Форум издательства АНС
09 Марта 2021, 06:56:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Болезнь Альцгеймера  (Прочитано 13402 раз)
ann2
*

« Ответ #15 : 21 Января 2021, 17:39:09 »

Я уже писала выше о лечении своей мамы от этой ужасной болезни.. С конца 12 года и по 20 год. Исписала много тетрадей, чего я только не делала. Я уже все и не помню, герпес был в ГМ точно. Работала и с ГЭБ, со всеми структурами мозга, иммунной системой и т.д. В августе 20 г мама умерла, не дожив 3 дня до возраста 83 лет...Причем, последние месяцы переболела жутким кожным заболеванием, которое распознали не сразу. Мы вылечили ее от этого, и вскоре умерла..В этот день погуляли, ничего не предвещало смерти. Муж мне сказал, что у меня не хватило энергии на такую болезнь. И я думаю, что он прав. Что-то полегче у меня получалось, а вот болезнь мамы и мои мигрени пока не осиливаю. И еще один вывод: выход должен быть простым, не надо лезть в медицинские дебри, которых мы не можем полностью охватить при таких сложных заболеваний. Даже медики не все знают, нужно найти другой подход. Задавать вопросы подсознанию как то по другому, вот как работает Граат.(извиняюсь,если неправильно написала фамилию). Ей с выше идут ответы. А я провозилась в дебрях, что-то очень важное упустила. Жалко маму, я почувствовала себя беспомощной.
Галин
Ветеран

« Ответ #16 : 21 Января 2021, 21:22:06 »

.... Муж мне сказал, что у меня не хватило энергии на такую болезнь. И я думаю, что он прав.
....Жалко маму, я почувствовала себя беспомощной.

ann2, примите моё соболезнование.
 Не думаю, что Вам будет легче, если я скажу, что многие, в том числе и я, потеряли маму. С этим учатся жить. Что-то и мне подсказывает, что Ваш муж прав. Берегите себя. Восстанавливайте силы.
ann2
*

« Ответ #17 : 25 Января 2021, 22:47:49 »

Спасибо, Галин.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #18 : 26 Января 2021, 09:13:50 »

Муж мне сказал, что у меня не хватило энергии на такую болезнь. И я думаю, что он прав. Что-то полегче у меня получалось, а вот болезнь мамы и мои мигрени пока не осиливаю. И еще один вывод: выход должен быть простым, не надо лезть в медицинские дебри, которых мы не можем полностью охватить при таких сложных заболеваний. Даже медики не все знают, нужно найти другой подход... А я провозилась в дебрях, что-то очень важное упустила. Жалко маму, я почувствовала себя беспомощной.

Думаю, что не надо себя винить  беспомощной в таких сулучаях, позвольте себе  простить себя и жить дальше.
Лучше хоть что-то сделать, чем вообще ничего, это и есть путь самопознания- через тернии к звёздам.
Чтобы не держать маму на "канале связи",то самое время отпустить её, у неё свой неповторимый Путь к себе Домой.
Сейчас в Иерархии создано много центров для реабилитации Душ, и уж поверьте, что жизнь в больном теле не самое лучшее удовольствие. 

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: