Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:01:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Натоптыши  (Прочитано 7947 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sandra
Гость
« : 17 Июля 2010, 15:10:17 »

Подскажите, пожалуйста, появились натоптыши на ногах? Перепробывала уже все способы, результата нет Плачущий Никаких органов на месте натоптышей нет, только проходит трапецевидная мышца. Похоже на избыток энергии, но никак не могу подойти к этому. Задавала вопросы ПС по поводу чакр - не то. И еще: косточки на ногах у пожилых людей. К чему подойти, с чего нужно начать?
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #1 : 20 Июля 2010, 15:38:46 »

Подскажите, пожалуйста, появились натоптыши на ногах? Перепробывала уже все способы, результата нет Плачущий Никаких органов на месте натоптышей нет, только проходит трапецевидная мышца. Похоже на избыток энергии, но никак не могу подойти к этому. Задавала вопросы ПС по поводу чакр - не то. И еще: косточки на ногах у пожилых людей. К чему подойти, с чего нужно начать?


Ответ Консультанта Ролдугиной Л.А.:
В настоящий момент не вся информация, которую Вы получаете с помощью маятника достоверна. Чтобы работа с маятником была эффективной, надо сначала убрать искажающие причины.
Последовательность работы:
1. разорвать каналы с черными частями эгрегоров, с инфернальным миром (книга рпч стр.103)
2. перерыв 20 минут
3. запрос: сколько глубинных причин снижают мою радиэстезическую способность (т.е. способность получать правильные ответы), какие это причины? Это, как правило, родовые проклятия. Проверьте свою связь с Богом (рис.1 книга рпч стрелка от Высшего Я к Космическому контуру) Если над ней маятник вращается по часовой стрелке, родовые проклятия можно убрать молитвой (рпч стр.90)
Обязательно запросите: есть ли многомерная структура, которая может восстанавливать родовые проклятия.
Только после этого начинайте работу над натоптышами.
Наиболее эффективно не составлять план работы самостоятельно, а запрашивать Подсознание, т.е. каждый раз, когда Вы садитесь работать, Вы задаете вопрос: с какой глубинной причиной мне надо работать в данный момент (рис.14) 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 28 Июля 2010, 21:43:25 »

При работе с натоптышами сначала поработайте с кожей. В медицинстком атласе или в интернете изучите строение кожи и функции каждого слоя. Посмотрите все слои кожи (дерма, эпидермис и т.д.), глубинные причины,  повреждающие каждый слой кожи, в частности, в местах натоптышей, а затем в.р. на улучшение кровообращения в поврежденных участках кожи и в.р., восстанавливающий структуру кожи, возможно, и функцию кожи.
Может быть, следует проверить, нет ли уплотнения мышечной ткани в этих местах, и поработать с нею - ГП, повредившие структуру и функцию мышечной ткани, в.р., восстанавливающий ее структуру. 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 20 Августа 2010, 13:44:50 »

Если кого-нибудь еще интересуют натоптыши и мозоли, могу посоветовать натирать их на ночь касторовым маслом, после чего одевать х/б носки. Прочитала этот рецепт в интернете, пишут, что очень здорово помогает.
Проверьте, хуже не будет.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #4 : 21 Февраля 2011, 07:08:02 »

Эндокринологи считают ухудшение состояния кожи стоп первыми признаками гормонального сбоя в организме на первичном приеме они смотрят состояние кожи стоп и локтей-сухость, трещины, огрубение-и вот оно Обеспокоенный
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Марияроза
*
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #5 : 06 Февраля 2015, 14:58:33 »

У моей дочери, 10 лет, "натоптыши". ГП- РП, сняла, а как сам "натоптыш" снять?
И еще "нарушение развития костной ткани" бедра правой ноги. В книгах, слишком коротко. Подскажите. Обеспокоенный
Благодарю.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru