : 10 Августа 2011, 19:02:56 »

Когда чищу ауру, ВЯ, ЦБК от составных сущностей я призываю на помощь АХ.
Записан

Главное - не унывать!
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #79 : 11 Августа 2011, 13:10:33 »



восстанавливающий  структуру  архивного двойника -   Высшего Я,  генного аппарата духовного тела, ,  фантома физического тела всего организма, фантома клеток ДНК, фантома тонких тел, фантом  каждой физиологической системы организма,  стволовых клеток,  структуру межтканевой жидкости, структуру глазной стекловидной жидкости,  клеток ДНК,


позвольте поправить
понятие "клетка ДНК" не совсем верное, правильно "молекула ДНК".
ПУ должно быть четким  ...у Вас путаница...глаголов не хватает
А вааще, пасиб за идею.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #80 : 11 Августа 2011, 21:22:02 »

Текст, данный самой ЛГП по работе с архивным двойником.

Восстановление протоструктуры архивного двойника поврежденного органа
« : Сегодня в 15:39:52 »    Цитировать

________________________________________
Восстановление протоструктуры архивного двойника поврежденного органа

Данный материал нельзя использовать для тиражирования никакими способами (включая Интернет), так как это будет прямым нарушением авторского права Л.Г.Пучко)

Протоструктурами архивного двойника являются: «Высшее Я», генный аппарат духовного тела, фантом физического тела всего организма, фантом клеток ДНК, фантом тонких тел, фантом физического тела кроме ЦБК и структуры сознания, фантом каждой физиологической системы.
Именно по этим протоструктурам идет пространственно¬временное развитие организма человека.

Вопрос подсознанию:
– «Какие органы в протоструктуре архивного двойника мне надо восстановить?» Ответ по рис. 59, 103.
Числовой код протоструктуры архивного двойника находится по тому же алгоритму, что и код здорового организма.
Обычно болезненное состояние проходит бесследно (без возвращения симптомов), если дополнительно восстанавливаются протоструктуры архивного двойника больного органа со следующей принципиальной установкой.

Пример.
Шаг № 1. Восстановление физического органа (на примере правой почки).
Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу: «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением Космических и природных законов, восстанавливающий структуру и функцию правой почки в физическом теле до идеального уровня, заданного Творцом.
Шаг № 2. Восстановление протоструктуры правой почки в архивном двойнике.
Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу: «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением Космических и природных законов, восстанавливающий протоструктуру правой почки в архивном двойнике до идеального уровня, заданного Творцом, а также восстанавливающий связи почки с печенью, селезенкой, поджелудочной железой, толстой кишкой, мочевым пузырем, перикардом на всех уровнях управления и существования органа.
Нарушенные связи находятся по рис. 189.
Шаг № 3. Вакуумное аннигилирование в каузальном теле записи повреждений.
Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, вакуумно аннигилирующий в каузальном теле записи повреждений участков физического тела (правой почки с печенью, селезенкой, поджелудочной железой, толстой кишкой, мочевым пузырем, перикардом) и восстанавливающий связи каузального тела с телами и связями, с Высшим Я и с архивным двойником.
Связи каузального тела с телами и связями находить по рис. 4.
 
Итоговый вибрационный ряд восстановления архивного двойника

Данный материал нельзя использовать для тиражирования никакими способами (включая Интернет), так как это будет прямым нарушением авторского права Л.Г.Пучко)

Принципиальная установка: Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, осознанных и неосознанных, записанных в моем личном биокомпьютере + Высшие Светлые Космические Силы, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий по принципу «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением природных и космических законов, законов нравственного поведения людей, с нераспространением патогенных агентов во внутренней поврежденной среде организма, с плавной динамикой переходных процессов без скачков и срывов, восстанавливающий структуру стволовых клеток, структуру межтканевой жидкости, структуру глазной стекловидной жидкости, архивного двойника каждого тонкого тела, Высшего Я, генного аппарата духовного тела, клеток ДНК, фантома физического тела, каждой физиологической системы (перечислить все больные органы каждой системы) по коду протоструктуры архивного двойника до идеального уровня, заданного Творцом на всех уровнях существования и управления организмом.
Код протоструктуры находится так же, как и код здорового организма
Все больные органы выявлять по рис. 59, задав вопросы подсознанию:
– Какие органы надо восстановить в первую очередь?
– Какие органы в протоструктуре архивного двойника мне надо восстановить в первую очередь? Ответ по рис. 59, 103.
Далее необходимо вакуумно аннигилировать все записи о повреждениях больных органов в каузальном теле и в связях каузального тела с «Высшим Я» и архивным двойником, создав вибрационный ряд с аналогичным содержанием (с обращением к Высшему разуму + Высшим Светлым Космическим Силам).
После такого восстановления архивного двойника и его связей с очищенным от записи поврежденным каузальным телом есть гарантия, что хроническая болезнь не вернется.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #81 : 11 Августа 2011, 22:57:49 »

позвольте поправить
понятие "клетка ДНК" не совсем верное, правильно "молекула ДНК".
ПУ должно быть четким  ...у Вас путаница...глаголов не хватает
А вааще, пасиб за идею.

Уважаемый Billy-1, читайте установку  ЛГП, размещенную выше   по поводу "правильно - неправильно" относительно клеток-молекул ДНК, и если вы видите путаницу и не хватает вам глаголов, то все вопросы по ПУ направляйте, пожалуйста, в редакцию АНСа.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #82 : 11 Августа 2011, 23:22:58 »


Cпасибо за ПУ от 1 апреля, но
 РАДА    может надо изменить: ЛИКВИДИРУЮЩИЙ……все нарушения……
« а также восстанавливающий  все вышеперечисленные нарушения, нанесенные  воздействием ауральной сущности  «Люцифер»-«НЛО»,  ЗАЧЕМ их восстанавливать?

или - восстанавливающий всё НАРУШЕННОЕ- не согласны?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #83 : 11 Августа 2011, 23:38:54 »

Есть каркас ПУ,  созданный Людмилой Григорьевной, который я скопировала и использовала при своей работе больше года  назад, а привела я ее для наших уважаемых Гарика и Billy-1, которые выразили свое неудовольствие моей ПУ в части ДНК...    Ориентируйтесь на  свои потребности в работе, включайте  творчество,  делайте запрос при помощи  маятника, изменяйте установку приемлемым образом для себя, ведь никто не сказал, что этого нельзя делать.

А данная установка  от 1.04 направлена на "восстановление" всех повреждений до идеального уровня, заданного Творцом. А ликвидирующий все нарушения ВР шел вместе с  изгнанием сущи.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #84 : 12 Августа 2011, 15:01:57 »

Уважаемый Billy-1, читайте установку  ЛГП, размещенную выше   по поводу "правильно - неправильно" относительно клеток-молекул ДНК, и если вы видите путаницу и не хватает вам глаголов, то все вопросы по ПУ направляйте, пожалуйста, в редакцию АНСа.

Скорее всего, при наборе пропущена запятая, разделяющая клетки и ДНК
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #85 : 12 Августа 2011, 20:26:29 »

Скорее всего, при наборе пропущена запятая, разделяющая клетки и ДНК


Не думаю, что это так, написано в перечне структур, входящих в протоструктуру архивного двойника  - фантом клеток ДНК, далее - соответственно - клеток ДНК.
Давайте решим этот непростой вопрос так -  смотря как рассматривать эту самую ДНК - если как структуру, входящую в состав клетки - то это  будет часть клетки (назовите ее как вам будет угодно - т.е молекула), а можно рассматривать как отдельную структуру вне клетки ( тоже можете назвать как вам будет угодно - т.е  клетка).
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #86 : 21 Августа 2011, 00:41:43 »

Где-то в интернете попалась информация о том, что у Люциферных сущностей могут быть "детки", которые приживаются в физ. теле.


Подскажите, пожалуйста, откуда такая информация.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #87 : 21 Августа 2011, 10:10:41 »

Где-то в интернете попалась информация о том, что у Люциферных сущностей могут быть "детки", которые приживаются в физ. теле. Проверила. Были. Много по физ. системам организма.Убираются  легко.  Сначала убрала Л-ра, потом полезли детки. И еще, не убрав канал связи с инопланетным эгрегором, работа с Люцифером идет очень тяжело! (подсказка Рады. Спасибо!)


И ещё, как Вы работали с новой для ММ, неизвестной ранее ГП,- "люциферные детки"?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #88 : 21 Августа 2011, 10:16:43 »

И ещё, как Вы работали с новой для ММ, неизвестной ранее ГП,- "люциферные детки"?

Ну и заодно - а с "люциферными супругами" тоже работали - ведь если есть детки, должны быть и супруги, имхо?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #89 : 23 Августа 2011, 16:49:01 »

и вот я отвечаю.... Подмигивающий
Где была информация о детках, я не помню, много просматривала, а сознание за "деток" зацепилось. Еще отметила про себя: Вот зараза, еще и деток оставляет... А по поводу супругов...
ALOIS,  Вы выкладывали диаграмму сущностей у нас на форуме, и если обратили внимание, сущности имели имя и пол. А чем черт не шутит...Вот и детки могут быть.
Люциферных деток, как ГП не запрашивала. Просто при выявлении Люциферных существ, нашла в физ теле. А потому как легко уходили, вспомнила про "деток". Счастлив

Записан

Главное - не унывать!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru