Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:26:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  
Автор Тема: Кармический коллективный разум  (Прочитано 160167 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иванович
Гость
« Ответ #165 : 06 Августа 2013, 09:03:04 »

Ранее получение прощения занимало определенное время, ведь при разных подходах к этому процессу (отмаливание, осознание и т.д.) необходма уверенность в достижении результата. А без этого - запись греха, ИМХО, удалять нельзя. Мне необходимо было "на пальцах" убедиться, что грех прощен и я иду в правильном направлении.

  С таким настроением, Вы порождаете новые грех, Отсутствие живой веры в Бога, необходимо просто задать вопрос, мне простили такой грех или нет? Если нет, то молитву необходимо повторить.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #166 : 06 Августа 2013, 09:43:38 »

  С таким настроением, Вы порождаете новые грех, Отсутствие живой веры в Бога, необходимо просто задать вопрос, мне простили такой грех или нет? Если нет, то молитву необходимо повторить.

Так он (вопрос) и задается после прочтения формулы прощения. Откуда бы я узнал о прощении? Настроение хорошее - грех не порождается. А Вы прочли пост поверхностно.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #167 : 06 Августа 2013, 12:03:55 »

  Меня заинтересовал вопрос о вакуумно аннигилируются.
 Если его применить, то меняется вся картина этой работы. И где тут поверхностность?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #168 : 06 Августа 2013, 14:09:37 »

  Меня заинтересовал вопрос о вакуумно аннигилируются.
 Если его применить, то меняется вся картина этой работы. И где тут поверхностность?

Это типовая работа по Пучко с КИ. Исхожу из того, что грех прощается, а соответствующая негативно действующая запись на структурах организма остается.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #169 : 06 Августа 2013, 16:28:30 »

Это типовая работа по Пучко с КИ. Исхожу из того, что грех прощается, а соответствующая негативно действующая запись на структурах организма остается.

  Думаю Вам необходимо разобраться с этим вопросом по внимательней, никакой негативной записи нет. Можете спросить с помощью маятника.  Появляется возможность породить другой грех.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #170 : 07 Августа 2013, 07:10:20 »

Спрашивал. М предлагает, именно, установившийся алгоритм: формула прощения, проверка наличия прощения и вакуумная аннигиляция записей грехов.
У меня грех не один, а миллиарды. Проверьте у себя наличие негативных записей. Приспосабливаясь к некоему повреждающему негативу, ИМХО, организм, по принципу Бора, отвечает своей реакцией, ослабляющей действие возмутителя спокойствия - ЧВ. Это и есть негативная запись, которая, по некоторым мнениям, располагается в каузальном теле.
В своей работе я этот факт не детализирую, считая, что записи могут образовываться в любой структуре организма - по выбору ПС. Этому способствуют мнения РЭО, что есть всякие программы, восстанавлявающие негатив, которые необходимо ликвидировать ножом или вакуумно аннигилировать. Это, пока, мнение моей ПС-Вселенной. Успехов!
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #171 : 08 Августа 2013, 15:29:45 »

Спрашивал. М предлагает, именно, установившийся алгоритм: формула прощения, проверка наличия прощения и вакуумная аннигиляция записей грехов.
У меня грех не один, а миллиарды. Проверьте у себя наличие негативных записей. Приспосабливаясь к некоему повреждающему негативу, ИМХО, организм, по принципу Бора, отвечает своей реакцией, ослабляющей действие возмутителя спокойствия - ЧВ. Это и есть негативная запись, которая, по некоторым мнениям, располагается в каузальном теле.
В своей работе я этот факт не детализирую, считая, что записи могут образовываться в любой структуре организма - по выбору ПС. Этому способствуют мнения РЭО, что есть всякие программы, восстанавлявающие негатив, которые необходимо ликвидировать ножом или вакуумно аннигилировать. Это, пока, мнение моей ПС-Вселенной. Успехов!

  Тогда вот такой пример из моей практической работы. После очередной атаки ЧМС, мне закачали 1х10 в 24 степени грехов" Отсутствие живой веры в Бога". Грех,это программа, которая имеет право, взять у Вас часть энергии и пустить ее против Вас. Достаточно было просто отмолить их , и работа сразу, завершена. А если я продолжу еще делать, что либо, в этом направлении, то получится, что я действительно не верю Бога. О чем я уже не однократно говорю Вам. Тут очень тонкая ,но очень важная грань в работе.
Записан
77777
Гость
« Ответ #172 : 08 Августа 2013, 16:38:28 »

  ... мне закачали 1х10 в 24 степени грехов" Отсутствие живой веры в Бога".


Более Интересен коментарий к Вашей УЯЗВИМОСТИ 1*10 в 24 степени Грехов !!!
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #173 : 08 Августа 2013, 16:50:10 »

Более Интересен коментарий к Вашей УЯЗВИМОСТИ 1*10 в 24 степени Грехов !!!

А что тут комментировать, у меня такая тема теперь ежедневно. Нагрешила видимо изрядно. Причем грехи те же: "Нет живой Веры в Бога". Размерность-безразмерная...Прости меня Господи...!!!!!!!!!!!!!!
При этом атаки ЧМС явные и скрытые ликвидированы!!!!
Записан
77777
Гость
« Ответ #174 : 08 Августа 2013, 16:56:32 »

А что тут комментировать, у меня такая тема теперь ежедневно. Нагрешила видимо изрядно. Причем грехи те же: "Нет живой Веры в Бога". Размерность-безразмерная...Прости меня Господи...!!!!!!!!!!!!!!


Fly, вы же не активатор ДНК и не ходите в Качалки Энергию Качать.

А вот Иванович, особенная стать. Поэтому и Интересно, как так Активатор и Энергетик - Уязвим ???
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #175 : 08 Августа 2013, 17:27:36 »

А все мы уязвимы до поры, до времени...
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #176 : 09 Августа 2013, 09:37:39 »

  Грех,это программа, которая имеет право, взять у Вас часть энергии и пустить ее против Вас. Достаточно было просто отмолить их , и работа сразу, завершена.  Тут очень тонкая ,но очень важная грань в работе.

Вы полагаете, что отмолив грех (грехи), все последствия их воздействия на организм самопроизвольно, или при помощи фундаментальных программ Творца (которые могут, в свою очередь, быть поврежденными), самоликвидируются и статус-кво здоровья организма восстановится? Тогда вся работа по Пучко, грубо говоря, сведется к поиску и отмаливанию грехов!  Во! Вопрос будет один:"Какие грехи привели к повреждению, например, печени? Важно будет знать только анатомию, названия БК, энергетических структур организма и диаграмм грехов. Тогда люди, посещающие церковь, на верном пути и их взаимодействия с церковью достаточно для душевного и телесного здоровья и перехода на следущий виток эволюции, т.е. спасения.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #177 : 21 Января 2017, 17:55:05 »

У ребенка 4 лет ликвидировала несколько кармических разумов и спасла его от аутизма
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #178 : 23 Января 2017, 16:00:09 »

У ребенка 4 лет ликвидировала несколько кармических разумов и спасла его от аутизма



Авима, можно поподробнее об этом? В каком возрасте был поставлен диагноз? Ход лечения, какие сопутствующие методы применялись?
Кем или чем подтверждается отсутствие заболевания?
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #179 : 24 Января 2017, 20:26:07 »

Ия, я занимаюсь ММ около года. Мальчику маятник показал наличие ККР.  Глубинная причига ЧМ структра в кармическом воплощении.  Пришлось убирать этту Чм структуру.  Для  этого надо было создать дополнительные ряды чтобы разорвать связи с дугими ЧМ  структурами, которые сплелись с этой структурой, наложенной в кармическом вопллщении. Кармический коллективный разум состоял из нескольких кластеров патогенов плюс ауральные сущности и земные духи ментальные, астральные эфирные инфекции и сущности. Надо  отдельные ряды, каждый заряжала по пять раз и все склалывала стопкой,ряд на ряд. Для того,чтобы написать ряд и его зарядить надо читать молитвы, акафисты и соблюдат
ь пост.  Подбирайте это маятником. Ряды пролежали с июня до ноября, заряжала поодному разу в месяц только ККР и ЧМ структуру и ряды на разрыв связей с другими структурами.  В ноябре методот маятникм вакуумно аннигилировала сначала ЧМ структуру, а потом ККР. Параллельно делала ЕКР головного мозга и др. ряды. Маятник показывал хроническая дегенерация и заболевание головного мозга. Ребенок был неадекватный. В детский сад не брали, врачи дали направления на все анализы иконсультации.сейчас маятник показывает норммльное энергетическое состояние. Ребенок ходт в сад. Ему дают успокоительное, он стал адекватный. Много написать не могу,т. пишу на сотовом телефоне. Профессор горбачевская сказала,что он проскачил стадию аутизма.
Л

Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru