Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 03:13:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: чрезмерно сильное энергетическое поле  (Прочитано 51387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lysia
Гость
« Ответ #15 : 01 Августа 2010, 12:25:56 »

Понятие "Чрезмерно сильное энергетическре поле" у В И Павлова в книге "Гамония и здоровье" связан с имунным статусом  и считается абсолютной нормой, к которой нужно стремиться (кстати, у Пучко разъяснений нет, есть только на сх 34 это понятие). Тонкие поля человека составляют три тетраэдра, два из которых вращаются, а один находится в неподвижном состоянии. Вращаются тетраэдры в разных направлениях, как правило, с разной скоростью, что  само по себе не является нормой. Отсюда идут нарушения со здоровьем и т д. Так что понятие "Чрезмерного сильного поля" наверное,  не должно пугать, а радовать, тетраэдры у таких людей вращаются нормально, с одинаковой скоростью,  что не дает возможности "непрошенным гостям" поселяться  в ауре и создавать всевозможные проблемы.

Taisha,какая Вы умница,что поднимаете,важные темы.Хочу поделиться своим опытом.
Когда произошло внедрение пси-энергии в мое "уже физическое тело",то люди обладающие способностью видеть,такие пси-энергии,мне говорили,что я стала обладать "мощной силой",способной....,даже не хочется перечислять!Но сила эта,была "темной",разрушительной!И у меня,так же,маятн.показывал "чрезмерно сильн.энергет.поле".Но по мере моих нарушений,тех законов,за которые,именно Я,была наказана,тело мое стало снижать имунный статус.Организм разрушал,сам себя,собственной "отрицательной мыслью",то есть "пси-энергией".Но,это лишь мой опыт.Просто к сведению.Наверное это ЧРЕЗМ.СИЛЬН.ЭНЕРГ.ПОЛЕ-бывает "положительным"и "отрицательным".С уважением Л.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #16 : 01 Августа 2010, 14:21:54 »

Понятие "Чрезмерно сильное энергетическре поле" у В И Павлова в книге "Гамония и здоровье" связан с имунным статусом  и считается абсолютной нормой.


Taisha, а в какой главе об этом написано - чтобы всю книгу не пересматривать. Я как-то упустила это, но мне кажется, что все, что "чрезмерно", не есть хорошо.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #17 : 01 Августа 2010, 14:33:05 »

Натали, стр 25 -  "Имунный статус организма человека", и  схема 9, она  приблизительно такая же как  и в РЭС.  По поводу тетраэдров - стр 16, это самое начало книги, иду очень скурпулезно вчитываясь и проверяя все, поля точно начали вращаться с одной скоростью, проверяла "до" и "после" энергетической работы. Моментов очень много есть интересных и требующих осмысления.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #18 : 02 Августа 2010, 11:18:42 »

Grauer, еще  вышезаданный вопрос остался без вашего внимания, пожалуйста передайте Лилии Анатольевне или Людмиле Григорьевне. Благодарю.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #19 : 03 Августа 2010, 15:37:15 »

Уважаемая Лилия Анатольевна, просьба дать разъяснения по возникшему вопросу понятия "чрезмерно сильное энергетическое поле" - что под этим имеется ввиду? Понятие задействовано в определении имунного статуса -  имеется ввиду - дисбаланс всех имунных клеток - фагоцитов,  Т-киллеров, Т-хелперов, Т-супрессоров, нарушение  их гомеостаза  или что-то другое? В книгах не  уделено внимания понятию "чрезмерного поля" и нужно ли от него избавляться, считать это серьезной причиной какой-либо проблемы?  У других авторов (В И Павлов)  к такому понятию нужно стремиться и связывает он это с вращением полей МЕР-КА-БА, тетраэдров. Что есть истина в понятии "Чрезмерного энергетического поля"? Благодарю.


Ответ Людмилы Григорьевны:

в случае "чрезмерно сильного энергетического поля" идет аутоагрессия. От "чрезмерного поля" избавляться нужно, если имеются негативные последствия.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #20 : 03 Августа 2010, 16:12:19 »

"Аутоагрессия - активность, нацеленная (осознанно или неосознанно) на причинение себе вреда в физической и психической сферах. Относится к механизмам защиты. Аутоагрессия проявляется в самообвинении, самоунижении, нанесении себе телесных повреждений различной степени тяжести вплоть до самоубийства, разрушительном поведении ( пьянство, алкоголь, наркотики), рискованное сексуальное поведение, выбор экстремальных видов спорта, опасных профессий, провоцирующего поведения"

Так объясняется это понятие. Ничего из вышеперечисленных симптомов в мои пенсионные  годы  не наблюдается, негативных последствий не имеется, значит понятие "Чрезмерно  сильное энергетическое поле"  для меня опасности никакой не несет. Я так это понимаю. Эти явления скорей присущи молодежи с их крайностями то в одну, то в другую сторону и их максимализмом.  

Grauer, благодарю Людмилу Григорьевну и  вас за ответ и разъяснения. Храни вас Бог.
Записан
Константа
Гость
« Ответ #21 : 03 Августа 2010, 22:06:56 »

   Уважаемая Людмила Григорьевна!
Ваш ответ вызвал еще больше вопросов. Исхожу от известного
высказывания Д. И. Менделеева: «Наука начинается тогда, когда
начинаются измерения». По словарю С.И. Ожегова слово «чрез-
мерно» толкуется как «превосходящий всякую меру»(стр.770).
     О какой мере идет речь в выражении «чрезмерно»? В напряжен-
ности электрического поля? Гравитационного? Магнитного? Тор-
сионного? Если относительно чего-то, то относительно чего?
  В каком диапазоне частот излучает это поле? Что (кто) является
источником этого поля?
       Мира Вам, здоровья и Божьей благодати!          

 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #22 : 06 Августа 2010, 00:02:14 »

Как-то несколько месяцев назад в одной из тем Лилия Анатольевна ответила на этот вопрос таким образом:
Задайте вопрос маятнику, сколько и каковы глубинные причины чрезмерного энергетического поля, и устраните эти причины, доведя свое энергетическое поля до нормы.
Попробую найти ее ответ и тогда дам ссылку.
В моем случае у одного пациента, с которым я работала долгое время удерживалось чрезмерное энергетическое поле. Он все время ощущал эту "чрезмерность", но ему это как-то не особо мешало. Я начала с ним работать и установила причину этого. Причина была в связи с демоническими силами через одного человека-ретранслятора. Я прерывала "черный" канал связи с этим человеком-ретранслятором, энергетическое поле на короткое время восстанавливалось до нормы, потом снова становилось "чрезмерным". Очевидно, от этого чрезмерного энергетического поля питались демонические силы, да и сам человек-ретранслятор, который, кстати, сам был нездоров (наверное, для поддержания своих сил ему нужно было от кого-то питаться). С человеком-ретранслятором работать мне было запрещено, поскольку его "темная" сторона "зашкаливала", превышала 50%. Так вот я прерывала этот канал связи, он снова восстанавливался, я снова прерывала, он снова восстанавливался, а поле прыгало от чрезмерного до нормы и снова обратно.  
Работала с ним  много, сейчас поле в норме, иногда бывает меньше нормы. Пациент продолжает работать, теперь уже самостоятельно. Лезет все больше кармическое, узлы  и грехи.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #23 : 10 Февраля 2011, 12:40:59 »

Lysia, проверьте уровень агрессии у себя. Обычно это случается, когда агрессия зашкаливает. Раньше, когда я после какой-нибудь сильно раздражающей меня ситуации включала свет, у меня сразу перегорали лампочки. Один раз сгорел телевизор. После того, как "поработала" с агрессией и ушли разрушительные энергии, все сразу прекратилось.

Nataly, спасибо  C цветами
Просто Ваше сообщение помогло разобраться в одном деле, как раз по косвенным признакам перегорания лампочек и тп .
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #24 : 08 Марта 2011, 16:33:33 »


Вопрос:
Уважаемая Лилия Анатольевна, разъясните пожалуйста, что означают понятия "аутоиммунные процессы", "аутоагрессия", "аллергия без аутоагрессии", отличие ее от  "пищевой аллергии, лекарственной"? "Чрезмерно сильное энергетическое поле" - это хорошо или плохо? И на что при работе необходимо обращать внимание, если на диаграмме рис.34 выпадают эти показания, а также "иммунное заболевание" и "хронический дегеративный процесс"? Какие, может быть, имеются нюансы в работе при различных показаниях маятника по этой диаграмме?
Ответ:
 Для того, чтобы получать результаты, используя методику Многомерная медицина, не обязательно ориентироваться во всех медицинских терминах. При любом ответе по диаграмме рис.34 кроме "хорошее энергетическое состояние", необходимо запрашивать: сколько глубинных причин этого состояния? Какие это причины? Ликвидировать их и снова повторить диагностику по рис.34, т.к. могут активизироваться следующие слои глубинных причин, влияющих на иммунный статус. И повторять до тех пор, пока не получите "хорошее энергетическое состояние". Значение медицинских терминов можете выяснить по медицинской энциклопедии. Нюансов в работе при различных отклонениях иммунного статуса нет.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #25 : 08 Марта 2011, 19:43:52 »

В моем случае у одного пациента, с которым я работала долгое время удерживалось чрезмерное энергетическое поле. Он все время ощущал эту "чрезмерность", но ему это как-то не особо мешало. Я начала с ним работать и установила причину этого. Причина была в связи с демоническими силами через одного человека-ретранслятора.

Вот это точно.
У меня была похожая ситуация.
Несколько органов имели отклонение иммунного статуса - черезмерно сильное энергетическое поле.
Причиной были каналы связи с инфернальным миром , подключенные через эти органы.
Записан
Ludmila S
Гость
« Ответ #26 : 21 Марта 2011, 00:34:41 »


 При чрезмерно сильном энергетическом поле надо проверить всю СЖСна наличие избыточной напряженности магнитного поля: меньше , норма, больше.  Выяснить причины в каждой среде и убрать их.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #27 : 23 Мая 2012, 12:03:12 »

Как вы поясните тот факт , что у Павлова  нормальным считается чрезмерно сильное энергетическое поле. Спасибо.
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #28 : 12 Июля 2013, 09:19:52 »

        тема: чрезвычайно сильное энергетическое поле
известно,что внешние и внутренние агенты ослабляют поле,а не усиливают,значит они не могут явится причиной 
Может быть это поле становится чрезмерным потому что не может по каким-то причинам подняться на тонкий план
а потому и становится агрессивным, что проявляется в виде взрыва,огня У меня согласно рис 34-чрезмерно сильное энергетическое поле. Как-то при ,быстром прикосновении взорвался полный спичечный коробок было много дыма и чёрные обгоревшие головки спичек сами спички не горели, лампочки при быстром включении часто перегорают,однажды даже вылетела вместе с цоколем
Я начинающий оператор, помогите пожалуйста составить алгоритм по перемещению поля по вертикали
 Г П   - недоразвитие тонких тел
        - вредные внутренние экологические воздействия ( влияние собственных биоритмов)
 инфернальность 0%  жду помощи спасибо   sofia   
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #29 : 12 Июля 2013, 10:20:20 »

Проверьте состояние энергетических выходов организма, связь с Землёй, с положительной энергией космоса, связь физического тела с эфирным в прямом и обратном направлениях. Находите ГП, устраняйте, и всё будет в порядке.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru