Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:11:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Улучшение материального благополучия  (Прочитано 145103 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #90 : 14 Мая 2017, 21:32:38 »

На материальное благополучие может влиять и такой фактор, что текущая кармическая задача - жить в условиях отсутствия материального достатка.
Как в таком ускорить выполнение этой кармической задачи, чтобы наиболее быстро преодолеть период отсутствия материального достатка?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #91 : 15 Мая 2017, 09:58:26 »

Ваша кармическая задача, как и всех остальных, раскрыть ваши способности и жить в соответствии с вашим предназначением, тогда и не надо будет думать о материальном, все необходимое будет.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #92 : 15 Мая 2017, 10:08:46 »

Ваша кармическая задача, как и всех остальных, раскрыть ваши способности и жить в соответствии с вашим предназначением, тогда и не надо будет думать о материальном, все необходимое будет.

Это как бы глобальная кармическая задача - единая для всех людей.
Но у каждого в отдельности на разных этапах жизни есть более "детализированные" кармические задачи.
Записан
сокол сапсан
*
Offline Offline

Сообщений: 5

vi veri veniversum vivus vici


« Ответ #93 : 26 Декабря 2017, 12:51:07 »

Для того,чтобы улучшить материальное положение,можно задать вопрос: "сколько и какие причины привели меня к кармическому воздаянию в настоящем воплощении- к сложному материальному положению". Этот простой подход хорошо зарекомендовал себя
• дает хороший результат
• не имеет негативных последствий
• применим в любых ситуациях
Моя знакомая таким образом быстро устроилась на высокооплачиваемую работу. Вообще в любых повторяющихся ситуациях: травматичности; неудачам в любви; проблемам с достатком- мы всегда прибегаем к этому вопросу и получаем хороший результат. Но здесь нужна настойчивость, моей знакомой,например, потребовалось 2 месяца,чтобы решить проблему с работой.
Еще я обратил внимание,что быстрее достигаешь результата и в лечении, и в гармонизации отношений,если выявляешь причины кармического воздаяния создающего ту или иную неблагоприятную ситуацию
в нашем случае глубинные причины КВ- это 80%-кармические грехи,10%- грехи сего дня,9%- кармические инграммы и только 1% различные негативные программы.
Записан

С уважением, Константин
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #94 : 26 Декабря 2017, 15:33:10 »

Еще я обратил внимание,что быстрее достигаешь результата и в лечении, и в гармонизации отношений,если выявляешь причины кармического воздаяния создающего ту или иную неблагоприятную ситуацию
в нашем случае глубинные причины КВ- это 80%-кармические грехи,10%- грехи сего дня,9%- кармические инграммы и только 1% различные негативные программы.

Вы пишете, что быстрее достигаете результата при работе с причинами, а как можно изменить ситуацию без выяснения глубинных причин?

Этот простой подход хорошо зарекомендовал себя
• дает хороший результат
• не имеет негативных последствий ...

Отсутствие негативных последствий выясняется только для того, с кем проводится работа? Дети, семья  не "контролируются" в отношении нежелательных последствий?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #95 : 26 Декабря 2017, 21:02:34 »

моей знакомой,например, потребовалось 2 месяца,чтобы решить проблему с работой.

Какой у неё был исходный уровень кармического отягощения и насколько он изменился за эти 2 месяца?
Записан
сокол сапсан
*
Offline Offline

Сообщений: 5

vi veri veniversum vivus vici


« Ответ #96 : 28 Декабря 2017, 10:08:02 »

Вы пишете, что быстрее достигаете результата при работе с причинами, а как можно изменить ситуацию без выяснения глубинных причин?
Отсутствие негативных последствий выясняется только для того, с кем проводится работа? Дети, семья  не "контролируются" в отношении нежелательных последствий?

Я имел ввиду определение причин кармического воздаяния приводящего к повторению негативных ситуаций- на мой взгляд- это более глубокий пласт причин. Приведу пример: моя знакомая( практикующий радистезист) получила травму. За 2 недели она восстановила все поврежденные структуры,вызванные травмой. Но через месяц опять травмировалась, а надо сказать- это с ней случалось часто. Я предложил ей выявит причины кармического воздаяния приводящие к травмам- что она и сделала. И вот уже 2 годаона,тьфу- тьфу,больше не попадала в подобные ситуации.
Когда мы выявляем и устраняем причины повреждения организма,например ,вызванные травмой- мы восстанавливаем поврежденные структуры,но можем не затронуть пласт причин провоцирующих негативные ситуации,тем самым допустить их повторение. А задавая вопрос" в лоб"- мы обезопасим себя от повторных неприятностей.
Записан

С уважением, Константин
сокол сапсан
*
Offline Offline

Сообщений: 5

vi veri veniversum vivus vici


« Ответ #97 : 28 Декабря 2017, 10:33:43 »

Раньше мы определяли какой камень можно использовать для улучшения материального положения,или какой символ, и как, мы можем использовать для этой цели. Получали несущественные и кратковременные результаты. Моя знакомая решила сделать вибрационный ряд улучшающий материальное положение и получила отягощение кармы- каждый день приходилось убирать и черные каналы,и сущностей, и они возникали все чаще. И мы решили отказаться от подобных экспериментов.
Я решил попробовать задавать вопрос о причинах кармического воздаяния. И дела пошли. Естественно мы задавали вопросы и о целелнособразности, и о кармических последствиях,и получив одобрение от подсознания- действовали. Никаких негативных последствий мы не заметили.
Записан

С уважением, Константин
сокол сапсан
*
Offline Offline

Сообщений: 5

vi veri veniversum vivus vici


« Ответ #98 : 28 Декабря 2017, 10:39:13 »

Какой у неё был исходный уровень кармического отягощения и насколько он изменился за эти 2 месяца?

Я не совсем понимаю ,что вы имеете ввиду под уровнем кармического отягощения? Такой параметр мы не проверяли.
Записан

С уважением, Константин
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #99 : 18 Ноября 2018, 12:51:43 »

Очень в тему ответ Е.Веселаго (и не только про расстановки, но про любой метод, с помощью которого работают над улучшением материального благополучия):
"И надо еще учесть такой фактор, что для хороших денег постоянно ( то, что большинство хочет) надо работать. Не в офис ходить, а работать. Кому-то это и в офис ходить, а кому-то инвестировать, кому-то управлять бизнесом, а кому-то носиться по гламурным вечеринкам, завязывать контакты со звездами шоу-бизнеса. Но совсем ничего не делать нельзя. Даже мужа надо обслуживать эмоционально. И если ты ничего этого не умеешь и не делаешь, то ничего и не получишь, хоть 100 расстановок сделай. И люди делают расстановку, не делают более ничего и говорят - проблема не решилась...Деньги такая тема, что почти всех отключает на "хочу много денег". Все хотят. И это сильно мешает видеть реалии." Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.facebook.com/groups/constellations.ru/
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #100 : 03 Июля 2019, 22:07:02 »

Следует проверить себя на наличие инграмм/программ с содержанием "на неуспех", "на неудачу", "бедность", "безденежье" и т.п., также поработать с возможными словами-ключами типа "деньги - это плохо", "грязные деньги", "бедность - не порок", "нет денег", "где деньги" или "куда ты дел/дела деньги", ну и т.д. и т.п.

Дополню список ключевых фраз/установок (Джо Витале и личный опыт), а иногда и обетов/зароков, данных по роду (хорошо это показывают семейные расстановки):
- любовь к деньгам лежит в основе всех несчастий;
- если мои дела будут идти успешно, люди будут меня ненавидеть/завидовать;
- денег всегда мало;
- в случае если я заработаю много денег, это будет предательством по отношению к отцу, который никогда больших денег не зарабатывал;
- с деньгами трудно иметь дело;
- деньги трудно достаются;
- чтобы накопить, нужно ограничивать себя и обходиться малым;
- деньги - "грязные";
- деньги портят человека;
- все богатые люди безнравственны и грешны;
- я в неоплатном долгу перед...;
- деньги счет любят.Без счета и денег нет.;
- дружба — дружбой, а денежкам — счет;
- не в деньгах счастье;
- больше денег — больше хлопот
и т.п.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru