Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 19:10:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Жёлчный пузырь и его проблемы.  (Прочитано 94400 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #45 : 05 Апреля 2014, 16:27:45 »

      Если есть проблемы с печенью, желчным пузырём и протоками, застаивается желчь или просто необходимо почистить организм от шлаков и токсинов, есть хороший рецепт, многократно проверенный и действенный: перед сном выпить желчегонное средство, чтобы ночью во время работы каналов желчного пузыря (23.00 - 1.00) и затем, канала печени (1.00 - 3.00) максимально прочистить организм от застоявшейся желчи. Конечно, все средства индивидуально подбираются с помощью маятника и проверяется безопасность и необходимость такого средства. Если есть камни, песок, то это не является препятствием, но требует осторожности. Подбирается также период, в течение которого необходимо применять этот метод (обычно от нескольких дней до нескольких недель). В качестве приятного сюрприза после такого очищения будет прекрасно работающий кишечник.
     Диаграмму для выбора желчегонных растений я размещаю в теме "Диаграммы": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.msg71471/topicseen.html#new
. Возможно сочетание нескольких растений в виде желчегонного сбора, возможно просто на ночь съесть гранат или виноград. Каждый выбирает для себя то, что ему больше подходит и что имеется в наличии. Мне подошёл отвар из неочищенного овса.  
Записан
Иван 33
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #46 : 05 Ноября 2015, 20:53:24 »

Доброго времени суток всем! Прочитал все статьи, .... интересно!

Недавно заболел - диагноз "острый холецистит", поставили дренаж. А, так, как было острое восспаление - операцию по удалению желчного пузыря врачи планируют, через 1,5-2 месяца. В желч. пуз. мелкие камни от 2 до 7 мм 1,5 десятка. Врачи все, как один под "копирку" говорят, что единственный способ - это удаление. Выразили недоумение и удивление, что я против удаления и хочу спасти орган.

Буду признателен, если кто-либо поделится информацией, как при наличии дренажа убрать камни и восстановить функции желч. пузыря!
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #47 : 05 Ноября 2015, 22:21:27 »

Желчегонные средства опасны при камнях. При песке - нет.
У меня самого остался один камень от "прошлой жизни при ощелачивании" 1,5см в диам.
ТОЛЬКО РАСТВОРЯТЬ!!!
 Желчь тощей курицы ( по Болотову)  должна действовать....
Я же надеюсь на свою кислую воду без кальция.
 Камни - на кальциевой основе !
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #48 : 05 Ноября 2015, 22:32:28 »

Я же надеюсь на свою кислую воду без кальция.

М.б. лучше обратиться к опытному оператору, а? Обеспокоенный
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #49 : 06 Ноября 2015, 00:34:06 »

Ну, тут все двойственно )))   Аннигилировать в пыль камни тут кому то может и удавалось ( не уверен, но допускаю), а вот использовать естественный процесс растворения солей кальция - уж точно никто не делал так )))
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #50 : 06 Ноября 2015, 08:27:25 »

Иван 33, попробуйте травы попить. Горец птичий ( спорыш) хорошо помогает.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #51 : 06 Ноября 2015, 10:27:01 »

Иван, все советы хороши, но...это взгляд со стороны. Нужен ТОЛЬКО индивидуальный подход!
Если вы занимаетесь биолокацией по Пучко, то должны сами выбрать те вспомогательные средства, которые помогут вам избежать операции и помогут наладить отток желчи из желчного пузыря.
У меня была похожая ситуация, только без камней ( песок). С детства проблемный желчный пузырь и печень. Не просто лечить такое заболевание, так как в первопричине лежит эмоциональная нестабильность (обиды, злость, мщение на обидчиков - мысленное, как бы сделал с этим человеком или как бы сказал).
Но победить свои эмоции сразу не получится, на это нужно время и не мало, а болезнь не ждет!
Нужно работать на физическое тело и орган. Прежде определить, какие еще органы, кластерно - связанные с печенью и желчным пузырем, так же имеют повреждения и ускоряют течение болезни? А это, в первую очередь, поджелудочная железа. Недостаточная ферментация ее сока, нарушает, как правильно заметил Рязанец, КЩР желчи, что ведет к загущению желчи и  воспалению протоков, возникает дискензия желчевыводящих путей и сопутствующих симптомов. Откройте лечебники, прочитайте  информацию, заложите ее в свой мозг.
В этом случае очень важно восстановить рН желчи. Что будет для вас приемлемым средством - должно быть определено только вами и те дозы и частоту приема, которые будут результативными. Выпишите все средства, которые могут вам помочь в этой работе, и выберите то, что укажет вам ваш " маятник" . Строго соблюдайте эти средства, потому что  это ваша жизнь и ваше здоровье. От того, как вы будете стремиться соблюдать дисциплину при лечении себя, зависит время восстановления.
Не ждите облегчения наследующий день, вашему организму нужно разобраться в том, что вы от него хотите.
Запретите себе позволять злиться, брюзжать по всякому поводу, лишите себя удовольствия " пожевать" недовольство чем - либо или кем - либо!
И только тогда, когда ваши усилия скажутся на вашем состоянии и КЩР будет уравновешено, камни сами, в естественной среде, могут раствориться и отдельных усилий не нужно будет прилагать.
И только тогда, нужно будет сесть за серьезную работу по выявлению причин , приведших к этому заболеванию. Потому что, если вы сейчас займетесь этой работой, то эти же причины и нехватка энергии, будут создавать помехи в Р/э работе и " ложные" показания маятника. Вам это надо?
Вы, Иван, можете и не прислушаться к моим рекомендациям и поступать по - своему. Это ваш выбор. Но я прошла  и прохожу этот путь до сих пор, контролируя  работу печени и желчного пузыря.
С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #52 : 06 Ноября 2015, 13:26:58 »

Но я прошла  и прохожу этот путь до сих пор, контролируя  работу печени и желчного пузыря

Уважаемая fatina, вы опытный оператор ММ. Вас приглашают читать лекции на семинарах АНС., Почему бы вам не помочь Ивану 33, тем более данная тема(камни в желчном пузыре) вам знакома не по наслышке. Времени у него осталось всего-то 1,5-2 месяца, он просто не успеет овладеть предлагаемой вами методикой.  С помощью вибраций Иерехонской трубы превратите камни, находящиеся в желочном пузыре и в его протоках в пыль. Уверяю вас не будет более благодарного читателя ваших постов, чем Иван 33. Кстати эта работа будет прекрасной темой на следующем семинаре, аншлаг обеспечен.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #53 : 06 Ноября 2015, 15:13:48 »

С помощью вибраций Иерехонской трубы превратите камни, находящиеся в желочном пузыре и в его протоках в пыль.

Видимо, пропустила между строк, что fatina превращала камни в пыль с помощью Иерихонской трубы... Обеспокоенный Но раз Вы пишете об этом, уважаемый БАЛДА, то наверное, знаете о чём идёт речь и наверняка применяли этот предлагаемый Вами для использования (почему-то другим оператором в целях исцеления третьего  Обеспокоенный )  метод? Будьте добры, напишите подробнее о нём, если действительно знаете, что предлагаете и даже, может быть, сами и расскажете об этом на очередном мероприятии и аншлаг будет обеспечен уже не fatine, а Вам, если эта тема Вас беспокоит. smile.gif
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #54 : 06 Ноября 2015, 15:27:55 »

Уважаемая fatina, вы опытный оператор ММ. Вас приглашают читать лекции на семинарах АНС., Почему бы вам не помочь Ивану 33, тем более данная тема(камни в желчном пузыре) вам знакома не по наслышке. Времени у него осталось всего-то 1,5-2 месяца, он просто не успеет овладеть предлагаемой вами методикой.  С помощью вибраций Иерехонской трубы превратите камни, находящиеся в желочном пузыре и в его протоках в пыль. Уверяю вас не будет более благодарного читателя ваших постов, чем Иван 33. Кстати эта работа будет прекрасной темой на следующем семинаре, аншлаг обеспечен.



Видимо, пропустила между строк, что fatina превращала камни в пыль с помощью Иерихонской трубы... Обеспокоенный Но раз Вы пишете об этом, уважаемый БАЛДА, то наверное, знаете о чём идёт речь и наверняка применяли этот предлагаемый Вами для использования (почему-то другим оператором в целях исцеления третьего  Обеспокоенный )  метод? Будьте добры, напишите подробнее о нём, если действительно знаете, что предлагаете и даже, может быть, сами и расскажете об этом на очередном мероприятии и аншлаг будет обеспечен уже не fatine, а Вам, если эта тема Вас беспокоит. smile.gif


   
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #55 : 06 Ноября 2015, 18:30:55 »

Уважаемая fatina, вы опытный оператор ММ. Вас приглашают читать лекции на семинарах АНС., Почему бы вам не помочь Ивану 33, тем более данная тема(камни в желчном пузыре) вам знакома не по наслышке. Времени у него осталось всего-то 1,5-2 месяца, он просто не успеет овладеть предлагаемой вами методикой.  С помощью вибраций Иерехонской трубы превратите камни, находящиеся в желочном пузыре и в его протоках в пыль. Уверяю вас не будет более благодарного читателя ваших постов, чем Иван 33. Кстати эта работа будет прекрасной темой на следующем семинаре, аншлаг обеспечен.

Предлагаемая мною метода не сложна. Всего - то лишь открыть любой лечебник, ознакомиться с рецептами при заболевании печени и желчного пузыря, взять маятник и определить для себя приемлемое, тщательно исполнять и результат не задержится.
Даже, если и опытный оператор, кто меня просит проявлять милосердие ( ?)и работать с тем, кто может это делать сам?
Иерихонская труба не во всех случаях является панацеей, как вам, БАЛДА, этого не знать?
Вы не мене опытны, чем я. Если так хорошо знаете нюансы работы с такими проблемами, почему бы вам самому не помочь Ивану33?
А аншлаг мне абсолютно не  к чему.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Иван 33
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #56 : 09 Ноября 2015, 10:15:49 »

Доброго времени суток!
Благодарю всех за коммнтарии и советы!

В настоящее время рацион питания изменил ближе к сыроедению и добавил немного разбавленный свекольный сок (три раза в день 100 грамм), плюс два раза в день по чайной ложке масло кедрового ореха (холодного отжима). Кроме того, знакомый подготовил ВР для моего исцеления. Также я сам, запустил ВР с целью удаления камней. Из 15 камней на вчерашний день осталось 8. Камни холестириновые, так как вижу частицы которые выходят почти каждый день через дренаж. Глубинная причина - грехи в прошлых и настоящем воплощении. Не знаю достаточно ли будет осознания и глубокого раскаяния или может ещё подготовить ВР. При работе с ВР применяю праязык, так как уверен сегодняшний алфавит практически "мертвый". Однако, опыта мало, а проблем не только своих - выше крыши.

Ещё раз благодарю за комментарии и советы!
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #57 : 09 Ноября 2015, 11:51:38 »

Иван 33, желаю вам  скорейшего выздоровления! А потом расскажете нам про праязык, как вы составляли на нём ВР.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #58 : 09 Ноября 2015, 14:33:53 »

Доброго времени суток!
Благодарю всех за коммнтарии и советы!

В настоящее время рацион питания изменил ближе к сыроедению ............

 По сути это правильно , только можно намного проще поступать с этим принципом. Не обязательно сыроедением подкислять кровь. её можно подкислять просто любым употреблением почти любой ( кроме щавелевой) органической кислоты и уменьшением потребления кальция. Растворимость солей (шлаков) кальция ( а в желчном именно они и являются "камнями") в таком случае повышается, как и все остальные метаболические процессы. И не только в желчном, а везде, в т..ч и в хрящах суставов и межпозвоночных дисков , где кальциевых отложений так же не должно быть.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru