Форум издательства АНС
07 Августа 2020, 21:59:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  
Автор Тема: Болезни глаз. Восстановление зрения  (Прочитано 198379 раз)
iraber
Ветеран

« Ответ #240 : 01 Июня 2020, 23:24:10 »

Получена инфекция ( эфирная, астральная, ментальная) через ЭИ  входы ( глаза), но вряд ли именно она является причиной ситуации.
Поэтому надо проработать причины уязвимости ЭИ входов, проверить на наличие  ПРЭД и ФТ  очень много структур, которые анатомически и функционально связаны с глазами. Проверить наличие других факторов, влияющих на глаза:инграмм соответствующего содержания, как минимум; основные и дополнительные чакры на голове; состояние шейного отдела позвоночника; состояние сосудов головы и кровоснабжение и лимфоотток в глазах.
Очень много работы.
Тоже работаю над аналогичной проблемой, немного ситуация улучшилась, но  постоянно находится что-то , с чем еще надо поработать.
Врач, анализируя сосуды глазного дна , практически диагностирует состояние сосудов головы, поэтому к врачу надо сходить обязательно.
суббота
*

« Ответ #241 : 01 Июня 2020, 23:32:52 »

Приветствую Mozhaj!
БлагоДарю за ответ!)
.....эти образования находятся  в стекловидном теле. Это чисто возрастные изменения....

Уже после работы с мамой - я таки залез в комп и почитал, и  - да, всё так, как Вы и написали. Спрашиваю у Подсознания:
- Причиной таких пятен перед глазами могут быть повреждения стекловидного тела? Ответ - Да.
- Эти повреждения связаны с возрастными изменениями? Ответ - да.
 Получается так:  да - такие причины тоже есть, но в конкретном случае с  моей мамой - они другие.
Завтра этот вопрос прояснится!)
суббота
*

« Ответ #242 : 01 Июня 2020, 23:35:08 »

Приветствую iraber! БлагоДарю за ответ!)
суббота
*

« Ответ #243 : 02 Июня 2020, 13:10:57 »

Всем привет!
Позвонил утром маме узнать исчезло ли пятно перед левым глазом.
Мама сказала, что перед сном его не было, а утром оно опять появилось.
Почему, работа с мамой не дала результата?
Потому что вчера я работал со следствиями, а не с причинами.
В многомерной медицине Л.Г.Пучко,  есть всем известное  понятие – глубинные причины повреждения организма. Примерно с полгода назад - Подсознание показало мне, что нужно включить в работу такое понятие, как – последствия негативных действий.
В случае с мамой это были -  последствия  негативных воздействий на других существ, совершенных в прошлых жизнях 9 раз.
Для работы с этими последствиями -  другой  информации не требуется.

Теперь расскажу - как я работаю с этими последствиями.
Напомню, в своих постах ранее уже писал: Подсознание показало - что есть Бог. Бог есть – Целое!
Одно из первых определений целого принадлежит Аристотелю: «Целым называется то, у чего не отсутствует ни одна из тех частей, состоя из которых оно именуется целым от природы, а также то, что так объемлет объемлемые им вещи, что последние образуют нечто одно»
Бог содержит в себе всё существующее, существовавшее и будущее существовать, все части всего! Мы с вами тоже части этого бесконечного Божественного Целого. Для сосуществования всего Живого в Боге есть определенные правила и законы.  Нарушения нами этих правил и законов создают последствия для наших организмов, именуемые Кармой. Карма работает по зеркальному принципу: что вы – то и вам! Поэтому, даже по самому повреждению организма и по вашему состоянию, которое вы испытываете от этого повреждения – можно примерно понять, последствием каких ваших негативных действий оно является. Причем важно понять – что никто вас не наказывает за ваши негативные действия! Просто так все организовано – ваши негативные действия автоматически создают последствия для вас по зеркальному принципу. В Божественном Целом есть определенные структуры, которые проводят такую работу. А в наших организмах есть элементы, через которые реализуются последствия наших негативных действий. И некоторые из них вам знакомы из книг Л.Г.Пучко. – только не раскрыта суть работы этих структур и связей.

Для работы с последствиями негативных действий, нужно:  принять и поверить в показанную вам информацию Подсознанием; согласиться с ней; понять, что вы не правы, что нельзя было так поступать, что вы ошибались в своих действиях; сделать все возможное для не повторения этих действий в дальнейшем вашем существовании; если негативное действие совершено в этом воплощении – то принять все возможные меры для исправления последствий ваших негативных действий для кого то или чего то другого; попросить прощения у того, кому навредили  и попросить у Бога простить вас за ваши негативные действия.
В просьбе к Богу нет ничего сложного. Нужно взять маятник, раскачать его от себя к себе и (в примере с моей мамой) сказать: Боже! Прошу тебя – прости меня за негативные воздействия на других существ. Маятник начнет вращение против часовой стрелки. Дождаться прекращения вращения.
Можно обратиться к Богу с просьбой и без маятника, можно сходить в церковь - как вам больше нравиться.  Бог есть везде и везде ваше обращение будет принято! Только в случае с маятником – через какое-то время вы сможете узнать ответ. И это обращение не должно быть просто прочтением текста! Это должна быть именно просьба!
В течении дня спрашивайте у Подсознания – есть ли ответ Бога на мою просьбу?  Ответ может прийти почти сразу, и его может не быть очень долго. Это на прямую зависит от вашего понимания и осознания своих ошибок. Ответ может быть,  как – «да», так и - «нет». Если ответ – «нет», то найдите причины такого ответа и поработайте с ними.
Если ответ да – то узнайте, что можно сделать с последствиями этих негативных действий, являющихся причиной таких-то повреждений или таких-то состояний организма.
Варианты действий могут быть – отчитка молитв; ликвидация, утилизация, замена, обмен, отработка, какие-то ваши действия; другое. Если будет показана отработка – то вам придётся проживать это повреждение, состояние, событие, и пробовать через какое-то время снова обращаться с просьбой.
В многомерной медицине есть диаграмма грехов по православию.  По сути своей – это есть виды негативных действий, совершаемых нами. Но это не все виды негативных действий. Последствия каких еще негативных действий, вами совершенных, повреждают ваш организм – придется разбираться самостоятельно.

Маме назначена отработка.

Ничего не кому не навязываю – просто делюсь своим пониманием.
Всем здоровья и успехов.
ra07
Старожил

« Ответ #244 : 02 Июня 2020, 20:59:47 »

Хочу поделиться свежей историей, произошедшей сегодня.
Позвонила мне мама, ей за 70, живет сейчас на даче.  Попросила найти и поработать с причинами появления плавающего пятна перед левым глазом -  овальной формы, тусклого, состоящего как будто из штрихов с рваными краями, находящегося в пространстве, в 8-10 см. от левого глаза и двигающееся синхронно вместе с поворотом глаза.

Поделюсь и своей историей- я уже не помню точно когда, давно это было, но у меня в левом глазу появилось что-то похожее: свободно передвигающееся вместе с поворотом глазного яблока темное пятно, и от него отходят мелкие ниточки. Я особого значения тогда этому явлению не предавал, поскольку каждый год в связи со своей профессией обязан был проходить тщательную медкомиссию, в которой серьезно проверялось в том числе и зрение, и здоровье глаз. И если что-то было бы не так, врачи обязательно сделали бы замечание. Но вот как-то однажды, лет 10 назад, в разговоре с одной целительницей я упомянул о пятне в глазу, на что она безапелляционно ответила, что это вирус неземного происхождения, то есть виноваты инопланетяне, и она очень успешно убирает эти "инопланетные вирусы" у своих клиентов. Я про себя ухмыльнулся и сказал: ну убери тогда и у меня. Конечно, все было безрезультатно. Так и живу с таким пятном в глазу уже лет 20, и не жалуюсь, и особо-то и зрению не мешает. Вот такая история - очередная надуманная версия происхождения пятен и мушек в глазу.
 smile.gif
  Но в любом случае, если есть проблема с глазами, не лишним будет по возможности обратиться к врачам.
steward
*

« Ответ #245 : 03 Июня 2020, 00:16:00 »

- Эти повреждения связаны с возрастными изменениями? Ответ - да.
 Получается так:  да - такие причины тоже есть, но в конкретном случае с  моей мамой - они другие.

Наверное,  есть что то из других часто встречающихся возрастных болезней зрения-глаукома, отслоение сетчатки, макулодистрофия сетчатки. Пятно может быть проявлением из этих болезней.  Воспаление радужной оболочки-ирит встречается, как пишут в интернете, реже.

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и за давят опытом."
Марк Твен
steward
*

« Ответ #246 : 03 Июня 2020, 17:23:36 »

Но вот как-то однажды, лет 10 назад, в разговоре с одной целительницей я упомянул о пятне в глазу, на что она безапелляционно ответила, что это вирус неземного происхождения, то есть виноваты инопланетяне, и она очень успешно убирает эти "инопланетные вирусы" у своих клиентов. Я про себя ухмыльнулся и сказал: ну убери тогда и у меня. Конечно, все было безрезультатно. Вот такая история - очередная надуманная версия происхождения пятен и мушек в глазу.

При желании можно убедится в отсутствии или наличии инопланетных вирусов. Рассказы о работе с ними встречались на форуме. Может пригодится.
Тема Космовирусы
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,31793.0.html

Тема Инопланетяне на земле ответ 12
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,3891.0.html

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и за давят опытом."
Марк Твен
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  

Перейти в: