Форум издательства АНС
14 Декабря 2018, 03:43:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Улучшение материального благополучия  (Прочитано 96126 раз)
Nataly
Ветеран

« Ответ #120 : 18 Ноября 2018, 12:51:43 »

Очень в тему ответ Е.Веселаго (и не только про расстановки, но про любой метод, с помощью которого работают над улучшением материального благополучия):
"И надо еще учесть такой фактор, что для хороших денег постоянно ( то, что большинство хочет) надо работать. Не в офис ходить, а работать. Кому-то это и в офис ходить, а кому-то инвестировать, кому-то управлять бизнесом, а кому-то носиться по гламурным вечеринкам, завязывать контакты со звездами шоу-бизнеса. Но совсем ничего не делать нельзя. Даже мужа надо обслуживать эмоционально. И если ты ничего этого не умеешь и не делаешь, то ничего и не получишь, хоть 100 расстановок сделай. И люди делают расстановку, не делают более ничего и говорят - проблема не решилась...Деньги такая тема, что почти всех отключает на "хочу много денег". Все хотят. И это сильно мешает видеть реалии." Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.facebook.com/groups/constellations.ru/
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #121 : 18 Ноября 2018, 14:40:46 »

Деньги такая тема, что почти всех отключает на "хочу много денег". Все хотят. И это сильно мешает видеть реалии." Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://www.facebook.com/groups/constellations.ru/

Я наверное, был исключением из этого правила. Я до пенсии возглавлял одновременно три фирмы по зарабатыванию денег Это торгово-промышленная палата Ставропольского края, Агенство экономической безопасности и управления рисками (филиал от Москвы).  по СК и внешнеторговую фирму За многие годы руководства заметил странную закономерность: чем меньше хотел заработать, тем больше  денег поступало от партнеров по бизнесу. Иногда приходилось даже административно сдерживать аппетит у своих подчиненных. Объяснял им, что не надо снимать 3 "шкуры" с ближнего своего.
 Лямур

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Kora
*

« Ответ #122 : 18 Ноября 2018, 15:18:44 »

закономерность: чем меньше хотел заработать, тем больше  денег поступало от партнеров по бизнесу.

Известная поговорка " деньги к деньгам" в действии. Крутой Веселый . Но я уже сделала вывод- что бы прояснить вопрос деньгами и приблизительно понимать, что происходит, надо посмотреть задачи на воплощение. Те, кому положено в этой жизни сколотить капитал для семьи, обычно его и скалачивают, прикладывая к этому минимум усилий. Всем остальным надо хорошо потрудиться, что бы заработать иногда на прожиточный минимум, иногда на просто достойный уровень существования.
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #123 : 18 Ноября 2018, 15:40:32 »

Известная поговорка " деньги к деньгам" в действии. Крутой Веселый . .

В данном случае я придерживался другого правила: "жадность фраера губит". В ММ проверил - тот же алгоритм, но другой ритм.
 Веселый Цветок

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  

Перейти в: