Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:55:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #195 : 20 Июля 2015, 18:22:42 »

Воздействие земных духов утром (с вечера проверяю ауру) при прохождении территории храма (сетевого магазина)(при контролируемых эмоциях) ощущаются на физике перекрытием 5 чакры резко. Начинаю задыхаться особенно при нагрузках.
При анализе Вишудха чакра оказывается закрыта, её связь с каузальным телом перекрыта. Причина ЗД, АС.
Устраняю проблему, восстанавливаю все связи, чакру, если есть повреждения Высшего Я.  Состояние как огурчик. Все симптомы исчезают.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #196 : 20 Июля 2015, 19:57:04 »

Воздействие земных духов утром (с вечера проверяю ауру) при прохождении территории храма (сетевого магазина)(при контролируемых эмоциях) ощущаются на физике перекрытием 5 чакры резко. Начинаю задыхаться особенно при нагрузках.
При анализе Вишудха чакра оказывается закрыта, её связь с каузальным телом перекрыта. Причина ЗД, АС.
Устраняю проблему, восстанавливаю все связи, чакру, если есть повреждения Высшего Я.  Состояние как огурчик. Все симптомы исчезают.

А Вы не работали с ГП, вызывающими Вашу уязвимость к такому воздействию? Как правило, это не только сознательные эмоции (они могут и не осознаваться Вами, допустим, подсознательная агрессия), но и грехи, если смотреть в корень, недостаток психической энергии, а следовательно и защиты от подобных воздействий.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #197 : 20 Июля 2015, 22:51:07 »

Воздействие земных духов утром (с вечера проверяю ауру) при прохождении территории храма (сетевого магазина)(при контролируемых эмоциях) ощущаются на физике перекрытием 5 чакры резко. Начинаю задыхаться особенно при нагрузках.
При анализе Вишудха чакра оказывается закрыта, её связь с каузальным телом перекрыта. Причина ЗД, АС.
Устраняю проблему, восстанавливаю все связи, чакру, если есть повреждения Высшего Я.  Состояние как огурчик. Все симптомы исчезают.

 Ищите Центр управления чакрой Вишудха, какие силы негативно воздействуют на чакру через Центры управления.По каким каналам внедряются АС и ЗД?, видимо через отключенную чакру.
Установите Защиту Центров и Высших Центров Высшего "Я".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #198 : 21 Июля 2015, 09:04:24 »

Можно спросить Степень восприимчимости организма  кЗД АС?Здесь тоже может быть куча ГП.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #199 : 22 Августа 2015, 13:38:30 »

Нашла у себя одержателя, вакуумно-аннигилировала, предварительно определив уровень его потенциала
 относительно моего уровня, он был около 90%.  В случае, если бы уровень
 потенциала одержателя был бы больше моего уровня  - тогда бы я за это дело не
 взялась.
Это только начало работы. Всё остальное провела под руководством Ивановича.
   У одержателя ( так устроено) есть каналы влияния на определённое количество людей, спрашиваю в моём случае, на скольких людей
 существуют каналы влияния от моего одержателя?  - ответ : на 10 человек. Можно определить кто это, и в дальнейшем с этим работать, если есть
 необходимость.
Определяю работоспособность этих каналов - вакуумно-аннигилирую с програмами защиты, восстановления , влияния.
  Теперь про одержатель, его я аннигилировала, также необходимо вакуумно аннигилировать уровень воздействия его и уровень влияния.
  Вопрос: есть ли фантом у одержателя? - Да, есть.
  Найти уровень влияния вещественности фантома - устранить влияние, и у фантома програмы защиты , восстановления , влияния -вакуумно
 аннигилировать.
Теперь надо найти причины получения одержателя , Это астральная сущность, определяю точку приложения, её потенциал.
Точка придожения - подлопаточная область по диаграмме 56. Потенциал не превышает мой. Вакуумно аннигилирую.
Ещё причина - грех. Какого уровня - 6-го, грех самоубийство.
  Такие уровни грехов: 1- текущие
                                  2- кармические
                                  3-  реликтовые
                                  4 - вселенские
                                  5-  первородные
                                  6- истинные
 Точка приложения - подлопаточная . Работоспособность этого греха нахожу,  вакуумно аннигилирую, стираю память и нахожу уровень воздействия , уровень
 влияния - вакуумно аннигилирую.
  Есть ещё причины получения одержателя ? - нет, все причины отработаны.
   
  Есть ли разрушения в организме, совершённые одержателем? - Да, есть. По табл. 15 определяю на каком уровне самые большие разрушения в организме - на
 внутриядерном уровне. уровень разрушения  - 90%.
  Мыслеформой восстанавливаю состояние организма на внутриядерном уровне до 100%, и до уровня созданного творцом.
   
Также были разрушения на внутриклеточном уровне и на уровне ткани. Поступила аналогичным образом.
Определяю в каком возрасте я получила одержателя - 8 лет назад , определяю автора.
Есть ли каналы откачки энергии к автору? - есть.
Определяю работоспособность - вакуумно аннигилирую, с программами защиты ,восстановления, влияния.
  Причина возникновения этих каналов? - Ауралка.
Каков потенциал этой ауралки относительно моего потенциала -  значительно больше 100%.
Придётся убирать её по частям.
Из скольких составных частей состоит эта ауралка? - из 8-ми.
какую часть убрать первой? - 8-ую. По табл.66 определяем - что это ? -земной элемент рака.
Вакуумно аннигилирую, затем устраняю влияние духов, которые остались после ликвидации ауралки.
  После ликвидации ауралки надо провести некоторые процедуры, чтобы уменьшить время восстановления организма.
А именно:-вакуумно аннигилировать яд Империл,
 - гармонизировать уровень вибрации физического тела относительно всего организма,
 -снизить интоксикацию всего организма,лимфатической системы
 -  тороидальным полем восстановить чистоту информационного поля,
  - убрать пространственное рассогласование.
  Какую следующую часть ауралки убрать? - 7-ую. по табл. 66 - это рептилии, также вакуумно аннигилирую и т.д., смотри выше.
Эти составные части ярко характеризуют свойства люцифера - силу -раки, изворотливость - рептилии.
  Остальные 6 частей удалось убрать за 1 раз.
Больше причин возникновения каналов откачки энергии не было. 
 
   
 
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #200 : 22 Августа 2015, 14:01:37 »

Далее вопрос: - Каков уровень адаптации физического тела к новым условиям?
Ответ: где-то в районе нуля.
Какова причина? - Ауралки,  сколько? - 9000 шт. Найти точку приложения.
Убрать за один раз невозможно, на сколько частей разделить? - на 9 частей.
С какой из частей начать работу? - с 9-й части
 Которая по счёту из них главная? - 8000-ая
 Вот её и убираю- вакуумно аннигилирую и устраняю влияние духов после того, как ликвидировала ауралку в найденной точке приложения.
Далее: После ликвидации ауралки надо провести некоторые процедуры, чтобы уменьшить время восстановления организма, а  именно:
- вакуумно аннигилировать Яд Империл, он формируется в виде кристаллов после отработки негатива, приводит к разрушению биологического вещества.
  - гармонизировать уровень вибрации физического тела относительно всего организма,
  - снизить интоксикацию всего организма,
  - снизить интоксикацию лимфатической системы.
  -  тороидальным полем восстановить чистоту информационного поля, 
  -  устранить  пространственное рассогласование всех тонких тел, всех структур на всех уровнях  управления и восстановить в положение, созданное творцом.
   Потом нахожу следующую ауралку, у меня это была 7000-ая.
Провожу те же мероприятия, что описала. И так до тех пор, пока не убрала все ауралки. 
Каков уровень адаптации физического тела к новым условиям? - 100% 
 
   
 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #201 : 22 Августа 2015, 17:46:27 »

Далее возникает  вопрос, если уровень потенциала одержателя сравним с потенциалом жертвы, каким образом можно удостовериться в правдивостью показаний или полученных ответов?
В том то и дело, что одержатель будет препятствовать получению достоверных данных, а иначе получается борьба "в тёмную". Вы должны были почувствовать влияние одержателя, если таковой был на самом деле. А алгоритм хорошо расписан, браво!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #202 : 22 Августа 2015, 20:45:00 »

 Прежде,чем взяться за такую серьёзную работу - необходимо поднять свою осознанность в этом вопросе. Показатели:  работоспособность и достоверность работы с маятником должны быть 100%.
Потом надо понимать, что ответ мы получаем из информационного поля, через структуры БЯ. БЯ по рангу всегда выше одержателя, так что ответ мы можем получить, - другое дело - надо учиться получать правдивую информацию, там легко могут задурить голову, надо задавать перекрёстные вопросы, требовать клясться Богом и вовремя убирать тех, кто мешает правильным ответам. И, когда я определила одержателя - узнала каков его потенциал относительно моего потенциала - он был 90% и я его убрала.
А нашла я его драматично: позвонила дочка и сказала, что у внука внезапно заболела шея, он плачет и не может её выпрямить. Я тут же взялась за работу - сначала убрала порчи на смерть, проверяю целостность здорового состояния организма - тысячные доли процента, продолжаю смотреть, вижу одержателя - ликвидирую.
Звоню дочке - говорит, что плакать перестал, но шею до конца не выпрямил.
Внезапно я чувствую, что у меня какой-то обвал , только что всё было хорошо и вдруг чувствую, что мне дурно.
Как оказалось, - у меня  одержатель и он же так повлиал на внука. 
И в дальнейшем мы с Ивановичем с этим разбирались и я подробно это описала. на следующий день у внука всё стало хорошо.
А сейчас я спросила: а какой процент людей имеет одержателя?  ответ 70%. Не мало.
Я и сама 8 лет жила с ним и не подозревала. Я так понимаю, что , когда я доросла до него - тогда и увидела. Подмигивающий
Записан
Север
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #203 : 23 Ноября 2015, 21:50:27 »

вычислять длину волны АС и ЗД обязательно нужно так как в ауре их может быть несколько,а по названию далеко не всегда их изобличишь, в частности с составными АС этот номер не пройдет,а по формуле гораздо быстрее вычислять длину волны не более минуты,так что рекомендую освоить формулу а,в*10+_с=L см

А зачем вычислять длину волны АС? (а если неправильно определишь длину волны?)
Записан
Север
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #204 : 23 Ноября 2015, 22:18:31 »

Привет всем! Опять я. Для проверки знающих - задаю вопрос - при наличии проклятья - надо ликвидировать грех приведший к проклятию или достаточно покаяться? А как правильно каяться? Ведь в случае родового проклятия Пучко пишет - нужно только покаяться. Но в случае когда СКО - Пучко пишет, что СКО - это сброд родовых проклятий и всякого прочего - мы не каимся и не убираем грехи, а убираем СКО. Так как же правильно в случае проклятий и родовых проклятий работать с грехами? Еще Пучко пишет, если маятник показал проклятие или родовое проклятие - спросить сколько их? Это уже СКО. Так как насчет грехов? Профи? ИНФО не интересуют! Если не получу вразумительного ответа - значит знайте все - форум - мышиная возня!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #205 : 23 Ноября 2015, 22:49:26 »

Земные духи просто откачивают вашу энергию, чужие души могут быть и душами родственников( стр. 29 ММ новые диаграммы и символы). Длину волны определять надо, поработаете подольше -увидите, что частоты для разных физиологических систем ( где действуют всяческие "гости")-разные. СКО и РП-разные вещи. СКО-ментальный негативный блок, см. стр 27-28.  ММ .Новые диагр. и символы.
РП -стр. 47-48.Устранять РП молитвами, осознавать и искренне раскаиваться, и не повторять. Все сразу не устранить, будут всплывать послойно. Судя по вашему хамскому посту, придется вам крепко потрудиться. Желаю успехов!
Записан
77777
Гость
« Ответ #206 : 24 Ноября 2015, 09:30:55 »

Привет всем!
...знайте все - форум - мышиная возня!

Север, и вы тоже попали в эту мышеловку.
Теперь попробуйте выбраться.
Эмоциональный заряд "Принятия к сердцу" уже пробил Вас, так что не скучное время Вам обеспечено.


Что по "методу Пучко", то она сама самостоятельно высказала, что имеется достаточно способов связи Сознания с Подсознанием (см. БДВ), но маятник наиболее простой и безопасный. Другие методы так же не дают 100% гарантии на достоверность получаемой информации.

ВР, как основной способ воздействия на ситуацию, то же верно, на это есть ссылки на различные другие источники. Но при этом в вибрационной медицине применяются и другие методы из арсенала традиционной и нетрадиционной медицины и помощь в выборе оказывает маятник.

Что до "быстрых результатов", то "мы здесь занимаемся эволюцией сознания" (Л.Г.Пучко)
Отцы Иезуиты меняли сознание (делали человека) за 7 лет.
Советская Армия, делала человека за 2 года.
Почувствовали разницу ?! Где круче технология ?!
И там и там 24 часовое воздействие, но в одном месте 7 лет, а в СА - 2 года.

Ну, а нам лежебокам и лентяям, хоча всё и сейчас и при одной таблетке "от головы и поноса" (возможно в той же голове).
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #207 : 24 Ноября 2015, 11:38:32 »

Спасибо VladimirS, Nataly,  radana. Проработал Ваши советы, но до конца причину перекрытия чакры Вишудха не нашёл. Пришлось обратиться к ветерану. Результат очень интересный. Основной причиной оказалось ауральная сущность (АУ) НЛО, которую я периодически диагностировал и "успешно" аннигилировал, не понимая её сути. Оказалось, при моей недостаточной визуализации, я увидел что-то типа операционной, в которой меня выскочившего на определённый (их уровень) исследуют. Под контролем ветерана я "расторг" с ними контракт и потребовал прекратить исследовать меня (как бы ни смешно это звучало). Сразу стало легче, распрямилась спина, 4-й этаж в припрыжку даётся.
Уровень после этого увеличился в двое.
Остался вопрос что такое ауральная сущность НЛО? Кто сталкивался с этим явлением лично (именно опыт оператора)?
Если это то, что мы подразумеваем, то аннигилировать её "кишка тонка".
Кроме названия и 4-х строчек в книгах Пучко, остаются вопросы к остальным ауральным сущностям например относящиеся к религии, по опыту с супругой это целый христианский эгрегор. На него руку не поднимешь.
АУ -созданная другими, чем она отличается от порчи или наведенной программы?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #208 : 24 Ноября 2015, 12:56:18 »

На эту тему у Вианны Стейбл  в книге " Тета-исцеление" есть информация, может она поможет. Но она работает в своей своеобразной манере. Я использую ее книги и работаю с некоторыми проблемами как с программами. Еще  рекомендую прочитать Патрицию Пфистер "Крайон. Исцеление человечества".  Проверяйте наличие блокад  в  передней чакре горла и поле общения. Но работать сразу с этой чакрой нельзя, надо  начинать снизу, убирать все блокады, восстанавливать якорные точки. По своему опыту могу сказать, что это может быть довольно болезненно, но очень результативно.
Записан
Север
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #209 : 24 Ноября 2015, 15:56:24 »

Земные духи просто откачивают вашу энергию, чужие души могут быть и душами родственников( стр. 29 ММ новые диаграммы и символы). Длину волны определять надо, поработаете подольше -увидите, что частоты для разных физиологических систем ( где действуют всяческие "гости")-разные. СКО и РП-разные вещи. СКО-ментальный негативный блок, см. стр 27-28.  ММ .Новые диагр. и символы.
РП -стр. 47-48.Устранять РП молитвами, осознавать и искренне раскаиваться, и не повторять. Все сразу не устранить, будут всплывать послойно. Судя по вашему хамскому посту, придется вам крепко потрудиться. Желаю успехов!

каждый незнайка хочет показать что он Гуру-я же сказал ИНФО меня не интересует-люди 1-2 раза прочитавшие Пучко зомбируют других людей (сами смотрят в книгу-видят фигу)-чтобы понять хоть немного Пучко -ее надо прочитать не 1 и не 2 раза. Цитирую:радиэстезическое познание человека-стр131-целью пребывания чужой души является уничтожение родной души или энергетическая подпитка от нее.А по iraber -только ЗД откачивают энергию.Iraberрассуждает об СКО и РП -не понимая о чем говорит-совет iraber прочитать хотя бы 10 раз Пучко-на эту тему-может что-то дойдет!Всех предупреждаю--отслеживайте этот файл-если подобные ГУРУ будут нести всякий мусор-время на пререкания я больше тратить не буду.Форум---это утопия лжеГУРУ и честолюбивых глупых людей-которые подключены к черной части эгрегора Пучко-и являются проводниками-вампирами!!!!!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru