Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:45:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  
Автор Тема: Кармический коллективный разум  (Прочитано 160166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #210 : 30 Января 2017, 14:15:40 »

Слои ДНК  
Группа коренения
Слой 1 — биологический слой
Слой 2 — слой жизненного урока
Слой 3 — слой вознесения (повышения частоты вибрации) и активации

Человеческая божественная группа
Слой 4 — первый слой вашего ангельского имени
Слой 5 — второй слой вашего ангельского имени  ( каждый имеет 36 имен)
Слой 6 — слой молитвы и коммуникации, Высшее Я

Лемурийская группа
Слой 7 — открывшаяся божественность, история заселения
Слой 8 — мудрость и ответственность, хроники Акаши
Слой 9 — слой целительства, база исцеления любых проблем

Божественные слои
Слой 10 — слой божественной веры, поиск Бога
Слой 11- мудрость божественной женственности, слой равновесия
Слой 12 — слой Бога Всемогущего, его сущность

Все слои ДНК кроме 1 и 2  находятся в тонких телах
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #211 : 30 Января 2017, 14:34:28 »

fatina!
Откуда такая информация, что наследственные качества составляют всего лишь 1%? и что значит 99% от всего этого (чего?) лингвистика?


книга РПЧ стр. 110 " Нарушение генов":
"...В настоящее время известно (ссылка на Гаряева П.), что молекула ДНК только на 1% занята генами, которые синтезируют белки, а остальные 99% - это последовательности нуклеотидов  ДНК хромосом, являющиеся речеподобными структурами, взаимодействующими с сознанием и речью. Это, так называемый, волновой геном..."
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #212 : 30 Января 2017, 18:21:19 »

Цель человека из 666 прийти к 999, это духовный рост и путь к Богу. 

 Спасибо Рада! Возник вопрос не праздный, как нумерологически по числу слоев ДНК будет выглядеть обратная трансформация "999".
Возможно активация дополнительных слоев, или  трансформация формы тел жизни Человека?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #213 : 30 Января 2017, 21:43:49 »

Возможно активация дополнительных слоев, или  трансформация формы тел жизни Человека?

Ничего невозможного нет. Ищите инструмент и техники для этой цели. Все меняется сейчас по часам, даже не по дням, повышаются вибрации Земли, это ни для кого не секрет и повышаются наши вибрации, кто-то может работать в этом направлении и работает, кто-то нет. Те люди, которые не смогут перестроится  будут уходить с земли. Решать вам.

PS  Кто хочет подробней разобраться с этим вопросом рекомендую почитать книгу Ли Кэрррола (Крайон) "12 слоев ДНК", она есть в интернете, найдете.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #214 : 30 Января 2017, 23:09:24 »

книга РПЧ стр. 110 " Нарушение генов":
"...В настоящее время известно (ссылка на Гаряева П.), что молекула ДНК только на 1% занята генами, которые синтезируют белки, а остальные 99% - это последовательности нуклеотидов  ДНК хромосом, являющиеся речеподобными структурами, взаимодействующими с сознанием и речью. Это, так называемый, волновой геном..."

Я писала не о том, в каком процентном отношении и чем заполнена молекула ДНК по Гаряееву. Я о том, что при слиянии двух клеток - мужской и женской, зигота (оплодотворенная яйцеклетка) имеет гены рода матери и рода отца в сумме на 100%(т.е. человек несет в себе гены предков матери и предков отца). Споры ученых возникают о том, на сколько процентов социальная среда   обуславливает характер человека, т.к. существуют разные мнение, одно из них заключается в том, что характер, склонности, заболевания, поведение определеяется генетическием наследием, а социальная среда имеет чрезвычайно малый процент влиянния на это. Но ни у кого не возникают споры  о том, что человек несет только 1% генов от родителей, а остальные проценты его собственные.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #215 : 31 Января 2017, 01:09:55 »

Вопрос о том, какие записи несет в себе ДНК - до сих пор остаются открытыми и споров, мнений на этот счет не мало.
 О процентном соотношении очень хорошо рассказывает на семинарах Г.А. 1% - это тоже не мало.
Если бы было так просто все передавать по наследству - то все в Роду бы имели одинаковые качества. Но, однако, все разные  и только некоторые берут что - то от Рода.
 Так глубоко копать свой Род, не имея понятия о тех, кто, вообще, его составляет, я, думаю, не имеет смысла.
Некоторые, вон, и до Лемурии и Атлантиды докопались....только для чего? Достоверности- то ноль...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #216 : 31 Января 2017, 20:43:31 »

Вопрос о том, какие записи несет в себе ДНК - до сих пор остаются открытыми и споров, мнений на этот счет не мало.
 О процентном соотношении очень хорошо рассказывает на семинарах Г.А. 1% - это тоже не мало.
Если бы было так просто все передавать по наследству - то все в Роду бы имели одинаковые качества. Но, однако, все разные  и только некоторые берут что - то от Рода.
 Так глубоко копать свой Род, не имея понятия о тех, кто, вообще, его составляет, я, думаю, не имеет смысла.
Некоторые, вон, и до Лемурии и Атлантиды докопались....только для чего? Достоверности- то ноль...

Так все в роду и имеют одинаковые качества:  дочь в отца, сын в мать, другой сын в дядю по отцовской линии и т.д.
 Я не про семинары, Гаряева, и какие записи В ДНК. Я О кол-ве отцовских и материнских ДНК - это физиология, анатомия - в 8 классе средней школы проходят. Против этого никто не спорит, кроме Вас.Как это понимать, что только некоторые берут что-то от рода, а остальные откуда - от соседа что-ли? И при чем здесь лингвистика Гаряева вообще непонятно, да и то спорный это вопрос.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #217 : 01 Февраля 2017, 11:31:10 »

Я о том, что если бы было так просто все исправить на физике(физиологии), то чего мы хотим, взяв в руки маятник и "стереть", то, что нам не не нравится в нашем Прошлом, Роду или у кого - то из наших Близких, то есть вероятность, что это и произойдет. А кто разрешит? Это История воплощений, опыт Души.
 И при чем здесь ДНК? Это, как вы сказали , физиология, которую проходят в школе. Не помню, чтобы мне в школе говорили о Коллективе в ДНК.
Л.Г.Пучко сослалась на работы Гаряева, значит, считала это важными значимым.
Ту часть, которую мы берем от родителей, она есть и будет, но основные составляющие Записи в ДНК  - это воспитание и не только в семье. Привитые качества или не привитые, полученные в социуме. И прочитать их, к сожалению, нет возможности.
Мы все индивидуальны, даже физиологически только схожи. И каждый несем только свое "полетное задание" и ошибки исправлять можем или не можем только сами и в Настоящем.
Я не спорю, высказываю свою точку зрения.
Читая эту тему, делаю выводы, что термин " Кармический коллективный разум" - не корректен. Отсюда и не понятен. И не понятно не только мне.
Может, если подобрать несколько другой термин и то, я не считаю необходимостью ворошить то Прошлое (если еще есть вероятность, его выдадут "на гора"), пытаясь изменить, то, что ни знает никто.
 Но, если у кого и получается и есть уверенность в такой работе - это ваше личное дело. Но работать по "стиранию", изменению у кого - то, даже самых близких, не безопасно. Чем платить за такие "услуги" и кто будет за это платить?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #218 : 03 Февраля 2017, 21:15:40 »

Я о том, что если бы было так просто все исправить на физике(физиологии), то чего мы хотим, взяв в руки маятник и "стереть", то, что нам не не нравится в нашем Прошлом, Роду или у кого - то из наших Близких, то есть вероятность, что это и произойдет. А кто разрешит? Это История воплощений, опыт Души.
 И при чем здесь ДНК?

Я не говорила, что так просто исправить все на физике. Я не говорила, что можно стереть то, что не нравится в прошлом, в роду или у кого-то из близких. Я не понимаю выражение "не нравится". Что было, то было. Все, что мы можем, это интегрировать вытесненные из опыта переживания наших предков.Здесь может быть применена техника расстановок, либо можно просто проживать жизнь, в которой происходят ситуации, заставляющие нас переживать чувства, исключенные когда-то нашим предком, для того, чтобы эти чувства были завершены.
При чем здесь ДНК? При том, что все сценарии уже прописаны для нашей жизни, и вся информация содержится в ДНК. Все, что отутствует в ДНК, нам недоступно. Т.е. если бы в ДНК человека не содержалась информация о способности к языкам, человек никогда не научился бы говорить - в этом смысл
книга РПЧ стр. 110 " Нарушение генов":
" это последовательности нуклеотидов  ДНК хромосом, являющиеся речеподобными структурами, взаимодействующими с сознанием и речью. Это, так называемый, волновой геном..."


Не помню, чтобы мне в школе говорили о Коллективе в ДНК.

Читая эту тему, делаю выводы, что термин " Кармический коллективный разум" - не корректен. Отсюда и не понятен. И не понятно не только мне.
Может, если подобрать несколько другой термин и то, я не считаю необходимостью ворошить то Прошлое (если еще есть вероятность, его выдадут "на гора"), пытаясь изменить, то, что ни знает никто.
 Но, если у кого и получается и есть уверенность в такой работе - это ваше личное дело. Но работать по "стиранию", изменению у кого - то, даже самых близких, не безопасно. Чем платить за такие "услуги" и кто будет за это платить?

Зачем все в кучу мешать?  В школе и о вибрационных рядах и  сущностях тоже ничего не говорили.

Моя тема была открыта в связи с тем, что я уже вляпалась в работу с КР, чей период образования был кармический, поэтому онии получили такое название. И т.к. ККР активизировались, с ними пришлось иметь дело. Поэтому я и описала свой опыт работы с этими структурами.

Я лично никого не призываю искать намеренно эти ККР только лишь для того, чтобы их удалять, потому что-то там не нравится. Этот опыт предложен для тех людей, у кого  маятник показывает КР кармического периода, чтобы люди понимали, чем они отличаются от обычных КР, сформированных в данном воплощении. Кстати, такое же мнение у меня и о порчах. Не стоит их намеренно у себя искать - любой человек может их обнаружить. Что только потом с ними делать - большой вопрос.

Кроме того, ККР имеет смысл искать в безвыходных случаях, когда врачи ставят диагноз с летальным исходом и отказывают пациенту, т.е. когда уже терять нечего. Это энергетически тяжелые структуры. Будучи активированы, они отбирают массу энергии, поэтому представляют некоторую опасность.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #219 : 04 Февраля 2017, 22:45:21 »

HelenA,  продолжая работать с головным мозгом внука 4 лет, опять в ГП  обнаружила ЧМ структуру, наложенную в 10 кармическом воплощении за грех убийство. Внук в 10м кармическом воплощении убил дочь сестры  мужа, у которой нет детей, хотя ей уже 40 лет, и которая профессионально  наводит порчи, принадлежит к эгрегору магов и колдунов.
 В/р  сняла грех убийство, вакуумно аннигилировала (50 Раз). Потом  написала ряды на ликвидацию ККР гриба Кандида (31 ряд ), 123 ОКРУЖНОСТИ  сам ККР и по 45 окружностей 30 рядов. В том числе ауральная сущность рептилия 5 земных духов ( один из них злой преступник ).  Теперь предстоит ликвидировать ЕКР гриба Кандида.
 Вы оказались правы. У всех у нас пятерых есть грех  занятие магией и колдовством в кармический период. Все наводили порчи на сестру мужа и ее дочь. Что касается внука, то у него больше всего  тяжелых грехов: убийства, занятие сводничеством и др. Теперь они колдуют на нас. Мне снятся сны, сын в детском возрасте, внук в детском возрасте, муж пьяный,  голые. Я сразу проверяю и отмаливаю порчи, пишу в/р . На внука делали детскую порчу на испуг, на непослушание маленьких детей, вуду (ИГОЛКИ по С. Лобышеву ), на рак, на смерть, зомбирование и др.
Пользуясь вашим списком, я установила, что нам помогут ВР, молитва и отмаливание кармического греха занятие магией и колдовством. Я хотела спросить, что такое МФ. И когда кончатся эти кармические  разумы у внука, влияющие на головной мозг? Работаю с соблюдением ТБ.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #220 : 05 Февраля 2017, 11:21:45 »

Пользуясь вашим списком, я установила, что нам помогут ВР, молитва и отмаливание кармического греха занятие магией и колдовством. Я хотела спросить, что такое МФ. И когда кончатся эти кармические  разумы у внука, влияющие на головной мозг? Работаю с соблюдением ТБ.

МФ - это мыслеформа. Т.е. дается установка без составления вибрационного ряда. Обычно на МФ выходят после определенного времени работы ВР, кода высвобождается некое кол-во энергии, которое может быть использовано при МФ. Многие считают это более продвинутым уровнем работы. Я так не считаю, потому что работа ведется точно так же как и в ВР - с помощью энергии тела.Я смотрю на это как на промежуточный этап в работе. У меня после МФ было возвращение к ВР, только возросло кол-во поставленных за один раз рядов. Например, это могло быть от 20 до 40 ВР за один сеанс.
Кармических разумов может быть огромное кол-во. Не стоит зацикливаться на цели полностью уничтожить разумы. Они активизируются вместе с грехами, кармическими инграммами. А если в роду есть "магия, колдовство" - это значит, что они могут исчисляться миллионами и миллиардами. Ничего страшного в этом нет. Просто работа должна идти в своем режиме, т.е. работать с теми ГП, на которые указывает маятник. Нам иногда кажется более важным поработать с какими -то определенными ГП, или оргнами, или физиологическими системами. А по факту окакзывается, что нужно искать в другом месте и другие ГП - те, что наиболее опасны для тела и души.

Теперь они колдуют на нас.

 Мне снятся сны, сын в детском возрасте, внук в детском возрасте, муж пьяный,  голые. Я сразу проверяю и отмаливаю порчи, пишу в/р . На внука делали детскую порчу на испуг, на непослушание маленьких детей, вуду (ИГОЛКИ по С. Лобышеву ), на рак, на смерть, зомбирование и др.


Они могут не колдовать на вас, но по кармическим черным каналам от них идет энергия, которая активизирует в вас те самые порчи, которые вы когда-то накладывали на них. И они диагностируются как порчи от сестры мужа и ее дочери. Т.е. идет отдача кармических долгов. Я бы не советовала трогать КУ и черные каналы - они помогают быстрее справляться с записями. Их так много, что одними ВР не обойтись.

Когда снятся подобные сны, это значит, что выходит материал из бессознательного - это неплохо, Вам знак с чем работать, что конкретно активизировалось в теле.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #221 : 05 Февраля 2017, 16:41:33 »

HelenA, благодарю за внимательное отношение и подробное объяснение всех поставленных вопросов.  Что касается КУ, то у мужа  я ликвидировала их с сестрой и ее дочерью. Потом ликвидировала архивный двойник эти КУ. У себя я тоже ликвидировала архивный двойник КУ с сестрой мужа. А сам КУ мое ПС не дает мне ликвидировать. Теперь стало понятно почему. На архивный двойник  КУ мне указал маятник на форуме АНС.  В разделе КУ я задала вопрос про КУ и получила ответ. что я не имею право делать это на мужа, т.к.  он сам должен отмаливать свои грехи. А мне ПС  разрешает отмаливать за всех грехи и ставить на всех рядв и показывает уменьшение карм. долга. ЧК я удаляла, когда ликвидировала порчи на смерть.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #222 : 29 Ноября 2019, 21:51:32 »

Чтобы поделиться своим опытом с ККР. Я решил проверить только из любопытства.

По крайней мере, мне помогли найти кармическую инграмму, которую раньше не была видима.

Сколько ККР было сформировано? 1

Сколько ГП для ККР? 1, кармическая инграмма

Насколько я знаю методологию, я должен сначала удалить инграмму (ГП).

Кармическая инграмма оказывается ядром голографического солитона. Я обнаруживаю грех,коды, волны и 331 резонанса и т.д.

Я компилирую ВР. Все кончено.

Достаточность работы ВР? > 100%

Сколько инграмм? 0

Сколько ККР? 0

После этого мне не пришлось иметь дело с ККР.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #223 : 30 Ноября 2019, 07:16:23 »

По крайней мере, мне помогли найти кармическую инграмму, которую раньше не была видима.

Можно узнать, КАК вам объяснили, что данная инграмма ранее не была видна?


обнаруживаю грех,коды, волны и 331 резонанса и т.д.

Вы при диагностике грехов определяете количество резонансов? Или в кармической инграмме?

Я компилирую ВР. ...

Уточните пожалуйста, что имеется в виду под словом компиляция? и зачем оно тут употребляется и в каком качестве применяется?
 
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #224 : 30 Ноября 2019, 09:27:26 »

Можно узнать, КАК вам объяснили, что данная инграмма ранее не была видна?
....


Раньше много раз я проверял вопросы: «Сколько инграмм?», «Сколько кармических инграмм?». Ответы: 0
Инграмма была, но не было видно из ПС.
Вопрос о ККР сделал это видимым для ПС.


Уточните пожалуйста, что имеется в виду под словом компиляция? и зачем оно тут употребляется и в каком качестве применяется?
 


"создаю" :) Русский язык не является моим родным языком, и иногда переводчик Google translator выкладывает такие слова.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru