Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 15:44:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Аллергия и все её проявления  (Прочитано 112494 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« : 18 Июля 2010, 07:33:18 »

Есть ли у кого опыт по излечению аллергии (сенной насморк) который появляется только летом в моменты цветения травы?
Сначала были мысли, что это кармическое, а потом глянула вокруг - все соседи чихают. Сухо, ветернно и пыльца летает.
Получается, что надо со своим отношением к траве работать?
Я ведь ее стригу постоянно, наматываю километры, и всегда в маске. все равно аллергия меня цепляет. Окна открыты - пыльца просачивается.
4ый год подряд у меня эта проблема.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1 : 18 Июля 2010, 14:22:08 »

Есть ли у кого опыт по излечению аллергии (сенной насморк) который появляется только летом в моменты цветения травы?


Petunia, у моего папы такая ситуация длится уже лет 20 точно, если не больше. Каждую весну поглощается немыслимое количество кларитина и зиртека. Я не работала с ним с помощью ММ, но по диаграмме выяснила что поможет в данной ситуации. Помогла чистка печени и кишечника по полной программе народными средствами, капельницы, очищающие кровь - было сделано 5-6 капельниц с гемодезом и несколько капельниц с эссенциале для печени. Это было года четыре назад. С тех пор (тьфу-тьфу-тьфу) три года вообще не было никаких признаков весенней аллергии и только в этом году появился слабый насморк, что я связываю с тем, что папа расслабился и перестал периодически чистить печень и соблюдать хоть какие-то ограничения в выборе продуктов питания. Честно говоря, эффект превзошел все наши ожидания.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #2 : 19 Июля 2010, 00:07:17 »

Nataly,  спасибо.
Я тоже раньше увлекалась чистками печени, кишечника (малахов).
Немного тормознула последнее время, использую только 2 раза в год - весной и осенью.
Еще регулярно промываю нос соленой водой (нети).
Никаких кларитинов!!! обхожусь промывками.
Просто думала, что методика Пучко поможет решить вопрос или найти гл. приину.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #3 : 19 Июля 2010, 10:23:43 »

Просто думала, что методика Пучко поможет решить вопрос или найти гл. приину.


Конечно, может. Только будет не очень быстро. Спросите через маятниу насколько сможет ММ помочь решить Вам эту проблему. Иногда проще обойтись традиционными методами. Я не знаю, есть ли готовый алгоритм у Пучко Л.Г., но Вы сами можете исследовать эту проблему, проверив с помощью ММ все органы и связи Вашего организма, которые теоретически могут быть задействованы в этом. Ту же печень, поджелудочную, кишечник и т.д.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #4 : 19 Июля 2010, 18:19:21 »

Нашел интересное.
Первая книга стр.188
" основное внимание надо обратить на исследование Иды и Пингалы Нади.... пробки в этих каналах приводят к образованию аллергического состояния организма "....
Записан
Т а т ь я н а
Гость
« Ответ #5 : 06 Августа 2010, 05:11:20 »

Моей внучке 7.5 месяцев. У нее очень сильный диатез, текущая экзема и сильная пищевая аллергия, Подскажите, пожалуйста, чем это можно лечить (биолокационно) и с чего начинать это лечение? заранее спасибо
могу сказать, что экзема обостряется после прививок.
Записан
Евгения
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #6 : 06 Августа 2010, 08:15:08 »

Странно, что вы позволяете делать прививки аллергичному ребенку и усугубляете его состояние.  Моей внучке 2 года и родители постоянно письменно отказываются от прививок, доктор и не настаивает, хотя и пытается убедить в необходимости  начать их делать в период ремиссии. Если ребенок на грудном вскармпивании маме необходимо сесть на строгую диету, а у ребенка проверить радиостезическим методом есть ли повреждения в структурах эфирного тела  Сушумна. Ида, Пингала, выявить глубинные причины их повреждения и ликвидировать  алгоритмами, приведенными в книге "Многомерный человек ..." Жепаю ребенку выздоровления!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #7 : 06 Августа 2010, 10:57:39 »

Моей внучке 7.5 месяцев. У нее очень сильный диатез, текущая экзема и сильная пищевая аллергия, Подскажите, пожалуйста, чем это можно лечить (биолокационно) и с чего начинать это лечение? заранее спасибо
могу сказать, что экзема обостряется после прививок.


Прививки, конечно, надо отменить. Если Вы будете решать проблемы с помощью биолокации, не подключая маму ребенка, то эффект, если и будет, то кратковременный, т.к. такой маленький ребенок в одном поле с матерью находится, у них очень сильная связь и все от матери переходит к ребенку. Проверьте обязательно поджелудочную железу, кишечник на предмет дисбактериоза. При аналогичном состоянии у ребенка был назначен креон и задитен на 1-2 месяца, если не ошибаюсь и строжайшая диета. Все пришло в норму.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 06 Августа 2010, 11:18:00 »

По поводу прививок полностью согласна с Евгенией и Nataly.
Прививки разрушают иммунную систему ребенка. А она у Вашего ребенка и так нарушена и не выполняет своих функций.
Моей внучке уже 2 года и 3 месяца. Прививок не делаем (сделаны только те, которые делаются сразу в роддоме). Она у нас не болеет.  Хотя родилась раньше срока и с проблемами. В больнице после рождения провела 3 недели. Правда, вскоре после рождения я ее почистила от всех инграмм пренатального периода и момента родов и после родов, наложенных уже врачами. Один раз в полтора года очень легко переболела ветрянкой, так, что мы сразу и не поняли.

Кроме тех рекомендаций, что даны в предыдущих постах, хочу Ва посоветовать работать по диаграмме "для определения иммунного статуса" рис.34.
По этой диаграмме определите иммунный статус ребенка на настоящий момент. Уверена, что маятник не покажет "хорошее энергетическое состояние".
Выясните ГП того состояния иммунного статуса, который Вы определите маятником. Устраните все ГП. Наверняка будет не один слой ГП.
После этого снова выясните иммунный статус ребенка на данный момент по той же диаграмме. Если покажет не "хорошее энергетическое состояние", снова запрашивайте ГП. Снова устраните.
И так до тех пор, пока маятник уверенно будет показывать "хорошее энергетическое состояние".
Удачи!!!
 
Записан
Т а т ь я н а
Гость
« Ответ #9 : 06 Августа 2010, 14:43:20 »

 ЦветокСпасибо огромное за Ваши пожелания. Мама уже 2-й месяц сидит на строгой диете питаеться только рисом, курицей, яблоки и сливы и это ее рацион,я живу тут воспитывая своих  внучек в Нью-Йорке, здесь врачи по другому относяться, и мы уже не делали  прививки   - отложили..Я вычищала у внучки много грехов, и 3 родовых проклятия, точно как у первой внучки, и инграммы  момент родов. пренатальный, родовые проклятия. проклятия. Так у меня были мысли . чтоб и маму одновременно  чистить. Займусь.
Еще я нашла у нее все 4 коллективных разума вирусов, грибков. глистов, простейших ряды до сих пор работают, если раньше ряды работами  месяцами, то сейчас уде по 2 недели. а вот ментальная инфекция чиститьчся месяц и год черный канал связи  с родственниками мужа.
Спсибо Вам за добрые слова.
Записан
Евгения
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #10 : 06 Августа 2010, 15:44:28 »

ЦветокСпасибо огромное за Ваши пожелания. Мама уже 2-й месяц сидит на строгой диете питаеться только рисом, курицей, яблоки и сливы и это ее рацион

Т а т ь я н а! Желательно проверить маятником, какие продукты ей можно есть, а какие следует исключить. Кстати, курица является чаще всего аллергенным прдуктом, как и красного цвета яблоко.  Всего доброго.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #11 : 06 Августа 2010, 19:11:40 »

Так у меня были мысли . чтоб и маму одновременно  чистить. Займусь.


Маму недостаточно только "почистить", надо ей объяснить что Вы будете "чистить" и почему это произошло. Я знаю одну семью, где бабушка постоянно работает с маятником, очищая внучку от программ, которые внучка получает от своих родителей, пребывающих в вечных ссорах и спорах между собой. Толку в такой работе нет.

если раньше ряды работами  месяцами, то сейчас уде по 2 недели. а вот ментальная инфекция чиститьчся месяц и год черный канал связи  с родственниками мужа.

ВР как-то очень долго работают и скорее всего такие ВР неэффективны. Что-то не так Обеспокоенный
Записан
Т а т ь я н а
Гость
« Ответ #12 : 07 Августа 2010, 10:00:07 »

Спасибо Nataly !
Нет, в семье слава Богу  у нас хорошо, Благодаря многомерной медицине и гениальным трудам Пучко Л.Г. 
И, я с радостью работаю со своими внучками и дочерью, А вот родители мужа они просто хотят, не только свою жизнь жить, а еще и по указке за них прожить.... они с остравов Филлипин. У меня нет к  ним ничего, мы все притягиваемся за свои долги и по карме, так вот благодаря книгам  по многомерной медицине, у меня все они есть, видео курс должны из Москвы прислать, жду с нетерпением.
Жду и новые книги. C цветами
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #13 : 25 Августа 2010, 01:09:52 »

Дети в любой семье полной или неполной являются слабым звеном. Если происходят какие-то  «события» между родителями и их родственниками, то это отражается на них любимых в первую очередь. Это продолжается до их полового созревания 13-15лет.  Для того чтобы справится с патогенной микрофлорой и микрофауной  младенца необходимо  начать с чистки Высшего Я. Своего как оператора в первую очередь, а затем попросить у Высших сил разрешения на работу с младенцем и приступить к чистке  Высшего Я мамы, младенца и папы в том числе. Все это вы найдете в третье книге стр.127. Необходимо  устранить ВСЕ сущности инфернальные, ментальные, астральные, чужие души, земные духи, ауральные  сущности, также каналы, и ГПП, ГПП СУ(являющиеся степенью уязвимости)  по которым они появляются в Высшем Я. В противном  случае возврата не из бежать . Есть ещё возможность поддержания Высшего Я в порядке это визит к мощам Преподобных святых, необходимо стоять 40 минут у мощей и читать «Отче Наш». Если такой возможности нет читайте «Отче наш» ежедневно 128 раз (у меня это занимает 32 минуты)до полного выздоровления ребенка. Если вы исповедуете другую конфессию  необходимо выбрать молитву из молитвослова этой конфессии. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #14 : 29 Августа 2010, 08:43:51 »

 Про нейродермит  - обязательно проверьте коды заболевания и коды за грехи. Это очень тяжелое заболевание, которое наша традиционная медицина практически не лечит. Я маялась им с 3х лет, больше 30. Только когда влезла в ММ, поняла, что оно, видимо как правило, имеет кармические корни и корни в виде проклятий и программ, за которыми с таблетками и мазями гоняться бесполезно.А кроме того, всякое тяжелое заболевание оставляет следы в виде кодов, которых может быть и несколько десятков.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru