Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 11:12:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violetta
Гость
« Ответ #180 : 10 Июля 2015, 13:18:35 »

Табиб,а как Вы перерабатывали энергию земного духа?Если можно поподробнее,пожалуйста.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #181 : 10 Июля 2015, 16:24:57 »

Табиб,а как Вы перерабатывали энергию земного духа?Если можно поподробнее,пожалуйста.

Сначала спрашиваю ПС.
1 Можно откачать энергию 1 ЗД;
2 Хватит моей энергии проделать эту процедуру;
3 Опасна для меня эта процедура;
4 Могу я переработать эту энергию (ведь мы перерабатываем низкочастотную энергию в высокочастотную);
Затем создаю мыслеформу на откачку энергии 1-го ЗД находящегося в моей ауре. (энергия по ощущениям не очень комфортная)
Создаю мыслеформу на переработку полученной энергии ЗД в нужную для меня энергию.
PS. В обед прошелся этим же маршрутом, не прилипла ни одна гадость. Продолжаю эксперимент.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #182 : 10 Июля 2015, 18:03:18 »

Табиб-вполне приемлим ваш алгоритм по откачке энергии духов,спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #183 : 10 Июля 2015, 20:51:24 »

Суть проблемы. Проходя ежедневно мимо одного общественного места, получал порцию ауральных сущностей, земных духов и чужих душ. Устранял, изучал уязвимость, но не придавал значения, что хватал их именно возле этого уважаемого общественного места.

А Вы не выясняли почему именно возле этого уважаемого общественного места хватает непрошенных гостей? Какие Ваши эмоции и т.д. по отношению именно к этому месту притягивают к Вам сущностей, которых  полно в пространстве и в любом месте. Т.е. я бы произвела отслеживание механизма с местом, как мы анализируем свои взаимоотношения с конкретным человеком, от которого получаем негатив. Потому как, убрав уязвимость, Вы станете для них недоступны и будете спокойно ходить в этом месте, не думая о последствиях. smile.gif
Затем создаю мыслеформу на откачку энергии 1-го ЗД находящегося в моей ауре. (энергия по ощущениям не очень комфортная)Создаю мыслеформу на переработку полученной энергии ЗД в нужную для меня энергию.

Зачем так издеваться над ЗД, которых сами же и притянули? А если они (ЗД) соберутся все и откачают энергию уже у Вас при прохождении в этом общественном месте? Не дай Бог, конечно, но они такие...зловредные немного. Веселый Если уж работать по этому алгоритму, может быть, сразу трансформировать энергию ЗД в энергию, допустим, исцеления, минуя откачку и дальнейшие пункты?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #184 : 10 Июля 2015, 21:12:44 »

Зачем так издеваться над ЗД, которых сами же и притянули? А если они (ЗД) соберутся все и откачают энергию уже у Вас при прохождении в этом общественном месте? Не дай Бог, конечно, но они такие...зловредные немного. Веселый Если уж работать по этому алгоритму, может быть, сразу трансформировать энергию ЗД в энергию, допустим, исцеления, минуя откачку и дальнейшие пункты?

 Скорее  всего "притянули" это мягко сказано, даже если и не притянули, все равно лезут  без спроса с прицелом на легкую наживу. Думается мне,(перепроверить) что таким способом мир Тьмы внедряет всякого рода подключек, создаются каналы отбора энергий, из-внутри дополнительно пробивается защитная оболочка организма,запускаются "щупальцы" отбора энергий. Пока на уровне интуиции, что на самом деле это не Земные ДУхи, а маскированные энергоструктуры мира Тьмы.
Тогда взамен откачки энергий можно аннигилировать и каналы съема энергии и сами энергоструктуры, в том числе маскированные.
Кстати пока я писал текст  на меня уже было направлено негативное воздействие в области правого виска, Так что все подтверждается, нас контролируют и мешают прозреть!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #185 : 14 Июля 2015, 10:16:26 »

А Вы не выясняли почему именно возле этого уважаемого общественного места хватает непрошенных гостей? Какие Ваши эмоции и т.д. по отношению именно к этому месту притягивают к Вам сущностей, которых  полно в пространстве и в любом месте.

Выяснил, Nataly. Ещё я их хватал в крупных сетевых магазинах. Мне там очень некомфортно. Просто хочется бежать от туда. Эмоции - стараюсь отключиться полностью.
Потому как, убрав уязвимость, Веселый Если уж работать по этому алгоритму, может быть, сразу трансформировать энергию ЗД в энергию, допустим, исцеления, минуя откачку и дальнейшие пункты?

Основная уязвимость (источник искусственного излучения - компьютер). Которую убрать пока не могу. Жду отпуска.
Идея сразу трансформировать энергию ЗД в энергию, допустим, исцеления подсознанием отвергнута с формулировкой "Не скажу". Подключки всякие тоже проверил -нет. Поэтому проходя утром по той же территории сам сразу откачал и переработал всю энергию встретившихся во дворе ЗД и АС.
Ощущения: спокойствие, лёгкий  дискомфорт в области солнечного сплетения в течении 10 мин., затем плавный прилив комфортной энергии. Работает - хотя понимаю, что должен быть другой способ.
По совету ветеранов проверил кармическую причину уязвимости к ЗД и АС. Очень перспективно, жду разрешение на публикацию.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #186 : 14 Июля 2015, 10:47:54 »

Выяснил, Nataly. Ещё я их хватал в крупных сетевых магазинах. Мне там очень некомфортно. Просто хочется бежать от туда.

 Системы сетевых магазинов контролируются сущностями различных уровней. Главная сущность выглядит как осьминог, который подбирает нужного человека на должность Директора. Осьминог им полностью управляет и по его рекомендациям подбираются служащие и работники. С каждым, на тонком плане, заключается договор по изъятию жизненной энергии в обмен на деньги. Если человек уходит с работы в сетевом магазине, то всё равно договор остаётся в силе и человек без сознательно вновь будет стремиться работать в магазине. Для него это как бы привычная и знакомая атмосфера.
 Что касается покупателей, то они тоже подключаются спрутом к "любимому" магазину и человек может без сознательно набирать много продуктов. Поэтому рекомендую любителям шопинга проверить себя на подключки к магазинам и принять решение избавляться или нет от них. 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #187 : 14 Июля 2015, 12:27:20 »

Сначала спрашиваю ПС.
1 Можно откачать энергию 1 ЗД;
2 Хватит моей энергии проделать эту процедуру;
3 Опасна для меня эта процедура;
4 Могу я переработать эту энергию (ведь мы перерабатываем низкочастотную энергию в высокочастотную);
Затем создаю мыслеформу на откачку энергии 1-го ЗД находящегося в моей ауре. (энергия по ощущениям не очень комфортная)
Создаю мыслеформу на переработку полученной энергии ЗД в нужную для меня энергию.
PS. В обед прошелся этим же маршрутом, не прилипла ни одна гадость. Продолжаю эксперимент.

Табиб, по - моему вы не правильно понимаете строение Тонкого мира и поэтому такие страсти - мардасти берете в эксперименты!
Где вы взяли метод откачки и перекачки энергии от ЗД? Какой "умник" такое вам внушил, что это можно делать? Это, в принципе, не возможно. Отсюда ваши страхи перед тем, что вокруг вас и только на вас постоянно нападают и вторгаются различные сущности и духи! дело абсолютно в другом!
 Уберите из своей работы ненужные и противоречивые доводы , возьмите ТОЛЬКО методику Л.Г.Пучко и работайте над "закрыванием дверей", которые у вас "открыты" и все!
От того, что у вас в голове каламбур из различной информации и теорий, -нарушение ТБ и в итоге не то еще придумаете и найдете!
В книгах Пучко дана очень действенная методика. ОТ хорошего хорошего не ищут.
Искренно хотела выразить свое мнение, читая ваши головоломки, без каких либо претензий и упреков.
Желаю вам благоразумия, успехов в работе!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
violetta
Гость
« Ответ #188 : 14 Июля 2015, 14:17:28 »

Вот,что советует Эльвира Светлова на своем сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.soznanie.com
по поводу посещения крупных магазинов,где большое скопление людей и многие чувствуют себя некомфортно.
Необходимо применить формулу фрау Ковальской.Сначала заземлиться,сказав- Господи,дай мне пожалуйста энергию!Вдохнуть и направить ее в матушку -Землю- Земля,возьми все что тебе надо!Затем еще раз попросить энергию и отдать ее зданию,людям всем в здании,потом представить сферу вокруг себя и заполнить ее Божественной энергией,сказав-Господи я ставлю вокруг себя защитную сферу(вдохнуть)и на выдохе-Сфера ,возьми все,что тебе надо!Поблагодарить Господа и Землю,никогда не забывать об этом.
Затем-Господи,помоги!Я ставлю Программу саморегуляции,которая постоянно будет регулировать нахождение защитной воздушной сферы вокруг меня(вдох-выдох)
Давно этим пользуюсь,не испытываю никаких неприятных ощущений в местах скопления людей,но стараюсь не ходить в такие места,просто не люблю,только по необходимости. smile.gif
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2152


« Ответ #189 : 14 Июля 2015, 15:17:18 »

Что касается покупателей, то они тоже подключаются спрутом к "любимому" магазину и человек может без сознательно набирать много продуктов. Поэтому рекомендую любителям шопинга проверить себя на подключки к магазинам и принять решение избавляться или нет от них.  

Заметила, что спруты не любят голодных людей и  воздействуют преимущественно на них. Веселый
Когда я иду за продуктами, предварительно пообедав, то покупаю только необходимое.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #190 : 14 Июля 2015, 16:01:46 »

Заметила, что спруты не любят голодных людей и  воздействуют преимущественно на них. Веселый
Когда я иду за продуктами, предварительно пообедав, то покупаю только необходимое.


Очень интересный подход! Надо взять на вооружение!  Во!
Записан
Чаатра ( ученик )
*
Offline Offline

Сообщений: 160


« Ответ #191 : 14 Июля 2015, 17:08:05 »

По аналогии...
пьяных,
жадных,
развращенных,
одержимых гордыней,
злых,
ленивых
ит.д.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #192 : 20 Июля 2015, 16:35:44 »

Отсюда ваши страхи перед тем, что вокруг вас и только на вас постоянно нападают и вторгаются различные сущности и духи!

У меня два года не было ни одного ЗД и АС (программы от тещи изредка получал). Сейчас что-то изменилось, пока не пойму что. Изучаю себя, свою чувствительность поэтому не ставлю защиту.
Третий день уже как воздействие ЗД и АС чувствую структурами Высшего "Я". На физике перекрывается Вишудха чакра. Иногда я аннигилирую их, но чаще в спокойной обстановке перерабатываю их энергию в комфортную для себя. Интересно что для этого необходимо 6 мин. Потом идет поток энергии.
Где вы взяли метод откачки и перекачки энергии от ЗД? Какой "умник" такое вам внушил, что это можно делать?

Если они перемещаются, значит имеют энергию (как и всё в космосе). Её я и забираю. Тем более это ощущается на физике и проверяется уровень ПБФ гомеостаза. Я всего на всего проверил на себе совет ветерана нашего форума. 

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #193 : 20 Июля 2015, 16:57:24 »

.....
Если они перемещаются, значит имеют энергию (как и всё в космосе). Её я и забираю. Тем более это ощущается на физике и проверяется уровень ПБФ гомеостаза. Я всего на всего проверил на себе совет ветерана нашего форума. 

 Найдется какой-нибудь монстр посильнее Вас, и он также может забрать Вашу энергию,и как понравится после этого? 
Не нарушайте Космических законов, а то втянитесь совсем в другую сторону, в сторону Силы Тьмы.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2152


« Ответ #194 : 20 Июля 2015, 18:04:49 »

Третий день уже как воздействие ЗД и АС чувствую структурами Высшего "Я". На физике перекрывается Вишудха чакра.

Дорогой Табиб! Можете более подробно объяснить, что с Вами происходит? Что значит - чувствуете структурами ВЯ? И какие симптомы свидетельствуют о перекрытии Вишудхи?
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru