Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 19:00:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #135 : 29 Июля 2013, 19:57:46 »

  Мы тут работали с 31 уровнем влияния ЧМС и когда завершили эту работу, а работу эту мы проводили в паре, поскольку была очень большая вероятность ее не сделать. То оказалось , что мы одновременно устранили 9х10 в степени 999 АС. И какова ваша оценка заселения планеты. Не забывайте, работа идет не только в нашем мире, но и в параллельных вселенных тоже. Но они имеют привязку к нашей планете. Теперь Вам думать, что да как.

Препираться не буду, я знаю 16 уровней и могу перечислить названия, знаю где и как они расположены, что за 31 уровень - не ведаю и степеней его тоже. Что касается заражения, то я говорила именно об НЛО, а не в общем обо всем и вся. О том, что работа идет не только в нашем мире -  знаю.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Иванович
Гость
« Ответ #136 : 29 Июля 2013, 22:35:56 »

Препираться не буду, я знаю 16 уровней и могу перечислить названия, знаю где и как они расположены, что за 31 уровень - не ведаю и степеней его тоже. Что касается заражения, то я говорила именно об НЛО, а не в общем обо всем и вся. О том, что работа идет не только в нашем мире -  знаю.

 Я сам 31 увидел не так давно, так что без претензий. А я что говорил, НЛО помогло мне избежать подселений.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #137 : 29 Июля 2013, 23:01:17 »

Я сам 31 увидел не так давно, так что без претензий. А я что говорил, НЛО помогло мне избежать подселений.

А до 31 какие есть уровни, после 16, 16 -  это уровень энергии Сотворения, а дальше что,  к чему они относятся, как называются, за что отвечают и вообще, где находятся - вовне или внутри нас, просветите, поделитесь информацией. И как вам это удалось увидеть?
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #138 : 22 Августа 2013, 15:15:02 »

"Также не нужно забыть, что многие преступления совершаются под влиянием одержания. Значит, таких людей нужно лечить, но не карать. Конечно, при таком лечении имеет решающее значение усиленный систематический труд; для одержателей каждый труд ненавистен. Они пытаются погрузить в хаос..." (Агни-Йога)

Благодаря этой мудрой мысли, когда-то дополнила свою диаграмму для выбора дополнительных средств и процедур, ускоряющих исцеление, секторами:
"Домашняя трудотерапия", "Устройство на работу", "Перемена вида деятельности" и "Участие в новых проектах".
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #139 : 24 Августа 2013, 08:13:41 »

А до 31 какие есть уровни, после 16, 16 -  это уровень энергии Сотворения, а дальше что,  к чему они относятся, как называются, за что отвечают и вообще, где находятся - вовне или внутри нас, просветите, поделитесь информацией. И как вам это удалось увидеть?

  Извините за задержку.
1. Это уровень Ас ( ауральных сущностей) . По моим данным его пока нет.
2. и 3. Это уровни космического и вселенского черно магического воздействия. Так называемые, мобильные отряды. Они появляются в любое время суток.
4. Это черно магические стражи. Они находятся в разных частях ТТ и у каждого человека размещение различно.
5. Это люди, подверженные черно магическому влиянию, против их воли. Но которые, почувствовав эту силу, почувствовали ее мощь, и им это понравилось.
6. Это руководитель стражей. Он находится в пятом слое МТ. Но с ним есть и солдаты, которые его защищают. И прежде , чем с ним работать, прежде устраняют их.
С 7 и по 31 уровень, это уже черно магические программы. Их нам установили люди с 5 уровня. Они распределены, ранжированы, по энергетике. Для большего уровня программы, требуется и больше энергии. Они все находятся в слоях ТТ и их нахождение у каждого будет индивидуально.
  Это только часть и поверьте, незначительная.
Записан
одина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2846


Према


« Ответ #140 : 24 Августа 2013, 11:38:27 »

Осмелюсь высказать по поводу сущностей свою точку зрения.
Во первых сущности -  это энергии скопления. они могут в теле присутствовать, как блоки или во внешней среде накопления.
Всякая энергия несёт положительный и отрицательный заряд, который должен получить в какой - то степени разряд.
Ни та ни другая ни хорошая ни плохая. наш ум их качеством наделяет.
Все цвета радуги в солнечном свете.  Свет через разум ум  с маятником играет в игры эти .
Если вы видите то  вы уверенно посылаете ту сущность или поток куда надо, тогда вас ожидает в работе награда.
Но не послушно работают маятники, а по своей воле солнечные зайчики, поэтому как хотят через пальчики.
Новое время наступило, на свободу выпущена энергий сила.
Необходимо мысли в чистоте держать и похоже маятник и Сандживи сближать. C цветами
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #141 : 26 Августа 2013, 22:53:28 »

 Извините за задержку.
1. Это уровень Ас ( ауральных сущностей) . По моим данным его пока нет.
2. и 3. Это уровни космического и вселенского черно магического воздействия. Так называемые, мобильные отряды. Они появляются в любое время суток.
4. Это черно магические стражи. Они находятся в разных частях ТТ и у каждого человека размещение различно.
5. Это люди, подверженные черно магическому влиянию, против их воли. Но которые, почувствовав эту силу, почувствовали ее мощь, и им это понравилось.
6. Это руководитель стражей. Он находится в пятом слое МТ. Но с ним есть и солдаты, которые его защищают. И прежде , чем с ним работать, прежде устраняют их.
С 7 и по 31 уровень, это уже черно магические программы. Их нам установили люди с 5 уровня. Они распределены, ранжированы, по энергетике. Для большего уровня программы, требуется и больше энергии. Они все находятся в слоях ТТ и их нахождение у каждого будет индивидуально.
  Это только часть и поверьте, незначительная.

Благодарю, но ваш ответ как-то не прояснил ситуацию с уровнями, в моем представлении их есть 16  -  уровни энергии, информации,  тонких тел (тонкоматериальный), физического тела, физиологических систем, органов, тканей, клеточный, межклеточный, внутриклеточный, внутриядерный,  ядерный, квантовый, торсионный, световой, энергии Сотворения,  и есть 100 уровней, но это в тонком мире, которые проходит Душа развиваясь   при своих воплощениях на Земле, об этом писала Секлитова и Стрельникова в книге о строениии Души и ее развитии, есть определенные уровни или слои, это как угодно, в Божественной иерархии, туда же входит и астрал, в котором обитают ауральные сущности... Все, что вы описали непонятно - стражи, солдаты, мобильные отряды  и прочее, и вся эта братия находится в наших тонких телах? Откуда такая информация?
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Иванович
Гость
« Ответ #142 : 27 Августа 2013, 00:23:54 »

Благодарю, но ваш ответ как-то не прояснил ситуацию с уровнями, в моем представлении их есть 16  -  уровни энергии, информации,  тонких тел (тонкоматериальный), физического тела, физиологических систем, органов, тканей, клеточный, межклеточный, внутриклеточный, внутриядерный,  ядерный, квантовый, торсионный, световой, энергии Сотворения,  и есть 100 уровней, но это в тонком мире, которые проходит Душа развиваясь   при своих воплощениях на Земле, об этом писала Секлитова и Стрельникова в книге о строениии Души и ее развитии, есть определенные уровни или слои, это как угодно, в Божественной иерархии, туда же входит и астрал, в котором обитают ауральные сущности... Все, что вы описали непонятно - стражи, солдаты, мобильные отряды  и прочее, и вся эта братия находится в наших тонких телах? Откуда такая информация?

  Давайте поступим следующим образом. А почему бы Вам не задать тот же самый вопрос, упомянутым Вами, авторам? Теперь по поводу откуда. Мир вокруг нас, это не только тонкие тела. Пример. Наша планета-это живое существо. У него есть все то же, что и у нас. И ему присущи все те же проблемы, что и нам. Как Вы считаете, проблемы, связанные с нашей планетой, могут влиять на нас? Но масштабы влияния гораздо сильнее. И если оператор начинает расти , он невольно попадает в поле зрения, совершенно другого уровня. Что я и испытал на себе. Я долго думал, над проблемой, как сделать так, чтобы прекратить атаки черно магических сил. И это мне недавно удалось. Но существуют и светлые силы, они, принципиально не вмешиваясь, в свободу выбора, дают ту или иную информацию о темных силах. А как мы ею распорядимся, это уже не их вопрос. В принципе, методика подачи информации, расписана у КРАЙОНА. Я ничего нового здесь сказать не смогу. Суть ее в том, что ее подают в двух местах, как правило, на противоположных сторонах планеты. Но кто-то обращает на нее внимание, а кто-то ее просто игнорирует. В итоге она все равно кем-то замечается, и Вы ее получаете в более или менее переработанном виде.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #143 : 27 Августа 2013, 10:30:18 »

 Давайте поступим следующим образом. А почему бы Вам не задать тот же самый вопрос, упомянутым Вами, авторам? Теперь по поводу откуда. Мир вокруг нас, это не только тонкие тела. Пример. Наша планета-это живое существо. У него есть все то же, что и у нас. И ему присущи все те же проблемы, что и нам. Как Вы считаете, проблемы, связанные с нашей планетой, могут влиять на нас? Но масштабы влияния гораздо сильнее. И если оператор начинает расти , он невольно попадает в поле зрения, совершенно другого уровня. Что я и испытал на себе. Я долго думал, над проблемой, как сделать так, чтобы прекратить атаки черно магических сил. И это мне недавно удалось. Но существуют и светлые силы, они, принципиально не вмешиваясь, в свободу выбора, дают ту или иную информацию о темных силах. А как мы ею распорядимся, это уже не их вопрос. В принципе, методика подачи информации, расписана у КРАЙОНА. Я ничего нового здесь сказать не смогу. Суть ее в том, что ее подают в двух местах, как правило, на противоположных сторонах планеты. Но кто-то обращает на нее внимание, а кто-то ее просто игнорирует. В итоге она все равно кем-то замечается, и Вы ее получаете в более или менее переработанном виде.

Вы не ответили на вопрос - все эти стражи и прочее находятся в тонких телах? Ели да, то в каких - эфирном и  его каналах и чакрах,  астральном, всех ментальных, включая Высшее Я,  каузальное им неподвластно, оставшиеся два из семи  тем более.  По Земле и получении информации от темных и светлых, о невмешательстве и свободе выбора, что является одним целым - и имя ему Высший разум или Бог, я знаю. По Крайону и его информации - сомнительно. Вопросов к вышеназванным авторам у меня нет, там все предельно понятно.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Иванович
Гость
« Ответ #144 : 27 Августа 2013, 11:43:25 »

Вы не ответили на вопрос - все эти стражи и прочее находятся в тонких телах? Ели да, то в каких - эфирном и  его каналах и чакрах,  астральном, всех ментальных, включая Высшее Я,  каузальное им неподвластно, оставшиеся два из семи  тем более.  По Земле и получении информации от темных и светлых, о невмешательстве и свободе выбора, что является одним целым - и имя ему Высший разум или Бог, я знаю. По Крайону и его информации - сомнительно. Вопросов к вышеназванным авторам у меня нет, там все предельно понятно.

 У каждого человека они располагаются в разных местах. Они не замечены, в каузальном теле и в структурах ВЯ. Но там есть другие представители темных сил, которые с лихвой компенсируют их отсутствие. По поводу сомнительности информации от Крайона.  Моя работа, это симбиоз работ Пучко и Крайона. Я в начале своей темы уже писал, где я брал, информацию для своей работы. Можете еще раз перечитать мои посты.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #145 : 27 Августа 2013, 12:51:14 »

У каждого человека они располагаются в разных местах. Они не замечены, в каузальном теле и в структурах ВЯ. Но там есть другие представители темных сил, которые с лихвой компенсируют их отсутствие. По поводу сомнительности информации от Крайона.  Моя работа, это симбиоз работ Пучко и Крайона. Я в начале своей темы уже писал, где я брал, информацию для своей работы. Можете еще раз перечитать мои посты.

По Крайону и его информации - не обсуждаю, не все там так гладко и не всему можно верить. Кстати, вы знаете кто именно вещает от имени Крайона? Отзывы об этой личности и те структуры, на которые он работает в США заставляют сто раз подумать о том, что  выходит из-под его пера и с какой целью... По поводу - "в разных местах " - тоже весьма вразумительно. Благодарю.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #146 : 26 Сентября 2013, 11:52:48 »

       Хочу обратить внимание на то, что даже, если в ауре, в ВЯ не обнаруживается одержателей, то они могут "возникнуть" при работе с какой-либо системой/органом в поле этой системы, органа и вызывать хронические болезни и т.д. Об этом писала Л.Г. Пучко, но, к сожалению, часто обнаруживаются такие одержатели уже тогда, когда возникло болезненное состояние и начинается работа с конкретным органом. Если есть время и желание, то можно целенаправленно проверить по системам/органам сколько и каких одержателей там находится и поработать с этой ситуацией во избежание дальнейших последствий. К сожалению, не всегда получается обнаружить одержателей, задавая вопрос: есть ли одержатели, допустим, в поле печени? Более правильно задавать вопрос: сколько одержателей ....? Об этом тоже писала Л.Г.Пучко.
 
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #147 : 23 Марта 2014, 17:25:07 »

Хотелось бы узнать у опытных операторов, что они чувствуют, когда убирают из себя чужии души, ауральные сущности и т.д. Или это проходит без каких-либо ощущений????
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #148 : 23 Марта 2014, 20:25:42 »

На данный момент уже не работаю с ЗД, АС, но ощущения не забуду никогда. ЗД  очень тяжелы для организма, было ощущение, что они внедрялись в тело через нос - начиналось сильное давление на лицо, как будто маску железную одевали, потом движения под черепной коробкой, а потом постепенно тело наливалось свинцовой тяжестью, было трудно ходить, дышать, принимать пищу, как будто место в желудке, легких, ногах занял какой-то чужеродный предмет -количество ЗД  в таких случаях исчислялось тысячами и миллионами.Изгонять их приходилось по несколько часов, чтобы была возможность хоть как-то функционировать как полноценный человек. Так продолжалось несколько месяцев, пока я восстанавливала недоразвитие ТТ. Когда закончила работу с последним ТТ, приход ЗД прекратился, и с тех пор я с ними не работаю.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #149 : 23 Марта 2014, 21:23:53 »

Хотелось бы узнать у опытных операторов, что они чувствуют, когда убирают из себя чужии души, ауральные сущности и т.д. Или это проходит без каких-либо ощущений????

 Риск получить в ВЯ ЗД, АС, ЧД, есть всегда. Этому могут способствовать много факторов. Поддержание ВЯ в чистоте это ежедневная кропотливая работа. Читка молитв, чистота помыслов(гигиена мысли), духовный потенциал,....  Наградой за это может быть не активная ПММФО(патогенная микрофлора микрофауна организма) спокойный сон, гармоничное психоэмоциональное состояние. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru