Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 05:23:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Улучшение материального благополучия  (Прочитано 145168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #75 : 26 Апреля 2013, 11:27:13 »

Так как Бог, Бог Изобилия, то программа Изобилия работает каждый день. Соответственно в конкретный день всплывает патогенная подпрограмма перекрывающая Денежный Канал или увеличивающая паразитный канал утечки.

Берем алгоритм из Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4787.msg50329.html#msg50329


И вводя числовые координаты не вызывающие у Вас Сомнения в реальности их, конкретизируем «требования» к Денежному Каналу.
– Совокупный Денежный Доход Семьи (меня любимого (любимой)) от денежного канала в 2013 году в размере 1млн. руб. (желающие ставят свои даты и цифры и валюту в долл., евро).

Тут же задать четкие параметры на Паразитную Утечку Дохода Семьи в 2013 году в размере 5тыс. руб. (цифры и валюты каждый решит самостоятельно).

В данном случае решается ситуация Не Воооще, а с конкретной «денежной» пробкой в Денежном канале.

Можно задать несколько иную установку. Определить «сумму денежной пробки» в канале образовавшуюся за предшествующие года и её ликвидировать.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #76 : 18 Июля 2013, 11:10:39 »

Рекомендую к просмотру, ролик не только про деньги...

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.youtube.com/watch?v=ss99nljO9fs&feature=player_embedded#at=64
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #77 : 22 Октября 2013, 14:17:13 »

Уважаемые коллеги. Предлагаю все-таки задуматься о сути рассматриваемой проблемы. О какой энергии денег может идти речь. Возьмите маятник и купюру, хоть "зеленую", что "деревянную", задайте вопрос "обладает ли эта купюра энергией?" То же самое касается и денежного эгрегора. Мы что, забыли как появляется эгрегор, и что его подпитывает? И относительно канала денег. Что за канал и где источник этого канала? Какие энергии идут по этому каналу?
Я не утверждаю, что с ситуацией на появление денег нельзя работать. Можно, но именно с ситуацией. И энергии для работы с ситуациями существуют (использование Рэйки, Рунические энергии, наверное есть и другие). 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #78 : 09 Апреля 2015, 19:31:54 »

Как по мне, так про "Рог Изобилия"  - это все Иллюзия. Где источник Этого Канала?
Конечно, при нынешней ситуации с материальном благополучием, так вопрос актуальный.
Последнее сообщение в этой теме было 22.10.13 г. Что - то изменилось у тех, кто воспользовался "Рогом Изобилия"?
Может, конечно, я и не права, но состояние благополучия у каждого свой.
Для одного жилье в сельской местности, где место для отдыха и работа "только на необходимое (хлеб, спички, коммуналка), остальное вырастим,  - благополучие. Для другого - дом в несколько уровней, домработница, учеба детей за Границей, хорошая, дорогая машина и пища из ресторана, так же необходимые вещи.
У каждого свой Кармический сосуд благополучия. Может нужно на него - то и обратить внимания?
Какой материальный достаток по Карме мне доступен? Что мне досталось по Роду, по Судьбе, по эволюционному развитию Души и Сознания? А, вообще, что и сколько мне нужно, чтобы не злоупотреблять?
Какие  и сколько Законов нравственности я нарушаю, сколько не дорабатываю до стабильного благополучия? Какие встречаю препятствия? Какие Уроки не выучил в свое время и наделал долгов и не только денежных?
Если все время Просить, быть зависимым от кого - то, чего - то, то не Рабство ли это?Рабство - зависимость.Как  можно корректировать сосуд Благополучия? Смогу ли я, обладаю на сегодняшнее мое развитие   информацией? Или пересмотреть мне  свой расход - приход и тем самым ограничить себя в ненужных тратах?
Как по - моему, так такой анализ в своей работе необходим!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #79 : 09 Апреля 2015, 20:56:25 »

Нашла диаграмму с определением кармических сосудов.
По этой диаграмме можно работать по определению заполненности сосуда нег. энергией и энергией для жизнеобеспечения. В каких измерениях измерять? на ваш выбор. Хоть по 100% шкале.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #80 : 10 Апреля 2015, 11:23:57 »

Пару слов в отношении Улучшение материального благополучия
Прочитал в книге Б.Амосова "Фаербол 1"
"... Способность получать необходимое- очень интересное состояние.Некоторые люди-те, кто осознано, или неосознанно  научились работать с энергиями 21 -го аркана Таро,- могут вести почти асоциальный образ жизни, нигде толком не работать....но им всё даётся.Таково качество энергии. " (стр.12)
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #81 : 20 Апреля 2015, 17:24:05 »

Древняя молитва царя Соломона на деньги

По преданию, эта молитва была сложена царем и пророком Соломоном.
Он читал ее каждый раз перед тем, как принимать какое-либо важное решение.
Тот, кто каждый день читает эту молитву с заговором о разумении в делах,
скоро разбогатеет. Молитву нужно произносить, стоя лицом к Востоку.

" Альфа и Омега!
О, Всемогущий Господь, первопричина всего сущего, без начала и конца.
Услышь мои молитвы, не покарай меня ни за мои грехи, ни за мои пороки.
О, Господь, мой Владыка, Твое милосердие больше всех вещей, видимых и невидимых.
Пощади меня, о Христос, мудрость Отца, свет Ангелов, слава Святых, надежда, убежище,
поддержка грешников, создатель всех вещей, искупитель всех человеческих слабостей,
который держит небеса, Землю, море, и весь мир на ладони.
Я покорно прошу и умоляю, чтобы Ты с милосердием Отца осветил мой разум лучами Святого Духа,
и тогда я бы смог достичь совершенства в этом святом искусстве.
И чтобы я смог получить знания каждой науки, искусства и мудрости;
и способности памяти, умственные способности, понимание и интеллект,
силой и властью Твоего Святейшего Духа и Имени Твоего
.
И Ты, о мой Господь Бог, который вначале сотворил Небеса и Землю, и все вещи из ничего.
Который преобразовал и создал все вещи собственным Духом;
наполни, осуществи, восстанови и ниспошли истинное понимание в меня,
чтобы я мог прославлять Тебя и все Твои труды в моих помыслах, словах и делах.
О, Господь, Отец, Ты безгранично правишь миром – подтверди и исполни мою молитву,
и совершенствуй мой ум и память, а также придай силы,
чтобы изучать науки и совершенствовать память, красноречие и упорство во всех способах учения.
Аминь."

Ключевым смыслом этой молитвы выделили жирным шрифтом.
Из смысла молитвы понятно, что  только обладая знаниями, терпением и активностью ума, можно заработать столько, сколько нужно для жизни.
Что и просил Соломон: знаний!


 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #82 : 30 Мая 2015, 22:02:38 »

      Одной из ГП возникших проблем с работой и, как следствие этого, с финансами у вполне успешного бизнесмена, было чувство вины за своё благополучие (семейное счастье, достаток, хорошая и любимая работа и т.д.). Не у всех, кто задавался подобным вопросом, но у многих, причиной высокого потенциала такого чувства вины (80-95%) были грехи, связанные с присвоением чужой собственности, неуважение к родителям, невыполнение своих обещаний и обязательств.  
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #83 : 04 Июля 2015, 01:20:06 »

Хотела бы поделиться своими наработками в сфере улучшения материального благополучия.
Один из вопросов, который лучше всего задать перед тем, как открывать денежный канал, тем самым увеличивая денежный поток - "Сколько и какие ГП привели к уменьшению расходов". Я долго билась с ДК. Открывала, а результат сначала радовал, а потом все было по-старому. И когда я уже совсем отчаялось неожиданно пришел этот вопрос на ум. Ведь не секрет, что одним из признаков неблагополучия в этой сфере является "затягивание поясов" и уменьшение расходов. Тогда деньги будут приходить к вам проще. И вы будете просто выполнять свою работу с удовольствием (кто как) и получать за это вознаграждение, которое будет естественным для вас.
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #84 : 04 Июля 2015, 07:53:25 »

Хотела бы поделиться своими наработками в сфере улучшения материального благополучия.
Один из вопросов, который лучше всего задать перед тем, как открывать денежный канал, тем самым увеличивая денежный поток - "Сколько и какие ГП привели к уменьшению расходов". Я долго билась с ДК. Открывала, а результат сначала радовал, а потом все было по-старому. И когда я уже совсем отчаялось неожиданно пришел этот вопрос на ум. Ведь не секрет, что одним из признаков неблагополучия в этой сфере является "затягивание поясов" и уменьшение расходов. Тогда деньги будут приходить к вам проще. И вы будете просто выполнять свою работу с удовольствием (кто как) и получать за это вознаграждение, которое будет естественным для вас.

Хочу озвучить свой взгляд на обсуждаемую здесь тему.
Эта проблема решается несколько другим универсальным способом.
Удача к человеку в материальной области автоматически приходит тогда, когда деятельность человека находится в  сфере его Предназначения.
Все рекомендации по этим вопросам известных бизнес - тренеров , типа; "Эй ты, посмотри на меня! Делай как Я! Делай как я!"
К успеху не приводят. На вопрос: "А почему тогда тот бизнес-тренер богат?  Можно ответить так, что его  "просветительная " деятельность находится в рамках его Предназначения".
Это очень коротко. И это только моё личное мнение.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #85 : 04 Июля 2015, 12:21:11 »

Без приложения своего труда и знаний к этому труду - дармовые деньги не приносят никакого результата, как только к отягощению Кармы.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #86 : 04 Июля 2015, 13:41:47 »

Без приложения своего труда и знаний к этому труду - дармовые деньги не приносят никакого результата, как только к отягощению Кармы.

Уважаемая fatina!
У меня к вам только один вопрос.
Как мне относится к тому заключению который вы озвучили, а именно  на счёт отягощению Кармы?
Это только ваше личное предположение? Или всё на самом деле так серьёзно?
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #87 : 04 Июля 2015, 15:03:28 »

Вы не поняли о чем я. Я прекрасно знаю какое у меня предназначение. И тот труд, которым я занимаюсь мне только в радость.
Я имела в виду тех трудяг, которые трудятся, а таких очень много, и их труд приносит им прибыль. Но бывает так, что человек и хотел бы трудиться, но возможности заработка к нему попросту не приходят. Труд должен приносить радость, а материальная составляющая как бонус к возможности трудиться.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #88 : 06 Июля 2015, 12:34:55 »

Без приложения своего труда и знаний к этому труду - дармовые деньги не приносят никакого результата, как только к отягощению Кармы.

Действительно, так бывает, но бывает и по-другому. Всё зависит от уровня духовного развития и гармоничности человека, его целей и выбранного Пути. Деньги могут "приходить" в виде нежданного наследства, подарка и т.д., т.е. по сути являться "дармовыми". Весь вопрос в том, как получивший такие деньги, человек ими распорядится и что с ним произойдёт в результате их получения. И если он использует их со смыслом (благотворительность, обучение и т.д.), то никакого отягощения к карме он не получит. Наоборот, получит, как сейчас модно говорить, "плюс к карме". В конечном итоге всё, что мы получаем, так или иначе является и следствием того, что мы "наработали" и не только в этом воплощении, и неким испытанием и уроком.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #89 : 04 Августа 2015, 13:36:27 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда финансы поют романсы


"Каждый хочет быть здоровым и богатым, но не каждый думает о том, что здоровье и богатство это следствие гармоничности Души. Если у вас нет энергии будущего, то наверное, лучше пожить некоторое время впроголодь, чтобы обеспечить выживание не только себе, но и своим потомкам."
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru