Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 07:40:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: чрезмерно сильное энергетическое поле  (Прочитано 51388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #30 : 14 Июля 2013, 06:39:50 »

Приступила к работе по Вашему совету, но предварительно, проверив рис 34, обнаружила хорошее энергетическое состояние
 такого показателя никогда не было пока я  не открыла эту тему на форуме (я часто
 проверяла рис 34) Но это наблюдение касается не только данной темы
  Я никак не могу подойти к составлению вр
всё останавливается на диагностике после которой через день показатели меняются в сторону улучшения на 50% по пбф. Что это ? моё желание  ? но при перепроверке через неделю другую это улучшение стабильно 
я не успеваю составить вр,а одновременно с диагностикой не хватает времени и сил.
Уважаемый Karlson , что делать в подобной ситуации ?   Sofia
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #31 : 14 Июля 2013, 10:24:13 »

        тема: чрезвычайно сильное энергетическое поле
известно,что внешние и внутренние агенты ослабляют поле,а не усиливают,значит они не могут явится причиной 
Может быть это поле становится чрезмерным потому что не может по каким-то причинам подняться на тонкий план
а потому и становится агрессивным, что проявляется в виде взрыва,огня У меня согласно рис 34-чрезмерно сильное энергетическое поле. Как-то при ,быстром прикосновении взорвался полный спичечный коробок было много дыма и чёрные обгоревшие головки спичек сами спички не горели, лампочки при быстром включении часто перегорают,однажды даже вылетела вместе с цоколем
Я начинающий оператор, помогите пожалуйста составить алгоритм по перемещению поля по вертикали
 Г П   - недоразвитие тонких тел
        - вредные внутренние экологические воздействия ( влияние собственных биоритмов)
 инфернальность 0%  жду помощи спасибо   sofia   



Выясняйте причины недоразвития тонких тел и устраняйте их. Перегорание лампочек и спичек не является причиной сильного энергетического поля - причина в другом. У меня телевизор сам включается, когда я в комнату захожу, и сигналка на машине перестает работать, когда я в сильном эмоциональном возбуждении. Причина - в отсутствии  эмоционального контроля.

Приступила к работе по Вашему совету, но предварительно, проверив рис 34, обнаружила хорошее энергетическое состояние
 такого показателя никогда не было пока я  не открыла эту тему на форуме (я часто
 проверяла рис 34)


Если у вас хорошее энергетическое состояние - это должно ощущаться на физическом уровне, В первую очередь критерием диагностики должны служить симптомы ФТ.
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #32 : 15 Июля 2013, 10:06:15 »

Я согласна,с эмоциональным контролем у меня проблемы,чувствую себя практически здоровой,есть преходящие 5-6 симптомов,так что работать есть над чем. Думаю вначале-ПРЭД,потом займусь чакрами,
а затем воспользуюсь советами полученными на сайте  Я очень всем благодарна. У меня есть вопросы:

- что такое ФТ?
-Как быть с ВР если учесть,что диагностика (если она достоверна)меняет первоначальную картину измерений на 50%,может подождать пока пбфбудет 100%(шутка), но ведь шум в голове, который у меня был к вечеру каждый день я случайно заметила,что он прошёл. ?Как быть с ВР,если показатели меняются?
-о достоверности-я решила проверить код здорового организма, думаю,если достоверно то при повторных измерениях должен быть один результат.Сделала 5 замеров,цифры в каждом ряду были разные,но в сумме
в каждом ряду была одна и та же цифра-4 Дата моего рождения в сумме=4
вопрос:код здорового организма совпадает с датой рождения? Значит мы рождаемся потенциально здоровыми или такими какими должны быть в данной жизни т е это первая точка отсчёта? Или я ошибаюсь? спасибо  София
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #33 : 15 Июля 2013, 19:44:17 »

1. ФТ- это физическое тело.
2.Вопрос не совсем понятен. У вас меняются показатели,пока вы работаете над составлением ВР, прямо в процессе работы над ВРядом?  Уточните у ПС - нужно ли вам решать проблему ВРядом,может вы сильны в работе мыслеформами? Поточнее объясните,что вас  так волнует.
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #34 : 19 Июля 2013, 13:35:30 »

Да в том-то и дело,что я ни одного вр ещё не составила показатели меняются во время диагностики в сторону улучшения при запросе пс на 50%,  большое спасибо за совет  Вы подтвердили то о чём я и сама думала,значит я двигаюсь в правильном направлении  Всего доброго С УВАЖЕНИЕМ  София
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #35 : 20 Июля 2013, 19:45:56 »

я не успеваю составить вр,а одновременно с диагностикой не хватает времени и сил.
Уважаемый Karlson , что делать в подобной ситуации ?   Sofia

Я тоже не составляю ВР, работаю с помощью мыслеформ. Это на порядок ускоряет работу практически без потери эффективности. Несколько раз замечал, что при обнаружении какой-либо ГП, и принятии решения  на её удаление, я не успевал составить МФ - просто меня отвлекли, а когда возвращался к работе - ГП уже не было. Возможно и у Вас срабатывает эффект НАМЕРЕНИЯ - Ваше ПС удаляет ГП в автоматическом режиме ( что. собственно говоря. в большинстве случаев оно и должно делать), просто оно по каким-то причинам раньше не считало это первостепенной задачей, а Ваше внимание к этой ГП включает этот режим автоматической ликвидации ГП. Ведь наверное все мы до поры до времени жили, не тужили, не думали о ГП, ЧВ и т.д., хотя они конечно же воздействовали на нас. Но при этом нам не было необходимости составлять ВР, МФ, или применять другие методики - всё и так работало прекрасно на автомате, просто мы не замечали этой работы, как не замечаем дыхания, пока мы здоровы. Я побаиваюсь того, что организм совсем отключит функцию автоматической работы, посчитав её не нужной, коль скоро мы уже на каждый чих привыкаем составлять ВР или МФ.  Подмигивающий. Посему, первостепеннейшая задача для меня - как раз восстановление этой утерянной функции. Будут результаты - поделюсь. А пока чаще  - думаешь - вот оно, счастье, ан нет - опять опыт ОК!
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #36 : 21 Июля 2013, 09:35:07 »

 Я тоже заметила, что у меня работа идет в следующем режиме. Диагностирую, составляю ПУ, рисую ВР. Заряжаю. Кладу его в укромное место, возвращаюсь к рабочему столу. Повторяю вопрос. Например: степень повреждения....или ПБФ?? И с удивлением вижу, что уже всё в порядке.  Сначала меня это напрягало. Подозревала, что меня кто-то запутывает или недостоверные показания маятника. Но чем больше или дольше я работала с собой, тем стабильнее становилась ситуация. Я по-прежнему проделываю весь ритуал и мне в голову не приходит отказаться от составления ВР. За исключением случаев с АС и ЗД. Они очень просто убираются МФ. Но теперь я поняла почему это происходит и перестала волноваться. Спасибо!
Записан
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #37 : 31 Июля 2013, 16:21:29 »

 karlsoh, я правильно понимаю,что вы имеете ввиду под автоматизмом программу саморегуляции и поскольку оператор
предлагает свои услуги  т.е. выполняет за программу её работу саморегуляция "пошла на кухню пить чай" У меня часто возникает мысль,что работу надо начинать с эфирного тела,гипокампа и т.п энерго-информационной регуляции ; тяжёлой воды,ПРЭД ;может быть тогда не придётся гонятся за всякой живностью, организм должен сам справиться как в детстве
справлялся? Что Вы думаете по этому поводу? Я ещё не работала по настоящему только примериваюсь и очень долго запрягаю,хочется уже поехать С уважением София
Записан
Lxc59
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #38 : 31 Июля 2013, 17:32:21 »

Несколько раз замечал, что при обнаружении какой-либо ГП, и принятии решения  на её удаление, я не успевал составить МФ - просто меня отвлекли, а когда возвращался к работе - ГП уже не было.

Сама мыслеформа начинает работу в процессе диагностики и практически не нуждается в дополнительной формулировке. Старайтесь диагностику совмещать с МФ.
Записан

вижу цель - верю в себя
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #39 : 01 Августа 2013, 15:44:45 »

Простите пожалуйста,но я ещё  только пытаюсь разобраться с чего начать и мне очень понравилась мысль карлсона о том,
чтобы относится с уважением к  Природе и не перестараться взяв на себя слишком много,а прежде всего создать условия,
при которых организм  включит на 100 саморегуляцию и уж тогда что останется убрать. Это я так поняла.Что же касается мыслеформ,то я про это ещё не читала.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru