Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:06:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Улучшение материального благополучия  (Прочитано 145115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #45 : 16 Марта 2012, 23:27:57 »

В негативе - это  окрашены определенными негативными качествами, а какими именно определяется по  энергиям  арканов (каждый  аркан имеет свой набор плюсов и минусов) которые стоят на свадхистане на физике и на эфирном теле, они разные и в комплексе дают  характеристики нам  как в деньгах, так и в партнерстве. Все в дате рождения записано. Можно в инете найти краткое описание плюса и минуса каждого аркана, к примеру здесь  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://2queens.ru/Articles/Na-temnoj-storone-Luny-Ekstrasensy-i-gipnoz/Diagnostika-i-korrekciya-sudby-22-arkana--avtorskij-metod-Natali-Ladini.aspx?ID=316



Спасибо. Немного прояснилось. Но не нашла на сайте  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://22arcana.ru/
  информацию о свадхистане и финансовом положений. Возможно, это не в методике Н.Ладини описано и я не там искала.  Обеспокоенный
Но обнаружила интересную информацию о кармическом целительстве.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #46 : 17 Марта 2012, 00:48:49 »

Спасибо. Немного прояснилось. Но не нашла на сайте  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://22arcana.ru/
  информацию о свадхистане и финансовом положений. Возможно, это не в методике Н.Ладини описано и я не там искала.  Обеспокоенный
Но обнаружила интересную информацию о кармическом целительстве.



Информация о том, что свадхистана отвечает за партнерство и финансы есть везде, где рассматриваются чакры с позиции  тонких энергий и  описания за что отвечает каждая чакра на уровне манифестации.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
77777
Гость
« Ответ #47 : 17 Марта 2012, 09:38:57 »

Может Быть Кому-то Сгодиться.
Деньги - это эквивалент Энергии ТРУДоЗатрат.
Поэтому маленький Тест для себя Любимых.
Например - % соответствия моих энергетических трудозатрат в прошлом месяце (при реализации … проекта, по оказанию Услуг …, и т.п.) полученному Энергетическому Эквиваленту Денег ?
100 на 100 - Замечательно.
- Вам Заплатили меньше 100 % - у Вас «Украли» Энергию
(Убираем ГП)
- Вам Заплатили Больше 100 % - соответственно Вы Не Отчаянно трудились.
А кто может «Дать» Лишнюю Энергию - Любящий Отец или Князь Мира!
Кто Дал Вам ?
На какие Цели ?
Построить Скит, открыть Публичную Библиотеку, Купить Сиротам Одежду и Еду, … ?
Или Возгордиться Собой (Вы же Выделили меньше Энергии), Обогатиться Желанием Покупки Квартиры, машины, отдыха на … ?
Легко Составить ВР и поместить его на Объявлении, документах, перед Входом в офис - Ломающий Волю Клиента и приводящего его к Вам (только это Договор с Кем ? Расплата когда? И чем ?)

Если не прав - Ругайте!
Записан
киса
*
Offline Offline

Сообщений: 53


я желаю всем счастья !


« Ответ #48 : 17 Марта 2012, 15:41:01 »

Может Быть Кому-то Сгодиться.
Деньги - это эквивалент Энергии ТРУДоЗатрат.
Поэтому маленький Тест для себя Любимых.
Например - % соответствия моих энергетических трудозатрат в прошлом месяце (при реализации … проекта, по оказанию Услуг …, и т.п.) полученному Энергетическому Эквиваленту Денег ?
100 на 100 - Замечательно.
- Вам Заплатили меньше 100 % - у Вас «Украли» Энергию
(Убираем ГП)
- Вам Заплатили Больше 100 % - соответственно Вы Не Отчаянно трудились.



 Не спорю , НО не факт что если заплатили больше то я не отчаяно трудилась (тест показал 100 на 85 )  Ну и ну! Этому предшествовал период многолетней усердной работы ,налаживание определенных контактов ,связей ,опыта в заключении контрактов и сделок ; авторитета . А в остальном согласна с Вами - на что даются деньги ? кто нибудь платит десятину ? (10%от дохода) голодным ,обездоленным  сиротам и немущим ?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #49 : 17 Марта 2012, 16:12:03 »

кто нибудь платит десятину ? (10%от дохода) голодным ,обездоленным  сиротам и немущим ?


Давно заметила, что если не платишь добровольно и не по причине того, что "надо", а по велению Души, то потом теряешь намного больше и у всех это происходит по-разному: кто-то кошелька в транспорте лишится, а кто-то престижного места работы.
Записан
киса
*
Offline Offline

Сообщений: 53


я желаю всем счастья !


« Ответ #50 : 17 Марта 2012, 17:27:50 »

Я глубоко убеждена что Господь НЕ всем и НЕ всегда дает возможность заработать  ,  но если такая возможность предоставлена - то нельзя забывать о детях в детских домах , о домах инвалидов, и о престарелых . А бездельники и пьяницы в эту категорию не входят  . Моя знакомая-предприниматель каждый НОВЫЙ ГОД И 8МАРТА И 23ФЕВРАЛЯ готовит 39 подарков (полотенце + яблоки + мандарины- или тапочки или маечки и тд ) и лично раздает инвалидам в одном из домтоов для инвалидов из рук в руки  и видит радость  в их глазах  Лямур  И удача в делах ей сопутствует всегда smile.gif    
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #51 : 17 Марта 2012, 18:13:20 »

Моя знакомая-предприниматель каждый НОВЫЙ ГОД И 8МАРТА И 23ФЕВРАЛЯ готовит 39 подарков (полотенце + яблоки + мандарины- или тапочки или маечки и тд ) и лично раздает инвалидам в одном из домтоов для инвалидов из рук в руки  и видит радость  в их глазах  Лямур   И удача в делах ей сопутствует всегда smile.gif   


И Вы действительно думаете, что это основная причина её удачи? Интересное мнение.

Ради интереса посмотрите фильм "Рождённые равными" (Born Equal), 2006, с Колином Фертом.
Записан
киса
*
Offline Offline

Сообщений: 53


я желаю всем счастья !


« Ответ #52 : 17 Марта 2012, 18:31:21 »

И Вы действительно думаете, что это основная причина её удачи? Интересное мнение.

Ради интереса посмотрите фильм "Рождённые равными" (Born Equal), 2006, с Колином Фертом.

 ЦветокСпасибо за совет ,я посмотрю .   Я ничего не писала про причину - я констатировала факт 
Записан
Renaska
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #53 : 20 Марта 2012, 08:53:43 »

Я как-то раньше чистила денежный канал, и поступление денег увеличилось. Позавчера весь вечер "чистила" канал везения и канал удачи. Оба были открыты на 0%. После работы с ними, открылись на 70-80%. А вчера меня вызвал к себе директор и сказал что больше в моих услугах не нуждается. Т.е. уволил крайне неожиданно. Вот как это понимать? Это мне повезло что-ли так?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #54 : 20 Марта 2012, 09:02:29 »

Надо было начать с ликвидации УЯЗВИМОСТИ к: неприятностям, нехватки денег, хамству, обидам, страхам и пр. А то получилось Вы каналы открыли, а темные "выходы" не зарыли. ИМХО.


Записан

Главное - не унывать!
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #55 : 20 Марта 2012, 09:31:37 »

Я как-то раньше чистила денежный канал, и поступление денег увеличилось. Позавчера весь вечер "чистила" канал везения и канал удачи. Оба были открыты на 0%. После работы с ними, открылись на 70-80%. А вчера меня вызвал к себе директор и сказал что больше в моих услугах не нуждается. Т.е. уволил крайне неожиданно. Вот как это понимать? Это мне повезло что-ли так?


... с тем директором каналы везения и удачи были закрыты, ведь. Вы их открыли, значит, придёт с другой стороны и везение, и удача, какие-то другие пути, о которых Вы и не знали, не думали, будучи связаны с этим работодателем.
... быть может.  smile.gif
Записан
roshcova@yandex.ru.
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #56 : 27 Апреля 2012, 14:27:53 »

Когда у людей проблема с деньгами у них разрушена связь с доходами. Попробуйте проверить связь с доходами?
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #57 : 02 Мая 2012, 23:50:00 »

Посмотреть есть ли у Вас конфликт с энергией денег, как должно быть, кто виноват и что делать (что и как отрабатывать).  Подмигивающий

А вообще, по-моему, денег не должно быть очень много, их должно быть достаточно, чтобы хорошо жить...

Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 239



« Ответ #58 : 13 Июня 2012, 19:08:19 »

   Большие деньги всегда идут от Дьявола. Он подкупает души, одаривает их богатством. Тихий, скромный человек, получивший большие деньги или власть, сразу же меняется в характере. И уже через полгода пользования богатством становится не узнаваем. Деньги меняют человека-эта истина стара. Деньги-это эквивалент энергии низкого диапазона. Человек, не придающий им особое значения, не пачкается о них. И обычно его труд есть эквивалент тем деньгам, которые он получает.
   Но когда денег очень много и они не соответствуют затраченному труду,то,так как в массе своей они представляют огромный энергети ческий потенциал, он начинает воздействовать на человека, которому принадлежат деньги, разлагающе, т.е. под их влиянием, влиянием большего энергетического потенциала, его слабый потенциал души начнет трансформироваться в отрицательную сторону. Деньги притягивают не только деньги, но отрицательные качества. И это уже закономерность, на основе которой человек начинает накапливать "тяжелые" энергии, ведущие к Дьяволу. Подкупая человека, Дьявол снимает с него с помощью влияния денег защиту, и человек медленно, а иногда и очень быстро начинает перерождаться.
   Часто говорят:"имей деньги, но не думай о них постоянно", имея в виду как раз тот факт, что через мысли они начинают внедрятся в душу. И действительно, когда человек думает о тех действиях, которые связаны с деньгами: их постоянном накоплении, приобретении на них благ, недоплате кому-то, обмане и т.д., то в его душе начинают накапливаться отрицательные энергии. Конечно, если он будет думать о том, как накормить, одеть свою семью, выучить детей, то это будут уже совершенно другие процессы, связанные с деньгами, и душа станет приобретать другие качества. Поэтому желательно, чтобы человек всегда был выше всех денежных операций, и его душа оставалась бы независимой от них.
   Все неожиданные богатства, наследства, выигрыши крупных сумм денег и прочее в этом духе проистекает от Дьявола, так как Он распоряжается материальными богатствами на Земле и особенно-деньгами (исключение составляет возврат долгов).  ("Сотворение души или парадоксальная философия").
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #59 : 15 Июня 2012, 19:17:52 »

 Здесь ещё надо внутренне соответствовать, иметь Намерение и двигаться в этом направлении. Правда,
на этом пути каждого подстерегают непредсказуемые обстоятельства и искушения. Трудно, даже практически невозможно не попасть в паутину Денежного эгрегора, имея дело с количеством денег, превышающих собственные жизненные потребности. А паутина состоит из скупости, заносчивости, безразличия и критиканства. Не раз встречала - в прошлом обыкновенный нормальный гостеприимный человек. Появились деньги -меняется на глазах не в лучшую сторону. Душа вроде покрывается холодом. Уже и прежние друзья неинтересны, и проблемы родственников подвергаются осуждению и многое другое.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru