Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 16:57:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
  Печать  
Автор Тема: Кармический коллективный разум  (Прочитано 160288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #180 : 24 Января 2017, 21:43:17 »

Честно сказать, я вообще не понимаю такого термина "Кармический коллективный разум".
 Откуда это возникло?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #181 : 24 Января 2017, 22:27:17 »

Кармический коллективный разум  находится в казуальном  и ментальном телах архивного двойника ребенка  и соответвенно все негативные ауральные сущности и земные духи, которые потом притягивают весь негатив.  Этот ребенок был  был  добрый и хороший, но потом стал неадекватный, гиперактивный. Как будто кто-то вселился в него. Это мой внук. Поэтому пришлось не жалея времени и сил заниматься многомерной медициной. Много читала на форуме, методом маятника находила нужную мне информацию в интернете., Helen ветеран этого форума очень мне помогла своими записями о ККР  и очень помогла  ветеран  Лариса Баракаева. Мое подсознание дало установку удалить ККР у меня, у мужа, у сына и у невестки, пришлось удалять и глубинные причины ЧМ структуры, наложенные в кармических воплощениях за кармические грехи.
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 121


« Ответ #182 : 25 Января 2017, 08:34:42 »

  Авима, спасибо, немного понятнее стало.  Я, как и Светлана Фёдоровна, тоже не совсем понимаю этот термин.
 
Этот ребенок был  был  добрый и хороший, но потом стал неадекватный, гиперактивный. Как будто кто-то вселился в него.

   Если посмотреть на эту проблему с точки зрения И.Н. Алексановой (сейчас перечитываю Ее книги) то за этими может стоять вселение "сущностей" . А это уже серьёзно и если у Вас все благополучно завершилось, то я рада за Вас. Аутизм у меня в этой связи под вопросом, симптомы похожие, но другия (хотя я не знаю всех Ваших симптомов).
   
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #183 : 25 Января 2017, 20:10:16 »

Задаю вопрос, когда наложена ЧМ структура. Получаю ответ в кармический период. По таблице ищу в каком вопллщении. Задаю вопрос,за какой грех.  У Виктора  Поперечного  очень много  написано, про то, что подсознание послойно выдает всю информацию  и он  хорошо описывает, как кармический период влияет на настоящее. Я все книги читаю по маятнику. Я купила книги по ММ  и спрашиваю, на какой странице читать. ПС дает сразу информацию. С первого раза не все укладывается в голове.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #184 : 27 Января 2017, 19:24:54 »

Сестра моего мужа и ее дочь занимаются черной магией  они кремировали свекровь без согласия мужа. Сильно поругались и они навели  на нас порчу  на смерть и не одну, там целый список. Я занималась космоэнернетикой и сразу почувствовала негативное воздействие. Они сделали порчу мужу, мне, сыну, невестке и внуку, т.к. Свекровь очень любила внука.  Я снимала порчи отливками воском и молитвами. Очень много порчи снимала с мальчика, внука. Изучила кельтскую магию и руническими формулами с помощью христианских богов очищала от порчи. Открываю каждый день  на всех космоэнергетические каналы. Но порчи возвращаются опять. После того как я стала делать вибрационные ряды, они стали реже.  Снимала порчи по методу Сергея Лобышева, в основном на порче от 5до 9 негативных прграмм.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы избавиться от  порчи.   Гадалка сказала,что сестра будет все время наводить порчи. Я  не пойму, то ли это старые порчи, то ли это новые. Весь этот негатив притянул  ККР. Мне сказали, что я матрица  и справлюсь со всем этим. Я читала все ваши записи и так же как и вы проводила дни в молитвах и соблюдала пост.  Посоветуйте, что мне делать.  Я работаю в институте, кандидат наук,  закончила МГУ  и не понимаю, как это все на меня  навалилось.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #185 : 27 Января 2017, 22:22:33 »

По теме ликвидации кармического разума хочу дополнить, что ПС  запрашивало у меня очень подробную информацию по всем параметрам. Сколько единых коллективных разумов  в одном ККР,  каких патогенов, из скольких групп, обязательно делала вибрационный ряд на разрыв всех кластеров в ККР, Кластеры были анатомический, меридиональный, патогенетический,  управленческий, коллективного  взаимодействия, эгрегориальный, мелкоканальный, отражательный, записывала всё: сколько групп в кластере и какие патогены, волны, числовые коды и диапазоны.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #186 : 27 Января 2017, 22:25:33 »

Сестра моего мужа и ее дочь занимаются черной магией  они кремировали свекровь без согласия мужа. Сильно поругались и они навели  на нас порчу  на смерть и не одну, там целый список. Я занималась космоэнернетикой и сразу почувствовала негативное воздействие. Они сделали порчу мужу, мне, сыну, невестке и внуку, т.к. Свекровь очень любила внука.  Я снимала порчи отливками воском и молитвами. Очень много порчи снимала с мальчика, внука. Изучила кельтскую магию и руническими формулами с помощью христианских богов очищала от порчи. Открываю каждый день  на всех космоэнергетические каналы. Но порчи возвращаются опять. После того как я стала делать вибрационные ряды, они стали реже.  Снимала порчи по методу Сергея Лобышева, в основном на порче от 5до 9 негативных прграмм.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы избавиться от  порчи.   Гадалка сказала,что сестра будет все время наводить порчи. Я  не пойму, то ли это старые порчи, то ли это новые. Весь этот негатив притянул  ККР. Мне сказали, что я матрица  и справлюсь со всем этим. Я читала все ваши записи и так же как и вы проводила дни в молитвах и соблюдала пост.  Посоветуйте, что мне делать.  Я работаю в институте, кандидат наук,  закончила МГУ  и не понимаю, как это все на меня  навалилось.

Когда человек начинает заниматься полевыми практиками, повышается чувствительность его тела. Это первая проблема, к которой надо просто привыкнуть. Вторая проблема в том, что процесс этот динамический. т.е. если Вы что-то ликвидировали на уровне поля, то запускается процесс активизации следующих пластов причин заболеваний.
Если проявились порчи, которые вы уже пробовали снять, и они возвращаются, тогда вариант ликвидации возможно, не подходит.

Предлагаю другой вариант, который мне помог(мои порчи вначале точно также возвращались после составления ВР и чтения молитв). Вы выясняете кому ВЫ наложили порчи в кармических периодах. Эти порчи также имеют записи в Ваших тонких телах и физическом. Поэтому первый этап - пройдитесь по диаграмме №9 "Многомерный человек" для определения источника наложения  ЧВ с вопросом: на кого я наложила порчу? Впишите обязательно туда сестру мужа и ее дочь, я думаю, с них придется начать. Второй этап - по диаграммам №3 определение повреждения  физиологических систем и №4 определения повреждений тел и связей выясняете где находятся записи Вашей порчи. Третий этап - выясняете каким способом Вы можете ликвидировать эти записи. Я для себя сделала диаграмму способов ликвидации:
1. молитва (какая, сколько раз)
2.МФ
3.ВР
4. качание маятником
5. разбор текущих обстоятельств
6. посещение храма (исповедь, причастие)
7.ничего
Хочу добавить, что мотивом любой порчи являются грехи. Поэтому можно по диаграмме грехов выяснить какой конкретно грех стоял за порчей, возможно его(грех) можно будет исповедовать в храме(запросить маятником), а порча может сама автоматически ликвидироваться после покаяния. Попробуйте такой вариант.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #187 : 27 Января 2017, 22:35:50 »

По теме ликвидации кармического разума хочу дополнить, что ПС  запрашивало у меня очень подробную информацию по всем параметрам. Сколько единых коллективных разумов  в одном ККР,  каких патогенов, из скольких групп, обязательно делала вибрационный ряд на разрыв всех кластеров в ККР, Кластеры были анатомический, меридиональный, патогенетический,  управленческий, коллективного  взаимодействия, эгрегориальный, мелкоканальный, отражательный, записывала всё: сколько групп в кластере и какие патогены, волны, числовые коды и диапазоны.

Авима!
Если ПС требует точной информации, значит выясняйте ее. Со временем сознание тренируется фокусироваться на объектах своей работы и уже не требуется такой детализации ГП.
Мне сейчас достаточно просто знать название ГП  для ее ликвидации. Но у каждого оператора это время индивидуально, поэтому не слушайте никого и работайте в своем режиме.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #188 : 27 Января 2017, 23:26:18 »

HelenA,  благодарю за Ваш ответ, обязательно поработаю в этом направлении. Очень сильно надеюсь на Ваш опыт  и консультации.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #189 : 28 Января 2017, 06:27:26 »

Открываем книгу Многомерный Человек, стр.157
Чтобы ликвидировать инграммы, необходимо определить время наложения инграммы.
С этой целью задается вопрос подсознанию: В какой период была наложена инграмма? Отве по рис.17.
В зависимости от периода наложения инграммы( кармический период, момент зачатия,пренатальный период,момент родов,младенческий,подростковый и все  остальное время жизненного пространства (временного пространства работа по ликвидации записи инграммы ведется по-разному.  Карма(санскр.)-поступок,действие.Понятие кармы родилось на Востоке и было развито в дальнейшем в эзотерической школе Блаватской. Переводится как причинно-следственные связи: что человек заслужил в прошлых воплощениях, то он получит в настоящем воплощении .  Исходя из контекста написанного,  Л.Г.Пучко описала прошлые воплощения как кармический период основываясь на переводе из санскрита и эзотерических терминов принятых у Блаватской.

Здесь то и кроется противоречие, с одной стороны Карма-поступок в прошлых воплощениях(причинно-следственные связи), с другой стороны это период прошлых воплощений или прошлых инкарнаций. Как видите, произошло «смешение» понятий кармы и воплощение - «кармическое воплощение», «кармический период», что у меня вызывает внутренний протест « я воплотился в карму». В прочем каждый понимает по-своему.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #190 : 28 Января 2017, 11:26:33 »


Здесь то и кроется противоречие, с одной стороны Карма-поступок в прошлых воплощениях(причинно-следственные связи), с другой стороны это период прошлых воплощений или прошлых инкарнаций. Как видите, произошло «смешение» понятий кармы и воплощение - «кармическое воплощение», «кармический период», что у меня вызывает внутренний протест « я воплотился в карму». В прочем каждый понимает по-своему.


Где и когда написано "я воплотился в карму"?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #191 : 28 Января 2017, 17:54:37 »

Вы как-будто не замечаете знак противоречия....
Пример вопроса: Когда была наложена инграмма? отв. В кармическом периоде.
А почему период  считается кармический, когда имеется более мене точное определение (карма, проступок, действие)?
А почему кармическое воплощение, Откуда взялся такой термин? То есть по сути воплощение в неизвестно во что.
Откровенно вы можете себе сказать, что ваша жизнь в детстве является кармической? Ведь это тоже период вашей жизни.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #192 : 28 Января 2017, 21:10:10 »

Вы как-будто не замечаете знак противоречия....
Пример вопроса: Когда была наложена инграмма? отв. В кармическом периоде.
А почему период  считается кармический, когда имеется более мене точное определение (карма, проступок, действие)?
А почему кармическое воплощение, Откуда взялся такой термин? То есть по сути воплощение в неизвестно во что.
Откровенно вы можете себе сказать, что ваша жизнь в детстве является кармической? Ведь это тоже период вашей жизни.

VladimirS!
Вы вообще о чем сейчас? Просто поспорить? Вы что хотите-то? Что означает Ваш бессмысленный вопрос:" вы можете себе сказать, что ваша жизнь в детстве является кармической?" Лично моя жизнь в детстве относится к детскому периоду.
Все вопросы о кармическом периоде наложения ЧВ не ко мне. Эта диаграмма напечатана во всех книгах Пучко. Я как и все операторы работаю по этой диаграмме, и если выпадает ЧВ, наложенный в кармический период, для меня это значит, что я должна выяснять способы ликвидации, потому что не все подходят в силу того, что запись данной ЧВ находится в ДНК.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #193 : 29 Января 2017, 10:57:50 »

VladimirS!
Все вопросы о кармическом периоде наложения ЧВ не ко мне. Эта диаграмма напечатана во всех книгах Пучко. Я как и все операторы работаю по этой диаграмме, и если выпадает ЧВ, наложенный в кармический период, для меня это значит, что я должна выяснять способы ликвидации, потому что не все подходят в силу того, что запись данной ЧВ находится в ДНК.

Согласен с  HellenA я тоже  Чужеродные Вибрации удаляю несколько изменённой формулировкой вибраций "ненужные органу, участку органа,  системы частоты материализации" в герцах, как единицы связи материального мира с тонкими энергиями существования, где Бог имеет частоту существования 10 в 910 степени герц, а  Душа имеет 10 в 260 степени герц и 10 в 48 степени герц Каузальное тело(ВЯ).
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #194 : 29 Января 2017, 11:47:44 »

Только у Творца ПС не знает мерности.Но Абсолют и Творец это разное.10 в 111 герц существования у Люцифера.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru