Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:30:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Улучшение материального благополучия  (Прочитано 145098 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #15 : 16 Августа 2011, 21:26:44 »

Может быть, кто-нибудь смог решить проблему личного  денежного кризиса с помощью ВР?

Дания, мне кажется, хотя могу и ошибаться, что Вы недавно работаете с маятником. А вопрос этот я бы отнесла к серии "от лукавого". У большинства были или есть проблемы с финансами , но решать эту проблему с помощью ВР, которые изначально предназначены совсем для другого...? Попробуйте, только это совсем не тот путь, по которому надо идти, может деньги и придут, но расплачиваться придется другим.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #16 : 16 Августа 2011, 22:10:27 »

Это установка бедных...

.... может деньги и придут, но расплачиваться придется другим.


Если ситуация, похожая на то как муха бьётсья в стекло, а рядом оказывается форточка, и это понимаешь только потом, назад глядя. Или заказываешь дорогущую кухонную мебель, или другую мебель, а тебе по разным причинам дважды доставляя, привозят её побитую, и с этими мебельными салонами такого прежде не было, то нужно задуматься о причинах...

Это могут быть уже упомянутые родовые проклятия, грехи, и.т.д, а также порча, инграммы, программы...

Знаю знакомую, которая хотела жить в USA, и всё время у неё были преграды, не получалось. Даже пожила год, муж открыл представительство одной компании, но головной офис потерял много денег в другом деле, и закрыл представительство, и пришлось ей вернуться в Европу. И сколько она не терроризировала мужа, он не мог получить подходящую работу на Американском континенте. Зато он получил прекрасные предложения в России...

На эту тему есть интересные размышления в Трансерфинге реальности...


Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #17 : 17 Августа 2011, 15:20:10 »

Я думаю, что увеличить денежный приток можно. Так же, как увеличить его можно самыми разнообразными техниками, включая фен-шуй. Миллионером никто не стал, т.к. не ставил такую задачу и нужно прилагать много усилий, даром ничего не дается. Большинство занимающихся ММ больше волнует здоровье. А мелкие попытки приносят соответственно мелкие суммы. Например, у меня по фен-шую стоит на юго-восточном окне голубенькая вазочка с водой в которой лежит заряженный кристал (для привлечения денег). Недавно что-то плохо стало с финансами, о вазочке я забыла. Заглянула, а она сухая и пыльная. Почистила, налила воды, подзарядила - на следующий день (!) мне дали неожиданно премию. Это мелочь (не миллион), но и усилий было минимум - помыть вазочку. smile.gif
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #18 : 17 Августа 2011, 16:51:36 »

Молитва на удачу и на деньги находится здесь:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
молитва на удачу и на деньги
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #19 : 22 Ноября 2011, 06:22:37 »

Интересная тема. Если говорить о благосостоянии, то деньги - это мера того, чего мы сами заслуживаем. Можно по-всякому трактовать это определение, но факт остается фактом. Когда человек становится профессионалом своего дела, когда он открыт для перемен и чувствует ответственность, когда есть уверенность в себе, тогда и появятся деньги. У меня все так и было. В данное время меня больше занимает другой вопрос. После резкого роста уровень дохода остановился и несколько лет практически не меняется. Недавно я об этом задумалась, и поняла, что есть какое-то ограничение. А вот какое именно - надо выяснить на досуге.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #20 : 22 Ноября 2011, 11:48:25 »

Интересная тема. Если говорить о благосостоянии, то деньги - это мера того, чего мы сами заслуживаем. Можно по-всякому трактовать это определение, но факт остается фактом. Когда человек становится профессионалом своего дела, когда он открыт для перемен и чувствует ответственность, когда есть уверенность в себе, тогда и появятся деньги. У меня все так и было. В данное время меня больше занимает другой вопрос. После резкого роста уровень дохода остановился и несколько лет практически не меняется. Недавно я об этом задумалась, и поняла, что есть какое-то ограничение. А вот какое именно - надо выяснить на досуге.

Может быть где-то глубоко в Вас "собака порылась"? Попробуйте задать вопрос: сколько и какие причины блокируют повышение уровня моих доходов? Возможно, это будут какие-то инграммы, программы, кармические причины. А может быть, что-то другое. А если ГП не выявятся, значит, причина не в Вас, а во внешних обстоятельствах.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #21 : 23 Ноября 2011, 00:31:27 »

Можно смотреть такую вещь, как энергоемкость денег.Одним хватает 5 тыс., а другим практически на то же 50-ти мало.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #22 : 23 Ноября 2011, 09:29:57 »

Можно смотреть такую вещь, как энергоемкость денег.Одним хватает 5 тыс., а другим практически на то же 50-ти мало.


... всё правильно. По потребностям. По тому, сколько стоят потребности того-то, которые принесут ему удовлетворение, ну, хоть на какое-то время удовлетворение  Подмигивающий.
А другому такое даром не надо, он и не получит никакого позитива и от 50ти, и от 500 тысяч, а, возможно, даже наоборот. Помнится, лет
... надцать назад читала, как несколько очень обеспеченных людей поставили такой эксперимент- дали попрошайке сразу крупную сумму, ничегошеньки хорошего не получилось из этого.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #23 : 23 Ноября 2011, 12:51:48 »

.   Помнится, лет
... надцать назад читала, как несколько очень обеспеченных людей поставили такой эксперимент- дали попрошайке сразу крупную сумму, ничегошеньки хорошего не получилось из этого.


Есть и более удачные примеры. Очевидно мы читаем разную литературу.   Видите какие мы разные люди!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bookz.ru/authors/tven-mark/twen_m85/1-twen_m85.html






Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #24 : 23 Ноября 2011, 13:19:17 »

Молитва на удачу и на деньги находится эдесь:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
молитва на удачу и на деньги




Спасибо, Бриг - в молитве приведены удачные аффирмации (установки) для того, чтобы стать успешным. В продолжение данной темы я бы порекомендовала книгу  Ог Мандино  "Величайший торговец в мире". Хочу привести несколько аффирмаций из этой книги.
 Из главы "Сегодня я стану хозяином своих эмоций".
" Многие дни мне придется бороться с силами, умаляющими меня, среди которых будут и печаль, и горечь. Узнать их легко, но есть и другие отрицательные эмоции, которые прячутся за сладкими улыбками.Они похожи на друзей, протягивающих вам руку помощи. Но тянут они вниз, к неудачникам. Но и против таких сил у меня есть противоядие.
 - если я почувствую, что излишне возгордился, - вспомню о своих неудачах.
 - если я начну купаться в роскоши - вспомню о бедных.
 - если я захочу покоя - вспомню о своих конкурентах.
 - если меня ослепит блеск временного успеха - вспомню о былых неудачах.
 - если мне покажется, что я стал могучим, - попытаюсь остановить ветер.
 - если я почувствую себя богаче всех - вспомню, сколько голодных я бы смог накормить.
 - если меня станет обуревать гордыня - вспомню то время, когда был слаб и беспомощен.
 - если мне покажется, что я достиг блестящего положения, - я посмотрю на звезды.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #25 : 23 Ноября 2011, 16:32:44 »

       В православной церкви есть святой, которому можно и нужно молиться в случае нужды, для решения квартирного вопроса, для улучшения материального благополучия, ему молятся когда нет денег. Имя этого святого - святитель Спиридон, епископ Тримифунтский (Саламинский).

        Молитва святому Спиридону Тримифунтскому ( о деньгах, о помощи в материальных, жилищных проблемах):
        О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #26 : 25 Ноября 2011, 09:40:13 »

      Но почему бы не помечтать о богатстве и не порадоваться за тех, кому "повезло"?
Ах, где бы встретить таких братьев-миллионеров, которые дали бы мне миллион? Ну, хотя бы пол-миллиона. Как все красиво в "кине"! А вот в жизни обычно бывает по-другому.
   Приведу один пример из жизни:
Известный мастер Рейки Микао Исуи передавал свое мастерство японским нищим, совершенно бескорыстно, с уверенностью, что они станут использовать его мастерство и зарабатывать этим на жизнь, и таким образом вылезут из нищеты. Когда через несколько лет он вернулся в тот квартал, где проживали эти нищие, он с прискорбием отметил, что они не стали использовать переданный им дар, а предпочли нищенствовать. Почему? Им же была дана возможность!
   Якобы с тех пор он стал обучать мастерству Рейки за деньги. ИМХО, только то, за что ты тем или иным способом заплатил, ценится и приносит результаты. А полученное задарма даром и проходит.
   Но мы снова отклонились от темы...
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #27 : 25 Ноября 2011, 11:46:05 »

   Но почему бы не помечтать о богатстве и не порадоваться за тех, кому "повезло"?
Ах, где бы встретить таких братьев-миллионеров, которые дали бы мне миллион? Ну, хотя бы пол-миллиона. Как все красиво в "кине"! А вот в жизни обычно бывает по-другому.
   Приведу один пример из жизни:
Известный мастер Рейки Микао Исуи передавал свое мастерство японским нищим, совершенно бескорыстно, с уверенностью, что они станут использовать его мастерство и зарабатывать этим на жизнь, и таким образом вылезут из нищеты. Когда через несколько лет он вернулся в тот квартал, где проживали эти нищие, он с прискорбием отметил, что они не стали использовать переданный им дар, а предпочли нищенствовать. Почему? Им же была дана возможность!
   Якобы с тех пор он стал обучать мастерству Рейки за деньги. ИМХО, только то, за что ты тем или иным способом заплатил, ценится и приносит результаты. А полученное задарма даром и проходит.
   Но мы снова отклонились от темы...


Мне кажется, что ключевоё слово - ценность. У таких людей нету чувства ценности чего-то...

Как многие писали на форуме, что жизнь заставила заняться их ММ. Иначе бы ничего не делали... Стимул, - кнут?

Я заметила, что богатые себя, в основном, сами мотивируют, и не ждут, когда какой-то дядя или какая-та тётя - начальник простимулируют...

Богатые, даже те, кто получил деньги воровством или другим похожим способом, - упёрты и целеустремлённы.
Записан
glory
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #28 : 25 Ноября 2011, 11:47:37 »

Если говорить о благосостоянии, то деньги - это мера того, чего мы сами заслуживаем.


Вполне согласна! Этой осенью что-то уж совсем стало не хватать  и так небольших денег. Задала вопрос "Сколько и какие  Г.П. вызывают недостаток материальных средств?" Были: грехи (кармические в том числе), родовое проклятие, много инграмм (пренатального периода,момента родов, раннего детства, всей жизни). Я работала со всем этим 3 дня. Это было 5-7 ноября, а 12  ноября мне предложили работу, которой я добивалась летом и не могла получить. Я дала согласие, предварительно проверив  совместимость.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #29 : 25 Ноября 2011, 12:17:45 »

Мне кажется, что ключевоё слово - ценность. У таких людей нету чувства ценности чего-то...
Как многие писали на форуме, что жизнь заставила заняться их ММ. Иначе бы ничего не делали... Стимул, - кнут?
Я заметила, что богатые себя, в основном, сами мотивируют, и не ждут, когда какой-то дядя или какая-та тётя - начальник простимулируют...
Богатые, даже те, кто получил деньги воровством или другим похожим способом, - упёрты и целеустремлённы.


Так и есть. Всё это внутренняя потребность человека, продиктованная его природой. Это ещё можно проследить в законе, системе  кастовости.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru