Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 22:07:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 27
  Печать  
Автор Тема: Тонкоматериальные сущности (ЗД, АС и т.д.): особенности работы  (Прочитано 339524 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #210 : 24 Ноября 2015, 16:35:41 »

каждый незнайка хочет показать что он Гуру-я же сказал ИНФО меня не интересует-люди 1-2 раза прочитавшие Пучко зомбируют других людей (сами смотрят в книгу-видят фигу)-чтобы понять хоть немного Пучко -ее надо прочитать не 1 и не 2 раза. Цитирую:радиэстезическое познание человека-стр131-целью пребывания чужой души является уничтожение родной души или энергетическая подпитка от нее.А по iraber -только ЗД откачивают энергию.Iraberрассуждает об СКО и РП -не понимая о чем говорит-совет iraber прочитать хотя бы 10 раз Пучко-на эту тему-может что-то дойдет!Всех предупреждаю--отслеживайте этот файл-если подобные ГУРУ будут нести всякий мусор-время на пререкания я больше тратить не буду.Форум---это утопия лжеГУРУ и честолюбивых глупых людей-которые подключены к черной части эгрегора Пучко-и являются проводниками-вампирами!!!!!!!!!

Уважаемый Север!
Вы верно заметили, что книги Л.Г. Пучко можно (и нужно!) перечитывать бесконечно, и каждый раз находить в них крупицу мудрости, которая дает подсказку или указывает путь.
На нашем форуме есть разные Пользователи, но в основном это ИЩУЩИЕ, ДУМАЮЩИЕ и БЕСКОРЫСТНО ДЕЛЯЩИЕСЯ своим знаниями, мыслями, результатами поиска люди.
Вместо того, чтобы поблагодарить их за подсказки, Вы с угрозами и агрессией выдаете некие предупреждения. В свою очередь, как администратор форума, предлагаю Вам в самом деле не тратить свое время на пререкания и не отнимать время у других - форумов много. Возможно, с нашим форумом у Вас очень низкая совместимость и Вам следует подыскать себе другой.
Я также предупреждаю Вас о том, что Вы нарушаете Правила форума, и если Вы не прекратите оскорблений его участников, то будете забанены.

С уважением, ansadmin
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #211 : 25 Ноября 2015, 00:16:13 »

На эту тему у Вианны Стейбл  в книге " Тета-исцеление" есть информация, может она поможет. Но она работает в своей своеобразной манере. Я использую ее книги и работаю с некоторыми проблемами как с программами. Еще  рекомендую прочитать Патрицию Пфистер "Крайон. Исцеление человечества".  Проверяйте наличие блокад  в  передней чакре горла и поле общения. Но работать сразу с этой чакрой нельзя, надо  начинать снизу, убирать все блокады, восстанавливать якорные точки. По своему опыту могу сказать, что это может быть довольно болезненно, но очень результативно.

  iraber- Можно вопрос-я читала про ИМПЛАНТЫ,почему Л.Пучко ничего о них не пишет,может я невнимательна,или это и есть А.сущности НЛО?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #212 : 25 Ноября 2015, 10:58:38 »

Уважаемый Север! На первых порах, пока у оператора недостаточно энергии в ПУ  включаются в том числе и стихии для усиления результата работы. Сначала я выполнял всё строго по книге, потом с набором энергии стихии не стали нужны в ВР. А потом и сами ВР перестали быть нужны, перешёл на работу МФ (мыслеформами). Недавно после того как случайно понервничал, подсознание (ПС) показало невозможность работы МФ, предложило ВР. Пришлось срочно чистить и настраивать себя.
Информация  в книгах Пучко это собранный опыт автора и продвинутых читателей - последователей. Это не догма, а развивающееся учение. Если Вы будете спокойны и настойчивы, то внесёте свою лепту в общее дело.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #213 : 25 Ноября 2015, 11:24:35 »

Larisa,  не встречала ни одного человека с физическим носителем импланта в теле. ЛГП классифицирует НЛО как аур. сущность, а Вианна - как программу, и то , и другое - энергоинформационное воздействие. Поэтому попробуйте для работы оба способа.
По способу Вианны , работая с программой , вы выясните 4 уровня, на которых она может быть записана; посмотрите, является ли она основной , на которую наслоились другие программы или стоит на какой-то другой, более глубинной; поработаете с теми физиологическими системами ,на  которые проецируются уровни программ. Она упоминает относительно НЛО 2 программы- в тч "---не быть жертвой".Если подумать, то под этой программой может скрываться не одна программа типа : "я должен страдать потому что..., или за что"(самооценка), и тд, по списку в части принятия себя, взаимоотношений с Богом, вплоть до архетипических нарушений.
Книгу Странник выложил в библиотеке, почитайте обязательно.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #214 : 21 Декабря 2015, 13:58:55 »

Сегодня товарища находящегося за 200 км от меня повезли на операцию по удалению камней в правой почке под наркозом в 12.10. Он прислал СМС и отключил телефон. По предварительной договоренности я стал наблюдать за ним по фотографии:
Ауральных сущ. (АУ) было 2, земных духов (ЗД), чужих душ не было, 3 блока СКО, сдвиг энергетического двойника 3%.
В 12.30 сдвиг энергетического двойника 50% (ГП интоксикация - ввели наркоз), АУ - 23, ЗД - 122, чужих душ -8. Уровень ПБФ гомеостаза снизился до 10%. Форма ауры скрученная.
Убрал все сущности, ЗД, изгнал чужие души. Форма ауры - треугольник,  Уровень ПБФ гомеостаза поднялся до 50%, сдвиг энергетического двойника 45%. Поставил защиту наблюдаю.
Весьма показательный случай, когда значительное искажение ауры приводит к внедрению большого количества ЗД, АУ сущностей, откуда же взяться энергии после операции.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #215 : 21 Декабря 2015, 14:18:19 »

Табиб, вы себе защиту поставили? Вот, значит, эти АСЗДЧД и не выходят из операционной-каждый день слетаются на свой праздник.
Людмила Григорьевна писала об этом.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #216 : 22 Декабря 2015, 10:30:55 »

Сегодня товарища находящегося за 200 км от меня повезли на операцию по удалению камней в правой почке под наркозом в 12.10. Он прислал СМС и отключил телефон. По предварительной договоренности я стал наблюдать за ним по фотографии:
Ауральных сущ. (АУ) было 2, земных духов (ЗД), чужих душ не было, 3 блока СКО, сдвиг энергетического двойника 3%.
В 12.30 сдвиг энергетического двойника 50% (ГП интоксикация - ввели наркоз), АУ - 23, ЗД - 122, чужих душ -8. Уровень ПБФ гомеостаза снизился до 10%.

При такой оперативной работе для удержания хорошего стабильного энергетического состояния, тому, кто работает с этой ситуацией, необходимо всё время удерживать больного в своём поле, т.к. в больнице сложная ситуация с "чистотой" пространства и с тем, что и без того нездоровый человек, всё время подвергается не только негативному тонкоматериальному воздействию, но и медицинским манипуляциям, испытывает негативные эмоции в т.ч. подсознательные и очень сильные. И, естественно, поле целителя должно быть чистым и сам он должен быть с хорошим энергетическим потенциалом, позволяющим без ущерба для себя, делиться энергией. Это достаточно сложно и небезопасно и дело не в защите, а в необходимости постоянно контролировать расход энергии и оперативно её восполнять, если всё делается своими силами без подключения к различным каналам и обращения за помощью к ВС.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #217 : 23 Декабря 2015, 10:03:08 »

Да Nataly, прежде подчистил себя, потом товарища и ему поставил защиту от сущностей, которая довольно эффективна и сегодня (Ауральных сущ. (АУ)  2, земных духов (ЗД), чужих душ нет.). Уровень ПБФ гомеостаза довольно высок (мешает интоксикация организма: выводиться наркоз и колют антибиотики). В целом самочувствие хорошее.
Записан
Ланнна
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #218 : 23 Декабря 2015, 14:44:02 »

По сущностям тоже считаю что нельзя аннигилировать, мы для них тоже сущности: будем убивать их они убивают и будут убивать нас, вендетта получается. Отсюда даже и предполагается: может они к нам подселяются из мести? )) Правильно будет предложить сущности отправиться в ее мир (попросив прощения за то что привлекли их?). Проверить. Те которые не хотят  уйти - тогда аннигилировать : у нее был выбор. Может, не хватает ей сил уйти?  Дать ей силу, найти как ее отправить ( типа такси вызвать если пешком далеко)) может это и затратно, но , наверно, лучше чем болеть /оперироваться/умереть вместе с ней. И разобраться, что притянуло сущность?

Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #219 : 22 Января 2016, 07:04:44 »

...Те которые не хотят  уйти - тогда аннигилировать : у нее был выбор. Может, не хватает ей сил уйти?  Дать ей силу, найти как ее отправить ( типа такси вызвать если пешком далеко)) может это и затратно, но , наверно, лучше чем болеть /оперироваться/умереть вместе с ней. ...


"Типа такси вызвать..." Очень даже может быть, что у них не хватает сил.
Кстати, Линда Грин в своей книге "Ментальная биолокация" как раз и описывает такой способ. Сейчас психологи называют его визуализацией.

Она открывала воображаемую дверь и следила как в нее проходят сущности. Когда все ушли, закрывала эту дверь. Если сущности не могли или не хотели уходить, помогала им: если сущность больная или слабая, например инвалид - усаживала ее в инвалидную коляску.
Записан
Gennadievna
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #220 : 24 Февраля 2016, 14:33:44 »

А у меня сегодня был такой опыт.  Третий день работаю с сыном по одной теме. Начинаю сеанс с обязательных вопросов – ЗД, ЧД, Аур.с. 1-й д. – сеанс стабильный, 2-й д. отработала один этап – маятник замер, причем моя связь с ПС есть, а с ПС сына –нет. Я закончила работать, подумала, что активизировались ТС (15 л.д. все-таки). Сегодня все повторилось. Начала разбираться, причиной оказалась ЧД. Обратилась к ней, уговорила ее уйти к Богу, показала путь и помолилась за нее. При последующей работе М очень уверенно двигался. Я вспомнила, что вчера и сегодня я не запрашивала о ЧД. Вот как важно соблюдать ТБ.
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #221 : 05 Марта 2016, 20:57:45 »

Уважаемые опытные операторы! У меня возник такой вопрос. Мне надо было ликвидировать АС. Их оказалось 6 шт. и все в одном месте. Из теории я знаю, что их удалять надо по одной. Когда я удаляла третью АС (методом "качания маятника") , маятник необычно долго начал работать. Я уже не знала, что делать и даже заволновалась, т.к. не знала, что происходит. Но, где-то минут через 20, он остановился. Когда я проверила, оказалось, что ликвидировались все оставшиеся 4 АС. Такое возможно? Чем это чревато?
Дело в том, что история повторяется. Необходимо еще 5 АС ликвидировать, которые тоже находятся в одном  месте. Как мне быть? 
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #222 : 06 Марта 2016, 07:44:34 »

Уважаемые опытные операторы! У меня возник такой вопрос. Мне надо было ликвидировать АС. Их оказалось 6 шт. и все в одном месте. Из теории я знаю, что их удалять надо по одной. Когда я удаляла третью АС (методом "качания маятника") , маятник необычно долго начал работать. Я уже не знала, что делать и даже заволновалась, т.к. не знала, что происходит. Но, где-то минут через 20, он остановился. Когда я проверила, оказалось, что ликвидировались все оставшиеся 4 АС. Такое возможно? Чем это чревато?
Дело в том, что история повторяется. Необходимо еще 5 АС ликвидировать, которые тоже находятся в одном  месте. Как мне быть? 


Такое возможно. Когда у оператора появляется опыт, его подсознание разрешает удалять АС группами.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #223 : 07 Марта 2016, 12:31:45 »

Дело в том, что история повторяется. Необходимо еще 5 АС ликвидировать, которые тоже находятся в одном  месте. Как мне быть? 


Необходимо найти и отработать факторы риска, привлекающие АС, причины появления АС- это может быть, например, связь с инфернальным миром.
Записан
Ольга1947
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #224 : 09 Мая 2016, 07:02:36 »

может кому сгодится в работе, негативные сущности темных сил:Земные духи
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 27
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru