Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:35:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: О частоте вибраций и доступе к информации  (Прочитано 23595 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« : 09 Августа 2011, 08:15:32 »

В своих сообщениях на форуме я неоднократно писал, что качество информации, которую получает оператор при работе с маятником, зависит, в том числе, от частоты вибраций (эмоционального состояния) самого оператора. Недавно мне в руки попала книга "Крайон - Я касаюсь тебя. Ченеллинг через Нама Ба Хала", которую можно найти в электронной библиотеке e-puzzle. Конечно, к ченнелингам у каждого свое отношение, но мне импонируют вибрации этой книги и я решил привести здесь один отрывок из неё, который созвучен  моим словам о роли частоты вибраций.
" ......
Второе помещение, которое я хотел бы показать тебе, является огромной библиотекой. Ты будешь, несомненно, удивлен, поскольку теперь, при виде этой комнаты, твое представление о библиотеке должно полностью измениться. Я попрошу тебя следовать за мной дальше до входа в библиотеку.
Итак, прежде чем мы войдем в помещение библиотеки, я хотел бы сообщить тебе о её содержимом. Библиотеки, расположенные на нашем корабле Света, очень отличаются от уже известных тебе библиотек на голубой планете Земля. Хотя книги вовсе не чужды нам и многие из них также находятся на нашем корабле Света, мы пользуемся другой формой сохранения, архивации и передачи информации. Знания, поступающие отовсюду со всех вселенных, находятся в нашем распоряжении и заложены в память в форме голограмм. Голограммы — это и есть книги в нашей Действительности.
Такие голограммы в принципе уже известны тебе из ваших фильмов. Но все же Аштар Шеран хотел бы напомнить тебе, что важная информация была скрыта от вас. Голограммы в той форме, какую используем мы, содержат наряду с визуальной и акустической также чувствительную информацию. Мы обладаем способностью чувствовать содержание голограмм, когда возникает небходимость получить желаемую информацию со всеми ее аспектами.
Как же возникают эти голограммы и как они активируются для выдачи желаемой информации? Давай, дорогой читатель, разберемся подробнее. Как я уже сообщал прежде, в начале этой главы, мы маневрируем нашими кораблями Света с помощью силы мысли. Сила мысли — очень важный аспект нашей космической деятельности.
Многое выполняется и многое сооружается с помощью этой силы. В качестве дополнительной информации я хотел бы сказать, что применение силы мысли неотъемлемо связано со слиянием с сердечной энергией. Сливаясь, они образуют единство. Таким образом сохраняется гарантия, что каждый житель осуществляет свои действия, руководствуясь высшим божественным аспектом своего существа. Говоря проще, возникновение голограммы с целью сохранить информацию обеспечивается той же силой — силой мысли.
Желаемая информация запрашивается воздействием энергии мысли. Для того чтобы задать голограмме рамки или матрицу, необходимо проделать определенные шаги. В упрощенном варианте это звучит так: новая голограмма возникает благодаря комбинированному использованию высокочастотных кристаллов света, создающих матрицу для голограммы.
Для наглядности можно взять такой пример. На Земле ты в поисках какой-либо книги с определенным содержанием нетерпеливо перелистываешь библиотечные каталоги или для тебя это делает миловидная библиотекарь. Нам же единственное, что нужно сделать, — это сконцентрировать и направить свои мысли на необходимый объект, и голограмма с соответствующей информацией появится без промедления. В библиотеке голограммы подразделяются также на различные категории. Мне хотелось бы назвать только две из них.
Первая — область, доступная для широкой публики, которая содержит сведения со всей Вселенной. Вторая, по вашим наименованиям, — сфера личного пользования, где хранятся индивидуальные записи каждой в отдельности сущности Света.
Сущности Света, чьи сведения там сохраняются, очень почитаются во всей Вселенной. Это информация для тех, кто называет себя людьми. Это — твоя информация. Все, что касается пути, индивидуально пройденного твоей душой, собрано здесь в форме сведений. В этих помещениях сохраняется также информация, собранная тобою лично. Информация твоей души, твоего развития в качестве человеческого существа. И только твоя душа, а также некоторые высокоразвитые сущности Света имеют право востребовать ее. И я, Адонай Аштар Шеран, знаю, как глубоко эти сведения затрагивают тебя в твоем сердце, так как речь идет о тебе, только о тебе.
Вероятно, тебя заинтересует тот факт, что информация, записанная и сохраненная в голограмме, всегда окружена определенным набором частот, вибрирующих в ней соответствующим образом. Что это означает? Это значит, что житель какой-либо планеты, желающий востребовать необходимую для него информацию, должен с собственным вибрационным полем Любви находиться в определенном диапазоне вибраций. В том случае, если его собственный уровень вибраций не находится в пределах нижней границы соответствующей широты колебаний, то данная информация не будет доступна ему. Это гарантирует, что каждый житель может востребовать только те сведения, которые находятся в должном соответствии с его вибрациями. В твоей повседневной жизни ход таких операций выглядит несколько иначе. В вашей практике, когда необходимо принять решение открывать доступ к определенной информации или нет, чаще всего учитывается возраст человека. А поскольку в тех сферах обитания, откуда Адонай Аштар Шеран обращается к тебе, не существует такого понятия, как «возраст», мы принимаем во внимание вибрации сущности Света на данный момент, проверяя тем самым, открывать доступ к запрашиваемой информации или нет. Между тем уже было замечено, что форма исследования состояния вибрационных частот, учитывающая энергетический уровень Любви данной сущности, в противоположность методу учета возраста, является гораздо более убедительной по своему содержанию. Существует немалое количество человеческих сущностей, достигших уже преклонного возраста, однако не сумевших повысить свой собственный потенциал в свете энергии Любви. По этой причине они не в состоянии охватить и постигнуть всю информацию. Сведения, касающиеся настоящего и грядущего времени, которые мы передаем людям, многими из них не поняты или же не воспринимаются. И наличие возрастного фактора в данном случае не играет никакой роли. Все зависит от количества энергии Любви, накопленного внутри твоего существа, и неотъемлемо связанная с этим твоя готовность для раскрытия информации Нового Времени.
......"

Записан
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #1 : 09 Августа 2011, 12:00:33 »

Вероятно, тебя заинтересует тот факт, что информация, записанная и сохраненная в голограмме, всегда окружена определенным набором частот, вибрирующих в ней соответствующим образом.


Т.е. важны диапазон частот, длина волн  и модуляция (наполненность).
Это также важно при диагностике ауры, чакр. Многие пытаются повысить частоту, забывая о модуляции.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2 : 09 Августа 2011, 12:14:48 »

Т.е. важны диапазон частот, длина волн  и модуляция (наполненность).
Это также важно при диагностике ауры, чакр. Многие пытаются повысить частоту, забывая о модуляции.

Вы не могли бы пояснить свои слова подробнее и на на примере, а то получаются какие-то мысли вслух, понятные только вам.  smile.gif
Записан
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #3 : 09 Августа 2011, 13:46:59 »

Модуля́ция (лат. modulatio - мерность, размерность) — процесс изменения одного или нескольких параметров высокочастотного несущего колебания по закону низкочастотного информационного сигнала (сообщения).
Передаваемая информация заложена в управляющем сигнале, а роль переносчика информации выполняет высокочастотное колебание, называемое несущим. Модуляция, таким образом, представляет собой процесс «посадки» информационного колебания на заведомо известную несущую.
В результате модуляции спектр низкочастотного управляющего сигнала переносится в область высоких частот. Это позволяет при организации вещания настроить функционирование всех приёмо-передающих устройств на разных частотах с тем, чтобы они «не мешали» друг другу.
В качестве несущей могут быть использованы колебания различной формы (прямоугольные, треугольные и т. д.), однако чаще всего применяются гармонические колебания. В зависимости от того, какой из параметров несущего колебания изменяется, различают вид модуляции (амплитудная, частотная, фазовая и др.).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #4 : 09 Августа 2011, 14:02:27 »

Модуля́ция (лат. modulatio - мерность, размерность) — .....

На этом форуме мы ведем разговор не о радиотехнике, поэтому я просил вас пояснить вот эту мысль:
"Т.е. важны диапазон частот, длина волн  и модуляция (наполненность).
Это также важно при диагностике ауры, чакр. Многие пытаются повысить частоту, забывая о модуляции."

Что значит "учитывать модуляцию при повышении частоты вибраций" в эзотерическом смысле.
Записан
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #5 : 09 Августа 2011, 14:13:17 »

Частоты на которых работают чакры, например, должны соответствовать эмоциям .   Мало выйти на определенную частоту, надо еще передать сигнал определенным образом зашифрованным.

Чакра анахата -  чувство, сострадание, мягкость, любовь, уравновешенность. Основные принципы: преданность. Внутренний аспект: любовь. Энергия: гармония......


Если поднял частоту, а остался злым   , то толку от такой работы.
Точнее термин модуляция - заменить на чувственное , эмоциональное наполнение определенным образом зашифрованное.

Если чакра работает в режиме передачи, то она должна работать на определенной частоте и передавать соответствующий сигнал (на примере анахаты , частота - диапазон зеленого цвета , смысл передачи - любовь, мягкость, сострадание).
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #6 : 09 Августа 2011, 15:05:09 »

Частоты на которых работают чакры, например, должны соответствовать эмоциям .   Мало выйти на определенную частоту, надо еще передать сигнал определенным образом зашифрованным...

Я считаю, что вы не правы.

Вы разделяете понятия "частота вибраций" и "эмоции", тогда как это одно и то же понятие. Эмоция - это энергия определенной частоты.

Рассмотрим аналогию - клавиатуру пианино. При нажатии любой отдельной клавиши струной создается звук определенной частоты и силы. Этот звук ничем не модулирован, т.е. частота и только частота определяет этот звук, как конкретную ноту. Если же мы одновременно нажмем не одну, а несколько клавиш, то произойдет не модуляция, а сложение звуков и в результате получится сигнал сложной формы. Это очень наглядно можно увидеть, если запустить на компьютере стандартный медиаплеер Windows и вывести в его окне картинку звуковых колебаний. Когда идет чистый звук на одной ноте, мы видим чистый гармонический сигнал, когда идет сложный аккорд, мы види сигнал сложной неправильной формы.
 
Точно так же и с эмоциями, например, ГНЕВ - это энергия частоты Fг, а жалость - это энергия частоты Fж, т.е. здесь частота и только частота определяет тип эмоции. Силу/интенсивность эмоции можно рассматривать, как амплитуду сигнала, и никакой модуляции здесь я не вижу. И если человек испытывает не одну, а несколько эмоций сразу, что практически всегда и бывает, то мы получим в результате не модулированный, а суммарный сигнал сложной формы - индивидуальное эмоциональное состояние этого человека, его "эмоциональный аккорд".

Записан
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #7 : 09 Августа 2011, 15:13:53 »

Если Вы чего то не видите  это не означает , что этого не существует. Просто восприятие ограничено.
Возможно, существуют и другие параметры сигналов, излучаемых чакрами о которых мы не знаем.

Если задать ПУ " повышаю частоту  чакры" это не будет гарантией того ,что ее работу не сможет ничего повредить.
Мало настроить передатчик на определенную частоту, надо передавать соответствующие послания.
Эт мое мнение. Оставляю за собой право ошибаться.  smile.gif
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #8 : 09 Августа 2011, 15:28:41 »

Если Вы чего то не видите  это не означает , что этого не существует. Просто восприятие ограничено.

Естественно, что и я могу ошибаться, но сегодня у меня такое представление о частоте вибраций и эмоциях.
Что касается передачи информации, то я об этом вообще не рассуждаю, т.к. это уже не только эмоции, но и МЫСЛИ, о которых я не знаю ничего.  Грустный
Записан
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #9 : 09 Августа 2011, 16:12:08 »

Ноты по отдельности эмоции не передадут, как и буквы без слов и предложений. Нужен контекст.
Посмотрите , как  шифруются эмоции в мелодии.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

интересно глянуть ,как работают чакры в динамике (визуально или послушать)
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #10 : 09 Августа 2011, 16:36:06 »

информация, записанная и сохраненная в голограмме, всегда окружена определенным набором частот, вибрирующих в ней соответствующим образом…
… желающий востребовать необходимую для него информацию, должен с собственным вибрационным полем Любви находиться в определенном диапазоне вибраций

Павел,  может быть  вы  можете и обозначить  границы этого диапазона  вибраций? существуют такие?  хотя бы приблизительно? Может быть,  вообще есть таблицы соответствия  вибр/частот  доступу  к определенным видам информации…  Обеспокоенный    Если нет, неплохо бы создать…
Вы, надо полагать, не на пустом месте тему открывали?! Интересно, о чем далее...  smile.gif
Записан
Billy-1
*
Offline Offline

Сообщений: 37



WWW
« Ответ #11 : 09 Августа 2011, 16:48:34 »

Спектр видимого излучения
Цвет   Диапазон длин волн, нм   Диапазон частот, ТГц   Диапазон энергии фотонов, эВ

Фиолетовый   380—440   790—680   2,82—3,26
Синий   440—485   680—620   2,56—2,82
Голубой   485—500   620—600   2,48—2,56
Зелёный   500—565   600—530   2,19—2,48
Жёлтый   565—590   530—510   2,10—2,19
Оранжевый   590—625   510—480   1,98—2,10
Красный   625—740   480—400   1,68—1,98
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Цвета чакр находятся в другом невидимом диапазоне.


вот нашел , замеры проводили
Внизу приведена таблица частот чакр.
Нижний диапазон частоты вращения/верхний диапазон частоты вращения торсионного поля.
1. Муладхара, 7,2 Гц/720 000 Гц
2. Свадхистхана 7,6 Гц/760 000 Гц
3. Манипура 8,7 Гц/870 000 Гц
4. Анахата 8,8 Гц/880 000 Гц
5. Вишудха 9,8 Гц/980 000 Гц
6. Аджна 10 Гц/1 000 000 Гц
7. Сахасрара 12 Гц/1 200 000 Гц

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #12 : 09 Августа 2011, 17:08:28 »

...вот нашел , замеры проводили
Внизу приведена таблица частот чакр...


Billy, все это интересно и познавательно, но меня интересует вопрос - частота вибраций чего конкретно, с вашей точки зрения, в человеке открывает ему доступ к получению  "сокровенной", так скажем, информации? у тех же пророков и им подобных?

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #13 : 09 Августа 2011, 21:07:46 »

Павел,  может быть  вы  можете и обозначить  границы этого диапазона  вибраций? существуют такие?  хотя бы приблизительно? Может быть,  вообще есть таблицы соответствия  вибр/частот  доступу  к определенным видам информации… 

Мне трудно ответить на этот вопрос, хотя для меня самого ответ давно существует и я неоднократно писал об этом.
Попробую на примере. Как вы думаете, о чём думают те люди, кого принято называть святыми? О деньгах, об одежде, о пище ...? Конечно нет, они думают о Боге. И что они о нем думают? Они хотят слиться с ним воедино .... они ЛЮБЯТ Его безусловной любовью. Это означает, что их основная эмоция - безусловная любовь. А о чем думает среднестатистический человек? Это хорошо, если он думает только о деньгах, об одежде, о пище, а то ведь еще в нем присутствует зависть, ненависть, обида и т.д.
Таким образом, чем меньше в человеке отрицательных эмоций, чем меньше он думает о земном, мирском и чем ближе его эмоции к безусловной любви, тем больше его доступ к "сокровенной" информации. Только "сокровенная информация" - это абстрактное понятие. Если же говорить конкретно, то невозможно диагностировать человека, чьи эмоции заметно выше твоих собственных.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #14 : 10 Августа 2011, 05:06:46 »

Попробую на примере. Как вы думаете, о чём думают те люди, кого принято называть святыми? О деньгах, об одежде, о пище ...? Конечно нет, они думают о Боге. И что они о нем думают? Они хотят слиться с ним воедино .... они ЛЮБЯТ Его безусловной любовью. Это означает, что их основная эмоция - безусловная любовь.

С этим безусловно согласна. А чем вы объясните, например, исцеления обычных людей, не высокочастотников, обращающихся порой за помощью к тем же святым и получающих ее?! ...
Таким образом, чем меньше в человеке отрицательных эмоций, чем меньше он думает о земном, мирском и чем ближе его эмоции к безусловной любви, тем больше его доступ к "сокровенной" информации...Если же говорить конкретно, то невозможно диагностировать человека, чьи эмоции заметно выше твоих собственных.

т.е. и в диагностике и доступе к информации свет клином сходится, с вашей точки зрения, на тех же эмоциях?! И других путей к этому нет?!
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru