Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 22:10:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Аллергия и все её проявления  (Прочитано 112510 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #30 : 18 Ноября 2010, 20:57:13 »

В теме "Ответы Л.Г.Пучко на вопросы с семинаров" был дан ответ на вопрос Александра Алексеевича, которые (вопрос и ответ) приведены ниже. Может быть ответ Людмилы Григорьевны поможет что-то прояснить по поводу работы с клещами (кроме оконтуривания пространства). А если хотите, можете сделать рисунок или фото кошечки и оконтурить ее всю на рисунке (фото), и работать с ней по приведенному алгоритму, за исключением последнего предложения (здесь требуются изменения, скорее всего, в.р., ликвидирующий клещей, возможно, еще что-то - подойдите к этому творчески и поразмыслите, как и что лучше сделать в отношении кошечки). Ну а с сыном поработать тоже все-таки придется, но позже. Чтобы и на других кошек он тоже не реагировал соплями.
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

"Александр Алексеевич Белгородская обл.
Вопрос: защита растений от насекомых и грибковых болезней ВР. Отпугивание от комаров и других кровососущих насекомых ВР. Защита жилища от проникновения непрошенных гостей ВР.
Ответ: ВР работает только в ограниченном пространстве, которое Вы хотите защитить (от комаров, насекомых, грибков и т.д.) Оконтурите это пространство. Задайте вопрос: в этом пространстве сформирован коллективный разум насекомых (и других, от которых Вы хотите защититься)? Если да – то в каком диапазоне он работает? Ответ по рис.20.1. На скольких и каких частотах? В скольких диапазонах? Составьте ВР, ликвидирующий этот коллективный разум, работающий на выявленных частотах. А далее составляется ВР, защищающий ограниченное пространство от проникновения интересующих Вас паразитов."   

Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #31 : 18 Ноября 2010, 21:33:49 »

Спасибо,Saule.Уже составила ВР,разбивающий в пыль(выпала эта формулировка)клещей в шерсти Герды.
Было показано,что надо 3 ПУ.
Думала.2-ой -ликвидирующий ОЗ с составляющими в её шерсти.Нет и нет.То делать 3-им этапом.
Чуть голова не закипела,что делать 2-ым этапом?
Запросила по тому,что Вы написали.Да,действительно,2-ой этап-оконтуривание.
Перечитаю сейчас и в 3-ий раз,как и что такое-"оконтуривание".Пространства ли ,Герды ли...
Посмотрю.Спасибо.
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #32 : 18 Ноября 2010, 21:35:20 »

Не понимаю, почему вы ищите проблему у кошки. У Вас Рамиса и у ваших домашних нет же аллергии на кошку. Причина аллергии у вашего сына, вот с ним и надо поработать. Проверьте иммунный статус вашего сына. Если   имеется отклонение от нормы, выявите причины и удалите их. Затем, определите сколько аллергенов у сына, проявляющихся как реакция организма в виде соплей, на кошку. Определите их параметры и ликвидируйте.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #33 : 18 Ноября 2010, 21:45:28 »

Не понимаю, почему вы ищите проблему у кошки

Вот и я этого понять не могу. Вероятность наличия клеща в кошки ничтожно мала, это настолько редкая вещь, что для домашней кошки (даже иногда выходящей на улицу) подцепить клеща практически невозможно.
Тем более вы сами писали, что она НЕ ЧЕШЕТСЯ.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #34 : 18 Ноября 2010, 23:12:44 »

Спасибо,Algenn! Спасибо,Petunia!
Да,конечно,с сыном,я поняла,тоже надо будет поработать.
Никто,кроме младшего сына не страдает от клещей в шерсти Герды.И она никогда не чешется.Она была за пределами квартиры только когда я возила её на обязательные прививки,паспорт получали и пр.ну,и в ту злополучную ночь.
Я запрашивала,мне ПС указало,что работать сейчас с кошкой,поэтому с неё и начала.
Спасибо,Algenn,за алгоритм работы с сыном. C цветами
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #35 : 19 Ноября 2010, 00:51:44 »

Марина Сам,я состригла с красавицы шерсть,Спросила.Ответ-Да,есть кожный клещ.
Можно ли вылечить методами ММ? Да.можно.

Ошибочно напечатала.Клещ в шерсти.
Отработал 3-ий этап.Очаги загрязнений.Вроде как,все составляющие ОЗ ушли.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #36 : 28 Декабря 2010, 21:24:56 »

Получается, что надо со своим отношением к траве работать?


Вот, что нашла, перечитывая книги Лазарева С.Н. (за помощью обратилась женщина с аллергией на растения):

"Я посмотрел по полю как цветы относятся к этой женщине. Оказалось - неважно. А причина в том, что мать женщины не любила растения. Эта программа закрепилась во время беременности в ПС женщины, и женщина, не зная этого, атаковала цветы своим полем и взамен получала аналогичные атаки.
Происхождение многих аллергий к растениям, рыбе, животным вызвано отрицательными эмоциями наших предков по отношению к этим объектам. Неживые объекты реагируют на раздражение и ненависть к ним (это м.б. на уровне ПС)."
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #37 : 28 Декабря 2010, 23:50:43 »

Просто думала, что методика Пучко поможет решить вопрос или найти гл. приину.

Моей дочери методика Пучко помогла избавиться от аллергии, которая у нее была на руках не только от любых бытовых моющих средств, но и от мытья посуды водой из-под крана вообще.
Я уже писала об этом в одной теме про аллергию.
Я ей с помощью в.р. основательно почистила печень от всяких чужеродных структур и ОЗ. В печени у нее находились также раковые клетки (при этом все анализы, которые она делала в разных медицинских учреждениях - и печень, и кровь, и т.д. и т.п., были хорошими, то есть "в норме"). Я ставила ей несколько в.р. на очищение от раковых клеток. Один отработает, через некоторое время проверяю - снова есть. Снова ставлю в.р. Отработает, через время -снова есть (остатки). И так несколько раз проверяла, пока маятник показал, что раковых клеток и других составных очага загрязнения в печени больше нет. С тех пор у нее аллергия на руках больше не появлялась. И нигде в другом месте тоже не проявлялась.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #38 : 28 Декабря 2010, 23:59:26 »

Я уже писала об этом в одной теме про аллергию.

Спасибо saule,  читала эту тему и даже пыталась работать, маятник  говорит, что печень в норме.
У меня, похоже все аллергические проблемы идут из желудка. Уже неделю на строжайшей диете и детоксе -пальцы от трещин очистились.
Аллергия на пыльцу и сено бывает только летом или весной. 2-3 месяца в году. Остальное время года могу нюхать что угодно и как угодно:)Вот это и наводит на подозрение. что может быть кармическая причина.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #39 : 29 Декабря 2010, 00:12:44 »

Да, вполне возможно, что кармическая.
У каждого даже одинакового проявления болезни могут быть свои причины.
Но методика Л.Г.Пучко может помочь решить вопрос или найти причину.
Я описала пример со своей дочерью, чтобы было понятно, что на самом деле это так.
Может быть, Вам следует свою проблему решать в комплексе.
Смотрели рис.39, 40 - средства и процедуры, облегчающие состояние организма и ускоряющие самоисцеление, а также другие методы устранения повреждений внутренних органов?
(Я полагаю, что эти диаграммы нужно дополнить, и основательно).
Возможно что-то из этих диаграмм Вам может пригодиться.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #40 : 29 Декабря 2010, 00:37:47 »

Смотрели рис.39, 40 - средства и процедуры, облегчающие состояние организма и ускоряющие самоисцеление, а также другие методы устранения повреждений внутренних органов?
(Я полагаю, что эти диаграммы нужно дополнить, и основательно).
Возможно что-то из этих диаграмм Вам может пригодиться.

Да, я пользую эти диаграммы регулярно, и включаю излучения из них в ПУ для ВР. Не всё же можно найти под рукой из этих диаграмм.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #41 : 29 Декабря 2010, 12:13:38 »

Да, эти диаграммы нужно дополнять, и каждый для себя может это сделать исходя из тех процедур, которые ему известны, доступны и по сердцу.

А какой у Вас иммунный статус на данный момент (с учетом имеющейся аллергии иммунный статус скорее всего не есть "хорошее энергетическое состояние")? Проверьте свой иммунный статус на всех уровнях по диаграмме рис.15. Если на каком-то из уровней иммунный статус будет отличен от "хорошего энергетического состояния", ищите ГП сбоя, ликвидируйте их и доведите показания маятника до показателя "хорошее энергетическое состояние".
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #42 : 17 Февраля 2011, 23:02:34 »

Да, вполне возможно, что кармическая.

Я нашла причину своей аллергии!!! Ура! и еще раз Ура!!! Не прошло и 3 года:)
Маятник меня дурил, не давал причины.
Теперь всплыло - печень / засорен желчный пузырь. Аллергия в 90% проявляется из грязной печени.
Оттуда же и экзема на пальцах.
Вот ...чищу. Результат напишу весной, как травка зацветет.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #43 : 18 Февраля 2011, 11:10:47 »

Спасибо saule,  читала эту тему и даже пыталась работать, маятник  говорит, что печень в норме.

Petunia, а я Вам сразу указала на печень, как на возможную причину проблемы. И
Nataly тоже. Но Вы категорически отвергли такую возможность.
А теперь кричите - "Эврика!"...

P.S. Но я рада, что у Вас маятник наконец заработал.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #44 : 08 Мая 2011, 20:41:24 »

При аллергии ("Эниология" Рогожкин) в крови находятся астральные включения (астральные инфекции). Аннигилируем их как обычно. При обнаружении аллергенов в крови устанавливаю программу, расщепляющую на исходные компоненты аллергены в пространстве организма и их матрицы через информационные поля направляю по местам залегания.(телепортация по Рогожкину). Состояние организма улучшается, и далее ищу глубинные причины возникновения аллергической реакции. Диаграмму инграмм я дополняю секторами: Мать, отец, род по материнской линии, род по отцовской линии, т к глубинная причина может быть и там.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru