Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 08:35:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Кармический коллективный разум  (Прочитано 160320 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #135 : 09 Сентября 2011, 10:04:15 »

Чтобы было понятней, что это на самом деле так, приведу банальный пример:
микроорганизмы живут в нашем теле и размножаются, и при достижении ими определенной критической массы формируется коллективный разум тех или иных микроорганизмов, опять же в нашем организме, но при эпидемиях происходит наоборот: вне нашего организма по тем или иным причинам формируется коллективный разум, который дает толчок размножению и распространению патогенов в окружающей среде, и так они попадают в наши тела.

Именно:  Многомерность мира и состоит в том , что оба утверждения верны.


Я соглашусь с этим утверждением.
 Скорее всего, сначала информация - потом объекты , вещи , живые микроорганизмы, которые в свою очередь тоже создают новую информацию, и так до бесконечности...
 Осталось придумать название этой напасти, которая изначально поддерживает  и является триггером для возникновения патогенной микрофлоры в организме.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #136 : 09 Сентября 2011, 10:49:22 »

В Ваших высказываниях я вижу либо лицемерие, либо нежелание понимать, либо непонимание того, о чем я веду речь.

HellenA
Давайте определимся.
Прежде всего хочу вас поблагодарить за то, что вы (наконец-то!!!) указали автора, на основании работ которого вы и «разработали» свою гипотезу.  Именно после вашего сообщения я  просмотрел о работах Елисеевой О.И. в инете и разместил ссылки на них.
Фактически, я проделал эту работу за вас. Но вы, вместо того, чтобы самим предложить форумчанам ознакомиться с работами автора, на которые вы ссылаетесь по своей гипотезе, сейчас  почему-то предъявляете претензии мне.
Второе. Ваша гипотеза – это только ваше видение, представление, которое у вас  сформировалась после прочтения работ Елисеевой О.И.
 У других операторов та же самая литература и те же самые работы могут  дать толчок к формированию  иного взгляда и иных представлений, поскольку это представление формируется у каждого РЭО на базе  его мировоззрения и «багажа» знаний.

Поэтому лучше всегда давать ссылку на первоисточник. А уже потом  предложить поделиться мнениями и обрисовать свое понимание. В этом лично я вижу конструктивность подхода и новый этап развития для всех, кто не хочет стоять на месте.  Кроме  того, и сам автор, (в т.ч. и Елисеева О.И.), какой бы он не был уважаемый и авторитетный, бывает не безупречен по некоторым вопросам.
И еще. То, что вы «видите» в моих высказываниях – это сугубо ваши проблемы.
Предлагаю вам не предъявлять претензии, а работать конструктивно  и поменьше тешить свою гордыню.

p.s. и не смотря на то, что вы сделали ссылки на автора Елисееву О.И., вы так и не прояснили ВНЯТНО, ДОХОДЧИВО, ОБОСНОВАННО - что это такое -ККР.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #137 : 09 Сентября 2011, 13:57:27 »

ALOIS.
Согласна определиться. Давайте.
Прежде всего хочу вас поблагодарить за то, что вы (наконец-то!!!) указали автора, на основании работ которого вы и «разработали» свою гипотезу.  Именно после вашего сообщения я  просмотрел о работах Елисеевой О.И. в инете и разместил ссылки на них.


Последовательность моей работы была иная. Сначала я в своей работе вышла на незнакомые(как теперь оказывается ) энергоструктуры, вычислила их коды, ликвидировала, первоначально установив причинно-следственную цепочку(т.е. что на что влияет, что от чего зависит). Первоначально были опытные данные, и лишь потом в результате ваших вопросов (я имею ввиду всех людей, которые приняли участие в дискуссии) я начала анализировать, искать данные в лит-ре, которые смогли бы подтвердить или как-то объяснит
мой опыт. На данного автора я вышла вследствии своей работы, а не по причине наличия данной гипотезы у Елисеевой.

Фактически, я проделал эту работу за вас


Вы лукавите, никакую работу за меня Вы не проделывали.Вы работаете только на себя и на свой имидж на этом сайте. Вы выложили отрывки  в теме "Стоматология" и "Онкология", содержание которых никакого отношения к моей теме не имеют. И опять полное непонимание содержания выложенной информации. Елисеева как раз утверждает, что инфекция сопровождает раковую болезнь и ее можно учитывать как маркеры болезни, но она не является ПРИЧИНОЙ раковых заболеваний, потому что если бы виновником рака была только инфекция, пусть даже сложная , болезнь не задала бы чел-ку множество необъяснимых вопросов.Она бы находилась на поверхности, как и любая другая болезнь, а "рак" спрятался в клетку.
вы так и не прояснили ВНЯТНО, ДОХОДЧИВО, ОБОСНОВАННО - что это такое -ККР.


   Это лично Ваше мнение, причина в непонимании скрыта в Вас ( может "образное мышление" подкачало, которое годится для написания искрометных эпиграмм, и в работе с абстрактными понятиями никак помочь не сможет, потому что как и "предметное" мышление опирается ВСЕГДА и ТОЛЬКО на чувственный опыт, поставляемый нам нашими органами чувств в кинестетической, аудиальной и визуальной модальностях)
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #138 : 10 Сентября 2011, 13:04:29 »

Попытаюсь дать классификацию ЧВ с тч. зрения момента возникновения болезни в организме (исключительно МОЕ видение стр-ры ЧВ)
 
1 уровень - волновая матрица (архивный двойник). Все потенциальные болезни зашифрованы в волновых кодах.
                 сама матрица имеет два уровня волновых записей: 1. кармические записи грехов, эмоций т.д.(любые кармические записи)
                                                                                          2.Записи кармических программ за грехи в разных воплощениях
2 уровень - момент зарождения и развития физического тела - триггер для развития потенциальных болезней, т.к. различные ЧВ начинают притягиваться по резонансно-волновому принципу на волновые коды, которые автоматически переносятся из архивного двойника на физическое тело.

Энергостр-ры (ККР) на которые я вышла относятся ко 2 уровню. Они уже сущ-ют до нашего воплощения в других мирах, параллельных с нашим, которые можно назвать миры, поглощающие энергию, т.е. эти стр-ры ищут источники энергии. Мир людей есть мир, излучающий энергию(т.е. наше многомерное тело аккумулирует энергию из космоса и излучает в пространство). Мы, т.о. являемся "пищей" для подобных энергостр-р. Эти энергостр-ры приходят на 2 уровень записей -кармические программы, Эти стр-ры не находятся в наших тонких телах, как МУЭС, и ликвидировать их невозможно, т.к. их мощность превосходит во много раз мощность энергопотенциала любого чел-ка. Возможно лишь ликвидировать канал с этой энергостр-рой.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #139 : 10 Сентября 2011, 13:58:04 »

У меня несколько вопросов:
1. Определялись ли новые диапазоны излучений этих структур или только те, что известны?
2. Определялось ли количество резонансов?
3. Каналы имели конкретное  подключение, завязанное на какую-нибудь структуру организма?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #140 : 11 Сентября 2011, 00:20:08 »

Цитата
У меня несколько вопросов:
1. Определялись ли новые диапазоны излучений этих структур или только те, что известны?
2. Определялось ли количество резонансов?
3. Каналы имели конкретное  подключение, завязанное на какую-нибудь структуру организма?


1. Да.
2. Да, обязательно ( они могут доходить до 100 млр и более).
3. Да, (приведу пример стр-р, с которыми я работала на начальном этапе: ККР грибов, размерность 20 млн, резонанс 200 млн, инф. состав. (-1,-2,-3....-2,-1)*20млн, энергет.с.(-9,-8...-8,-9)*200 млн, волны доходили до С в минус 100, каналы были подключены к органам эндокрин.с., нервной,мочевой,половой,с.тканей, отток энергии из эфирного, казуального, духовного тела, повреждены В.Я.,Ц.С., связь с + энергией. Пришел на карми.программу за ревность в 400 воплощений. Инф.сост. программы (-1,-2...-2,-1)*400000, энерг.с. (-9,-8...-8,-9)*400000, записана в тех же органах, что и энергостр-ра.Последние энергостр-ры повреждали все физиолог. сист-мы, все тонкие тела и все связи .

 Отличие этих энергостр-р от МУЭС и КР ( в моем случае) было в том, что когда я ликвидирую обычные МУЭС или КР я не испытываю сильных негативных ощущений в теле, я их вообще не чувствую. Когда выводишь данные ККР в сознание, такое ощущение, что начинается энергетическая атака, через несколько часов кажется, что все органы остались без защиты и испытывают на себе давление в 760 атмосфер. Мне кажется, это связано с тем, что пока мы не осознаем существование этих стр-р, мы как бы защищены от их прямого воздействия на нас нашим "незнанием". А когда данные введены в сознание, мы имеем прямое столкновение с этой стр-рой, и испытываем на себе ее прямое воздействие.
Чем больше размерность, резонанс и число "С", тем сильнее энергетическая атака. Если с первыми стр-рами я могла жить день или два, то последние я выясняла перед выходом из дома, потом на такси и на службу в церковь, чтобы время было минимальным.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #141 : 11 Сентября 2011, 08:53:02 »

мы имеем прямое столкновение с этой стр-рой, и испытываем на себе ее прямое воздействие.
Чем больше размерность, резонанс и число "С", тем сильнее энергетическая атака.


Похожие ощущения я испытывал в начале своей работы по ММ при удалении РП. Доходило почти до потери сознания. До меня дошло, что так можно и доиграться до ящика - ведь моя энергетика может быть не сопоставимо мала по сравнению с источником атаки, и нужно искать новые подходы. И теперь вся процедура проходит абсолютно безболезненно и без энергетических затрат. Если на Вас оказывается такое сильное воздействие, значит Вы или Ваши предки совершили достаточное количество ошибок, причинили зло кому-либо. А чтобы исправить положение Вы должны "рассчитаться" по долгам либо своим потенциалом (что по-видимому сейчас и происходит) либо покаяться, попросить прощения именно у тех, кому причинено зло. Покаяние просто в никуда как правило не приносит результата. Об алгоритме действий я прочитал у Рогожкина и уже писал на форуме и с тех пор весьма успешно применяю в практике. Попросив прощения вы разорвёте причинно-следственные связи и атаки должны прекратиться. Возможно, в зависимости от массы накопленных грехов, потребуется множество таких процедур, но зато они будут проходить эффективно и безболезненно. Удачи!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #142 : 11 Сентября 2011, 12:20:29 »

Уважаемый,karlson, спасибо за понимание.
Похожие ощущения я испытывал в начале своей работы по ММ при удалении РП.
Доходило почти до потери сознания

 

 
Я с Вами полностью согласна. Описываемые Вами ощущения я испытывала, когда убирала 8 месяцев свой основной грех, у меня "тяжелая" карма. Кроме тяжелого физического состояния временами происходили длительные обострения хронических заболеваний, а также 3 месяца меня одолевали земные духи и ауральные сущности , которые приходили в запредельных кол-вах- миллионы. Состояние - каждое утро невозможно было встать с кровати(тело как будто залито чугуном),только после 2-х часов работы маятником я могла вставать( 3 месяца каждый день как "день сурка"). Я полагаю, что это все связано с ускоренной отработкой кармы.
   Когда мы берем в руки маятник и начинаем работать в системе ММ ( а главная цель ММ - отработка кармы, а не излечение от болезней), то мы "заявляем" во Вселенную это намерение - отработать карму, включаются механизмы и законы ускоренной отработки. И если  обычному человеку необходимо несколько жизней, чтобы отработать какой-либо грех, то людям в системе ММ это приходится делать в течение одной жизни, поэтому возрастает плотность негативных воздействий на наш организм за определенный период времени.

либо покаяться, попросить прощения именно у тех, кому причинено зло


У меня это работает только по отношению к людям в этой жизни, кармические грехи так у меня не отрабатываются. Цена отработки была другой.

Я сделала вывод о данной мощности ККР в результате работы не только с собой, а также со своими родственниками, Подобные физические недомогания происходили и у них в момент ликвидации ККР. А вообще судить об этом можно с высокой  долей точности только в результате опыта других людей, поэтому настаивать, что у др. людей будет происходить точно также как и у меня, я не буду. Скажу только, что после ликвидации ККР у меня произошли ощутимые изменения в самочувствии - исчезла хроническая усталось, которая преследовала меня с детства, кол-во часов сна для полноценного восстановления организма сократилось, изменились вкусовые предпочтения, да и кол-ва еды требуется намного меньше, постоянное ощущение энергии внутри тела (люди в куртках, я в летней одежде и мне жарко).
 А вообще, индивидуальный опыт работы в ММ всегда будет отличаться от других опытов.
 
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #143 : 11 Сентября 2011, 13:34:48 »

Когда мы берем в руки маятник и начинаем работать в системе ММ ( а главная цель ММ - отработка кармы, а не излечение от болезней), то мы "заявляем" во Вселенную это намерение - отработать карму, включаются механизмы и законы ускоренной отработки. И если  обычному человеку необходимо несколько жизней, чтобы отработать какой-либо грех, то людям в системе ММ это приходится делать в течение одной жизни, поэтому возрастает плотность негативных воздействий на наш организм за определенный период времени.

Я думаю, не стоит на этот счет обольщаться,  ускорение отработки кармы – это общая тенденция времени, в которое живем. А возможность работать в системе ММ, на мой взгляд, во многих случаях говорит о том, что  довольно тяжелая карма наработана человеком и его Родом, что необходим дополнительный инструмент в помощь ее отработки. Но это мое мнение, сложившееся из наблюдений и диагностики людей, с которыми приходилось работать.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #144 : 11 Сентября 2011, 13:35:29 »

У меня это работает только по отношению к людям в этой жизни, кармические грехи так у меня не отрабатываются. Цена отработки была другой.

Наверное я не очень понятно изложил своё понимание этой ситуации. Для меня абсолютно ясно, что ликвидация кармических ГП методом ММ без достаточных на то оснований мягко говоря некорректна.
Мы причинили кому-то зло, а затем составили ВР или МФ и всё уже в порядке? Не будет ли это усугублением ситуации? Очевидно, этой работе должно предшествовать осознание, И ТОЧНОЕ АДРЕСНОЕ ПОКАЯНИЕ, и только затем ликвидация кармических ГП, которая , кстати может и не потребоваться, т к при правильно примененном алгоритме кармические (как и любые другие) ГП исчезают сами собой без ощутимых энергозатрат и прочих неприятностей. За 10 лет работы по ММ я не встретил ни одной ГП, в том числе и кармических, которая бы "устояла" при применении этого алгоритма. Ведь по большому счету все кармические ГП на самом деле НЕ ПРИЧИНЫ, А СЛЕДСТВИЕ СДЕЛАННЫХ КОГДА-ТО НАМИ ОШИБОК!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #145 : 11 Сентября 2011, 14:22:49 »

ЧВ -это что?

ЧВ- чужеродные вибрации(любая негативная энергия)
Наверное я не очень понятно изложил своё понимание этой ситуации. Для меня абсолютно ясно, что ликвидация кармических ГП методом ММ без достаточных на то оснований мягко говоря некорректна.
Мы причинили кому-то зло, а затем составили ВР или МФ и всё уже в порядке? Не будет ли это усугублением ситуации? Очевидно, этой работе должно предшествовать осознание, И ТОЧНОЕ АДРЕСНОЕ ПОКАЯНИЕ, и только затем ликвидация кармических ГП

Я Вас именно так и поняла,и согласна с этим, потому что и мой опыт доказывает это.
В моем случае при ликвидации кармических грехов точное адресное покаяние не срабатывало, я пробовала много раз и в разных вариантах.( только тяжелое физическое состояние, которое или предшествовало или сопутствовало работе ). В данный момент я работаю без энергетических перегрузок. Исключения составляют случаи работы с кармическими проклятиями(это наиболее тяжелые записи из всех возможных, которые поражают уровень ДНК) и у меня происходят ощутимые изменения моего энергосостояния. но я выправляю это либо молитвами либо дыханием, тогда затраченная энергия восстанавливается быстро.
 Предложенный Вами вариант не подходит мне , вероятно, потому, что мой главный грех "магия, колдовство" в 1050 воплощениях. Наверное, за такой срок одним покаянием не расплатишься.
Я думаю, не стоит на этот счет обольщаться,  ускорение отработки кармы – это общая тенденция времени, в которое живем. А возможность работать в системе ММ, на мой взгляд, во многих случаях говорит о том, что  довольно тяжелая карма наработана человеком и его Родом, что необходим дополнительный инструмент в помощь ее отработки. Но это мое мнение, сложившееся из наблюдений и диагностики людей, с которыми приходилось работать.

 Я согласна и с этим утверждением. Есть такая тенденция, и она касается всех людей. Но в моем случае отработка кармы происходит моментально в данную секунду. Если я себе позволила отрицательную мысль или эмоцию - расплата тут же (резкое падение давления или мигрень или еще что-нибудь). Поэтому в "подобной роскоши" приходится себе отказывать - только постоянный контроль своих мыслей и работа с грехами(тщеславие,самолюбие,гордыня и т.д.) не методами ММ - ВР или маятник, а всегда и только работа сознания.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #146 : 12 Сентября 2011, 09:53:57 »

...3. Да, (приведу пример стр-р, с которыми я работала на начальном этапе: ККР грибов, размерность 20 млн, резонанс 200 млн, инф. состав. (-1,-2,-3....-2,-1)*20млн, энергет.с.(-9,-8...-8,-9)*200 млн, волны доходили до С в минус 100, каналы были подключены к органам эндокрин.с., нервной,мочевой,половой,с.тканей, отток энергии из эфирного, казуального, духовного тела, повреждены В.Я.,Ц.С., связь с + энергией. Пришел на карми.программу за ревность в 400 воплощений. Инф.сост. программы (-1,-2...-2,-1)*400000, энерг.с. (-9,-8...-8,-9)*400000, записана в тех же органах, что и энергостр-ра.Последние энергостр-ры повреждали все физиолог. сист-мы, все тонкие тела и все связи .
...... Когда выводишь данные ККР в сознание, такое ощущение, что начинается энергетическая атака, через несколько часов кажется, что все органы остались без защиты и испытывают на себе давление в 760 атмосфер.

У меня сформировалось общее направление Вашей работы, но необходимо время на небольшой анализ.
HellenA, у меня к Вам  предложение.
    Не могли бы просмотреть все Ваши записи по работе с этими структурами и проследить : как менялись диапазоны, размерность и резонанс   от глубины записей ЧВ по шкале воплощений.
Что-то типа сравнительной таблицы (данные /выше/  по структуре, вид ГП и ее инф/энерг. характеристики, № воплощения, эмоциональное состояние, энергетическое состояние,...и т.д.  - что сочтете нужным)
          /Чем глубже погружение - тем сложнее структура, так?  /
И еще один вопрос : Вы разбивали на диапазоны те волны, на которых излучала структура?

В случае несрабатывания точного адресного покаяния - можно использовать вариант перевода имени (известного или неизвестного) в числовой код. Так не пробовали?
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #147 : 12 Сентября 2011, 13:56:10 »

( а главная цель ММ - отработка кармы, а не излечение от болезней), 


ускорение отработки кармы – это общая тенденция времени, в которое живем.

этой работе должно предшествовать осознание, И ТОЧНОЕ АДРЕСНОЕ ПОКАЯНИЕ,


Людмила Григорьевна Пучко запустила социо-культурный ПРОЕКТ ТОТАЛЬНОГО ПОКАЯНИЯ.

Неоднократно говорил об этом на форуме и в текстах и теперь, благодаря ВАМ,  в этом ещё раз убеждаюсь.
Забота о здоровье  --  это только крючек, с которого мы не соскочим пока не покаемся.
Попробуйте проверить, будет ли у ВАС такой же результат , как есть у меня, когда докапаваясь до глубинных причин любой ЧВ (чужеродной вибрации) в самой глубинной глубине оказывается МОЙ собственный ГРЕХ. Или задавая вопрос подсознанию  о причинах моей уязвимости к повреждениям опять же в самой глубине оказывалась не какая-то ошибочка, неосторожность, непреднамеренность , а самый настоящий вполне осознанный и неприкрытый ГРЕХ. Отсюда, собственно и родилась "Карта придонья"
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #148 : 12 Сентября 2011, 14:52:43 »

Попробуйте проверить, будет ли у ВАС такой же результат , как есть у меня, когда докапаваясь до глубинных причин любой ЧВ (чужеродной вибрации) в самой глубинной глубине оказывается МОЙ собственный ГРЕХ.


У меня все точно так. Писала об этом неоднократно:
Я рекомендую сразу спрашивать самую глубинную причину, притянувшую все остальные и вызвавшие повреждения. Обычно это грехи... А так только по верхам снимается и потом все возвращается через некоторое время.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #149 : 12 Сентября 2011, 21:22:54 »

   Не могли бы просмотреть все Ваши записи по работе с этими структурами и проследить : как менялись диапазоны, размерность и резонанс   от глубины записей ЧВ по шкале воплощений.
Что-то типа сравнительной таблицы (данные /выше/  по структуре, вид ГП и ее инф/энерг. характеристики, № воплощения, эмоциональное состояние, энергетическое состояние,...и т.д.  - что сочтете нужным)
          /Чем глубже погружение - тем сложнее структура, так?  /

 Да, именно так.
 Первые 19 кармических программ не являлись причиной ККР.
Мое ПС стало выдавать информацию о ККР блоками. Напр., мне надо ликвидировать 4 ККР вирусов и бактерий и 7 ККР всей патогенной микрофлоры( для того чтобы работать с отцом и его ККР, т. к. я работала с онкологией). ККР выдавались по степени убывания размерностей, резонансов и диапазона, видимо это связано с наличием энергии в организме, и убрать вначале нужно было самую"тяжелую" для организма энергостр-ру.
ККР вирусов и бактерий: 1.р.700,рез.1000,инф.(-8,-9)*200,эн.(-1,-2)*300, волны54м,6,6км,10см,1м,10м,100м,99000 (до С в 70 степени)
                                    2.р.80,рез.600. инф.(-8,-9)*70,эн.(-9,-8)*100. волны 1см,10см, 1м,6,6км,660км,66000км, 99000 (до С в 30 степени)
  И так далее.
Кармические программы: 1. гордыня в 28 воплощ.
                                    2.тщеславие. серебролюбие, проклинание ближних, врагов, нетерпимость в 20 воплощениях
                                    3. зависть, ревность, злопамятство, чревоугодие, тщеславие, серебролюбие, проклинание ближних, врагов в 16 воплощениях

ККР всей патогенной микрофлоры: р.100000, рез300000, инф. (-5,-6)*100000, эн.(-3,-4)*300000, волны 1.9см, 11м,6,6км, 99м, 990км( до С в 300 степени)
 и т.д. по убыванию. Кармические программы этих ККР за ВСЕ ГРЕХИ в разных воплощениях.Напр. 1. в 60 воп, 2. в 50 вопл, 3. в 40 вопл и т.д.
 Ухудшение энергетического состояния стало ощущаться резко, когда появились ККР, повредившие не только тонкие тела, а также В.Я.,  все Ц.С., все связи ( по диаграмме №3 Атласа)
Последние определяемые ККР были раз. 500млр, рез 1000млр, С в минус 10000степени.
Последние 26 ККР я не определяла, в церкви на службе я давала установку: ликвидирую ККР, который пришел на карм. программу за ревность в 900 вопл., т.е. я только выясняла карм. прогр. и для моего ПС это было достаточно.
После этого я ликвидировала КР в момент зачатия: 24 КР вирусов и бактерий, 18 КР глистов, 48 КР простейших, 13 КР грибов, 8 КР всей патогенной микрофлоры.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru