Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:49:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Улучшение материального благополучия  (Прочитано 145119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« : 15 Января 2010, 16:25:34 »

Наталья, я понимаю что мои слова для вас не дают никакого определения, поэтому обратитесь к Айванхову и ОШО.
Пока вы не разберетесь что такое духовная работа, вас никто и не в чем не убедит,... удачи

Спасибо за ответы. Fax, в одном из своих постов вы писали, что начали работать этим методом, потому что хотели улучшить своё материальное положение, зарплату. Какие успехи у вас на этом пути?
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 15 Января 2010, 17:10:41 »

Нет никаких, теперь данный вопрос у меня не стоит первым на повестке дня
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #2 : 15 Января 2010, 19:26:28 »

В книгах писалось, что в.р можно широко использовать и в житейских ситуациях. Материаль. положение - чем не житейская ситуация? А результата нет. И у меня нет результатов. Другое дело - вас устраивают ветряные мельницы, а меня - нет. Коллеги, а как у вас, я имею ввиду не только сущности и духи.....
Записан
fax
Гость
« Ответ #3 : 15 Января 2010, 23:41:20 »

Наталья, необходимо понимать простейшие Космические Законы - основной из них по народному "что посеешь то и пожнешь", и у меня простой к вам вопрос, после посадки зерна, через секунду зазолотятся колосья?, нет...
А в наш случае задержка в воздаянии за ваши труды может быть и не в этой жизни... и стоит помнить что то что вы наработали в этой жизни останется с вами и в следующих воплощениях, а материальное пойдет прахом...
Я не призываю забросить материальную сторону жизни, но основа в физическом воплощении это гармонизировать духовное и материальное начало в себе, и чем быстрее, тем лучше. А если у вы используете методику Пучко исключительно в этом направлении, не сдвинитесь с места, т.к. это фундамент для познания себя и тонкоматериального мира.
Записан
Лариса
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #4 : 21 Февраля 2010, 14:33:06 »

 Здравствуйте!  Финансовое положение можно улучшить при помощи ВР, но только путём не улучшения, а путём, нахождения причин мешающих твоему финансовому благополучию. И всё! Подмигивающий
Записан
Лариса
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #5 : 22 Февраля 2010, 14:41:02 »

В начале определитесь -что вы хотите от жизни - какое материальное положение вас устраивает. Проверьте маятником ваше или нет. Если да, то продолжаем дальше, если нет, то находим своё.  Затем как обычно - сколько и какие причины препятствуют моему ( такому - то) материальному благополучию. И дальше по обычной схеме - разбор и поподробнее. Кстати, материальное положение и здоровье очень сильно переплетены между собой. И ещё небольшой нюанс: когда будете искать повреждения в тонких телах и физ. теле, если не интересует здоровье, уточняйте - именно то, что связанно с моим материальным благополучием. Основное вроде бы всё. smile.gif
Записан
видья
*
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #6 : 28 Марта 2010, 08:27:08 »

Опыт по поводу материального положения. Причиной недостатка финансов у мужа являлся кармический узел с его отцом. Рискнула (перепроверив трижды кармические последствия для себя и для мужа) этот узел вакуумно аннигилировать с помощью ВР. Супругу по честному рассказала, что если не будет работать с грехами, по поводу которых узел завязывался, то ситуация повторится.  Муж понял. С деньгами наладилось.  smile.gif
Записан

лучше молчать и казаться полным дураком, чем открыть рот и полностью развеять все сомнения
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #7 : 28 Марта 2010, 11:24:07 »

Сколько времени прошло от развязыванич узла до момента налаживания отношений к деньгам ?
Записан
видья
*
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #8 : 29 Марта 2010, 12:59:03 »

не больше суток smile.gif
Записан

лучше молчать и казаться полным дураком, чем открыть рот и полностью развеять все сомнения
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #9 : 29 Марта 2010, 13:04:47 »

не больше суток smile.gif

Хм.
Я обычно предполагаю, что отношение к деньгам видится по делам.
А на это уходит годик - два. Чтобы было видно результаты ( в материальном исчислении, как доказательство изменения внутреннего восприятия).
 Подмигивающий
Записан
видья
*
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #10 : 30 Марта 2010, 05:14:34 »

Хм.
Я обычно предполагаю, что отношение к деньгам видится по делам.
А на это уходит годик - два. Чтобы было видно результаты ( в материальном исчислении, как доказательство изменения внутреннего восприятия).
 Подмигивающий


Муж работает на себя - его заработок зависит от количества заказов, которые ему дают. Вот заказов не было, вот развязываем узел, вот назавтра по три-четыре заказа в день. А про годик - два это вы махнули - не те времена нынче, и скорости реализации не те.
Записан

лучше молчать и казаться полным дураком, чем открыть рот и полностью развеять все сомнения
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #11 : 16 Августа 2011, 14:06:22 »

Всем добрый день!
У меня вопрос практического характера. Я просмотрела весь форум, но ответа на свой вопрос не нашла. Может быть, кто-нибудь смог решить проблему личного  денежного кризиса с помощью ВР? Какой вопрос будет уместен для ПС? Данным вопросом я не нарушу Космические Законы? Ну и ну!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #12 : 16 Августа 2011, 17:15:59 »

   Да, вопрос о возможности притока денег с помощью в.р на нашем форуме рассматривался.
И там были рекомендации, к примеру, о необходимоси выяснить и ликвидировать глубинные причины, блокирующие развитие бизнеса. Вопрос можете задать как Вам более удобно и более понятно.
   Среди таких блокирующих ГП могут быть собственные отрицательные мысли и эмоции, ментальные и астральные СКО в большом количестве, грехи, и кармические, и этого воплощения, и пр. и пр. и пр. по диаграмме глубинных причин рис.14.
  
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #13 : 16 Августа 2011, 18:41:20 »

Если бы так было просто с помощью ВР увеличить поток денежных средств, почему  до сих пор не  слышно об операторах биолокации – миллионерах? достигших  своего состояния с помощью ВР?
На мой взгляд, все объясняется просто:  увеличить  «денежный поток»  возможно только тем,  кто так или иначе причастен  в данном воплощении  к отработке таких программ Рода, как Пристрастие к материальному, Корыстолюбие, Скупость, Невозвращение долгов и пр.  Вот за отработку таких программ  в «последних коленах», когда ставится точка на этих темах,  приходит вознаграждение в виде материального благополучия, прекрасного бизнеса и т.п.  В своем окружении есть несколько таких семей,  что и наблюдаю. А у многих, имеющих  эти программы, дело идет со скрипом, хотя пытаешься донести до людей смысл их проблем, но глядя со стороны порой приходит  мысль -  это самая сложные Программы  для отработки в нашем материальном мире.
 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #14 : 16 Августа 2011, 19:02:14 »

Если бы так было просто с помощью ВР увеличить поток денежных средств, почему  до сих пор не  слышно об операторах биолокации – миллионерах?


На мой взгляд, миллионеры - это отдельный разговор и , действительно, "свои" кармические причины и далеко не про всех людей, имеющих материальное благополучие, позволяющее не думать каждый день о том, как и где заработать денег, чтобы прокормить семью и в т.ч. спокойно заниматься той же ММ, не отвлекаясь на мысли о хлебе насущном, можно сказать, что они миллионеры. И среди тех, кто занимается ММ есть и успешные и обеспеченные люди и ММ в т.ч. помогает им и бизнес развивать и мудро смотреть на то, что происходит с ними в жизни.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru