Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:41:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Аллергия и все её проявления  (Прочитано 112421 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #90 : 02 Марта 2021, 10:50:49 »

Может этой женщине уже кто-то помогает,раз она ничего
не пишет больше.

     Очень жаль, когда вместо того, чтобы обратить внимание на питание и поменять его, и вместо проверки переносимости  тех или иных продуктов, сразу обращаются за помощью к ВР.  Не понимая того, что ВР не устранят и не могут устранить ошибки в питании. А потом, когда ВР не помогают, говорят о том, что ВР, ММ не работают. Так ВР и не могут помочь, пока мы сами не устраним свои ошибки. Но нет, хотят, чтобы кто-то взмахнул маятником как волшебной палочкой, и все сделал за нас – одним мановением руки, а если так не получается, то разочаровываются в ММ. А еще больше жаль, если сами операторы не понимают этого и бросаются помочь устранить проблему с помощью ВР, хотя проблема не в наличии ГП, а в неправильных действиях, в неправильном питании, в непереносимости каких-то продуктов. И в ожидании, когда сработают ВР, человек продолжает вести себя как ему привычно и удобно, тем самым усугубляя проблему, поскольку проблема-то не решается.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #91 : 12 Марта 2021, 01:33:34 »

 Ещо один вид проявления аллергии на электричество , его полей и излучений который только начинает набирать обороты . Вот ссылка на фильм " Аллергия на электронику . Вопрос времени" .Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/WzR_BghrH6s
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #92 : 10 Мая 2021, 12:24:49 »

      Аллергия, о которой не знают врачи Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://healthycase.ru/allergiya-i-astma/allergiya-o-kotoroj-ne-znayut-vrachi/?fbclid=IwAR0dpyI1zd5QQwCPn4BgImiuAlP7ZHVPOZRCxsO-qonXJDmO6KwlsFYIVB4


       В ноябре месяце я случайно узнаю, что мой 13-летний родственник уже 2 месяца не ходит в школу. Мальчик жалуется на сильные головные боли. Периодически, но стабильно, незначительно повышается температура. Мальчика консультировало множество врачей. Провели полное обследование, выявлен вирус Эбштейн-Барра, что страшно напугало родителей. По поводу заболевания ребенок получил 2 курса антибиотиков (?!!).
       После выяснения всей картины заболевания, я предложила пробное лечение. Впрочем это даже не лечение, а исключение из питания продуктов, содержащих клейковину (белок злаковых глютен). Дня через 4 получаю восторженное сообщение от матери ребенка. Мальчик впервые убрал в своей комнате и стал посещать школу.
       Знаете, что было самым трудным в этом случае? Объяснить матери, что существует скрытая аллергия или непереносимость белка злаковых, которая и привела к заболеванию. И действительно, понять это трудно, т.к. отсутствуют явные признаки аллергии, такие, как кожная сыпь и др. Когда наконец женщина поняла и почитала об этом виде аллергии, она стала вести пищевой дневник и обнаружила еще непереносимость шоколада.
        Казалось бы все просто – исключить хотя бы на две недели продукты, содержащие клейковину. Не смертельно, никакого вреда. И тем не менее большинство врачей не знают и не верят в существование такого вида скрытой пищевой аллергии или непереносимости белка злаковых, который называется глютен.
       Человеку, получившему традиционное медицинское образование, трудно уложить в голове факт, что безобидная с виду клейковина хлеба, может быть виновницей всех нижеперечисленных заболеваний:
      Хронические или рецидивирующие заболевания верхних дыхательных путей: гайморит (синусит) и отит; головная боль/мигрень;    системная красная волчанка; псориазный и ревматоидный артрит; синдром хронической усталости; язвочки ротовой полости; анемия: железодефицитная, фолиеводефицитная, витамин В12-дефицитная; остеопороз (особенно в случае резистентности к общепринятому лечению);нежеланная потеря или прибавка веса;низкорослость у детей;расстройства пищеварения (хроническая диарея, запоры, вздутие живота, боль в животе, и др.);  болезнь Крона;выпадение волоc; депрессия (особенно в случае, если общепринятое лечение антидепрессантами не эффективно);синдром гиперактивности и нарушенного внимания у детей;аутизм; эпилепсия;шизофрения, маниакально-депрессивный психоз;патология щитовидной железы;сахарный диабет;бесплодие, выкидыши и другие осложнения беременности, а также внутриутробная гипотрофия плода;злокачественные заболевания (особенно лимфома)...
        Почему же безумно любимые нами хлебо-булочные изделия способны принести столько проблем со здоровьем? Объясняется это тем, что в истории человечества злаковые представляют собой относительно «новую» пищу. Если условно принять все историю существования человечества за 24 часа, то оно употребляет злаковые только последние 15 минут своей истории. А некоторые народы ввели злаковые в свой рацион всего 100-200 лет назад, что равноценно жалким 4-м секундам.
      Благодаря утонченным технологиям установлено, что с началом употребления  зерновых, начали уменьшаться рост и окружность головы человека. Рост охотников-собирателей, которые питались мясом, рыбой, морепродуктами, овощами, фруктами, орехами и семечками, был в среднем на 12-15 см выше, а объем мозга — на 11% больше.
       Непереносимость глютена встречается в одном случае на 100 человек в общей популяции. Однако среди больных людей эта частота намного выше. Например, среди больных диабетом 1-го типа, аутоиммунным тиреоидитом и синдромом Дауна аллергия к глютену встречается в 1 на 10 случаев. В странах, где выращивать зерновые не позволяет климат, распространенность ее намного выше, чем на Среднем Востоке, откуда идет история употребления злаковых. В странах Северной Европы появление злаковых в питании произошло совсем недавно. Поэтому в этих странах аллергия/непереносимость глютена обнаруживается у каждого третьего.
     Чем выше содержание клейковины, тем более эластичным, легким, мягким, вкусным  и приятным на вид получается хлеб. А задумывался ли кто-либо, откуда произошло слово «клейковина»? Не случайно название ее происходит от слова «клей». Интересно, что даже в случае отсутствия непереносимости к клейковине (глютену), последняя реально приобретает клееподобную консистенцию в кишечнике и препятствуют всасыванию питательных веществ. В случае же наличия непереносимости, наступает хаос в гормональной и иммунной системах.
      Если у вас нет медицинского образования, то вам будет легче понять то, что я сегодня рассказала. Я заметила, что дипломированным врачам  труднее перестроиться на альтернативные методы лечения. Поэтому я прошу вас передать своему врачу мое послание: «Если в вашей практике встретится странный необъяснимый симптом или непонятное заболевание, то не упустите шанс вылечить его с помощью безглютеновой диеты. Непременно попробуйте исключить из питания больного пшеницу, рожь, перловку и овсянку минимум на две недели, а лучше на срок от 3 недель до 3 месяцев. Весьма вероятно, что ваш больной почувствует улучшение».
Записан
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #93 : 15 Июня 2021, 12:55:15 »

Несколько слов о собственном опыте.

Аллергия на цветение трав появилась в возрасте 14 лет.
В большей или меньшей степени проявлялась каждый год примерно в июне месяце.
Помогал димедрол и, позднее, супрастин.
Примерно в 40-45 лет несколько лет практиковал однодневные голодания, организм заметно очистился, стало легче. Вместо таблеток стал использовать мазь в нос с димедролом.
Как только появилась "эмоциональная диагностика", стал пытаться решить проблему с её помощью. Работал много в течение нескольких лет. Главными причинами моей аллергии оказались проблемы с кровью и с пищеварительной системой.
Сейчас июнь, аллергии нет даже когда кошу траву.
Если вдруг она начинает появляться, первым делом проверяю и практически всегда нахожу и устраняю негативные воздействия или программы на крови или на печени.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #94 : 16 Июня 2021, 10:12:58 »

Несколько слов о собственном опыте.

Если вдруг она начинает появляться, первым делом проверяю и практически всегда нахожу и устраняю негативные воздействия или программы на крови или на печени.


Ув.Павел, а глубже вы не исследовали от куда,от кого программы и негативные воздействия?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #95 : 16 Июня 2021, 13:30:49 »

Ув.Павел, а глубже вы не исследовали от куда,от кого программы и негативные воздействия?

Конечно, я занимался этим вопросом.

В принципе, определить, от кого получен негатив возможно, но здесь есть подводные камни:
- вы можете не знать человека, от которого исходит негатив;
- "маятник" может давать ложную информацию;
- вы можете испытать отрицательные эмоции к источнику негатива, чем только усугубите ситуацию.

Тем не менее, если человек, от которого исходит на вас негатив, находится в вашем круге общения, знать о нем полезно - "предупрежден, значит вооружен". У меня есть два человека по соседству, с которыми я прекрасно общаюсь, но неоднократно получал от них сильный негатив. После общения или случайной мимолетной встречи с ними я обязательно читаю отговор и отслеживаю возможную порчу. Более того, завидев кого либо из них издалека, я стараюсь уйти не замеченным, и не потому, что испытываю страх, а потому, что экономлю свое время и силы на нейтрализацию негатива. И всё это не моя выдумка, например, такая же история имеет место с одним из близких мне людей - трое ближайших приятелей обладают заметной способностью к негативным воздействиям, о чем они сами и не подозревают, но периодически "излучают".

Однако, если вернуться к аллергии, то её причины, конечно, не только в негативных воздействиях и программах, здесь могут влиять: нарушения энергии, инграммы, клише навязанного поведения и т.д. Естественно, никто не отменял такие возможные причины аллергии, как неправильное питание, неправильный сон, неправильный образ жизни и прочее. Например, если у человека уже есть аллергия, то переутомление может вызвать её обострение.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru