Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 01:15:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Кармический коллективный разум  (Прочитано 160307 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« : 18 Августа 2011, 12:27:56 »

Только в церкви я смогла ликвидировать все кармические коллективные разумы, которые дома не могли быть убраны никаким способом.


Что это такое - кармический коллективный разум?
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1 : 18 Августа 2011, 12:51:55 »

Существует два вида коллективных разумов вирусов, бактерий, глистов, простейших, грибов, единых : первые пришли в течение этой жизни, как правило в момент зачатия, пренатальный период и момент родов на программы, проклятия кровных родственников(мамы,папы,дедушки,бабушки, остальные родственники встречаются редко). Их ликвидация описана в книгах.
    Второй вид КР - кармический. Они находятся в архивном  двойнике до зачатия и приходят на кармические программы грехов. Эти разумы также  поддерживают очаги патогенной микрофлоры, но уже кармических заболеваний, которые невозможно излечить без ликвидации кармических разумов. Сложность заключается в том, что они обладают мощнейшим отрицательным энергетическим зарядом. Если в организме нет достаточной энергии для их ликвидации, подсознание не даст вам информацию о них, это смертельно опасно. При условии, что энергии достаточно - вывод этих разумов в сознание сопровождается  разрушением тонких тел, и время их ликвидации должно занимать минимум, иначе плачевный итог обеспечен.Перед ликвидацией ККР необходимо стереть записи кармической программы, на которую пришел разум, иначе его ликвидация невозможна. Я ликвидировала кармические программы чтением "Канона покаянного Иисуса Христа", кол-во прочтения от 50 раз и выше, поэтому пару дней я тратила на ликвидацию К. программ. А в выходные посвящала ликвидации ККР. Вибрациооными рядами их не убрать, т.к. нет необходимых символов даже в праалфавите. Я делала это с помощью маятника. Первые ККР я  убирала в течение 2-6 часов, причем если останавливаешь работу, чтобы, например, перекусить,он самовосстанавливается и приходится делать работу заново. Поэтому мне пришла в голову мысль попробовать сделать это на службе. У меня получилось.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #2 : 18 Августа 2011, 22:31:02 »

На кармические коллективные разумы я натолкнулась совершенно случайно. Я работала с отцом - он раковый больной, тяжелая степень. Работала с очагами патогенной микрофлоры достаточно долго. Однажды выявляла общее кол-во очагов в больном органе. Стала выяснять что поддерживает. Оказался единый коллективный разум патогенной микрофлоры.  Маятник показал, что момент появления - кармический. Пришел на кармическую программу за грехи проклинание ближних, врагов в 66 воплощениях. Я запросила разрешения работать - маятник показал отказ. Но любопытство вещь сильная, хоть от "него и кошка сдохла". Выяснила энергетическую и информационную составляющую, стала чувствовать жуткую головную боль, через пару секунд стало трудно глотать(закрылась вишудха), потом стало некуда дышать(легкие были как будто чем-то заполнены - это анахата) и появилась тошнота - манипура. Все тонкие тела были сметены в один миг. Маятник перестал работать, он бестолково крутился в разные стороны. Машинально я схватила молитвослов, который лежал рядом. Книга раскрылась на странице с "Каноном покаянным Иисуса Христа", я стала лихорадочно читать, затем я прочитала следующий канон Ангелу-хранителю. Постепенно ко мне стало возвращаться мое нормальное состояние. От испуга я пришла в .себя через некоторое время. Когда заработал маятник, я выяснила, что сработал резонансно-волновой принцип, и сначало надо работать со своими кармическими коллективными разумами. Что я и стала делать. Как я уже писала, вывод ККР в сознание сильно воздействует на тонкие тела, поэтому надо проводить мероприятия по увеличению энергетического тонуса организма. Кармический ЕДИНЫЙ коллективный разум ВСЕЙ патогенной микрофлоры приходит на кармическую программу за все грехи из диаграммы грехов, надо только выяснить  в скольких воплощениях. Мой последний ККР всей пат.микрофлоры был мне за все грехи в 595 воплощениях.
       Кроме того я выяснила следующую информацию: все кровные родственники имеют сходные ККР, волны практически одинаковы. Это касается также мужа и жены, их записи идентичны. Я это выяснила, когда необдуманно решила убрать ККР сразу у мамы и отца, и выяснила их одновременно. Слегли оба в тот же день, отец вообще ноги не мог на пол опустить до тех пор пока я не ликвидировала эти ККР. Тоже самое случилось со мной когда я убирала свой ККР, у мужа схватило спину, и он смог разогнуться когда я закончила работу. На этом основании приходится делать вывод, что кармические встречи супругов обеспечивают идентичные записи ККР в их архивных двойниках. Вобщем , мимо своего кармического супруга вы не пройдете.
  ККР существуют у всех людей. Вопрос в их количестве. Общая сумма моих ККР составляла 79.Кроме того существуют кармические записи болезней на всех уровнях органов. Вы не можете заболеть болезнью, записи которой у вас нет.
   
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #3 : 18 Августа 2011, 23:19:39 »

HellenA, вдумайтесь, пожалуйста, в название, (которое как я понимаю вы сами и дали этому явлению)  -  "кармический коллективный разум" - это вообще нереально.  Карма - причинно-следственная связь, вызванная  определенными  действиями и эмоциями и какой здесь может быть  коллективный разум, и чего - действий или эмоций, или и того, и другого? Непонятна ваша мысль и определение этого явления.  Это не паразитарные живые существа, для которых наши тела являются местом обитания и которые могут  создавать коллективный разум, если их в организме несколько разных разновидностей.
 Вы столкнулись по вашему описанию с резонансным явлением.
 Это то, о чем сто раз всех  предупреждала Saule - проверяйте совместимость полей, уровень опасности лечения, кармические последствия для обоих, наличие синхронных программ-автоматов, степень уязвимости биополя, физического тела к переходу негативных программ  и прочее, и это обязательно, если вы работаете с тяжелыми больными, да и вообще с кем-то. Тогда не будут появляться подобные вещи.
  
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ALOIS
Гость
« Ответ #4 : 19 Августа 2011, 06:13:34 »

Кроме того я выяснила следующую информацию: все кровные родственники имеют сходные ККР, волны практически одинаковы. Это касается также мужа и жены, их записи идентичны.


Думаю, что это не ККР (название некорректно), а родовые программы, которые и резонируют. А у мужа и жены - соответственно "притягиваются", тоже своего рода "резонанс".
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #5 : 21 Августа 2011, 10:31:24 »

Что это такое - кармический коллективный разум?


Что такое кармический коллективный разум?
На что похоже? Как можно понять эту фразу, если эта мысль, имеющая базу под собой, но неправильно выраженная?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #6 : 21 Августа 2011, 10:39:50 »


Одну попытку понять фразу сделал ALOIS. Возможно, есть какие объяснения у других опытных тоже, что это за напасть.
Поделитесь, пожалуйста, доводами в пользу, либо против утверждения о кармическом коллективном разуме.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #7 : 21 Августа 2011, 10:41:06 »

Возможно, название некорректное. Давайте разбираться вместе.
    Цитата: "Когда в этой устойчивой среде кол-во обитателей достигает некоторой критической массы, она начинает обладать единым коллективным разумом, работающим на определенных частотах. Коллективный разум создает определенную программу, навязывающую патогенным возбудителям определенный алгоритм по выживанию и размножению наподобие программ поведения пчел в ульях, являясь своеобразной "крышей" для патогенных возбудителей". (Л.Г.Пучко "Радиостезическое познание человека")
    Судя по определению, коллективный разум формируется прижизненно. Тогда вопрос: Какие причины позволяют патогенной микрофлоре внедрятся в организм и размножаться там?
    В моем случае при определении периода наложения коллективного разума простейших маятник показал КАРМИЧЕСКИЙ. Тогда возможно делать различные предположения. Мне автоматически пришла в голову мысль о том, что разум уже был сформирован до моего зачатия по причине огромного числа неотработанных грехов в прошлых жизнях, т.к причина возникновения разума - кармическая программа за грех "магия, колдовство" в 60 воплощениях. Я полагаю, что мы не можем болеть болезнями, информация о которых не хранится в записях наших файлов и не поддерживается Кармическимм коллективными разумами. Есть данные в медицине, о том, что есть определенный процент населения, который не болеет определенными болезнями и и не может болеть даже в случае заражения. У меня есть личный пример - мой муж( конкретно вопрос по нему я выясняла с врачами).  Вопрос: каковы причины?
    Если у вас есть  мнения по этому поводу, давайте поразмышляем вместе  Ну и ну!
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #8 : 21 Августа 2011, 11:02:19 »

Программу о заселении в наше тело патогенных паразитов мы получаем  от наших родителей, именно они нам ее передают, и это так.   Патогенка, существуя  в нашем теле и излучаясь на опреденных частотах поддерживает  негативные программы - как родовые, так и кармические, тоже полученные в наследство и ауральные сущности также связаны с ней. Зачастую все это работает в одном и том же диапазоне.
Я после удаления сущности столкнулась с патогенкой, следом вылезла именно она, ликвидировала патогенку, затем убирала все программы, полученные от родителей из всех структур, включая архивный двойник.
Вопрос в другом - если мы все это получаем  от родителей, то, возможно, это предусмотрено еще какой-то программой, идущей далеко не от Творца, и происходит все это еще до нашего появления даже в планах тех же родителей?
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #9 : 21 Августа 2011, 11:43:21 »

Вопрос последовательности выявления чужеродных вибраций не является цепочкой причинно-следственных явлений. Основываясь на собственном опыте(ошибки не исключены) у меня сложилась следующая последовательность: запись кармического греха - проклятия, программы кровных родственников в момент зачатия, пренатальный период, момент родов (параллельно устанавливаются черные каналы с ними же на основании идентичных волновых излучений кармических записей грехов). На проклятия и программы приходят МУЭС, которые начинают поддерживать очаги патогенки, формируются прижизненные коллективные разумы патогенной микрофлоры. По черным каналам из черных частей семейного эгрегора приходят те же МУЭС, ЧМ, эфирные, астральные, ментальные сущности, а также эфирные, астральные, ментальные инфекции, ауральные сущности и земные духи. Поэтому логично все чужеродные вибрации ликвидировать с первопричины - кармической записи греха. Вы начинаете ликвидировать ЧМ, запись остается - приходят новые ЧМ - получается сизифов труд.
     С ауральными сущностями и земными духами я давно не работаю, времени тратить жалко. Если ликвидирован черный канал, по которому они пришли, организм справляется сам. Я заметила это , когда убирала сначало записи программ, на которые они пришли, а ликвидацию ауральных сущностей и земных духов оставила до лучших времен. Позднее маятник показал, что они ликвидированы.
     Мне кажется, патогенка не может поддерживать кармические программы,  скорее наоборот. Ликвидация кармических программ, грехов приводит к уменьшению , а впоследствие ликвидации очагов патогенной микрофлоры( основываюсь на своем опыте). То, что все работает в одинаковом диапазоне абсолютно логично, иначе бы все чужеродные вибрации не смогли появляться в нашем организме.
     Почему вы решили, что мы все получаем от родителей? Что касается Творца, то абсолютно все мы получаем от него, и того же ЛЮцифера также.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #10 : 21 Августа 2011, 14:11:04 »

На кармические коллективные разумы я натолкнулась совершенно случайно. Я работала с отцом - он раковый больной, тяжелая степень.
    

Как то получилось что ветер дует от того что деревья качаются.

Получается у Вас первичен коллективный разум ( без коллектива) а пото он себе коллектив подыскивает  smile.gif

Это ошибочное заблуждение.

Коллективный разум называется, так потому что создается коллективом существ и существует до тех пор пока этот коллектив способен поддерживать это единство.

Как только коллектив распадается то и коллективный разум распадается. По этому когда патогенка любая померла вместе с телом, так и их коллективное творение тоже помирает.

Если отклоняться от сути вещей, то игры разума остановить практически невозможно.

Но Вашу ситуацию я могу прокомментировать следующим образом :-
 к примеру, мне сейчас часто не нужно находить как эта ГП называется, для ее ликвидации достаточно вводных данных ( числовые коды). Но я даже могу назвать эту ГП "ложка" или "вилка" указав привильные коды, ГП всеравно устранится. Конечно, если дальше желать это преподнести в свет, я могу начать писать что я нашел ГП которые называются "ложка, вилка" и они у меня ведь убирались и результат зафиксирован, но это всего лишь СУБЪЕКТИВНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ПРОИСХОДЯЩНГО С УСТАТАВЛИВАНИЕМ СВОИХ НАЗВАНИЙ ДЛЯ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ФАКТОВ . А в реальности эти факты в обществе могут носить совершенно другие названия.


Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #11 : 21 Августа 2011, 14:59:49 »

Суть вещей - понятие относительное. Все чужеродные вибрации, с которыми мы работаем - это энергия. Изначально мы были окружены хаосом, и для того чтобы выжить , человеку пришлось структурировать окружающий мир - дать ему описание, сначала в ощущениях, а затем с помощью сигнальной системы - языка. То, что не существует в описании нашего мира, не воспринимается, а точнее задерживается нашими фильтрами восприятия, мы получаем мизерный объем сигналов. Кроме того, сенсорный сигнал преодолевает сложный путь для полного усвоения психикой: перцептивный аппарат отсеивает полезные сигналы от сенсорного шума, далее полезные сигналы поступают в смыслообразующие блоки, т.е. наделяются значением согласно списку, затем происходит оценка осмысленного сигнала. На выходе мы имеем ущербную и однобоку информацию в виде зрительных, аудиальных и кинестетических образов за счет тройного вытеснения(фильтра). Т.о., какое значение и смысл мы вкладываем в определенное понятие может расходится  со значениями других людей.
   В ММ мы работаем с абсолютно неизвестными нам ранее сигналами из окружающей реальности. Большое спасибо Л.Г.Пучко за структурирование и классификацию отрицательной энергии, с которой работает наше сознание. Понятийный аппарат любой науки вызывает сложности. Термины в нашем случае большой роли не играют. Главное, чтобы было понятно вашему сознанию с чем ему работать. Если глобально смотреть на То, чем мы занимаемся, то выявление волн МУЭС, определение программ,ЧМ, прочитать молитву, поставить свечу перед иконой Божьей матери, распять лягушку на кресте с чтением заговора, растопить восковую фигурку врага - все процедуры суть одно - это уловка для нашего сознания, СРЕДСТВО КОНЦЕНТРАЦИИ НАШЕГО СОЗНАНИЯ и направление вектора его работы. При определенных усилиях и длительных практиках вы можете обойтись без всего этого просто давая установку своему сознанию.
   Если исходить из того, что коллективный разум первичен - то определение может быть ложным. Но где гарантии того, что он первичен? Вопрос с курицей и яйцом уже решен? По-моему еще нет. Как же можно в абсолютно неизвестной нам реальности давать безапеляционные утверждения по поводу понятийного аппарата? Ну и ну!
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #12 : 21 Августа 2011, 16:45:26 »


   Если исходить из того, что коллективный разум первичен - то определение может быть ложным. Но где гарантии того, что он первичен? Вопрос с курицей и яйцом уже решен? По-моему еще нет. Как же можно в абсолютно неизвестной нам реальности давать безапеляционные утверждения по поводу понятийного аппарата? Ну и ну!

Все что Вы написали выше ни капли не пролило какой либо свет на Ваше утверждение.

Я Вам дал ответ, что коллективный разум без коллектива не существует. Он распадается в момент распада коллектива или в момент когда коллектив больше не может или не хочет поддерживать это.
По этому он и называется "КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ".
Ваше утверждение, что КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ продолжает существовать без коллектива противоречит самому названию "коллективный".
Вопрос не в курице или яйце, а в банальном знании ( грамотности)  значения слов русского языка.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #13 : 21 Августа 2011, 17:16:40 »

В ММ мы работаем с абсолютно неизвестными нам ранее сигналами из окружающей реальности.  Понятийный аппарат любой науки вызывает сложности. Термины в нашем случае большой роли не играют. Главное, чтобы было понятно вашему сознанию с чем ему работать


Но важно также, чтобы термин не противоречил своему содержанию. Иначе можно вконец запутаться. Я вот так и не понял - как это "коллективщики" и без коллектива.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 21 Августа 2011, 21:27:56 »

Суть вещей - понятие относительное.


Термины в нашем случае большой роли не играют. Главное, чтобы было понятно вашему сознанию с чем ему работать.

???
Термин "Кармический коллективный разум" по-моему совершенно некорректное определение, примененное в данном случае к понятию "коллективного разума".
Я бы предложила вначале хорошо разобраться с самим понятием "карма", поскольку предложенный термин "кармический коллективный разум" исходит из этого понятия.
Из Википедии:
"Ка́рма (санскр. कर्म — «причина-следствие, воздаяние», от санскр. कर्मन् ка́рман — «дело, действие, труд») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения.
Закон кармы осуществляет реализацию последствий действий человека, как положительного, так и отрицательного характера, и, таким образом, делает человека ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит. Действие закона кармы охватывает как прошлые, так и будущие жизни человека. "
Исходя из этого, можно говорить о кармических поступках человека, влияющих на его жизнь и судьбу как в настоящем, так и в последующих воплощениях, например, о негативных поступках, которые в религии имеют название "греха". Но если речь идет о патогенной микрофлоре/микрофауне, вы полагаете, что к ней применимо понятие "карма", "кармический"? Как вы полагаете, может быть можно ввести новый термин "Кармический коллективный разум грехов"? Чтобы уж ударить вибрационным рядом по коллективному разуму, и сразу от всех грехов одним махом избавиться? Как вам мое предложение?

О Боже, куда только не заводят нас наши фантазии и непонимание сути вещей!
ИМХО, само понятие "кармического коллективного разума", исходя из санскритского понимания кармы, абсурдно.
 
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru