Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:17:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339323 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #120 : 21 Июня 2013, 19:50:13 »

  Была АС "пиявки" в ауре, ликвидировала. Через некоторое время решила проверить:" В пространстве каких структур головного мозга есть АС? Какие? "Пиявки" Шокированный   Ну как так? Какие особенности работы в таком случае есть?


Бывает и такое. Довольно часто АС определяются в конкретных органах или структурах. Как писала Л.Г. - глубоко внедрившиеся. Никаких особенностей - просто нужно чистить, чистить и чистить всё, что показывает подсознание. Слой за слоем. Терпеливо и настойчиво.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #121 : 21 Июня 2013, 20:03:03 »

Нина, у меня иногда такое чувство, что процесс нескончаемый. Как же надо было наследить в прошлом, наверное... А глубинные причины внедрения Вы всегда определяете? У меня чаще это ЧМ погл. структуры, программы.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #122 : 22 Июня 2013, 10:52:54 »

Нина, у меня иногда такое чувство, что процесс нескончаемый. Как же надо было наследить в прошлом, наверное... А глубинные причины внедрения Вы всегда определяете? У меня чаще это ЧМ погл. структуры, программы.


Знаете, Heleнa, это не всегда следы прошлого. Работая с маятником, я увидела, что АС притягиваются в настоящем, у меня - на негативные эмоции. Конечно, определяю глубинные причины. А еще - факторы риска внедрения АС.

Чтобы "процесс" наконец-то закончился, нужно тщательно просмотреть и вычистить все структуры (тонкоматериальные и физические), а также найти и устранить причины уязвимости к внедрению этих сущностей. Быстро определить, где находятся АС и ЗД, мне помогает диаграмма. Примерно такая: физич. тело, Высшее Я, каналы ВЯ, структуры ВЯ, ЦБК, каналы ЦБК с ВЯ (прямой/обратный), каналы ЦБК с ПБК тонких тел, структуры ЦБК (блоки, аналогичные центрам сознания), тонкие тела, каналы между тонкими телами, протоструктуры архивного двойника, пространство рабочего места, пространство квартиры/комнаты, другие.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #123 : 22 Июня 2013, 18:34:18 »

Чтобы "процесс" наконец-то закончился, нужно тщательно просмотреть и вычистить все структуры (тонкоматериальные и физические), а также найти и устранить причины уязвимости к внедрению этих сущностей.

И обязательно поработать с программой защиты, с защитными оболочками всех тонких тел и иммунным центром защиты, восстановить свою ауру.

"Если вы будете помнить о добродетелях Божьих и стараться привнести их в собственную жизнь, вам не страшны серьёзные одержания. Хотя проскользнуть можно в каждого из нас. Под добродетелями подразумевается мудрость, разумное понимание, гармония, божественное милосердие, божественная справедливость и сила. Очищаясь от тёмных облаков, каждый день набегающих на вашу ауру, вы будете чувствовать себя гораздо ближе к Богу, к своему "ВЯ", станет светлее."                                                                                                                                                     (Линда Л. Грин "Ментальная биолокация")
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #124 : 24 Июня 2013, 08:06:25 »

ИМХО, самое лучшее и надежное - это ежедневно , хотя бы перед работой с М, проверять и ликвиквидировать "черные" каналы с людьми, ликвидировать ментальные и астральные блоки с паразитирующими на них сущностями, эфирные сущности, находящиеся в стекловидной глазной жидкости и других жидкостных структурах организма, ментальные, астральные и эфирные инфекции, находящиеся в соответствующих тонких телах, отключаться от "черных" частей эгрегоров.
После продолжительной работы с этими структурами, переходим к работе с МФ, просто мысленно проговаривая ПУ, без определения конкретики, с ссылкой на выбор ПС, двумя МФ: первая - ликвидация "черных" каналов, негативных внешних энергетических подключений с людьми и связей с ИМ, вторая - от всего остального.
Я это делаю после утреннего "ручкования" со всеми сотудниками, часов в 10, следующий раз - после обеда, третий - во время поездки в маршрутке. В результате, при начале работы с М вечером, не надо тратить время и энергию, чтобы придти в рабочее состояние.
Работа с конкретным сотрудником, производящим негативное действие - ИМХО, времязатратно и не приносит хорошего "улова" ГП, если, конечно, это сильно не достает. Решив сегодня проблему негативного действия с одним лицом - не значит, что завтра она не появится вновь с другим лицом.
Рассуждения о разных свойствах АС не продуктивно.
Работать с ними, ИМХО, надо "скопом" - в виде работы с ТЗ: определяем структуру, где находится АС, явившаяся ГП симптома, или другие составляющие ТЗ, сразу составляем МФ, где земные духи с Любовью удаляются в соответствующие слои Космоса, АС - ликвидируются, ЧМ и ЧМП вакуумно аннигилируются, чужим душам оказывается помощь уйти в соответствующие слои Космоса. Все это привязывается к конкретной структуре организма - ведь для любой групповой работы требуется что-то объединяющее. По началу определяются числовые составляющие ЧВ, а в конечном вырианте работы с ТЗ, просто говорим "все" (ЗД,АС, ЧМ и ЧМП, ЧД).
 Этот совет не для начинающих, а для продолжающих.
В диаграмму ГП вносим сектор "ТЗ". Успехов!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #125 : 04 Июля 2013, 19:46:36 »

      Способ очистки помещения от ЗД, описанный Линдой Л. Грин в книге «Ментальная   биолокация»:

      "При изгнании земных духов очень важно все четко представлять. Вообразите человека и дверной проем. По другую сторону дверного проема — свет. Когда духи проходят  через проем к свету, милосердные помощники на другой стороне переносят их в целительную область. Ваша задача состоит в том, чтобы убедить их пройти через  проем.
       Помните, что бы вы ни "воображали", вы творите в высших сферах. Вы не солжете духам, если изобразите бар с прекрасными леди по ту сторону дверного  проема (многие духи либо заядлые алкоголики, либо наркоманы, либо оккультные маньяки).
       Если воздвигнуть открытый бар,  множество духов сразу ринется через дверной проём. Другие могут быть болезненными или слабыми и могут вообразить, что не в состоянии ходить. Специально для  них у меня всегда имеются нянечка и инвалидная коляска или носилки. Время от времени приходится надевать смирительную рубашку или давать хорошую взбучку,  чтобы хоть чем-то их пронять. Иногда приходиться просить членов семьи постоять в проёме. Для неподдающихся я создаю в воображении мотоциклистов, которые настолько пугают их своим появлением, что духи моментально  проходят через дверной проем. В некоторых случаях я «разжигаю» огромный костер по эту сторону двери, и им ничего не остается, кроме как перебраться на ту  сторону. Иногда приходится сильно понижать температуру, а по ту сторону ставить теплый камин.
       Для того, чтобы переправить "некондиционных", травмированных духов, я прошу ангелов собрать их по частям в коробку и потом перенести эту коробку через дверной проём и закрыть за собой дверь."

      
       К выше написанному остаётся добавить, что после того, как духи покинули своё пристанище, их с любовью необходимо направить в отведённые им слои Космоса.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #126 : 26 Июля 2013, 17:49:49 »

        О сущностях астральная пиявка, блокиратор нервов и НЛО из книги "Ментальная биолокация" Линды Л. Грин (то, что есть дословно в книге Л.Г.Пучко "ММ" при описании этих сущностей, я не указываю):
        "Это общая категория полуразумных существ огненной, водной или земной энергии, которые высасывают жизненную силу, прикрепляясь, как правило, к задней поверхности шеи.

        Блокираторы нервов (воздушные, огненные, водяные) являются подвидами астральных пиявок. Симптомами можно считать возникновение боли где бы то ни было и изменение цвета лица. Слабость тоже является симптомом.
 
        Я полагаю, что существуют пришельцы, которые как бы "отмечают" или "контролируют" людей, а диаграммы регистрируют это как НЛО-энергию. Я никогда не сталкивалась со святой энергией НЛО, но только с энергиями, из-за которых у человека возникали проблемы и бессоница. Опасно навлекать на себя одержания НЛО. Одну женщину начали мучать ужасные головные боли после того, как она посетила лекцию контактёра с НЛО. Я получила показатели НЛО-травмы её ауры. Новолуние или полнолуние облегчают доступ НЛО, особенно ночью, когда они бродят вокруг. Если вы проснулись среди ночи от неясного страха, часто оказывается, что в доме НЛО."
Записан
Lxc59
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #127 : 28 Июля 2013, 14:04:53 »

.... если души договорились о "сотрудничестве", тогда аннулирование договоров будет просто невыполнением обязательств... Как быть с этим? Не будет ли разрыв договоров утяжелением собственной кармы...

По моему мнению, нет смысла расторгать эти договора, если они существуют.С ними нужно согласиться и принять как таковые. Нет необходимости удалять, или другим способом ликвидировать эти энергетические структуры. Их природа, как и наша энергетическая,  и с некоторых пор воспринимаю их влияние, как факт изменения поля в определенном месте, и как кажется, влияю на избыточную или иную активность, изменяя ее к нормативным показателям. Все структуры, кроме ЧМ, програм, инграм и стресов регулируються, лишь небольшая их часть удаляются...
Записан

вижу цель - верю в себя
Иванович
Гость
« Ответ #128 : 28 Июля 2013, 19:00:25 »

       О сущностях астральная пиявка, блокиратор нервов и НЛО из книги "Ментальная биолокация" Линды Л. Грин (то, что есть дословно в книге Л.Г.Пучко "ММ" при описании этих сущностей, я не указываю):
        "Это общая категория полуразумных существ огненной, водной или земной энергии, которые высасывают жизненную силу, прикрепляясь, как правило, к задней поверхности шеи.

  Не надо принижать то,о чем Вы даже представление не имеете. Они намного нас разумней и только это нас спасает от более существенных проблем, и никак по другому.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #129 : 28 Июля 2013, 22:46:10 »

 Не надо принижать то,о чем Вы даже представление не имеете. Они намного нас разумней и только это нас спасает от более существенных проблем, и никак по другому.

То есть, исходя из вашего заключения ауральные сущности своей разумностью  нас спасают от проблем? Шокированный
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Иванович
Гость
« Ответ #130 : 29 Июля 2013, 04:18:47 »

То есть, исходя из вашего заключения ауральные сущности своей разумностью  нас спасают от проблем? Шокированный

  У меня было так. НЛО, что было у меня, крепко меня прикрыло, чтобы не было подселения Люцифера. А он входит в систему первого уровня контроля ЧМС. И когда пришло время мне с ним расстаться, я видел ауру его свечения. Оно никак не относится к ЧМС, те реально темные. А про все остальное, Вы и так все узнаете.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #131 : 29 Июля 2013, 09:41:28 »

  У меня было так. НЛО, что было у меня, крепко меня прикрыло, чтобы не было подселения Люцифера. А он входит в систему первого уровня контроля ЧМС. И когда пришло время мне с ним расстаться, я видел ауру его свечения. Оно никак не относится к ЧМС, те реально темные. А про все остальное, Вы и так все узнаете.

НЛО мы все зачастую притягиваем из прошлых воплощений, и приходим в этот мир уже с ними и происходит подселение в момент зачатия или  рождения,  я с этим имела дело и не могу сказать, что все так радужно, как вы говорите, а вот распрощаться с ним не так то просто и именно потому, что они контролируют каждую вашу мысль и ВР здесь не помогают, к сожалению, а вот связь с подсознанием они очень хорошо блокируют, да и помощи и защиты от этих сущностей для нас нет, они себя защищают, как же это им делить кусок своего хлеба еще с кем-то, не знаю как они вам могли помогать. Заражены ними масса людей, приблизительно  каждый пятисотый житель земли... Свечение вы видели не темное потому, что это сущности иных миров, там другие законы действуют, но сама сущность живя на вашей энергетике вам никаких благ не несет и это так, ваша точка зрения  по этому поводу  не соответствует реальному положению дел.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Иванович
Гость
« Ответ #132 : 29 Июля 2013, 16:16:42 »

НЛО мы все зачастую притягиваем из прошлых воплощений, и приходим в этот мир уже с ними и происходит подселение в момент зачатия или  рождения,  я с этим имела дело и не могу сказать, что все так радужно, как вы говорите, а вот распрощаться с ним не так то просто и именно потому, что они контролируют каждую вашу мысль и ВР здесь не помогают, к сожалению, а вот связь с подсознанием они очень хорошо блокируют, да и помощи и защиты от этих сущностей для нас нет, они себя защищают, как же это им делить кусок своего хлеба еще с кем-то, не знаю как они вам могли помогать. Заражены ними масса людей, приблизительно  каждый пятисотый житель земли... Свечение вы видели не темное потому, что это сущности иных миров, там другие законы действуют, но сама сущность живя на вашей энергетике вам никаких благ не несет и это так, ваша точка зрения  по этому поводу  не соответствует реальному положению дел.

  Если брать за основу Вашу точку зрения, то как я от нее освободился. Но самое интересное, именно вибрационным рядом.
 Теперь давайте порассуждаем, хотя для меня это вопрос давно решен.  Вы когда нибудь видели у одного человека двух и более Люциферов? Я думаю нет. А почему? Им места там мало и они эгоисты высшего сорта. Вот поэтому, если у Вас или в ком либо уже есть подобное НЛО, то другим там место заказано. И когда устраняешь НЛО, такого холода как при устранении Люцифера,нет. Но это мои ощущения.
  А насчет Ваших данных заражения, Вы сильно заблуждаетесь. Их намного больше, очень намного, но в основном они нам пока, не видны.
 А вот про реальность положения дел, я тут просто комментировать не буду.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #133 : 29 Июля 2013, 17:46:57 »

  Если брать за основу Вашу точку зрения, то как я от нее освободился. Но самое интересное, именно вибрационным рядом.
 Теперь давайте порассуждаем, хотя для меня это вопрос давно решен.  Вы когда нибудь видели у одного человека двух и более Люциферов? Я думаю нет. А почему? Им места там мало и они эгоисты высшего сорта. Вот поэтому, если у Вас или в ком либо уже есть подобное НЛО, то другим там место заказано. И когда устраняешь НЛО, такого холода как при устранении Люцифера,нет. Но это мои ощущения.
  А насчет Ваших данных заражения, Вы сильно заблуждаетесь. Их намного больше, очень намного, но в основном они нам пока, не видны.
 А вот про реальность положения дел, я тут просто комментировать не буду.

По поводу заражения - значит я вижу сегодня так, больше не вижу, но и этого хватает если учесть, что нас 6 млрд на земле. Изначально речь шла об их разумности и о том, что их разумность нас как-то спасает,  и именно поэтому я и написала. Ни от чего нас они не спасают, пользы от них не вижу, какими бы они умными не были. Вам удалось при помощи одного ВР избавиться - браво, комментировать не буду. НЛО имеет связи с тем пространством, откуда оно  сюда пришло и не  так-то просто это все  назад отправить... Откуда вы знаете когда именно открыт портал между нашими  двумя мирами, чтоб оно ушло в свой мир? Оно не не уходит просто так  в отрицательные измерения. Дискутировать можно бесконечно, у каждого из нас свой опыт и причины, по которым все это с нами происходит.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Иванович
Гость
« Ответ #134 : 29 Июля 2013, 18:56:34 »

По поводу заражения - значит я вижу сегодня так, больше не вижу, но и этого хватает если учесть, что нас 6 млрд на земле. Изначально речь шла об их разумности и о том, что их разумность нас как-то спасает,  и именно поэтому я и написала. Ни от чего нас они не спасают, пользы от них не вижу, какими бы они умными не были. Вам удалось при помощи одного ВР избавиться - браво, комментировать не буду. НЛО имеет связи с тем пространством, откуда оно  сюда пришло и не  так-то просто это все  назад отправить... Откуда вы знаете когда именно открыт портал между нашими  двумя мирами, чтоб оно ушло в свой мир? Оно не не уходит просто так  в отрицательные измерения. Дискутировать можно бесконечно, у каждого из нас свой опыт и причины, по которым все это с нами происходит.

  Мы тут работали с 31 уровнем влияния ЧМС и когда завершили эту работу, а работу эту мы проводили в паре, поскольку была очень большая вероятность ее не сделать. То оказалось , что мы одновременно устранили 9х10 в степени 999 АС. И какова ваша оценка заселения планеты. Не забывайте, работа идет не только в нашем мире, но и в параллельных вселенных тоже. Но они имеют привязку к нашей планете. Теперь Вам думать, что да как.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru