Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:09:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #90 : 23 Августа 2011, 17:05:07 »

Люциферные сущности просто так легко НЕ УХОДЯТ!
Вспомните, что о них написала ЛГП в своих книгах - Многомерная м едицина - стр 104, абзац 7.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #91 : 25 Августа 2011, 17:15:49 »


Люциферных деток, как ГП не запрашивала. Просто при выявлении Люциферных существ, нашла в физ теле. А потому как легко уходили, вспомнила про "деток". Счастлив



Белка,я вспомнила ответ священника на вопрос о детях Л-ра,  только он их назвал «бесенятами». Где живут? – под ногтями, в складках немытого тела и на немытых
ногах…   Молодец, что выложила эту информацию и не побоялась насмешек и
непонимания, чем иногда грешит наш форум, отпугивая тех, кто своим опытом
не укладывается в привычные каноны
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #92 : 25 Августа 2011, 18:43:03 »

... иногда грешит наш форум, отпугивая тех, кто своим опытом
не укладывается в привычные каноны

Думающих и ищущих не отпугнет мнение других людей. Нормальная дискуссия, из которой можно почерпнуть ту информацию, которая "ближе к телу". Уж сколько говорено: все мы разные, по разному "видим", чувствуем, думаем. А единая терминология и каноны нужны для того, чтобы хоть немного понимать друг друга. Уверена,что ни у кого даже в мыслях не было обидеть.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #93 : 25 Августа 2011, 19:03:40 »

Уверена,что ни у кого даже в мыслях не было обидеть.


Естественно!  Цветок

...я вспомнила ответ священника на вопрос о детях Л-ра,  только он их назвал «бесенятами». Где живут? – под ногтями, в складках немытого тела и на немытых
ногах…  


Кстати, очень интересно! Давно заметила - после того, как подстрижешь ногти, даже на 1-2 мм, с рук (и ног) словно какая-то тяжесть уходит...
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #94 : 26 Августа 2011, 11:36:03 »

Шутки шутками, но чего только на свете не бывает... Недаром же в русском языке есть слова "нечистый", "нечисть" в отношении бесов. И фэн-шуй о том же - где грязно, там скапливается нехорошая энергетика, а то и сущности. А назвать их можно как угодно, суть не меняется - чужеродные энергетические структуры.

На счет "помыться и подстричься". Замечали ли вы, уважаемые коллеги, как выглядят бомжи? Грязная, замызганная одежда и тело. А лица? Лица у них почему-то тёмные, багровые. И думается мне, это не только от физической грязи и солнца!
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #95 : 26 Августа 2011, 11:45:45 »

 
Я рада, что повеселила вас всех.Разве было мной сказано, что это МОЙ  метод  изгнания  Л-ра ?  А о бесенятах сказала не я, а священник ,, но думаю, что он знал и о других способах изгнания.
К тому же поддерживать хотя бы внешнюю чистоту тоже не плохо, пока нет высокой
чАстоты тогда не нужно никого изгонять .  
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #96 : 26 Августа 2011, 20:04:41 »

Где-то в интернете попалась информация о том, что у Люциферных сущностей могут быть "детки", которые приживаются в физ. теле. Проверила. Были. Много по физ. системам организма.Убираются  легко.  Сначала убрала Л-ра, потом полезли детки. И еще, не убрав канал связи с инопланетным эгрегором, работа с Люцифером идет очень тяжело! (подсказка Рады. Спасибо!)

Для ММ родственные отношения между сущностями не имеют практической пользы.
Для устранения ГП важны числовые коды и длинны волн, остальное это увод от сути.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #97 : 16 Сентября 2011, 14:43:20 »

Я стала проверять физиологические системы- там полно в каждой штук по пять сидит-комплект из ЗД и ЧД и АС и состАС.это при вычищенных тонких планах.Дает чистить по одной системе в день- точнее давало ПлачущийА потом стал повторяться один и тот же грех и пошла отмаливать РП за род на 40дней.А когда выгоняла- просто чувствую сильную усталость-потом вроде нормализуется самочувствие-но вот когда дня через три-четыре опять в Ауру залазит какой то сущ- я чувствую уже без маятника- начинает ломать как при гриппе и можно сразу идти искать каналы связи с инферналом и тд... Грустный
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #98 : 16 Сентября 2011, 15:05:25 »

Я стала проверять физиологические системы- там полно в каждой штук по пять сидит-комплект из ЗД и ЧД и АС и состАС


Не все так плохо, бывает хуже - сотни тысяч ЗД, АС, и ЧД. И каждый день. Мне кажется, лучше по чуть-чуть, но долго, чем по-многу, но за более короткий срок. Спросите у ПС - каким образом будет более оптимально. У меня был это ужас с миллионами ЗД каждую ночь - 3 месяца. Мне сказано было, что таким образом отрабатывается карма, я "кормлю" ЗД день или сутки, а потом отправляю их в нужные им места. Т.е., я работала как "перевалочный" пункт для ЗД. Я так понимаю, что ЗД, которые не ушли после смерти, очень много на земле, и им тоже надо как-то помогать.
Согласна, состояние очень тяжелое, когда кол-во ЗД большое (это состояние я не перепутаю ни с каким другим). Но хочу сказать, что после такой интенсивной работы вот уже 8 месяцев ЗД не приходят ко мне вообще, и мне кажется, что я с ними больше не буду работать. Уже ОТРАБОТАЛА. Чума!
А когда выгоняла- просто чувствую сильную усталость-

Проверьте свой энергетический уровень по 100% диаграмме перед работой. Скорее всего, не хватает энергии. Запросите, как можно повысить ее уровень: молитва (какие и ско-ко, я читала "Акафист Иисусу Сладчайшему"), еще какие-нибудь мероприятия - обливание холодной водой, контрастный душ, дыхательные упражнения, например, я не знаю какое Вам больше подойдет.
и тот же грех и пошла отмаливать РП за род на 40дней

 Я свой грех прорабатывала 8 месяцев днем и ночью. Подруга работает уже скоро как год с ее главным грехом. Поэтому могу Вам пожелать только терпения и смирения, потому что когда-нибудь это закончится, спрашивать "когда" бесполезно, Люцифер наврет обязательно, активизируя и усиливая грех "нетерпение". Поэтому, только "работать". Терпения Вам ОК!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #99 : 01 Ноября 2011, 13:09:49 »

Тот же самый по названию? А когда внедрился - проверяли? Я спрашиваю - в какой период существования моего многомерного организма внедрился?


Названия, ИМХО, одно, а их, земных духов, полно. ИМХО, это, как национальность и имя им легион.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #100 : 09 Декабря 2011, 08:47:30 »

Читая посты, не понимаю: почему народ не избавляется от Люцифера, ЗД и т.д. по предложенной мной методике по очищению от тонкоматериальных загрязнений (ТЗ), которые составляют,ИМХО, гавную грязь оргнизма, затемняющую "работу" кармы. ИМХО, сам Люцифер - коллективный разум ТЗ, а посему невероятно трудно изгоняем. ИМХО, каждый вид инфернальных структур определяется диапазоном и рисунком вибраций: ЗД - своим, АУ - своим и т.д. Потому-то ПС их и различает. После некоторой работы по конкретным негативным структурам, ПС приобретает необходимый опыт. ИМХО, параметры, например, данного одного ЗД - это некая функция, разложенная на ряд независимых ортов (координат), названий которых мы не знаем - это тонкий мир. Поэтому нет четкой функции, определяющей данный вид ЗД - они "размазаны" по некоторой области. Есть диапазон и рисунок вибраций, определяющий область функций всех ЗД данного вида, определяемых ПС, как, например, ЗД "принимающий наркотики". Исходя из гениальности ПС - не надо слишком детализировать, подлежащие ликвидации(изгнанию) структуры. Я пользуюсь, понятным для моего ПС, понятием "токоматериальное загрязнение (ТЗ) и пространством структуры организма, где располагаются эти ТЗ. Отсюда появляется возможность очистки пространства структуры организма от всех ТЗ. Для моего ПС, близкими по "духу" оказались ЗД, АУ, ЧМ и ЧМП, ЧД, составлящие понятие ТЗ. Его я ввел в сектор диаграммы ГП. В ПУ: ЗД - изгоняются, АУ - ликвидируются, ЧМ и ЧМП - вакуумно аннигилируются, ЧД оказывается помощь в отправке в слои Космоса. Использую МФ. Полагаю, что используя ликвидацию ТЗ, народ не будет мыкаться среди безконечных форм и параметров ТЗ, тратя безценное время.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #101 : 09 Декабря 2011, 09:49:05 »

Вы правы вне всякого сомнения, но, возможно, в начале работы необходимо дать ПС какое-то время для накопления опыта, заложить какой-то алгоритм действий, чтобы ПС абсолютно точно понимало, что нам от него надо.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #102 : 09 Декабря 2011, 11:31:06 »

Читая посты, не понимаю: почему народ не избавляется от Люцифера, ЗД и т.д. по предложенной мной методике по очищению от тонкоматериальных загрязнений (ТЗ),

Поскольку текст этого сообщения с небольшими вариациями фактически размещен в 5 темах, выскажу свое мнение только в этой теме. 
Kwdkbad, если перечитаете свои посты, то поймете, что уже сами ответили  на это вопрос. Только приобретя опыт, можно переходить на методики типа вашей, да и то, каждый нарабатывает свой метод. А на приобретение опыта  у всех уходит разное время. Так что не "смущайте" новичков, что можно легко и просто без всякого определения параметров скопом всех удалять.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #103 : 09 Декабря 2011, 12:35:53 »

Дело не в смущении новичков, а в том, что много постов, где народ ходит как в потемках, не видя главную мысль - в энергетическом высветлении организма, чтобы плодотворней работать дальше. То начинают выяснять чем ЗД питаются, где-то находят их другие формы, названия, лазают за ними по всем структурам. Ведь последствия деятельности ТЗ для организма глобальные. А Вы видите только форму ускорения работы, бесовское смущение неофитов. Шире надо смотреть.
Записан
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #104 : 18 Февраля 2012, 11:12:45 »

вычислять длину волны АС и ЗД обязательно нужно так как в ауре их может быть несколько,а по названию далеко не всегда их изобличишь, в частности с составными АС этот номер не пройдет,а по формуле гораздо быстрее вычислять длину волны не более минуты,так что рекомендую освоить формулу а,в*10+_с=L см
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru