Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:09:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: О частоте вибраций и доступе к информации  (Прочитано 23597 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #15 : 10 Августа 2011, 07:07:55 »

С этим безусловно согласна. А чем вы объясните, например, исцеления обычных людей, не высокочастотников, обращающихся порой за помощью к тем же святым и получающих ее?!

Здесь могут быть варианты.
Во-первых, искреннее сознательное или подсознательное раскаяние в содеянном.
Во-вторых, рассасывание эмоциональных блоков в результате "снятия с себя греха", т.е. прощения самого себя.
В-третьих, прямое воздействие святых на человека на тонких уровнях.
Всё это доступно хорошему оператору ЭД.
... т.е. и в диагностике и доступе к информации свет клином сходится, с вашей точки зрения, на тех же эмоциях?! И других путей к этому нет?!

Да, это так, но эмоции продукт вторичный, они появляются в результате неправильных мыслей, которые, в свою очередь, являются следствием неправильного представления о реальности. Именно здесь лежит путь для самосовершенствования - надо расширять знания об истинной реальности и следить за своими мыслями, учиться направлять их в нужное русло. Пытаться напрямую управлять своими эмоциями - неправильно.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #16 : 10 Августа 2011, 07:40:55 »

В-третьих, прямое воздействие святых на человека на тонких уровнях.

Вот это кто-нибудь бы объяснил с точки зрения физики, тех же вибраций... ?!
...эмоции продукт вторичный, они появляются в результате неправильных мыслей, которые... являются следствием неправильного представления о реальности.

 
А что является тогда  причиной "неправильного представления о реальности"? А причина той причины?.. и т.д. в конечном итоге? Обеспокоенный
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #17 : 10 Августа 2011, 11:27:09 »

Вот это кто-нибудь бы объяснил с точки зрения физики, тех же вибраций... ?! 

С точки зрения физики это энергетическое воздействие одного человека на другого, как порча, но со знаком плюс.
А что является тогда  причиной "неправильного представления о реальности"? А причина той причины?.. и т.д. в конечном итоге?

Причина "неправильного представления о реальности" - ошибочная информация, полученная человеком извне или выдуманная им самим.
Когда-то в детстве меня "ударило током", как сказала моя бабушка, в результате чего кожа на моих руках сморщилась, как от долгого прибывания в воде. Бабушка дала мне в руки резиновую калошу и сказала: "держи крепче, чтобы эта калоша вытянула из тебя электричество".....

Одна из наиболее важных задач духовного развития человека - разрушение стереотипов мышления, созданных в его сознании воспитанием и обучением.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #18 : 12 Августа 2011, 11:46:23 »

С точки зрения физики это энергетическое воздействие одного человека на другого, как порча, но со знаком плюс.

Павел, но святые в большей степени .. того, уже в мире ином, а помощь от них приходит… как-то не идет сюда «порча со знаком плюс». Другие  «технологии» лежат в основе этого.
Причина "неправильного представления о реальности" - ошибочная информация, полученная человеком извне или выдуманная им самим.

Но в чем же причина этого и первопричина всего последующего?! Так никто и не ответил! Плачущий

По поводу «частоты вибраций» - вы имеете в виду частоту  вибраций только самого человека?! лишь  сейчас подумала об этом…
Но и получая какую-либо информацию мы тоже настраиваемся на определенную частоту, например, работая с ВЯ – у меня одна частота, а с тем же БЯ – значительно выше… т.е. каждый человек работает в каком-то определенном диапазоне частот…
Каковы по вашему частоты вибраций высших эмоций? В конкретном выражении было бы интересно, если можно.

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #19 : 12 Августа 2011, 20:30:44 »

Но в чем же причина этого и первопричина всего последующего?!

Вы слишком многого от меня хотите.  smile.gif
Над познанием первопричины бьются все ученые мира.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #20 : 13 Августа 2011, 04:17:43 »

Вы слишком многого от меня хотите.  smile.gifНад познанием первопричины бьются все ученые мира.

Павел, я этот вопрос задала всем ученым форума, не только вам, сама просто пока не задумывалась - что является первопричиной эмоций, не думаю что ученые мира бьются над поиском ответа именно на этот вопрос. Считала, что если вы столько времени с этой темой работаете, то у вас есть и ответ на него.

По поводу помощи святых страждущим, мое предположение, что действительно в кристаллической решетке Земли есть кристаллик каждого из нас, в том числе и ушедших Душ, учитывая, что их частота вибраций высока, то их кристаллам проще воздействовать на низкочастотные  людей, вступающих в резонанс своими просьбами о помощи к конкретному святому. На мой взгляд действительно будущее - за резонансным целительством, и оно фактически существует, только мы не придаем ему должного внимания имхо.

Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #21 : 29 Октября 2012, 00:58:58 »

Павел, я этот вопрос задала всем ученым форума, не только вам, сама просто пока не задумывалась - что является первопричиной эмоций, не думаю что ученые мира бьются над поиском ответа именно на этот вопрос. Считала, что если вы столько времени с этой темой работаете, то у вас есть и ответ на него.
По поводу помощи святых страждущим, мое предположение, что действительно в кристаллической решетке Земли есть кристаллик каждого из нас, в том числе и ушедших Душ, учитывая, что их частота вибраций высока, то их кристаллам проще воздействовать на низкочастотные  людей, вступающих в резонанс своими просьбами о помощи к конкретному святому. На мой взгляд действительно будущее - за резонансным целительством, и оно фактически существует, только мы не придаем ему должного внимания имхо.

Добрый вечер.
По методике Павлова В.И. (ВИП) первопричина грех и порок Души, у него 2 диаграмы. Не согласен с Павлом по поводу вторичности эмоций. Примерная ситуация если обидели:-эмоция-мысль (как отомстить)-ответ (грех).

По поводу «частоты вибраций» - вы имеете в виду частоту  вибраций только самого человека?! лишь  сейчас подумала об этом…
Но и получая какую-либо информацию мы тоже настраиваемся на определенную частоту, например, работая с ВЯ – у меня одна частота, а с тем же БЯ – значительно выше… т.е. каждый человек работает в каком-то определенном диапазоне частот…
[/quote]
У человека определенная частота вибрации (у каждого своя) и я не думаю что работая с "ВЯ" или "БЯ" мы можем её менять. Эта частота формируется вибрациями отр.мыслей, отр.эмоций, грехов и пороков Души, а так же положительными качествами человека ИЛИ человек изначально Божествено Совершенен (ВИП), а вибрации отр.мыслей, отр.эмоций, грехов и пороков Души снижают это совершенство.
Физические частоты определены, но разные авторы дают разные значения и ед. измерения. Для диагностики себя выбрать, для сравнения и контроля динамики личного роста.
С ув. КСК
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru