Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 02:05:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Улучшение материального благополучия  (Прочитано 145187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #30 : 25 Ноября 2011, 12:30:25 »

Задала вопрос "Сколько и какие  Г.П. вызывают недостаток материальных средств?" Были: грехи (кармические в том числе), родовое проклятие, много инграмм (пренатального периода,момента родов, раннего детства, всей жизни).

Следует проверить себя на наличие инграмм/программ с содержанием "на неуспех", "на неудачу", "бедность", "безденежье" и т.п., также поработать с возможными словами-ключами типа "деньги - это плохо", "грязные деньги", "бедность - не порок", "нет денег", "где деньги" или "куда ты дел/дела деньги", ну и т.д. и т.п.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #31 : 07 Декабря 2011, 12:45:59 »

Относительно денежной удачи...
Все время не дает покоя фраза, брошенная мужем: "Вроде и зарабатываю, а деньги утекают, как сквозь пальцы"
А если есть каналы, которые препятствуют умножению благосостояния семьи? Я не придумала как его назвать... Обеспокоенный
 У меня он оказался в наличии, ГП его существования - куча РП, соответственно и грех "Пристрастие к деньгам и роскоши"
 Необходимо отметить, что работать с каналами денег ПС пока не разрешает. Шокированный А очень хочется...
 
Записан

Главное - не унывать!
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #32 : 07 Декабря 2011, 23:40:57 »

Относительно денежной удачи...
Все время не дает покоя фраза, брошенная мужем: "Вроде и зарабатываю, а деньги утекают, как сквозь пальцы"


Проверьте на присутствие инграммы или программы: деньги "утекают" как песок сквозь пальцы.
Записан
Renaska
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #33 : 09 Декабря 2011, 20:02:02 »

Хорошая тема. Прочитала ее вчера вечером и решила сразу проверить свой денежный канал. Степень "открытости" денежного канала - 0%, кол-во причин этой "закрытости" - 91 шт. Поработала часик над этим вопросом и легла спать. Ночь была жуткой - кошмары, какие-то галлюцинации, сущности и страх. На утро степень "открытости" денежного канала - 10%. Зарядила денежный канал и ушла на работу. Придя вечером проверила канал - уже 30%. Поработала над этим вопросом и час назад "открытость" денежного канала составила 80%. Я новенькая в ММ, и допускаю еще много ошибок и неточностей, но я уверена в том, что все смогу понять и исправить.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #34 : 09 Декабря 2011, 21:22:47 »

Хорошая тема. Прочитала ее вчера вечером и решила сразу проверить свой денежный канал. Степень "открытости" денежного канала - 0%, кол-во причин этой "закрытости" - 91 шт. Поработала часик над этим вопросом и легла спать. Ночь была жуткой - кошмары, какие-то галлюцинации, сущности и страх. На утро степень "открытости" денежного канала - 10%. Зарядила денежный канал и ушла на работу. Придя вечером проверила канал - уже 30%. Поработала над этим вопросом и час назад "открытость" денежного канала составила 80%. Я новенькая в ММ, и допускаю еще много ошибок и неточностей, но я уверена в том, что все смогу понять и исправить.


Может быть стоит начать работу в ММ не с открытия "денежного"канала, а с грехов, по мере ликвидации которых "денежный" канал откроется сам? А иначе много соблазнов возникает на "денежном" пути. Деньги - это материализованная энергия. Если у человека мало энергии, то это скажется на финансах.
Я бы на вашем месте обратила внимание на ночные кошмары и попыталась выяснить их причины. Если у Вас идут положительные результаты в работе ММ - кошмаров быть не должно. Скорее всего, ночью была атака ауральных сущностей. Поищите для себя методы защиты от ночных кошмаров. В этом случае хорошо себя зарекомендовали молитвы, чтение их перед сном всегда полезнее просмотра TV,прогрмамы и фильмы по которому разбалансировывают эмоциональную сферу.
Записан
glory
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #35 : 10 Декабря 2011, 22:04:13 »

Следует проверить себя на наличие инграмм/программ с содержанием "на неуспех", "на неудачу", "бедность", "безденежье" и т.п., также поработать с возможными словами-ключами типа "деньги - это плохо", "грязные деньги", "бедность - не порок", "нет денег", "где деньги" или "куда ты дел/дела деньги", ну и т.д. и т.п.


Saule, спасибо за помощь и подсказку.Все проверила. Действительно большинство программ было именно с такими словами- ключами. Записи измерялись трехзначными числами! И очень много инграмм!!! Но в процессе этой работы я поняла, что в данное время должна заняться другими вопросами не денежными. Потому что, со здоровьем было все хорошо и благополучно, а сейчас появились некоторые проблемы, снова напоминают о себе кармические грехи и кармические инграммы.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #36 : 13 Февраля 2012, 20:38:47 »

Я думаю неплохо было бы посмотреть фильм "The secret"
Записан
киса
*
Offline Offline

Сообщений: 53


я желаю всем счастья !


« Ответ #37 : 12 Марта 2012, 22:12:02 »

Относительно денежной удачи...
Все время не дает покоя фраза, брошенная мужем: "Вроде и зарабатываю, а деньги утекают, как сквозь пальцы"
А если есть каналы, которые препятствуют умножению благосостояния семьи? Я не придумала как его назвать... Обеспокоенный
 У меня он оказался в наличии, ГП его существования - куча РП, соответственно и грех "Пристрастие к деньгам и роскоши"
 Необходимо отметить, что работать с каналами денег ПС пока не разрешает. Шокированный А очень хочется...
 


 Приветствую всех форумчан . Я давно читаю форум , но написать решила впервые ,и вот почему : Мой сын занялся бизнесом 2 года назад , но дела совсем не идут ,он и на выставки и на презентации ездит - результата нет . Прочитав сегодня  эту тему - я проверила у него степень открытия денежного канала , ответ О (ноль) ГП -19 шт . Работать с ним мне не разрешено и тут я вспомнила про упоминание в одном из источников про  точку дефицита чего либо (денег ,удачи и др) - ее еще называют красной точкой , проверила ее наличие по системе ДА НЕТ ,ДА она есть  - на вопрос могу ли я ее устранить у него -ответ ДА ! работала мыслеоформой с просьбой очисть устранить ликвидировать несколько минут .Проверила -у сына больше нет точки дифицита а степень открытия днежного канала стала 40% !!! ЭТО БЫЛО ПРИМЕРНО В 18.00 СЕГОДНЯ  А СЕЙСАС МНЕ ПОЗВОНИЛ СЫН И СКАЗАЛ ЧТО СЕГОДНЯ В 19,30 ЕМУ ПОЗВОНИЛ КЛИЕНТ И ОНИ ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ !!!  ЕСЛИ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПОМОЖЕТ КОМУНИБУДЬ - БУДУ ОЧЕНЬ  РАДА   ОК!
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #38 : 12 Марта 2012, 22:55:26 »

Каналы входа денежных энергий и партнерства ( а это всегда связано - и за одно и за другое отвечает свадхистана) можно просчитать по дате рождения по методике Натальи Ладини, просмотреть какие там энергии по качеству на входе в негативе и тогда все это можно ликвидировать любым доступным для вас способом - или МФ или ВР.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #39 : 12 Марта 2012, 23:17:22 »


Как интересно! Спасибо! Нашла сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://22arcana.ru/
. Рассматриваются 22 энергии Вселенной, которые могут работать в человеке как в позитиве, так и в негативе.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #40 : 12 Марта 2012, 23:31:10 »

Как интересно! Спасибо! Нашла сайт Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://22arcana.ru/
. Рассматриваются 22 энергии Вселенной, которые могут работать в человеке как в позитиве, так и в негативе.


Все верно, полученные энергии от родителей по родовым каналам ( непроработанные матерью и отцом) и  наши недоработки (карма) по прошлым жизням всегда в негативе, а от этого зависит то, какого партнера и какое финансовое положение мы притянем в свою жизнь и все это заложено в дате рождения, все можно поправить, зная с чем  именно нужно работать.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #41 : 12 Марта 2012, 23:42:55 »

...  все можно поправить, зная с чем  именно нужно работать.


... т.е. с какого вида энергией нужно работать? и если энергия в негативе, то работать с ней каким-либо методом?
В негативе,- значит- разрушительная, несбалансированная, ...?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #42 : 13 Марта 2012, 00:13:50 »

... т.е. с какого вида энергией нужно работать? и если энергия в негативе, то работать с ней каким-либо методом?
В негативе,- значит- разрушительная, несбалансированная, ...?


 
В негативе - это  окрашены определенными негативными качествами, а какими именно определяется по  энергиям  арканов (каждый  аркан имеет свой набор плюсов и минусов) которые стоят на свадхистане на физике и на эфирном теле, они разные и в комплексе дают  характеристики нам  как в деньгах, так и в партнерстве. Все в дате рождения записано. Можно в инете найти краткое описание плюса и минуса каждого аркана, к примеру здесь  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://2queens.ru/Articles/Na-temnoj-storone-Luny-Ekstrasensy-i-gipnoz/Diagnostika-i-korrekciya-sudby-22-arkana--avtorskij-metod-Natali-Ladini.aspx?ID=316
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #43 : 13 Марта 2012, 18:40:58 »

А не подскажите как работать с этой программой дефицита. Как со стандартной программой, то есть искать длины волн, числовые коды информационной и энергетической составляющей?
Записан
киса
*
Offline Offline

Сообщений: 53


я желаю всем счастья !


« Ответ #44 : 13 Марта 2012, 20:54:29 »

Просто спросите есть у вас эта красная точка дефицита(ограничения )если ответ ДА, то мысленно обратитесь к ВЫСШЕМУ Я или к Светлым Силам (что укажет маятник )с просьбой устранить ликвидировать - при этом маятник начнет вращаться или раскачиваться и просите до тех пор пока он не осановится . Вращение говорит о том что работа по ликвидации идет - здесь маятник выступает как индикатор , можно и без маятника - мыслеоформой просто попросить убрать красную точку -ограничения и дефицита , а затем проверить снова есть точка или нет ? если нет - хорошо; если ответ - ДА - тогда на таблицу причин и выяснять причины  по алгоритмам ЛГ.Пучко . УДАЧИ ВАМ !
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru