Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 08:38:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Кармический коллективный разум  (Прочитано 160321 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
feniks
Гость
« Ответ #150 : 17 Сентября 2011, 12:40:48 »

Хотела бы принести свои извинения HellenA - только сегодня смогла подготовить ответ. 

Предлагаю взглянуть на ККР, понятие которого ввела HellenA, немного с другой стороны.
Хочу предупредить – это только мое видение того , что называется ККР.

Немного из источника - Р.ГЕРБЕР »Вибрационная медицина»:
" Учение Ганемана о миазмах представляет собой концепцию ..- что сама по себе инфекция не является миазмом, миазм возникает в результате действия инфекционного агента. Поэтому, когда болезнетворный микроорганизм уничтожается с помощью антибактериальной терапии, его тонкоэнергетические следы продолжают наносить вред на более высоком, недоступном  для восприятия человека уровне, влияя на его биомагнитное поле и высшие, тонкие тела. Миазмы остаются на тонких планах в латентном состоянии, но однажды их токсический потенциал может снова проявиться на молекулярном (клеточном) уровне, вызывая рецидив болезни. Миазмы ослабляют защитные свойства организма, создавая предпосылки к возникновению различных заболеваний в более поздний период.
   Научные исследования показали возможность моделирования процессов, происходящих при миазматических заболеваниях. Например, некоторые вирусы не только вызывают симптомы болезней, но и внедряют свою ДНК в хромосомы хозяина. Никак не проявляющая себя ДНК вируса может храниться там долгое время и даже по ошибке реплицироваться, наряду с собственными хромосомами человека, при клеточном делении. Если же вирусная ДНК попадает в половые клетки (сперматозоиды и яйцеклетку), то возможна ее передача и последующим поколениям. Когда-нибудь, под влиянием неблагоприятного воздействия окружающей среды, физиологических стрессов, вирусная ДНК может выйти из латентного состояния, и дремлющий вирус активизируется.  ....Комбинация стрессов – внешнего (биологического) и внутреннего (эмоционального) – могла совместно с вирусной ДНК вызвать патологическое изменение клеток... 
   Согласно данной модели, первичные механизмы приобретенных и врожденных миазмов имеют не только молекулярную, но и тонкоэнергетическую природу; они могут оказывать негативное воздействие как на данного человека, так и на его потомство. Поскольку возможна наследственная передача миазмов, то вполне допустимо считать их энергетическим каналом, по которому события из жизни родителей передаются потомкам.
  Миазмы, если так можно выразиться, дают новое толкование крылатому выражению: «Грехи отца наследуются сыном».
  Миазмы находят прибежище в тонких телах,.... и передаются следующим поколениям генетически.
Миазмы представляют собой как бы криталлизовавшиеся структуры кармы. Болезнь возникает только в том случае, если эфирные структуры миазма проникают из тонких тел в физическое. Они органично внедряются в тонкие тела и постепенно, через биомагнитные поля физического тела, переходят на молекулярный уровень, затем на клеточный .. и в конце концов вторгаются в физическое тело.
Существует три типа миазмов: планетарные, врожденные и приобретенные….»

 Но это только первая часть. И это в краткой форме объясняет суть того, что происходило при работе с кармой у Вас.
   
  Вторая часть - касается Каббалистического толкования программы Эволюции сознания.  Древо жизни или 32 пути.
По каждому из этих путей идет и развивается человек по всему периоду его жизни. И на каждом отрезке он должен обрести определенный духовный опыт , осознать и понять и уравновесить в себе силу порока и добродетели каждой Сефиры . И каждый этот отрезок требует переосмысления при переходе на следующий уровень или фазу состояния Сознания.
  И если именно здесь Вы не работаете над собой  - включается механизм самоочищения Высшего «Я».
И этот клубок неуравновешенных аспектов Вашей жизни будет наматываться в сторону увеличения, а не наоборот.
   Без комплексной работы по этим трем направлениям  : Энергетические миазмы – Древо жизни – Механизм самоочищения Высшего «Я» - не размотать весь ККР, который возник вследствие  неполного очищения  «кармического древа жизни».
  Думаю, что начать работу по выявлению миазмов надо с энергетических каналов, по которым идет связь по грехам и т.д. Потом просмотреть все Ваши пути по древу жизни и проверить  осознание и познание главных ключей каждой Сефиры: духовный опыт, порок, добродетель. Их разбалансированность и причины ,вызвавшие эти нарушения. 
     И это только начальные этапы работы……
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #151 : 11 Октября 2011, 14:42:49 »

Миазмы остаются на тонких планах в латентном состоянии,


То, что у Р.Гербера названо миазмами, у По-Перечного названо "ФАНТОМАМИ". И механизм передачи информации о патологии через миазмы\фантомы ровно такой же.  Добавление состоит только в том, что я обнаружил, что информация эта не только может опускаться на "физику" в нынешнем воплощении, но так же успешно поднимается до высоких неразрушаемых тонкоматериальных структур и опускаться на "физику" уже в новом воплощении. Что в конечном счёте HellenA и называет ККР.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #152 : 11 Октября 2011, 15:10:10 »

То, что у Р.Гербера названо миазмами, у По-Перечного названо "ФАНТОМАМИ". И механизм передачи информации о патологии через миазмы\фантомы ровно такой же.  Добавление состоит только в том, что я обнаружил, что информация эта не только может опускаться на "физику" в нынешнем воплощении, но так же успешно поднимается до высоких неразрушаемых тонкоматериальных структур и опускаться на "физику" уже в новом воплощении. Что в конечном счёте HellenA и называет ККР.

Виктор, тот кто понимает суть и механизм передачи информации - для него не имеет значения как называется эта "модель" записи в структурах ДНК. А вот то, что она потом перемещается с физики в тонкоматериальные структуры - и обратно возвращается в новом "измененном" состоянии - в этом как раз и заключается суть переходов и состояния сознания на каждом отрезке Древа жизни.
А там уж, каждый волен ее называть как ему подскажет его ПС - здесь пока четкого алгоритма нет.
Записан
ЭМИЛИЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 210


« Ответ #153 : 11 Октября 2011, 18:45:56 »

здесь пока четкого алгоритма нет.

feniks, Вы молодец, умница !  Я никак не могла связать эти две части вместе.  Спасибо за творческий подход и изложение здесь информации. Уверена, что Вы и алгоритм создадите! C цветами
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #154 : 11 Октября 2011, 20:43:16 »


В случае несрабатывания точного адресного покаяния - можно использовать вариант перевода имени (известного или неизвестного) в числовой код. Так не пробовали?

Это как задать вопрос?? Запросить числовой код РП?Или  числовой код имени наложителя РП?
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #155 : 12 Октября 2011, 18:59:27 »

Это как задать вопрос?? Запросить числовой код РП?Или  числовой код имени наложителя РП?

Не уверена, но скорее всего числовой код имени человека, который "прислал" программу, проклятие и т.д.

Даю алгоритм ликвидации ККР, которым я пользовалась.

1. Ско-ко ККР имеется?

2. Обязательно проверить наличие достаточного энергопотенциала по диагр. 100% для ликвидации ККР. Если маятник показывает менее 100%, запросить какие мероприятия надо провести для увеличения энергии в организме:1. молитвы (какие, ско-ко раз читать)
                                                                  2. посещение службы в церкви (если вы верующий человек)
                                                                  3. дыхательные упражнения
                                                                  4. медитации
                                                                  5. водные процедуры(контрастный душ, холодные обливания, другое)
                                                                  6.другое
3. Определить какой ККР(бактерий, вирусов, простейшие, грибы, глисты, единый коллективный всей патогенной микрофлоры).

4.Определить причину, на которую пришел ККР по диаграмме причин. В моем случае это были кармические программы.
   В этом случае задаем вопросы:1. за сколько грехов наложена кармическая программа.
                                               2.какие грехи (по диаграмме грехов)
                                               3. в каком воплощении ( я сделала диаграмму с градацией 1000, потому что кол-во воплощений перешло за сотню)
5. определить способ ликвидации кармической программы маятником:1. ВР
                                                                                                   2.молитвы (какие, ско-ко раз читать)
                                                                                                   3.маятником
                                                                                                   4.МФ
                                                                                                   5.другое
6.выясняем размерность, резонанс, волны ККР по алгоритму, данному в "Полном Атласе" стр.45, глава 5 основные принципиальные установки. Выясняем, что повреждено по диагр. 3, 3а(при наличии повреждений центров сознания), 4, 5, 6 стр.135-140 в книге "Полный Атлас".

7. выясняем каким способом ликвидировать ККР. Установка для ликвидации дана на стр.46 того же "Атласа".
                                                                                                                                            
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #156 : 13 Октября 2011, 02:34:09 »

6.выясняем размерность,... волны ККР по алгоритму, данному в "Полном Атласе" стр.45


Вы выясняете размерность ККР? Что означает эта фраза, можете ли разъяснить?

Это первый вопрос по данному алгоритму.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #157 : 13 Октября 2011, 06:35:52 »

Это как задать вопрос?? Запросить числовой код РП?Или  числовой код имени наложителя РП?

Все как обычно при поиске числового кода на любую причину.  Можно определить и числовой код и РП и имени наложителя РП -  как дополнительный вариант сканирования , для полноты информации в ПУ и эффективности работы этой ПУ.

1. Необходимо ли определять числовой код данной причины (РП, имени....) ?
 - в том случае были трудности с определением имени человека для точного адресного покаяния  - поэтому можно использовать числовой код имени :
2. Сколько знаков в числовом коде имени человека (/РП) ?
3. Какой первый знак и т.д. ?
А потом вместо имени - формулировка : имя, имеющее числовой код такой-то...
А в РП   -    РП, имеющее числовой код...

Просто иногда очень тяжело и трудно найти имя - я с этим столкнулась еще в самом начале работы- потом перешла на числовой код имени - и стало намного легче работать.

 --   кн. 2 ЛГП , Приложение 7, стр. 420  /Многомерная медицина/
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #158 : 05 Августа 2013, 09:42:03 »

 При работе с ККР выпал новый вид - Родовой кармический коллективный разум. Он присутствует у всех членов семьи и передается по наследству. ГП идентичные - кармические грехи, кармические инграммы.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #159 : 05 Августа 2013, 10:13:34 »

При работе с ККР выпал новый вид - Родовой кармический коллективный разум. Он присутствует у всех членов семьи и передается по наследству. ГП идентичные - кармические грехи, кармические инграммы.

 Это аналог Черно магической родовой кармы. С маленьким уточнением автора ее.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #160 : 05 Августа 2013, 10:28:46 »

ИМХО, грех - он есть грех. Необходимо дойти до степени (глубины сканирования ГП), когда появляется возможность грехи ликвидировать группами, имеющими вид и воплощение по выбору ПС, не вдаваясь в коллективные разумы.
Сначала определяется количество кармических инграмм, без определения вида соответствующего греха, соответствующих симптому, затем создается формула прощения, где определяется число раз повторения N.
После составления, произносится "Отче Наш". N раз произносится формула (или говорится: N-кратно, N раз прошу прощение) с чувством глубокого покаяния и прощения у Господа и у всех, кому принес....., за свои G грехов, явившихся ГП наложения G кармических инграмм, явившиеся ГП "симтома". Аминь. 3-святое.
По диаграмме "Да-Нет" определяем, прощены ли G грехов.
При положительном ответе, составляем ПУ, где G грехов вакуумно аннигилируются. Проверяем результат.
После этого, начинаешь понимать, насколько безперспективна ликвидация грехов по одному. По одному - это когда каждый грех, фигурирущий в диаграмме, пройден неоднократно (у меня - более 1000 раз).
Повышая энергетику и глубину сканирования, приходишь к явлению: приход прощения происходит за время менее секунды. Тогда начинаешь спрашивать: сколько КИ явились глубинной причиной симптома. Допустим -12. В формуле прощения их в столбик выписываешь, определяя вид каждого греха и воплощение - и просишь прощения за все 12 грехов сразу. В ПУ на ликвидацию соответствующих КИ, также в столбик выписываю 12 грехов - и вакуумно аннигилирую.
Затем, приходит время, когда определение вида грехов и воплощения - все относим "по выбору ПС", однако, количество грехов при этом, определяется.
Активировав, все, что пока мне можно в энергетической системе организма и достигнув 10-го уровня глубины сканирования ГП - за один раз вакуумно аннигилирую до 9 миллионов КИ.
Коллетив ли это или, что иное - без разницы - эффект есть. При этом в цепочке ГП, как правило, фигурируют в конечном счете - КИ. Идет ли восстановление всякими "стражниками, активаторами и проч. - не определял и, пока, подозрений на это не имею.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #161 : 05 Августа 2013, 10:52:48 »

Согласна полностью.
 Но количество ликвидируемых грехов увеличивается со временем. ДЛя начинающих операторов это не под силам вследствие низкой энергетики. А с течением работы количество выпадаемых грехов увеличивается, также как и инграмм. Кроме того контроль своих мыслей, эмоций и поступков также сжигает кармические грехи(т.е. увеличивает энергопотенциал) и дает возможность увеличивать объем дальнейшей работы.
 Кармически Коллективные Разумы (программы, поддерживающие патоген, или можно назвать это по-иному, главное, чтобы ПС определяло) убираются отдельно после грехов, т.к. имеют огромный отрицательный энергетический потенциал.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #162 : 05 Августа 2013, 11:07:23 »

По диаграмме "Да-Нет" определяем, прощены ли G грехов.
При положительном ответе, составляем ПУ, где G грехов вакуумно аннигилируются. Проверяем результат.
После этого, начинаешь понимать, насколько безперспективна ликвидация грехов по одному. По одному - это когда каждый грех, фигурирущий в диаграмме, пройден неоднократно (у меня - более 1000 раз).
Коллетив ли это или, что иное - без разницы - эффект есть. При этом в цепочке ГП, как правило, фигурируют в конечном счете - КИ. Идет ли восстановление всякими "стражниками, активаторами и проч. - не определял и, пока, подозрений на это не имею.

   У меня вопрос. А зачем это делать? Вы не доверяете Богу? Ведь по сути именно он прощает грехи. Но при этом, энергия используется Ваша. Да я согласен с тем утверждением, что чем больше ее,  тем больше грехов может выйти на поверхность, для устранения. Суть греха в информации и она как раз и забирает у нас энергию. Можете проверить вот таким способом мои слова. Вопрос. Сколько энергии уходит у меня на восстановление ФТ или преобразование? Если значение очень большое, то, причиной, как правило, служит наличие активных грехов и в очень больших количествах. Ну а все остальное дело техники.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #163 : 05 Августа 2013, 14:37:50 »

Мы  с  вами  опять  почти  в  унисон - родовой  кармический  разум  у  меня  определился  как  поле, поле  рода...На  него  притягивались Разрушители, парочка  Муэсс,  и каналы  связи  с темными  частями  Семейного  эгрегора..Все  это  добро  нарисовалось  в  конце  проработки  одного  греха на  стадии  отпущения...Я  наоборот, вообще  по  месяцу  работаю  на  одном  грехе  по  всем  стадиям...то  есть  до  полного  стирания использую  грех как  сипмптом...
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #164 : 06 Августа 2013, 06:49:58 »

  У меня вопрос. А зачем это делать? Вы не доверяете Богу? Ведь по сути именно он прощает грехи.

Ранее получение прощения занимало определенное время, ведь при разных подходах к этому процессу (отмаливание, осознание и т.д.) необходма уверенность в достижении результата. А без этого - запись греха, ИМХО, удалять нельзя. Мне необходимо было "на пальцах" убедиться, что грех прощен и я иду в правильном направлении.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru