Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 00:17:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #150 : 24 Марта 2014, 17:35:58 »

Хотелось бы узнать у опытных операторов, что они чувствуют, когда убирают из себя чужии души, ауральные сущности и т.д. Или это проходит без каких-либо ощущений????

Совершенно чётко чувствуешь, что вернулось гармоничное состояние, которое бывает при отсутствии одержателей. При обычно гармоничном состоянии почти всегда ощущается внедрение кого- или чего-либо или такие попытки воздействия на ауру. Например, если во время работы у меня вдруг падает из руки маятник, я знаю,что это не просто так и надо обратить на это своё внимание и т.д.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #151 : 09 Апреля 2014, 17:07:50 »

И еще о лярвах и энергетическом вампиризме, эгрегорах и программах навязываемых ими...
Лярва - это негативная низкоорганизованная подсадка (обычно неопасная для жизни), разрушающая личность человека. В интересах такой подсадки усугубить состояние человека, приводящее к всплеску тех самых эмоций, которыми и питается подселенец.  
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://light-team.ru/forum/27-56-1
Записан
lodrdos
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #152 : 10 Апреля 2014, 18:01:46 »

ПРошу советов Опытных ! У меня такая ситуация:В мрей ауре находились ЗД и АС . ПРи ликвидации ЗД он возвращается. Причина - инграмма. Удаляю инграмму-она возвращается. ГП- потеря непосредственного упр-я ВЯ, ГП- рассогласование ТТ, повреждение ЦБК. При этом- у меня катастрофически мало энергии и она плохо восполняется. Работаю МФ , ВР не срабатывают. Диагностика съедает много энергии. Посоветуйте что сначала делать.  Для работы нужна энергия-ее нет. Ее нет потому что нужно все исправлять. КАК БЫТЬ? Люди добрые  ПОМОГИТЕ
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #153 : 10 Апреля 2014, 21:39:37 »

ПРошу советов Опытных ! У меня такая ситуация:В мрей ауре находились ЗД и АС . ПРи ликвидации ЗД он возвращается. Причина - инграмма. Удаляю инграмму-она возвращается. ГП- потеря непосредственного упр-я ВЯ, ГП- рассогласование ТТ, повреждение ЦБК. При этом- у меня катастрофически мало энергии и она плохо восполняется. Работаю МФ , ВР не срабатывают. Диагностика съедает много энергии. Посоветуйте что сначала делать.  Для работы нужна энергия-ее нет. Ее нет потому что нужно все исправлять. КАК БЫТЬ? Люди добрые  ПОМОГИТЕ

1.Читайте 128 раз "Отче наш"                                                                                                                                                                           2.Закажите в монастырях от 3 до 7 службу "Неусыпаемая псалтырь" на год.                                                                                                            3. Устраните РД(Рожки дьявола).                                                                                                                                                                      4. Устраните каналы связи с эгрегорами и личностями по которым у Вас уходит энергия.                                                                                           5.  "потеря непосредственного упр-я ВЯ" -говорит о потере связи с определённым количеством ТМ (тонко материальных структур). Необходимо не паниковать, а последовательно восстанавливать связи ВЯ и ТМ структур. И жизнь наладится! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #154 : 11 Апреля 2014, 13:02:07 »

Мало энергии в организме,считаю,что необходимо на серъезном уровне познакомиться с информацией Л.Г.Пучко Многомрная медецина,вы сами интуитивно почуствуите с какими темами вам в первую очередь необходимо работать,ЧД,ЗД-загрязнение тонких тел,деформация оболочек  и проколы,дыры в ауре,необходимо и в первую очередь восстановить способности к самоисцелению -10 этапов,вы встали на этот путь не простой,материалу достаточно,чтобы прийти к полному здоровья,но в первую очередь трудиться над собой только самой,и обязательно быть уверенной без сомнения,что все получиться.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #155 : 12 Апреля 2014, 12:47:14 »

вы сами интуитивно почуствуите с какими темами вам в первую очередь необходимо работать,ЧД,ЗД-загрязнение тонких тел....

Лучше через маятник спрашивайте у ПС каждый раз "Над какой ГП мне следует работать сейчас ?"
Но надо помнить, что не всё следует понимать буквально !
Например иногда показывал АС.... спрашиваю "Есть АС у меня ?" ответ "НЕТ".... значит ГП звучит так "Последствия присутствия АС",
т.е. были АС удалены ранее, но надо организму помочь ликвидировать последствия.
\\лично я именно так начинал\\
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #156 : 12 Апреля 2014, 14:35:01 »

Но надо помнить, что не всё следует понимать буквально !
Например иногда показывал АС.... спрашиваю "Есть АС у меня ?" ответ "НЕТ".... значит ГП звучит так "Последствия присутствия АС"

Хочу напомнить, чтобы не вводить в заблуждение начинающих, что Л.Г. Пучко предупреждала, что  про одержателей бессмысленно задавать вопрос в такой форме. Ответ на такой вопрос всегда будет отрицательным (РПЧ стр. 98).
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #157 : 12 Апреля 2014, 14:49:53 »

Хочу напомнить, чтобы не вводить в заблуждение начинающих, что Л.Г. Пучко предупреждала, что  про одержателей бессмысленно задавать вопрос в такой форме. Ответ на такой вопрос всегда будет отрицательным (РПЧ стр. 98).

Тогда подскажите пожалста как правильно ?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #158 : 12 Апреля 2014, 16:34:33 »

Тогда подскажите, пожалуйста, как правильно ?

  Сколько у меня ауральных сущностей?   Это правильная постановка вопроса. 
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #159 : 13 Апреля 2014, 21:15:43 »

Здравствуйте! Очень нужна помощь и ваши советы. Я работала по методике Пучко 3 года, значительно улучшила свое здоровье. До этого традиционная медицина не помогала.
Но как-то у меня появились ЧКС с религиозным эгрегором, а потом беспричинное чувство страха, давление в груди, ночные кошмары... Маятник перестал работать из-за РД. С тех пор ( а длится это уже 2,5 года) мое состояние катастрофически ухудшается. Я не могу спать, у меня постоянный ужас в душе, панические атаки, гиперкинезы, слабость. Я лечилась у врачей и сейчас принимаю таблетки, но от них лишь временный сиюминутный эффект... Ходила в церковь и была на отчитках у батюшки, после чего мне стало еще хуже... Честно, я боюсь сойти с ума. Мне кажется, что это действие "черной" части религиозного эгрегора, ведь до него все было хорошо. Я обращалась к многим ОРЭ, но безрезультатно. По их данным у меня около 60% инфернального мира, ЧКС, ЗД и АС в том числе и "Люцифер".
Я не знаю, как быть. Советуют ехать в монастырь в Украине на отчитку. Но у меня был религиозный опыт, от которого у меня "едет крыша"(простите) и я боюсь.
Может кто сталкивался с подобной проблемой? У кого был подобный опыт или схожая ситуация, кому помогли отчитки при наличии ЧКС с " черной" частью православного эгрегора, прошу, отзовитесь!


У меня была подобная проблема. Я бы рекомендовала воздержаться от походов в церковь, потому что в этом случае активизируется действие черной части религиозного эгрегора, и тем более не делать никаких отчиток. Выясняйте ГП, поддерживающие черный канал. Скорее всего это будут: проклятия к Богу, проклятия к церкви, магия, колдовство. Грехи, скорее всего, кармического периода, но они вышли на стадию активации. Не тратьте время на ликвидацию АС и Люцифера - они будут до тех пор, пока работает черный канал. Наличие ЗД - неотъемлемая часть кармы, связанной с колдовством - это те души, которым в свое время вами или вашим родом был причинен ущерб, и теперь вы обязаны отдавать им долги своей энергией. Смиритесь с этой ситуацией - они будут приходить и приходить. Выясняйте когда вы можете с ними работать.     Я должна была "кормить" ЗД  своей энергией несколько дней, а потом изгоняла их. На их место приходили новые и все это длилось несколько месяцев. Вам придется потерпеть какое-то время. Самое главное здесь - принять эту ситуацию как неизбежную, любое внутреннее сопротивление будет  вызывать новые приступы панических атак и т.д. Вы вышли на новый уровень работы - кармический, значит подошло время и у вас есть все необходимые ресурсы для работы с этими ГП.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #160 : 15 Апреля 2014, 12:27:41 »

Хочу напомнить, чтобы не вводить в заблуждение начинающих, что Л.Г. Пучко предупреждала, что  про одержателей бессмысленно задавать вопрос в такой форме. Ответ на такой вопрос всегда будет отрицательным (РПЧ стр. 98).

"Прежде всего нужно определить количество духов. Обратите внимание, я сказала "количество". Если вы спросите, чисты ли вы, в большинстве случаев вы получите уверенное "Да". Духи будут руководить маятником" (Л.Грин "Ментальная биолокация"). 
Записан
Александр108
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #161 : 05 Мая 2014, 21:52:56 »

Подскажите, пожалуйста. Создал несколько ВР для изгнания сущностей, некоторые ряды несколько дней работать должны. Но не дожидаясь окончания их действия, сразу создал восстанавливающий тонкие тела и связь с Богом. Хочу сразу и защитный создать. Правильно ли я действую в последовательности? Мотивирую себя тем, что могу какую нибудь сущность привлечь, если буду уязвимым в процессе чистки. И вообще насколько важна последовательность здесь? Только начал работать с этой методикой, поэтому масса вопросов возникает в процессе. Массу времени и сил занимает составление ВР, Немного пугает объем, который предполагается. А впереди еще кажется столько всего. Вот например, земных духов нужно выгонять всех сразу или последовательно, отдельными ВР? А еще пугает пересоздание ВР, т.к. есть сомнения, что они правильно созданы. Помогите разрешить эти сомнения. Очень признателен, заранее, за ответы. БЛАГОДАРЮ!
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #162 : 06 Мая 2014, 00:19:09 »

Александр, на заданные вами вопросы лучше всего ответит вам ваше посознание. А от себя добавлю, большое количество одновременно запущенных В.Р. усложняют физиологическое и псическое состояние до окончания работы принципиальных установок. И ещо человек сам притягивает сущности своими отрецательными мыслями, эмоциями и действиями. 
Записан
Александр108
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #163 : 06 Мая 2014, 01:08:24 »

Благодарю за ответ Данила smile.gif! Понимаю, что мыслями притягивает человек сущностей.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #164 : 06 Мая 2014, 09:25:56 »

Подскажите, пожалуйста. Создал несколько ВР для изгнания сущностей, некоторые ряды несколько дней работать должны. Но не дожидаясь окончания их действия, сразу создал восстанавливающий тонкие тела и связь с Богом. Хочу сразу и защитный создать.

Александр, если Вы не уберёте факторы (ГП), способствующие внедрению сущностей в Ваше пространство, имея ввиду не только ауру, но и помещение, в котором Вы, прежде всего, спите и проводите много времени, бессмысленно создавать защитные ВР. Очень хорошо описана работа с одержателями в книге Л. Грин "Ментальная биолокация", где под каждым кодом для изгнания одержателей можно прочитать один из многих факторов риска их внедрения и тогда становится понятным, что можно бесконечно их изгонять, сразу же привлекая обратно просмотрами к/ф, чтением определённых книг и т.д., а не только своими мыслями и эмоциями. Это долгая и кропотливая работа.
Причины, факторы риска внедрения чужеродных сущностей (АС, ЗД и т.д.): Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,325.0.html

Числовые целительные коды (Линда Л. Грин "Ментальная биолокация"): Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,18941.0.html

Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru